Тема: Триолан

Ответить в теме
Страница 18 из 128 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2546
  1. Вверх #341
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    не скажите! более мелкие случаи описывают на одесских каналах.


  2. Вверх #342
    Новичок Аватар для triolan-manager
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Если нужны факты, могу выложить фамилии работников и протокол задержания, не вопрос, но зачем?
    Огласка этому событию придана лишь для того, что бы люди знали.
    А доказательства причастности к компании были документы, форма и служебный авто.

    Мы не собираемся в ответ совершать аналогичные поступки, мы хотим честной конкуренции!

    С уважением, компания Triolan!

  3. Вверх #343
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Сегодня я видел, как сотрудники компании Триолан разбили витрину компьютерного магазина и все оттуда вынесли.
    Что, не верите?
    А почему? Зачем я должен предоставлять доказательства? Ведь это же я сказал.
    Вот так и ваше заявление..

  4. Вверх #344
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Если нужны факты, могу выложить фамилии работников и протокол задержания, не вопрос, но зачем?
    Огласка этому событию придана лишь для того, что бы люди знали.
    А доказательства причастности к компании были документы, форма и служебный авто.
    Выделенное - доказательства хищения?

  5. Вверх #345
    Новичок Аватар для triolan-manager
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Эх Вы! Ищите лазейки, придираетесь к словам, а зачем? Почему бы на деле не доказать своё преимущество, снизить цены например! Ах, да, лучше снять оборудование и потом всячески отрицать свою невиновность!

    Если с вашими документами, в форме и на машине ездят все кому не лень и не причастны к компании, то я завидую вашей популярности, люди просто фанатеют обшивая одежду и разрисовав авто!

    Зачем спорите, ведь сами знаете о своих "достижениях"!

    С уважением, компания Triolan!

  6. Вверх #346
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    А мне даже очень доставляет фраза:
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Вы испугались компанию Triolan

  7. Вверх #347
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Эх Вы! Ищите лазейки, придираетесь к словам, а зачем? Почему бы на деле не доказать своё преимущество, снизить цены например! Ах, да, лучше снять оборудование и потом всячески отрицать свою невиновность!
    Просим в третий раз - приведите доказательства хищения.
    Если Вы и в третий раз их не приведете - значит, у Вас их нет.

  8. Вверх #348
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Эх Вы! Ищите лазейки, придираетесь к словам, а зачем?
    Затем, что вы не предоставили ни одного доказательства.
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Почему бы на деле не доказать своё преимущество, снизить цены например! Ах, да, лучше снять оборудование и потом всячески отрицать свою невиновность!
    44к абонентам в городе не надо доказательств того что Тенет лучше вас. Они и так уже подключились к лучшему прову в Одессе. И еще очереди на подключения стоят. А у вас ?
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Если с вашими документами, в форме и на машине ездят все кому не лень и не причастны к компании, то я завидую вашей популярности, люди просто фанатеют обшивая одежду и разрисовав авто!

    Зачем спорите, ведь сами знаете о своих "достижениях"!

    С уважением, компания Triolan!
    Протокол задержания. Протокол допроса. Решения суда о том что работники что то украли. Или все таки только поболтать можете ?

  9. Вверх #349
    Новичок Аватар для triolan-manager
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Просим в третий раз - приведите доказательства хищения.
    Если Вы и в третий раз их не приведете - значит, у Вас их нет.
    Если Вам интересно, прошу написать мне в личку Ваш почтовый ящик, и мы при первой возможности вышлем документы по этому дело.

    Наверно Вы не в курсе, чем занимаются Ваши сотрудники!

    С уважением, компания Triolan!

  10. Вверх #350
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Если Вам интересно, прошу написать мне в личку Ваш почтовый ящик, и мы при первой возможности вышлем документы по этому дело.

    Наверно Вы не в курсе, чем занимаются Ваши сотрудники!

    С уважением, компания Triolan!
    Вы их вообще то пару постами выше в общий доступ грозились выложить.
    Ну так дерзайте. Не ? Сцыкотно видать.

    З.Ы. И хватит ставить эту идиотскую подпись после каждого поста. Мы все уже выучили откуда вы и какая ваша должность.

  11. Вверх #351
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Ясно, слиф защитан....
    Представитель видно ушел на обед. Это конечно же важнее.

  12. Вверх #352
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    скандал - это тоже один из рекламных способов, главное чтобы название было на слуху у масс.
    Что мы и наблюдаем.
    Только паршивенько как-то, по желтушному. фу

  13. Вверх #353
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    скандал - это тоже один из рекламных способов, главное чтобы название было на слуху у масс.
    Что мы и наблюдаем.
    Только паршивенько как-то, по желтушному. фу
    И эти люди запрещают нам в носу ковыряться.... тьфу ты... говорят о честной конкуренции....

  14. Вверх #354
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Если Вам интересно, прошу написать мне в личку Ваш почтовый ящик, и мы при первой возможности вышлем документы по этому дело.
    Спасибо. Вы только что подтвердили, что доказательств хищения у Вас нет. Поэтому все попытки обвинить нашу компанию в неправомерных действиях можно расценить как троллинг, ложь и провокацию.

    Кстати, напомним, что в прошлом году несколько компаний (в том числе - и ТЕНЕТ), которые сильно страдали от вандальных повреждений кабелей, объединили свои усилия. Результат: задержанный признан судом виновным и осужден на 3 года. Реальных 3 года, а не условных. Вот это и есть - цивилизованные методы борьбы.

  15. Вверх #355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Эх Вы! Ищите лазейки, придираетесь к словам, а зачем? Почему бы на деле не доказать своё преимущество, снизить цены например! Ах, да, лучше снять оборудование и потом всячески отрицать свою невиновность!

    Если с вашими документами, в форме и на машине ездят все кому не лень и не причастны к компании, то я завидую вашей популярности, люди просто фанатеют обшивая одежду и разрисовав авто!

    Зачем спорите, ведь сами знаете о своих "достижениях"!

    С уважением, компания Triolan!
    знаете я не принадлежу к компании тенет,т.е не работаю там но инет у меня их. поверьте вам до них далеко. и если у вас такие операторы то я не рискну к вам даже подключаться ради 5-10 гр экономии - у вас цены тоже не копеечные.
    но в вашу честность тут не верю.

    а вы не доказываете что-то!! вы гордо надулись и пардон отморозились уйдя от прямого ответа на прямой вопрос-ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?! назовите имена что ж вы стесняетесь то право слово!!

  16. Вверх #356
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    11
    Если бы наши правохронительные органы работали, так они бы были, задержав подазрительных лиц, ни снимая отпечатков пальцев, а просто снять с них показания это чес, если они даже не поднялись посмотреть что там украли, так у нас работает наша милиция. А то что фамили работников и номер машины есть, так за это не переживайте, они есть.

  17. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от sashok_19 Посмотреть сообщение
    Если бы наши правохронительные органы работа так они бы были, задержав подазрительных лиц, ни снимая отпечатков пальцев, а просто снять с них показания это чес, если они даже не поднялись посмотреть что там украли, так у нас работает наша милиция. А то что фамили и номер машины есть, так за это не переживайте.
    То есть вы как представитель компании подтверждаете что факт кражи милицией не зафиксирован ?
    А какие тогда могут быть протоколы задержания и т.д. о которых говорил ваш коллега выше ?
    За что тогда вообще были задержаны достопочтенные монтажники ? Кем ? На основании чего ?

  18. Вверх #358
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    sashok_19
    а ты кто такой?

  19. Вверх #359
    Постоялец форума Аватар для varg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    sashok_19
    а ты кто такой?
    Судя по постам до этого - представитель Триолана... запасной.

  20. Вверх #360
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от varg Посмотреть сообщение
    То есть вы как представитель компании подтверждаете что факт кражи милицией не зафиксирован ?
    А какие тогда могут быть протоколы задержания и т.д. о которых говорил ваш коллега выше ?
    За что тогда вообще были задержаны достопочтенные монтажники ? Кем ? На основании чего ?
    Все зафиксированно и протоколы задержания есть, но это не мне и ни тебе разбиратся, а киевскому РО УМВД. Монтажники были задержанны по подозрению о факте кражи и доставленны в Киевское РО УМВД. А задержал их техник и вызвал наряд.


Ответить в теме
Страница 18 из 128 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения