Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1018 из 3189 ПерваяПервая ... 18 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 1028 1068 1118 1518 2018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,341 по 20,360 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #20341
    Частый гость Аватар для Plogiat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Yanacannes Посмотреть сообщение
    какой нормальный человек будет писать свою фамилию? вы либо слишком глупы либо пытаетесь кого-то тут подставить под фамилией Сичапа, выдавая себя за нее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-03-30.png
Просмотров: 14
Размер:	130.3 Кб
ID:	5985219


  3. Вверх #20342
    Частый гость Аватар для Plogiat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Yanacannes Посмотреть сообщение
    Сегодня dream-marriage прислал нам письмо с просьбой написать предложения по улучшению сайта.

    Мы составили следующее. Передайте пожалуйста администрации. Также будем рады услышать ваши предложения



    Здравствуйте,

    Вы просили нас написать свои предложения по улучшения сайта.

    Убрать опцию таски,
    минимизировать штрафы
    увеличить оплату
    не записывать прозвоны а лучше их отменить
    получать ваши письма только о переводе денег

    С уважением,
    agency
    Это вы написали Дрим -Мэрриджу со своей админки и подписались "agency" чтобы они не поняли кто им пишет? Ах как ловко вы их провели!

  4. Вверх #20343
    Частый гость Аватар для Minni
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Су4ара Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые коллеги! Я в этой сфере новенькая. Только открыла агентство. Обнаружила на этом сайте своих девочек http://www.natashaclub.com Кто знает что это за сайт? Наверное фэйковый. Как мне теперь их оттуда удалить? Спасибо за советы!
    да да Наташа самый большой фейковый сайт ну вы даете!!!

  5. Вверх #20344
    Частый гость Аватар для Minni
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Су4ара Посмотреть сообщение
    так все мое агентство на нем и держится, он и фотоаппарат и видеокамера и выход в интернет.
    Пока так, в дальнейшем планирую свой офис, нормальную технику ну а потом и свой сайт!
    Ой, мне кажется или вы над нами издеваетесь сейчас???? :

    Дочитала я весь ваш бред до конца- видно вам скучно было и нечем было заняться - вот вы и повеселили нас своими "оригинальными" ответами.
    Последний раз редактировалось Minni; 30.03.2013 в 21:06.

  6. Вверх #20345
    Частый гость Аватар для Plogiat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Minni Посмотреть сообщение
    Ой, мне кажется или вы над нами издеваетесь сейчас???? :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-03-30.png
Просмотров: 13
Размер:	130.3 Кб
ID:	5985390

  7. Вверх #20346
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Minni Посмотреть сообщение
    Ой, мне кажется или вы над нами издеваетесь сейчас???? :
    ЭТО троль)) посмотрите на аву)) и на ник)) ну все же ясно)) сколько можно уже серьезно на это реагировать)

  8. Вверх #20347
    Частый гость Аватар для Minni
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Су4ара Посмотреть сообщение
    так все мое агентство на нем и держится, он и фотоаппарат и видеокамера и выход в интернет.
    Пока так, в дальнейшем планирую свой офис, нормальную технику ну а потом и свой сайт!
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    ЭТО троль)) посмотрите на аву)) и на ник)) ну все же ясно)) сколько можно уже серьезно на это реагировать)
    я просто только сейчас зашла на форум, посмеялась хоть. нажалуюсь админам сейчас ))))))))

  9. Вверх #20348
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Minni Посмотреть сообщение
    я просто только сейчас зашла на форум, посмеялась хоть. нажалуюсь админам сейчас ))))))))
    не надо жаловаться! пусть наши переводчики попотеют, читая форум, когда решать открыться самостоятельно))))

  10. Вверх #20349
    Посетитель Аватар для Katrin04KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    29
    Веселенько тут однако)))))))))) Мне кажется заигрались товарищи, один все пиарится а вторая всех на ха ха берет, повеселились, хватит!)

    Назрел вопрос, неужели на золушке можно в чате сиси писи показывать? Нет ну серьезно, кто и зачем это делает? Встречаются же еще нормальные мужчины, ан нет, одна показала, все! Больше он не будет о чувствах и бла бла бла, давай сиси в камеру, потом говорить будем но тоже не о ромашках (я образно)
    Давно ушли в прошлое времена реальных знакомств (те у кого они есть, я искренне рада за Вас и естественно всех Вам благ) Понятно что можно долго искать виноватых и ничего не менять, а ведь многие не хотят ничего менять, ведь это приносит не малый доход, но где мы все будем вскоре? Подстраиваться под систему не хочется, в бизнес (думаю многие) шли не только ради денег, для многих это больше чем работа и бизнес и для многих это уже не просто хобби... Давайте как то менять стереотипы сайтов, как на Наташе к примеру! Да, не очень сладко, но вода камень точит. Как то очень обидно слышать что на Украину едут сэкс туристы и что Украина так доступна любому жиртрясу! Ох наболело, сори, но не могла удержатся, чет вот прям кошка скребет! Ведь изначально свадеб и счастливых историй было на много больше а эро чатов (на наших любимых сайтах) вообще небыло

  11. Вверх #20350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Katrin04KA Посмотреть сообщение
    Веселенько тут однако)))))))))) Мне кажется заигрались товарищи, один все пиарится а вторая всех на ха ха берет, повеселились, хватит!)

    Назрел вопрос, неужели на золушке можно в чате сиси писи показывать? Нет ну серьезно, кто и зачем это делает? Встречаются же еще нормальные мужчины, ан нет, одна показала, все! Больше он не будет о чувствах и бла бла бла, давай сиси в камеру, потом говорить будем но тоже не о ромашках (я образно)
    Я думаю что если мужчина нормальный и действительно пришел на сайт в поисках жены, то что бы вы ему не показывали он такое писать не будет. Помню что когда я работала мне писал один мужчина на эту тему. он сказал что его от этого тошнит(только более грубо). и он ищет жену а не девушку легкого поведения)
    человек не может изменится от одного сообщения, значит он изначально для этого там и был просто не признавался)
    вот если вашей заинтересованной мужчина покажет в камеру свое достоинство она что будет писать всем "покажи мне"?
    скорее всего она просто уйдет из агентства.

  12. Вверх #20351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    мне кажется что изза таких красоток ушли нормальные заинтересованные мужчины. а пришли те которые хотят посмотреть только на женские прелести)

  13. Вверх #20352
    Посетитель Аватар для Katrin04KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    мне кажется что изза таких красоток ушли нормальные заинтересованные мужчины. а пришли те которые хотят посмотреть только на женские прелести)
    Вот вот, о том же! Только для таких же есть другие сайты. Слава Богу, что те кто пришел не за этим все же остаются, но их все меньше и меньше!

  14. Вверх #20353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Katrin04KA Посмотреть сообщение
    Вот вот, о том же! Только для таких же есть другие сайты. Слава Богу, что те кто пришел не за этим все же остаются, но их все меньше и меньше!
    на других сайтах цены в десять раз больше))) вот поэтому они на эти сайты и идут)
    ну конечно меньше) у них такая же реакция на это все как и у любого другого человека, а особенно после этих инвайтов) они просто уходят.

  15. Вверх #20354
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    на других сайтах цены в десять раз больше))) вот поэтому они на эти сайты и идут)
    ну конечно меньше) у них такая же реакция на это все как и у любого другого человека, а особенно после этих инвайтов) они просто уходят.
    скажу честно, мы стучали на голых тётек и предоставляли доказательства, НО эти анкеты никто не удалил!!! На Золушке, Насте, Дриме правила только для видимости!!!

    правила только, чтобы периодически срубать штрафы!!!

  16. Вверх #20355
    Посетитель Аватар для Знающий 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    скажу честно, мы стучали на голых тётек и предоставляли доказательства, НО эти анкеты никто не удалил!!! На Золушке, Насте, Дриме правила только для видимости!!!

    правила только, чтобы периодически срубать штрафы!!!
    Поддерживаю коллега! Это борьба с ветряными мельницами. Сайты никогда не пойдут на изменения, пока им это выгодно.

  17. Вверх #20356
    Посетитель Аватар для Краля-Галя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    скажу честно, мы стучали на голых тётек и предоставляли доказательства, НО эти анкеты никто не удалил!!! На Золушке, Насте, Дриме правила только для видимости!!!

    правила только, чтобы периодически срубать штрафы!!!
    100%

  18. Вверх #20357
    Коллеги, а как насчет обратиться с просьбой о принятии дня работника брачного агентства )))) или же день работника КЗ )))
    Существует же Всеукраинская ассоциация клубов знакомств, может предложить им вынести на рассмотрение этот вопрос?
    Только вот кто такие и где их искать.....

  19. Вверх #20358
    Новичок Аватар для dolcebueno
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Примудрая- Посмотреть сообщение
    Коллеги, а как насчет обратиться с просьбой о принятии дня работника брачного агентства )))) или же день работника КЗ )))
    Существует же Всеукраинская ассоциация клубов знакомств, может предложить им вынести на рассмотрение этот вопрос?
    Только вот кто такие и где их искать.....
    так вроде ж есть такой день - 12 февраля

  20. Вверх #20359
    Посетитель Аватар для AlSweetie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    61
    Чаще за наши труды такой день организовывать надо)))
    Цитата Сообщение от dolcebueno Посмотреть сообщение
    так вроде ж есть такой день - 12 февраля

  21. Вверх #20360
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    37
    Репутация
    9
    К большому сожалению, Сичапа олицетворяет 90% директоров брачных агентств. На этом форуме таковых Сичап очень много. Жаль эту сферу...


Ответить в теме
Страница 1018 из 3189 ПерваяПервая ... 18 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 1028 1068 1118 1518 2018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения