Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - II

Закрытая тема
Страница 1 из 1518 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30348
  1. Вверх #1
    Администратор Аватар для Ramzes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,140
    Репутация
    501

    По умолчанию Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - II

    Продолжаем обсуждения новой теме.
    Архив предыдущей темы находится тут:
    Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством?



  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Сегодня видела как едут машины по Мельницкой,но не думаю что она готова ,так-как пыль столбом стояла....я не рискнула проверить....свернула....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Сегодня видела как едут машины по Мельницкой,но не думаю что она готова ,так-как пыль столбом стояла....я не рискнула проверить....свернула....
    Мельницкая вроде и была открыта?!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от STIBlack Посмотреть сообщение
    Мельницкая вроде и была открыта?!
    у меня єто уже в прывычку вошло....Мельницкую путать с Дальницкой....Ссори...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    у меня єто уже в прывычку вошло....Мельницкую путать с Дальницкой....Ссори...
    Трамвай вроде уже пустили, но машины не пропускали-они мешают рабочим асфальт ложить

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Был днем такой случай:
    Еду я по Мечникова в сторону Водопроводной, выхожу на ул. Лопато (пер.Высокий) там 3-ри ряда, если брать светофор то получается крайний правый и средний на лево (на водопроводную), а крайний левый на лево (водопроводная к ул. Старосеной т.е. Ж.Д. Вокзалу). Мне нужно было к 1-й станции, едут (как обычно пробка) как вышел так и ехал в крайней левой полосе за метров 300-350 до перекрестка (светофора) включаю правый поворот чтоб перестроится в правый ряд, и вижу чудо в средней полосе шел Камаз, а впереди него появилось пространства и влез легко не кося его можно было, а впереди меня был промежуток, ехал я 30-40 км, увидел дырку ускорился до 60-70 км, включил поворот заблаговременно и опережая Камаз начинаю вливаться в струю средней полосы, как неожиданно с крайней правой полосы вылетает без поворота 9-ка я резко по тормозам (почти догнал его в его левую пассажирскую дверь) А теперь вопрос : 1-е понятное дело, что он, что я не видели друг друга из за Камаза, далее если брать то у меня была помеха справа, НО – он вылетел без поворота и резко и если б я его догнал бы в дверь, то без свидетелей я стал бы на ровном месте не прав?, а Гаи считала по тормозному пути мою скорость и если бы вышло 60-65 км то я все равно был бы не прав или как? А то получилось затормозил я прям в см-ах от него, а он с глазами как обасрался на меня посмотрел и извинился. По этому и вопрос кто в данной ситуации был бы не прав? Быть может кто то был в данной ситуации и чем это кончилось ?
    Последний раз редактировалось I7cix; 22.10.2008 в 20:50.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  7. Вверх #7
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от STIBlack Посмотреть сообщение
    Трамвай вроде уже пустили, но машины не пропускали-они мешают рабочим асфальт ложить
    чего ты,я ехал там в 17-30... дорога уже освобождена от техники,и по ней полным ходом гасали машины, ну и стояла"будка" СМЭП что-то на столб вешали...походу светофор!

  8. Вверх #8
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    Был днем такой случай:
    Еду я по Мечникова в сторону Водопроводной, выхожу на ул. Лопато (пер.Высокий) там 3-ри ряда, если брать светофор то получается крайний правый и средний на лево (на водопроводную), а крайний левый на лево (водопроводная к ул. Старосеной т.е. Ж.Д. Вокзалу). Мне нужно было к 1-й станции, едут (как обычно пробка) как вышел так и ехал в крайней левой полосе за метров 300-350 до перекрестка (светофора) включаю правый поворот чтоб перестроится в правый ряд, и вижу чудо в средней полосе шел Камаз, а впереди него появилось пространства и влез легко не кося его можно было, а впереди меня был промежуток, ехал я 30-40 км, увидел дырку ускорился до 60-70 км, включил поворот заблаговременно и опережая Камаз начинаю вливаться в струю средней полосы, как неожиданно с крайней правой полосы вылетает без поворота 9-ка я резко по тормозам (почти догнал его в его левую пассажирскую дверь) А теперь вопрос : 1-е понятное дело, что он, что я не видели друг друга из за Камаза, далее если брать то у меня была помеха справа, НО – он вылетел без поворота и резко и если б я его догнал бы в дверь, то без свидетелей я стал бы на ровном месте не прав?, а Гаи считала по тормозному пути мою скорость и если бы вышло 60-65 км то я все равно был бы не прав или как? А то получилось затормозил я прям в см-ах от него, а он с глазами как обасрался на меня посмотрел и извинился. По этому и вопрос кто в данной ситуации был бы не прав? Быть может кто то был в данной ситуации и чем это кончилось ?
    что-то мне подсказывает,что виновет был бы ты... то,что у тебя помеха с права,и то,что бил бы его ты- хватило бы для окончательного вердикта. так,что поакуратней на дороге!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает,что виновет был бы ты... то,что у тебя помеха с права,и то,что бил бы его ты- хватило бы для окончательного вердикта. так,что поакуратней на дороге!
    Так в принципе и я так подумал по всем фактам, но опять же получается НО, он извинился (а значит, быть может по человечески взял бы вину на себя, но такое у нас все реже встречается) человек просто взял и вывернул - но в заде меня шел Камаз, я думаю он бы и пошел как свидетель, правда если б ему было до нас, а так получаться я виновен. Сам стараюсь аккуратно ездить, но вот из за таких вот сильно резких и получается такое. Причем я так и не могу понять для чего он это делал, так как в его ряду помех не было и его ряд движется всегда быстрее нежели среднего. Так как многие спецом идут в крайнем левом ряду до упора, а потом резко выныривают в среднею, а если не получилось, то уже просятся. Странный тип попался, ехал за ним аж до Красного Креста.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  10. Вверх #10
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Сегодня видела как едут машины по Мельницкой,но не думаю что она готова ,так-как пыль столбом стояла....я не рискнула проверить....свернула....
    Ой, мы сегодня ехали - меня чуть кондратий не хватил... Я-то жду привычного набора знаков, что "тута низя, объезжайте!", а их все нет и нет... Ну я и еду... еду... Куда, господи??? Где знаки?.. Проезжаю поворот, понимаю, что таки да проехала его, вижу, что знаков все нет и понимаю, что, "видимо, что-то случилось!.." (с)
    Короче, что случилось, я поняла только проехав (в тихой панике) Фрунзе...
    Страшно жить, товарищи... Положительные сюрпризы как-то травмируют...
    Вот езда черного Мерса и такого же жизнерадостного цвета Прадушки по встречке на Успенской в 12 часов дня - это дело... это как-то, знаете ли, более понятно моему извращенному разуму. А внезапно открытые дороги - это, извините, не для простых смертных. Ужос, короче.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Только что испытал "наезд" от ГАИшника, я с таким первый раз встречаюсь.
    Парковался возле офиса, на тротуар заезжал. Тойота на обочине перекрыла часть заезда, так что я не мог вписаться в поворот, я посигналил несколько раз. Она отъехала, я пристраиваюсь под дерево, на свое постоянное место. Вижу идет ГАИшник. Припарковался, выхожу - он мне "Проверка документов". Даю, он говорит - "Нарушаем, вы вызвали гнев окружающих водителей!" Я спрашиваю - это как? Он "Они подавали вам звуковые сигналы, вы препятствовали их движению, наверное незаблаговременно включили поворот" (поворот я включил метров за 30). И смотрит на меня вопросительно.
    Я говорю - знаете, я честно рассчитываюсь когда нарушаю, можете посмотреть по моему талону. Он "и давно Вы не нарушали?", смотрит последняя запись в 98м году Говорит "это Вы тогда не рассчитались", я - это у меня не взяли )) Отдал документы и ушел
    Может стОит взять у жены правила почитать, там что новых пунктов типа "раздражение пешеходов или сотрудников ДАИ" появилось много?
    Самое смешное что мог мне инкременировать подачу звуковых сигналов, а прицепился к чуши какой-то.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    54
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    Так в принципе и я так подумал по всем фактам, но опять же получается НО, он извинился (а значит, быть может по человечески взял бы вину на себя, но такое у нас все реже встречается) человек просто взял и вывернул - но в заде меня шел Камаз, я думаю он бы и пошел как свидетель, правда если б ему было до нас, а так получаться я виновен. Сам стараюсь аккуратно ездить, но вот из за таких вот сильно резких и получается такое. Причем я так и не могу понять для чего он это делал, так как в его ряду помех не было и его ряд движется всегда быстрее нежели среднего. Так как многие спецом идут в крайнем левом ряду до упора, а потом резко выныривают в среднею, а если не получилось, то уже просятся. Странный тип попался, ехал за ним аж до Красного Креста.
    Не факт что ты был не прав ты же первый везжал на полосу а не одновременно с ним

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    вопрос кто в данной ситуации был бы не прав? Быть может кто то был в данной ситуации и чем это кончилось ?
    У меня была такая же ситуация на Ришельевской, мы оба шли с поворотниками...я перестроилась в левый (для меня) ряд, а водитель авто с которым мы не поделили полосу поравнялся со мной, прокричал что нужно правила учить и ещё много всего хорошего в мою сторону...хотя не было даже и немёка на аварийную ситуацию-ехали мы не быстро

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Гаишник спустился видимо с небес и принял человеческий облик. Именно там он увидел, что Скрытик вызвал гнев у других водителей.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я говорю - знаете, я честно рассчитываюсь когда нарушаю, можете посмотреть по моему талону. Он "и давно Вы не нарушали?", смотрит последняя запись в 98м году Говорит "это Вы тогда не рассчитались", я - это у меня не взяли )) Отдал документы и ушел
    Может стОит взять у жены правила почитать, там что новых пунктов типа "раздражение пешеходов или сотрудников ДАИ" появилось много?
    Самое смешное что мог мне инкременировать подачу звуковых сигналов, а прицепился к чуши какой-то.
    Да вы, батенька, взятошник...
    *посмотрел в свой талон*
    Хм... у меня ваще одна запись, и та о наезде на пешехода

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    54
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Гаишник спустился видимо с небес и принял человеческий облик. Именно там он увидел, что Скрытик вызвал гнев у других водителей.
    А поговорить?

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Так у меня тоже одна, таки 98года, и тот гад реально не взял денег!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от sas6a Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    Я писал в светофорах, там пробка с утра - дикая, машины еле едут, вот и не с кем ему было поговорить
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #19
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Парковался возле офиса, на тротуар заезжал.
    Я говорю - знаете, я честно рассчитываюсь когда нарушаю, можете посмотреть по моему талону.
    Я думаю это часть исследования рынка. Составляют базу тех, кто готов рассчитаться на месте
    А после вступления в силу новых штрафов гаишники пройдутся по тому же маршруту, но уже с претензией, например, к езде по тротуарам...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Да вы, батенька, взятошник...
    *посмотрел в свой талон*
    Хм... у меня ваще одна запись, и та о наезде на пешехода
    та, у меня талон ваще чистый, хоть денег давал всего пару раз... все остальное - протоколы с предупреждениями.


Закрытая тема
Страница 1 из 1518 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения