Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1084 из 3189 ПерваяПервая ... 84 584 984 1034 1074 1082 1083 1084 1085 1086 1094 1134 1184 1584 2084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,661 по 21,680 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #21661
    Посетитель Аватар для admvip
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    265
    Репутация
    80
    ой девочки и мальчики. нашла я тут еще хохму одну про скаммеров. и не поленился же мужик делать эту хрень. http://www.youtube.com/user/PaulAustraliaTeamTv?feature=watch. а видео то сколько.... я всегда думала что они там параноики и зануды. но не до такой же степени.
    Последний раз редактировалось admvip; 17.04.2013 в 17:56.


  3. Вверх #21662
    Посетитель Аватар для DirtyParadise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    ребята не подскажете как сменить счёт в банке на анастасии?
    нужно пересылать опять контракт либо это можно сделать онлайн?
    Пишу им уже неделю - не отвечают.

  4. Вверх #21663
    Частый гость Аватар для Obrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    901
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от admvip Посмотреть сообщение
    ой девочки и мальчики. нашла я тут еще хохму одну про скаммеров. и не поленился же мужик делать эту хрень. http://www.youtube.com/user/PaulAustraliaTeamTv?feature=watch. а видео то сколько.... я всегда думала что они там параноики и зануды. но не до такой же степени.
    Я что-то не совсем поняла в чем там суть. Кроме грязных матов этой прихворавшей больше ничего не различила.

  5. Вверх #21664
    Новичок Аватар для VeryDating
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Obrik Посмотреть сообщение
    Я что-то не совсем поняла в чем там суть. Кроме грязных матов этой прихворавшей больше ничего не различила.
    Что то я тоже не поняла что это такое......

  6. Вверх #21665
    Посетитель Аватар для Краля-Галя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    57
    вопрос не в деньгах на визу, всех задолбали скамеры, вымогающие деньги со всех и вся!!!! Вот из-за них и ужесточают правила.[/QUOTE]

    Вот именно, типа борятся с отдельными скамерами и поэтому ужесточают правила))) но не хотят бороться со скамерством как таковым явлением, которое сами же и породили своей недалекой политикой. Побороть это явление без агентств невозможно. А побороть с агентствами очень просто: агентства поставить на уровень действительно уважаемых партнеров - а не одно название, установить достойную адекватную оплату за работу и возлагаемую ответственность и поднять ответственность за реальные а не мифические нарушения. Тогда агентства сами очистят сайт от скамеров и очень быстро! Аксиома, что мужчина клиент всегда прав, потому что он платит очень сомнительна. Потому что если бы не агентства и девушки, то за что и за кого бы он платил? Агентства уже ни во что не ставятся, а напрасно. Социальные сети не заменят агентства. Там никто ни за что не отвечает. Малейшее посягательство на свободу и права девушки - и давай, до свидания! Пока не придет понимание, что все в этой цепи связаны в единое целое, очень важны, достойны уважения, и идут к одной цели - мужчина, компания, агентство и девушка - так и будет продолжаться война с ветряными мельницами. Бутафория да и только .... если скамерство процветает - значит это кому-нибудь нужно)))

  7. Вверх #21666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Вот именно, типа борятся с отдельными скамерами и поэтому ужесточают правила))) но не хотят бороться со скамерством как таковым явлением, которое сами же и породили своей недалекой политикой. Побороть это явление без агентств невозможно. А побороть с агентствами очень просто: агентства поставить на уровень действительно уважаемых партнеров - а не одно название, установить достойную адекватную оплату за работу и возлагаемую ответственность и поднять ответственность за реальные а не мифические нарушения. Тогда агентства сами очистят сайт от скамеров и очень быстро! Аксиома, что мужчина клиент всегда прав, потому что он платит очень сомнительна. Потому что если бы не агентства и девушки, то за что и за кого бы он платил? Агентства уже ни во что не ставятся, а напрасно. Социальные сети не заменят агентства. Там никто ни за что не отвечает. Малейшее посягательство на свободу и права девушки - и давай, до свидания! Пока не придет понимание, что все в этой цепи связаны в единое целое, очень важны, достойны уважения, и идут к одной цели - мужчина, компания, агентство и девушка - так и будет продолжаться война с ветряными мельницами. Бутафория да и только .... если скамерство процветает - значит это кому-нибудь нужно)))
    ну если я правильно все понимаю.
    то этот сайт создали что бы на нем зарабатывать. и в первую очередь админов интересуют агентства которые хорошо зарабатывают и не распугивают им клиентов. а агентства с реальными клиентками их не сильно интересуют. на таких много не заработаешь. видь девушки не будут писать всем мужикам подряд а только тем кто им нравится. а скамерши будут и с удовольствием)) а админам только того и надо)

  8. Вверх #21667
    Новичок Аватар для dolcebueno
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    ну если я правильно все понимаю.
    то этот сайт создали что бы на нем зарабатывать. и в первую очередь админов интересуют агентства которые хорошо зарабатывают и не распугивают им клиентов. а агентства с реальными клиентками их не сильно интересуют. на таких много не заработаешь. видь девушки не будут писать всем мужикам подряд а только тем кто им нравится. а скамерши будут и с удовольствием)) а админам только того и надо)
    я полностью поддерживаю Вашу точку зрения, настя - корпарация, устанавливающая правила игры, кому не нравится - никого не держат, любое из агентств легкозаменяемо, ведь по факту сменится только имя директора ну и расчетный счет, барышни всей своей толпой разбредутся по другим агентствам и останутся на сайте и дальше приносить прибыль настеньке. и не льстите себе коллеги называя себя партнерами, мы все просто малюсенькие звенья, которые заменить - минутное дело.

  9. Вверх #21668
    Частый гость Аватар для CherepaWka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    788
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    а агентства с реальными клиентками их не сильно интересуют. на таких много не заработаешь. видь девушки не будут писать всем мужикам подряд а только тем кто им нравится. а скамерши будут и с удовольствием)) а админам только того и надо)
    не всегда, много можно заработать и на реальных клиентках и писать они будут практически всем, если правильно найти подход. другое дело - что да, не так много как на скамершах и "сотрудницах" агентства. В общем, коллеги, делам простой вывод. У кого работают девушки на Насте - оставлять, всех реально заинтересованных -удаляем, они там никому не нужны. Истина проста - Настя новыми и правилами (и ранее изложенными отсеяла всех, кроме тех, кто чатится за мани). тчк.

  10. Вверх #21669
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    вопрос не в деньгах на визу, всех задолбали скамеры, вымогающие деньги со всех и вся!!!! Вот из-за них и ужесточают правила.
    имелось в виду те дамы, и их переводчики любого пола, которые помышляют WU. Собственно, выпрашивание денег на паспорт мамочки под фотографии красотки и является основным скаммерством. Оно же и стало причиной, по которой мужчины выбирают платные сайты. На самом деле мы с вами можем обезопасить себя от таких алчных тварей. Вы же знаете, кто на что горазд.
    Лично я в прошлом месяце отказал очень хорошей переводчице в работе, у которой есть своя база клиенток. Мы когда-то работали вместе и даже пили. НО эта дама не брезгует вестернами для своих "клиенток" и ее самая популярная клиентка, только на 50% от вестернов и живет, при этом девушка никогда не чатится и иногда показывается на камеру. В борьбе моей алчности и совести, победила совесть, и что самое интересное, переводчица тихо-мирно работает в прошлом агентстве, ее клиентки он-лайн, буд-то ко мне и не просилась.

  11. Вверх #21670
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Не только нас, так называемых партнеров, настя уважает
    http://www.rb.ru/article/v-it-online-ustroitsya-rabotat-proshhe-chem-uvolitsya/6843607.html

  12. Вверх #21671
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребята, вопрос по Золушке! Подскажите есть ли возможность сейчас открыть панель Золушки? Посоветуйте к кому лучше обратиться? И как правильно это сделать? Может у них есть определённая заявка для приёма новых партнёров? Либо просто Марине письмо написать? Можно в личку. Заранее всем Вам СПАСИБО!!!!!!
    Цитата Сообщение от Maxxї Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует ответ на этот вопрос.
    напишите на имейл [email protected], это мой знакомый он может помочь с админкой под %. Если кому интересно.

  13. Вверх #21672
    Посетитель Аватар для hot-juliana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    имелось в виду те дамы, и их переводчики любого пола, которые помышляют WU. Собственно, выпрашивание денег на паспорт мамочки под фотографии красотки и является основным скаммерством. Оно же и стало причиной, по которой мужчины выбирают платные сайты. На самом деле мы с вами можем обезопасить себя от таких алчных тварей. Вы же знаете, кто на что горазд.
    Лично я в прошлом месяце отказал очень хорошей переводчице в работе, у которой есть своя база клиенток. Мы когда-то работали вместе и даже пили. НО эта дама не брезгует вестернами для своих "клиенток" и ее самая популярная клиентка, только на 50% от вестернов и живет, при этом девушка никогда не чатится и иногда показывается на камеру. В борьбе моей алчности и совести, победила совесть, и что самое интересное, переводчица тихо-мирно работает в прошлом агентстве, ее клиентки он-лайн, буд-то ко мне и не просилась.
    Батька очень прав - попрошайки эти все брачные сайты и убивают . бороться нужно конечно , но только не такими дебильными правилами как анастасия придумывает . Скоро все заработки накроются вообще - если они заявляют анастасию как брачный сайт- там должны быть браки . Реальные клиентки и реальные браки и это они должны всячески стимулировать . Реальные браки=хорошая репутация сайта . Хорошая репутация= доверие . А доверие всегда равно деньгам ! Какое может быть доверие к такому брачному сайту на котором браков раз два и обчелся , зато восемнадцати- двадцатилетние шлют пошловатые инвайты и дико хотят пятидесятилетних ?... Кто в это поверит ? Какой адекватный клиент останется на таком "брачном сайте" ? А ведь этими правилами они таки разгонят добрую половину реальных клиенток , если не всех . Результат от такой дебильной анастасиевской борьбы с WU - практически ноль . Все эти профессиональные попрошайки годами в брачке сидят и хорошо себя чувствуют . Вот если бы парочка реальных уголовных дел - чтоб всем псевдопереводчикам показательно было - вот тогда может и был бы какой-то результат . А так идет все к тому что действительно на сайте одни скамеры и извраты останутся .
    Love is my life!...

  14. Вверх #21673
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Katamadze Посмотреть сообщение
    Не только нас, так называемых партнеров, настя уважает
    http://www.rb.ru/article/v-it-online-ustroitsya-rabotat-proshhe-chem-uvolitsya/6843607.html
    почему Вы решили, что это сотрудники насти?

  15. Вверх #21674
    Новичок Аватар для VeryDating
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    http://russianlovedate.com/ Кто что нибудь знает про этот сайт?

  16. Вверх #21675
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    почему Вы решили, что это сотрудники насти?
    Вы меня очень удивляете этим вопросом...

  17. Вверх #21676
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Katamadze Посмотреть сообщение
    Вы меня очень удивляете этим вопросом...

    Селлиндж Менеджмент С.А. - это настя, а в статье другая компания

  18. Вверх #21677
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    Селлиндж Менеджмент С.А. - это настя, а в статье другая компания
    Селлиндж Менеджмент С.А. работает с нами через Ай-Ти Онлайн. Зайдите на их сайт и увидите много фамилий знакомых. Эта компания занимается многими проектами, хотя анастасия у них очень завуалирована, нигде как Селлиндж Менеджмент С.А. не фигурирует. Вы хотя бы раз звонили им в офис?

  19. Вверх #21678
    Посетитель Аватар для Краля-Галя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от SweetBaby1989 Посмотреть сообщение
    ну если я правильно все понимаю.
    то этот сайт создали что бы на нем зарабатывать. и в первую очередь админов интересуют агентства которые хорошо зарабатывают и не распугивают им клиентов. а агентства с реальными клиентками их не сильно интересуют. на таких много не заработаешь. видь девушки не будут писать всем мужикам подряд а только тем кто им нравится. а скамерши будут и с удовольствием)) а админам только того и надо)
    вот и я о том же, что ужесточение правил якобы против скамеров - это дымовая завеса, скамеры нужны, они востребованы для компании, а реально новые правила только для дополнительного дохода (штрафов) компании)))) только скамерство пуще всего распугивает и уже распугало нормальных клиентов и изуродовало лицо и репутацию бизнеса. ведь раньше не было скамерства в таких глобальных масштабах, но клиентов нормальных почему-то всем хватало, как раз заинтересованным клиенткам, и обороты какие были, и заработки и свадеб сколько! ( конечно есть и другие объективные причины)

  20. Вверх #21679
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Katamadze Посмотреть сообщение
    Селлиндж Менеджмент С.А. работает с нами через Ай-Ти Онлайн. Зайдите на их сайт и увидите много фамилий знакомых. Эта компания занимается многими проектами, хотя анастасия у них очень завуалирована, нигде как Селлиндж Менеджмент С.А. не фигурирует. Вы хотя бы раз звонили им в офис?
    ппц!!! такие деньжищи в офшоре и не трудоустраивать менеджеров!!! и не купить им стулья!!!!!

  21. Вверх #21680
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от батька Махно Посмотреть сообщение
    ппц!!! такие деньжищи в офшоре и не трудоустраивать менеджеров!!! и не купить им стулья!!!!!
    Это просто "политика компании", что вы, вообще, в этом понимаете, задрыпанный директор какого-то там задрыпанного из 10 тысяч агентств, агентства?(( Теперь вы понимаете, что сам владелец насти курит сигару и пьет виски все в том же оффшоре, и особо не интересуется тем, что воплощает в жизнь нанятая им компания москалей... Денег не меньше, а может и больше. Че париться????


Ответить в теме
Страница 1084 из 3189 ПерваяПервая ... 84 584 984 1034 1074 1082 1083 1084 1085 1086 1094 1134 1184 1584 2084 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения