Результаты опроса: Когда едем в Ильичёвск нашей дружной компанией ниссановодов одесского форума?)

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 15 (суббота) Отписывайте варианты о конкретном месте встречи,для дальнейшего отправления.

    22 59.46%
  • 16 (Воскресенье) Отписывайте варианты о конкретном месте встречи,для дальнейшего отправления.

    15 40.54%

Тема: Твоя машина Nissan? Заходи)

Ответить в теме
Страница 52 из 112 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2237
  1. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    741
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю ))))
    Это же не бентли или ролс, где все вручную собирают с тройной проверкой.
    При конвеерной сборке вполне возможны косяки.
    Вы наверняка слышали о рейтинге- количество поломок на 100 авто.
    неа. Не слышал


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    неа. Не слышал
    у всех есть косяки...у меня знакомый купил мерс компрессорный.....через тыщ 40 компрессор приказал долго жить.... поменяли по гарантии.так извините машина стоила что то около 160 уев ))

    а антиреклама им пофг, они сьедут что ето брак при производстве и что такое бывает.ну поговорят об етом газетчики день-два и все про ето забудут
    Japan Cars Forever.......

  3. Вверх #1023
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    неужели м насрать, что будут трезвонить всякий негатив о новой модели, которую пихают на рынок?
    Хватит тролить, Вам сказали, обратитесь (позвоните) в защиту прав потребителя... и Вам там все объяснят... что требовать...

    Когда покупали машину, Вам давали гарантию на 3 года или 100т.км. пробега... как Вы думаете зачем???

  4. Вверх #1024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    741
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Хватит тролить, Вам сказали, обратитесь (позвоните) в защиту прав потребителя... и Вам там все объяснят... что требовать...

    Когда покупали машину, Вам давали гарантию на 3 года или 100т.км. пробега... как Вы думаете зачем???
    а ты у них что, на зарплате? У нулевой машины разворотило двигатель - это что рядовой случай, который распространяется на гарантийные обязательства?

  5. Вверх #1025
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    а ты у них что, на зарплате?
    Могу сказать, что Вам повезло, что разворотило до момента окончания гарантии, если ето сучилось бы после 100т.км. или 3 лет... то меняли бы за свой счет...

    А по поводу зарплаты... я и многие здесь владельцы машин, никогда не купят новую "сырую" машину... так как Машины перестали выпускать где то в году 99.


    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    У нулевой машины разворотило двигатель - это что рядовой случай, который распространяется на гарантийные обязательства?
    У Вас есть книжка в которой по пунктам расписано что входит в гарантийный случай... а что нет...
    Всем добра!

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    741
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что Вам повезло, что разворотило до момента окончания гарантии, если ето сучилось бы после 100т.км. или 3 лет... то меняли бы за свой счет...

    А по поводу зарплаты... я и многие здесь владельцы машин, никогда не купят новую "сырую" машину... так как Машины перестали выпускать где то в году 99.




    У Вас есть книжка в которой по пунктам расписано что входит в гарантийный случай... а что нет...
    как понимать выделенную фразу?

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    как понимать выделенную фразу?
    человек имеет ввиду что шас за качеством не особо следят.сравнить например надежность например Галанта акулы--98-99-й год...и возьми что то свежее етого же уровня ) ето небо иземля

    2 ТУРИСТ, хотя ты знаеш,мы жене купили гетц годичный......в 2006м. до сих пор претензий к ней нету. тьфу тьфу тьфу... но они тогда уже были обкатаны и знакомы
    Japan Cars Forever.......

  8. Вверх #1028
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    как понимать выделенную фразу?
    каждый понимает (принимает) действительность по разному, как понимаю ее я, уже написал выше...

    П.С. не доверяйте рекламе... хороший товар в рекламе не нуждается...

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    каждый понимает (принимает) действительность по разному, как понимаю ее я, уже написал выше...

    П.С. не доверяйте рекламе... хороший товар в рекламе не нуждается...
    без рекламы о товаре никто не узнает как бы))

  10. Вверх #1030
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    без рекламы о товаре никто не узнает как бы))
    я написал не доверяйте... про запрет рекламы я не писал... смотрите на здоровье... но делать выводы надо самому...

    П.С. почему то в Украине не рекламируют Бентли... а на них ездят...

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    неужели м насрать, что будут трезвонить всякий негатив о новой модели, которую пихают на рынок?
    они в рекламу бухают очень много денег и Ваша антиреклама в виде 1-2 роликов, ну путь 10 и только по Одессе, ничего не даст, а запустить эту антирекламу глобально даже по всей Украине у Вас не получится, не хватит денег на это
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    ))) да и нового скайлайна гетера чего то рекламы вообще небыло )) а самое смешное что ети красавцы по украине уже 4 года ездят, а только 15-го мая будет официальная презентация модели (правда уже рестайловой)
    Japan Cars Forever.......

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Афанасий Борщов Посмотреть сообщение
    а ты у них что, на зарплате? У нулевой машины разворотило двигатель - это что рядовой случай, который распространяется на гарантийные обязательства?
    Позволю себе спросить-вы покупали автомобиль у корпорации Ниссан, или у чп - Пупкин и Ко - диллера компании Ниссан Европа?....Скажите спасибо - что чп Пупкин и Ко - поменяет Вам двигатель на автомобиле, и катайтесь себе на здоровье. Вы сами приняли решение о покупке этой модели...? Значит Вы принимаете все риски, связанные с эксплуатацией автомобиля, который японской компанией Ниссан, НЕ производится для внутреннего рынка. Корпорации Ниссан - будет глубоко пофигу, на все проблемы с автомобилем Ниссан Джук. Расскажу Вам историю - о замечательном разводилове - под названием Ниссан Кашкай... Так вот - Для определения проблем и неполадок, компания ниссан выпустила Автомобиль Nissan Skyline Crossover серию, под марккой Ниссан Кашкай- изменив внешний вид кузова, в процессе эксплуатации, было выявлено много проблем. которые были устранеы в Модели Инфинити ЕХ35 и Ниссан Скайлайн Кроссовер - которые являются абсолютными близнецами и выпускаются для разных рынков под разными брендами. Как по мне - замечательная идея - использовать потребителя - как тест-драйвера, за их же счет... Вполне возможно что на модели Джук - обкатываются новые идеи, которые потом воплотятся в жизнь в других моделях Ниссан.
    отсюда вывод - Никогда не стоит спешить с покупкой. особенно если это дорогая вещь.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  14. Вверх #1034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    741
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Позволю себе спросить-вы покупали автомобиль у корпорации Ниссан, или у чп - Пупкин и Ко - диллера компании Ниссан Европа?....Скажите спасибо - что чп Пупкин и Ко - поменяет Вам двигатель на автомобиле, и катайтесь себе на здоровье. Вы сами приняли решение о покупке этой модели...? Значит Вы принимаете все риски, связанные с эксплуатацией автомобиля, который японской компанией Ниссан, НЕ производится для внутреннего рынка. Корпорации Ниссан - будет глубоко пофигу, на все проблемы с автомобилем Ниссан Джук. Расскажу Вам историю - о замечательном разводилове - под названием Ниссан Кашкай... Так вот - Для определения проблем и неполадок, компания ниссан выпустила Автомобиль Nissan Skyline Crossover серию, под марккой Ниссан Кашкай- изменив внешний вид кузова, в процессе эксплуатации, было выявлено много проблем. которые были устранеы в Модели Инфинити ЕХ35 и Ниссан Скайлайн Кроссовер - которые являются абсолютными близнецами и выпускаются для разных рынков под разными брендами. Как по мне - замечательная идея - использовать потребителя - как тест-драйвера, за их же счет... Вполне возможно что на модели Джук - обкатываются новые идеи, которые потом воплотятся в жизнь в других моделях Ниссан.
    отсюда вывод - Никогда не стоит спешить с покупкой. особенно если это дорогая вещь.
    печально быть подопытным кроликом. Ладно. Уговорили - буду пихать эту конченную кастрюлю.

  15. Вверх #1035
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Ну не совсем так. Прям уж испытания.
    У меня RDX и его тоже вроде как нет на внутреннем рынке.
    А машинка очень даже ничего.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Внимание! Кто в силах,в настроении и имеет желание помочь Егору может обратится к SKY R34 либо Ba2ev и передать им помощь для Егора.
    По последней информации с его слов 10мин. назад в телефонном режиме - у Егора скальпированная рана головы(наложены швы в большом кол-ве) проблема с ногой но ходить может(ждут решения врача) ушибы грудной клетки и многочисленные ссадины.
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  17. Вверх #1037
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    http://*************/news/dtp_na_3_y_s..._foto_829.html

    Машина Егора попала в аварию... у меня нет его телефона... как у него дела....

    уже прочитал выше... в какой больнице он находится???
    Последний раз редактировалось turist; 25.04.2012 в 11:53.

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Еврейская
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так. Прям уж испытания.
    У меня RDX и его тоже вроде как нет на внутреннем рынке.
    А машинка очень даже ничего.
    Может у хонды, другой подход. Но ниссан реально обкатывает технологии на нас. Нет ничего страшного.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  20. Вверх #1040
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    215
    Репутация
    33
    день добрый подскажите пожалуйста мастера по АКПП. у меня nissan liberta villa n13 ? двигатель e15s. Переключаются передачи на высоких оборотах, в нете нашел про тросик АКПП, он был ослаблен подтянул его немного, передачи стали переключаться хорошо, поездил 3 дня и опять они переключаются на высоких оборотах?!!помогите !!спасибо.


Ответить в теме
Страница 52 из 112 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nissan Qashqai
    от NoFear в разделе Авто и мото
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 16:24
  2. Ищу подушки двигателя на nissan sx 200 s13 кузов
    от Accept в разделе Авто и мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 18:50
  3. Замена руля на Nissan Laurel
    от hit-odessit в разделе Авто и мото
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 15:18
  4. NISSAN LAUREL 2.8D
    от Янош в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 12:26
  5. Nissan Skyline
    от Skipper в разделе Авто и мото
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 11:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения