Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 926 из 950 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,501 по 18,520 из 18988
  1. Вверх #18501
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от DmIC Посмотреть сообщение
    Там, если мне память не изменяет, выход из магазина с дороги не очень виден. Да и если выскочил человек внезапно, никакая реакция не поможет...
    Кстати, изначально там была еще и будка (Їжа называлась), напротив магазина, через дорогу, и народ ходил туда-сюда, чего бы купить... И будка эта, едущим из города, заслоняла обзор, сначала поднялся гвалт именно из-за неё... Её снесли все-таки, но на аварийность это мало повлияло, а потом уже произошел "тот" случай.
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)


  2. Вверх #18502
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Эти высказывания по типу, сама не знаю, но знакомые говорили, что сложно....

    На этом форуме есть человек, весьма адекватный и ответственный,- начальник городской службы по установке светофоров, знаков и нанесению разметки. И даже специальная тема https://forumodua.com/showthread.php?t=29707&page=634 . Напишите туда, много времени и сил это не отнимает. Круглосуточно
    писала дважды, светофор на 4-й фонтана так без лампочек для пешеходов и стоит, Желтый правда работает...
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)

  3. Вверх #18503
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Lenza Посмотреть сообщение
    писала дважды, светофор на 4-й фонтана так без лампочек для пешеходов и стоит, Желтый правда работает...
    Ну так можно ту лампочку вкрутить в красный

  4. Вверх #18504
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Вот такой пост появился в байкерах https://forumodua.com/showpost.php?p=7264507&postcount=1161

    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Владелец Харлейчика попавшего в ДТП (погнута вилка, лопнул передний диск, а также крылья, вмятина баке) предположительно сегодня утром отзовитесь. Мопед хотела увести молодеж, пристегнул на цепь!
    80935360700

  5. Вверх #18505
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    406
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Demon99 Посмотреть сообщение
    В дополнению вчерашнему ДТП на Мяоедовской\Прохоровской. Сегодня на том же перекрестке Камри сбила мотоцикла. Мотоцикл в хлам. Парень со шлемом стоял на тротуаре. И буквально сразу же на Прохоровской \Мечникова тоже авария. Четверка заехала в задницу опять же Камрюхе.... Пробень там конкретная в обе стороны.
    Фото не важнеЦЦкое, но все же
    Изображения

  6. Вверх #18506
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Ага, и продукты в магазины, стройматериалы и т.п. будут возить максимум газелями. И заодно отменить троллейбусы с трамваями и автобусы междугородние, ведь они тоже большие и тормозной путь у них больше чем у велосипеда.
    Не надо утрировать. Семи-трейлер не должен разъёзжать по городу и это вполне реализуемо. Он должен доставлять крупный груз в больших количествах на склады за чертой города. А оттуда уже не нужно развозить их такими объёмами и с этим вполне справится любой сорокотонник(это если по максимуму уже брать).
    Исключение может составить порт, но от него должна быть дорога специально только для таких целей и она явно не пересекала бы дворовые и придворовые зоны. На такой дороге переходы можно организовать над дорогой. Я так говорю не потому что мне тоже нравится цепляться к словам, а потому, что я видел такое в действии и оно отлично работает во всём цивилизованном мире.
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Кстати, транзит большегрузных автомобилей через все города запрещён, и мало кто по доброй воле суётся в город ради транзита.
    Ну вот этот запрет должен выполняться силами милиции.

  7. Вверх #18507
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Кстати про ДТП на Фонтанке. Я так и не понял какого цвета мэрс был. Вчера за Молодой гвардией где-то в районе 17.30 или чуть позже меня как стоячего (я ехал 80-1) обогнал серебристый мэрс, скорость наверное 120-130 была и дальше пошел играть в шашки, затем он вроде повернул в сторону Южного. Хотя если как пишут ДТП было в 17.15, то не он.

  8. Вверх #18508
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    А вобще то неважно где переходил пешеход, на переходе или нет, водитель когда садиться за руль авто уже виноват если что то случиться. Таковы правила дорожного движения если кто забыл.
    "все было бы смешно если бы не было так печально" (с)

    В ПДД такого нет, если в вашем мозгу образовалось ложное убеждение в том, что водитель всегда не прав и виноват, можете его держать, по крайней мере, при себе...

    ЗЫ иногда своей тупостью, люди меня поражают...

  9. Вверх #18509
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    повернуть на стуса с дальницкой не получилось, все перегорожено фурами. видать очень нужен стране литвин....

  10. Вверх #18510
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Мне вот интересно, как эти "будущие президенты" могут управлять страной, если даже любой их визит в город приводит к транспортному коллапсу? "Повбывав бы".

  11. Вверх #18511
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    406
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    повернуть на стуса с дальницкой не получилось, все перегорожено фурами. видать очень нужен стране литвин....
    А завтра еще и Янукович приедет!!!!

  12. Вверх #18512
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    И это те, которые "не працюють". Вот когда приедет та, що "працюэ"... Вот то будет стопор...

  13. Вверх #18513
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    тоже видел, мерседес с киевскими номерами и люди на дороге обнимающие труп в луже крови, страшное зрелище
    а какого цвета мэрс был и когда видел?

  14. Вверх #18514
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    406
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    И это те, которые "не працюють". Вот когда приедет та, що "працюэ"... Вот то будет стопор...
    Так была ж уже!!! Песни даже пела на Куликовом поле!!! Так что она "не тільки працює, а ше й співає"
    Последний раз редактировалось Odessitka2001; 02.10.2009 в 14:09.

  15. Вверх #18515
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Nick_od Посмотреть сообщение
    Кстати про ДТП на Фонтанке. Я так и не понял какого цвета мэрс был. Вчера за Молодой гвардией где-то в районе 17.30 или чуть позже меня как стоячего (я ехал 80-1) обогнал серебристый мэрс, скорость наверное 120-130 была и дальше пошел играть в шашки, затем он вроде повернул в сторону Южного. Хотя если как пишут ДТП было в 17.15, то не он.
    этот темно-зеленый очкарик.

  16. Вверх #18516
    Посетитель Аватар для LookouT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    172
    знакомьтесь: Василий Васильевич Морозов, известный жителям Южного как владелец кафе бадежного типа "Валерия", телеканала "Вильна хвиля" и вечный кандидат в мэры города.. мнения о нём разные ходят, в том числе и много грязных слухов.. лично мне он более чем противен, но это к делу не относится..
    а по существу - в Фонтанке действительно аварийноопасный участок, особенно в час-пик, когда жители пригородных сёл и Южного едут с работы домой.. Старониколаевское шоссе разделяет Фонтанку пополам, там ещё и базарчик рядом, плотный поток машин, люди на обочинах.. сбивают людей там часто, думаю Вась-Васю не повезло, что она бросилась именно к нему под колёса.. хотя было светлое время суток, другой на его месте возможно и успел бы среагировать..
    Изображения
    Последний раз редактировалось LookouT; 02.10.2009 в 14:44.

  17. Вверх #18517
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    406
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от LookouT Посмотреть сообщение
    знакомьтесь: Василий Васильевич Морозов, известный жителям Южного как владелец кафе бадежного типа "Валерия", телеканала "Вильна хвиля" и вечный кандидат в мэры города.. мнения о нём разные ходят, в том числе и много грязных слухов.. лично мне он более чем противен, но это к делу не относится..
    а по существу - в Фонтанке действительно аварийноопасный участок, особенно в час-пик, когда жители пригородных сёл и Южного едут с работы домой.. Старониколаевское шоссе разделяет Фонтанку пополам, там ещё и базарчик рядом, плотный поток машин, люди на обочинах.. сбивают людей там часто, думаю Вась-Васю не повезло, что она бросилась именно к нему под колёса.. хотя было светлое время суток, другой на его месте возможно и успел бы среагировать..
    А чего это бигборд кривой какой-то????? Очень на фото-шоп похоже ((

  18. Вверх #18518
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Odessitka2001 Посмотреть сообщение
    А чего это бигборд кривой какой-то????? Очень на фото-шоп похоже ((
    привыкла ты к одесским стандартам - а то ж южненская реклама =)

  19. Вверх #18519
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Odessitka2001 Посмотреть сообщение
    А чего это бигборд кривой какой-то????? Очень на фото-шоп похоже ((
    Просто три бигборда образуют треугольник и они видны в перспективе. Также этот плакат немного короче того, на который он наклеен поверх (справа кусок старого плаката вылезает), поэтому и создается иллюзия фотошопа

  20. Вверх #18520
    Посетитель Аватар для Demon99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    448
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    И это те, которые "не працюють". Вот когда приедет та, що "працюэ"... Вот то будет стопор...
    "ВОНА" тоже скоро пожалует!!!!! 7 октября. Да еще со всеми своими министрами,блин! Стопор обеспечен конкретный. Готовтесь заранее...


Закрытая тема
Страница 926 из 950 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения