Тема: Мамочкины майданчики - где гуляем малышей?

Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 401
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для jet0823
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Репутация
    32
    А есть специальная тема, вроде "Гуляем вместе" или "Давайте знакомиться?"
    А то мне очень-очень не хватает общения , масявка мой то все больше окурками и листиками интересуется

    Если кто-то захочет с нами погулять, то давайте спишимся и познакомимся. Мы гуляем по утрам (с 8:30 до 10-11 примерно и после 3 до 5-6 вечера).



  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для брюнетка конфетка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    176
    я со своими гуляю в гор саду.. каждый день... еще очень редко на Приморском...... утром с 10 до 12 и вечером с 17:00 до 20:00, у меня двое ребят, сыну год и девять , дочке семь месяцев!
    Последний раз редактировалось брюнетка конфетка; 31.07.2009 в 22:23.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для брюнетка конфетка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от jet0823 Посмотреть сообщение
    А есть специальная тема, вроде "Гуляем вместе" или "Давайте знакомиться?"
    А то мне очень-очень не хватает общения , масявка мой то все больше окурками и листиками интересуется

    Если кто-то захочет с нами погулять, то давайте спишимся и познакомимся. Мы гуляем по утрам (с 8:30 до 10-11 примерно и после 3 до 5-6 вечера).

    а вы хде гуляете???

  4. Вверх #204
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    А мы чередуем прогулки в парк Горького и парк Победы. Ну, иногда и на родной площадке возле Вымпела гуляем. Парк Горького поинтересней, но в парке Победы обалденный запах хвойных деревьев и вообще дышится там легко Все жду, когда его нормально облагородят
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    А мы гуляем в парке Горького, потому что живем рядом с ним. Парк Победы конечно гораздо лучше, больше и красивее, но до него еще доехать нужно. Интересно, к детским площадкам на прудах доступ все еще закрыт? Мы несколько раз ради них приезжали в парк и все напрасно. В парке Горького все благодарны Живчику за безплатную площадку, а Рошен кому -то не угодил.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    О, м ы тоже по санаториям гуляли.. в последний раз были в санатории Чкалова.. там с мая на травке лежали.. ))
    Мы с моря идем через Чкаловский, на качельках там катаемся.

  7. Вверх #207
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Мы с моря идем через Чкаловский, на качельках там катаемся.
    Это уже, по-моему Могнолия. тоже катались..

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Это уже, по-моему Могнолия. тоже катались..
    Нет, Магнолия гораздо дальше. Забор Чкаловского выходит почти на трамвайную остановку недалеко от гостинницы Юность. В санатории возле корпуса памятник Чкалову стоит, а неподалеку качели. Магнолия-ухоженный санаторий, а в Чкаловском запустение.

  9. Вверх #209
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    тогда не знаю где там качелька.. мы катались на качельке по дороге к лифту..)

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Маргарита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Интересно, к детским площадкам на прудах доступ все еще закрыт? Мы несколько раз ради них приезжали в парк и все напрасно.
    Сегодня были там - открыты горки на островках!!! Комплекс с горками и бассейном с шариками пустой стоял, на большой горке - немного детей, все перебрались на остров ))) Не знаю, насовсем их открыли или нет, но все свободно проходили

  11. Вверх #211
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    А мы гуляем в парке Горького, потому что живем рядом с ним. Парк Победы конечно гораздо лучше, больше и красивее, но до него еще доехать нужно. Интересно, к детским площадкам на прудах доступ все еще закрыт? Мы несколько раз ради них приезжали в парк и все напрасно. В парке Горького все благодарны Живчику за безплатную площадку, а Рошен кому -то не угодил.
    А где там бесплатная площадка - что-то вспомнить не могу? А, не доходя до Москвы, там?
    В парке Победы доступ к площадкам перекрыт, но я видела, что отдельные мамочки там гуляют
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Сегодня были там - открыты горки на островках!!! Комплекс с горками и бассейном с шариками пустой стоял, на большой горке - немного детей, все перебрались на остров ))) Не знаю, насовсем их открыли или нет, но все свободно проходили
    Ура!!! Нужно сьездить, пока опять не закрыли. А будки тоже вернули?

  13. Вверх #213
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Сегодня были там - открыты горки на островках!!! Комплекс с горками и бассейном с шариками пустой стоял, на большой горке - немного детей, все перебрались на остров ))) Не знаю, насовсем их открыли или нет, но все свободно проходили
    Ну вот, стоило 2 дня не пойти и уже открыли А вход там платный или как вообще?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А где там бесплатная площадка - что-то вспомнить не могу? А, не доходя до Москвы, там?
    В парке Победы доступ к площадкам перекрыт, но я видела, что отдельные мамочки там гуляют
    Да, на углу парка. Площадка, конечно ничего, если бы еще не песок, которым она обильно посыпана. Дети носятся в тучах песка. Выйдешь с нее и сидишь обувь вытряхиваешь.
    Если перейти дорогу и пройти между домов в сторону стоматологической поликлиники, через пару минут наткнетесь на площаку, которую поставил Гончаренко. Очень милая площадка с прорезиненым полом, но у нее другая беда- считается ничейной и местечковая молодежь уже порядком на ней поупражнялась. Боюсь, просуществует площадка недолго.

  15. Вверх #215
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Да, на углу парка. Площадка, конечно ничего, если бы еще не песок, которым она обильно посыпана. Дети носятся в тучах песка. Выйдешь с нее и сидишь обувь вытряхиваешь.
    Если перейти дорогу и пройти между домов в сторону стоматологической поликлиники, через пару минут наткнетесь на площаку, которую поставил Гончаренко. Очень милая площадка с прорезиненым полом, но у нее другая беда- считается ничейной и местечковая молодежь уже порядком на ней поупражнялась. Боюсь, просуществует площадка недолго.
    Спасибо за наводку А вообще мы ищем площадку с хорошей песочницей, потому что для горок мы еще маловаты
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку А вообще мы ищем площадку с хорошей песочницей, потому что для горок мы еще маловаты
    Самые хорошие песочницы, что нам встречались, в парке Победы. За исключением платных площадок, конечно.

  17. Вверх #217
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Самые хорошие песочницы, что нам встречались, в парке Победы. За исключением платных площадок, конечно.
    Просто в парке Победы (а мы там часто гуляем поздно вечером) в песочницах постоянно сидят веселые компании и дружно пьют водку - это в тех песочницах, что вдоль пруда, маленьких. Вот я и боюсь, что малый там что-то "не то" отроет Поэтому мы ходим в большую песочницу возле лошадей, но там песок не очень и она высокая - приходится постоянно за малым носиться, чтоб не кувыркнулся вниз
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Просто в парке Победы (а мы там часто гуляем поздно вечером) в песочницах постоянно сидят веселые компании и дружно пьют водку - это в тех песочницах, что вдоль пруда, маленьких. Вот я и боюсь, что малый там что-то "не то" отроет Поэтому мы ходим в большую песочницу возле лошадей, но там песок не очень и она высокая - приходится постоянно за малым носиться, чтоб не кувыркнулся вниз
    А у нас нас на районе в песочницах практически нет песка, зато всякой гадости тоже валяется предостаточно. У подруги во дворе соседи поставили маленькую пластиковую песочницу. А другие соседи выпускают на самостоятельный выгул лабрадора и он облюбовал детскую песочницу под свой туалет. Писали и те и другие во все инстанции, кажется дело до суда уже дошло. А собака продолжает бегать и гадить в песочницу.

  19. Вверх #219
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    А у нас нас на районе в песочницах практически нет песка, зато всякой гадости тоже валяется предостаточно. У подруги во дворе соседи поставили маленькую пластиковую песочницу. А другие соседи выпускают на самостоятельный выгул лабрадора и он облюбовал детскую песочницу под свой туалет. Писали и те и другие во все инстанции, кажется дело до суда уже дошло. А собака продолжает бегать и гадить в песочницу.
    И у нас то же самое - на площадке песочница есть, но там одна пыль и грязь, малый лопаткой землю скребет. Даже не хочется туда его садить.
    Надо песочницы с крышками ставить
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  20. Вверх #220
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    У нас песок в Космонавтов парк привезли и сделали новую песочницу - детишки радовались и копались.. но за недели две, наверное, все пришло в упадок, песок уже грязный и совсем не то..


Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения