Тема: Что происходит с Пивным Садом?

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 157
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Такое впечатление, что часть форумчан - конкуренты Виноградова. Даже радуются, что заведение закрывают. А я, вот, вчера вечером, около восьми часов проходил мимо. Вроде бы, посетители сидели.


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Насколько я помню, скандал из-за того, что там не только ресторан, но и производство расположено. А это якобы запрещено в данном доме.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Вчера по телеку показывали данную съемку всего это!
    конечно бардак еще тот! я был реально в шоке что такое творится у нас в Одессе и Украине!
    пришли якобы из прокуратуры обыскали, ничего не нашли, опечатали, потом на основании одного и того-же постановления об опыске хотел делать обыск второй раз.
    Но Виноградов молодец так четко и красиво остаивал свою позицию! а прокурорша если неошибаюсь вообсче ничего сказать не могла!
    хорошо что на такие событий и моменты приглашают видеооператоров! хоть город и Украина увидят что творится у нас!!
    обидно за нашу страну!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    Вчера по телеку показывали данную съемку всего это!
    конечно бардак еще тот! я был реально в шоке что такое творится у нас в Одессе и Украине!
    пришли якобы из прокуратуры обыскали, ничего не нашли, опечатали, потом на основании одного и того-же постановления об опыске хотел делать обыск второй раз.
    Но Виноградов молодец так четко и красиво остаивал свою позицию! а прокурорша если неошибаюсь вообсче ничего сказать не могла!
    хорошо что на такие событий и моменты приглашают видеооператоров! хоть город и Украина увидят что творится у нас!!
    обидно за нашу страну!
    Уже не первый случай с этим заведением...такое ощущение что они кому то очень мешают! В прошлый раз видимо отстояли себя, думаю и сейчас все будет хорошо и мы будем наслаждаться своим любимым пивом и блюдами а вечером кофе в неофициальной обстановке с деловыми партнерами!
    С2H5(OH)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Просто в доме, этажом выше, живет профессор Орзих, правая рука Кивалова. Ему, видать, завидно, что кто-то свежее пиво пьет. Вот, и обратился к "шефу", чтобы прикрыл "лавочку". А тут еще на "форуме" конкуренты взвыли от восторга. Не хорошо, господа.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    В Одесском Горсаду ресторан возобновил работу, несмотря на заблокированный вход (фото)

    Сотрудники ресторана «Пивной сад» в Одесском городском саду заводят посетителей через запасной выход.

    Об этом «Репортеру» сообщила жена хозяина ресторана Светлана Виноградова.

    «До сих пор правоохранители блокируют вход и не пускают посетителей в ресторан», - заявила Светлана Виноградова.

    По ее словам, посетители заходят через запасной выход.

    Однако, как отметила жена хозяина ресторана, «с минуты на минуту» должен приехать хозяин ресторана с официальным документом, который позволит открыть ресторан.

    По ее словам, владельцам так и не объяснили, с чем связанны меры, применяемые к заведению.

    «Мы не знаем ничего, с чем связано и почему, сейчас мы ждем официальную бумагу с разрешением открыть ресторан и впустить посетителей», - отметила жена владельца. Кроме того, Светлана Виноградова выразила уверенность, что правоохранителям не удастся закрыть заведение.

    «Пивной сад закроют только через мой труп», - подчеркнула жена хозяина ресторана. В горУВД отказались комментировать ситуацию.

    http://www.reporter.com.ua/news/35239/

    Интересно, где у них запасной вход???
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    93
    Виноградов сам прекрасно знает, за что его хотят закрыть и кто его хочет закрыть. Все эти действия происходят исключительно из за его местечковой хитрости и жадности. И первое, и второе относится к его действиям в отношении прокуратуры. Почему то только к «Пивному Саду» есть претензии прокуратуры. Больше ни у каких заведений их нет. Раньше или позже Виноградов закроет свою богадельню, так же как и закроет все свои детища. Или закроют самого Виноградова. Закроют надолго и надеждно. Как говорится «От тюрьмы да от сумы»…но Виноградов сам выбрал себе этот путь…

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    93
    Светлана, а кто ты, такая чтобы связываться еще с твоим трупом? Ты же прекрасно знаешь, что с самого начала твой муж разместил пивное производство, где по Госту это делать категорически нельзя. Но вы просчитались в отношении силы и возможности жильцов, а также недооценили действенность прокуратуры…Эти действия только репетиция перед большими маневрами. А ждет Вас приблизительно то, что случилось с «Витриной» на Сегедской…И ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ…в городе много умных людей, и чета Виноградовых не самая умная. Ваше заведение как кость в горле, но кость можно удалить иногда безболезненно, а иногда наоборот…

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    93
    Не закроет Вас прокуратура, через некоторое время будет экологическая комиссия. Не закроет она, будет акт пожарной инспекции…затем сан станции…затем общество защиты прав потребителей, затем комиссия дистребъютора (есть и такая)…самое интересное, что никто с Вас денег за решение вопроса из этих комиссий (в отличие от других аналогичных случаев) не возьмет, зная у кого оно на контроле…так что рано или поздно та же прокуратура закроет само производство, равно как и пивной бар при нём. Разница лишь в том, что закроет она по сигналу, какой либо из представленных комиссий или по совокупности их решений…Вы можете обжаловать хоть в Страсбургском суде, у Вас может быть хоть десятки аппеляций и прочих защитных броней, но работать вы все равно не будете…

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Munich
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Репутация
    162
    Leonid 2008, браво! И что? А почему? Потому что кто-то в пику точно так же хочет закрыть? Если нет, ссылки на законы в студию!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Leonid 2008...Не буду давать оценку Виноградову, но чем он вас лично так задел? То,что он вам не заплатил? 99% ресторанов Одессы работает не по ГОСТам, что их все нужно закрыть? Пипец.....Гондурасия

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    54
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Прокуратура хочет зарплату ежемесячную, а Виноградов не даёт вот и все дела. Всё просто!

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от serg_anatol Посмотреть сообщение
    Вы сами были там, чтобы подобным словом классифицировать это заведение?
    был, обычная пивнушка

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Vereshagin555 Посмотреть сообщение
    при чём тут пиво боварское или одесское, так всегда в нашей прекрасной стране происходит, всё что нельзя с собой унести начинает нашим блатным чиновникам нравится... и хош не хош давай делись или вали, такие дела...
    а ведь когда кого покрупней сожрут и до тех кто помельче доберутся!!! я так думаю
    это я к тому, что пиво нельзя сравнивать немецкое к примеру с одесским. это небо и земля. ему цена 5 грн. а не 20.

  15. Вверх #35
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    9759
    Цитата Сообщение от Vladimirn Посмотреть сообщение
    был, обычная пивнушка
    Просто, у меня, несколько другое видение и понимание "забегаловки" (с)

    P.S. Сорри за офф.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    каждому свое

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Leonid 2008 ИМХО То что П.С. стал для кого то костью в горле, было понятно изначально, а Вы еще это на форуме публично обнародовали! Браво!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Munich
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Репутация
    162
    Vladimirn, пивнушка обычная, да, но мне лично нравится, что еще нужно?
    Насчет немецкого пива -- эт вы зря, ничем не лучше.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Leonid 2008 Посмотреть сообщение
    Не закроет Вас прокуратура, через некоторое время будет экологическая комиссия. Не закроет она, будет акт пожарной инспекции…затем сан станции…затем общество защиты прав потребителей, затем комиссия дистребъютора (есть и такая)…самое интересное, что никто с Вас денег за решение вопроса из этих комиссий (в отличие от других аналогичных случаев) не возьмет, зная у кого оно на контроле…так что рано или поздно та же прокуратура закроет само производство, равно как и пивной бар при нём. Разница лишь в том, что закроет она по сигналу, какой либо из представленных комиссий или по совокупности их решений…Вы можете обжаловать хоть в Страсбургском суде, у Вас может быть хоть десятки аппеляций и прочих защитных броней, но работать вы все равно не будете…
    Похоже, вы очень хорошо осведомлены в этом вопросе, осмелюсь даже предположить имеете какой-то свой интерес (материальный или моральный). Больше всего огорчило другое... Вышеперечисленные "стандартные" методы, которыми "сильные мира сего" борятся с неугодными им представителями бизнеса. При желании и настойчивости такими "комплексными действиями" можно закрыть любое дело, особенно, если есть заказ сверху, ..."зная у кого оно на контроле" (с) Я видел сюжет по телевизору (вечерняя съёмка от 21.10), несколько шокировали, хотя и не удивили действия и аргументы представителей "правоохренительных органов", стандартный подход по накатанной схеме "активного наезда" разбился на юридически обоснованные контраргументы хозяев и разочарование сотрудников прокуратуры в том, что эти "методы" с ходу не прошли. Я сейчас не берусь судить на чьей стороне правда и закон. Огорчает, повторюсь, другое. То, что подобные "методы" применяются повсеместно, и есть действенные механизмы власти, для того, чтобы закрыть любой бизнес, независимо от его официальности и пользы людям. И как всегда, пострадали клиенты... В от числе и иностранные посетители, как я понял. Какое у них останется впечатление о городе, стране и представителях власти? Ну, да тем, у кого Пивной сад- кость в горле, на это, думаю, наплевать.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    если ресторан доставляет неудобства людям, живущим в доме, где он располагается, то при чем тут прокуратура обиженная?
    тоесть, башляй проверяющим органам, и фиг с ним, с жильцами? проблеммы жильцов используют, как козыри, при своей игре...


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения