Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - II

Закрытая тема
Страница 362 из 1518 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 862 1362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 30348
  1. Вверх #7221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    и откуда у вас мертвые зоны.. чтоб я хоть раз кого-то подрезала, потому что не увидила в зеркало..
    +1

    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Тебе просто везло, я на днях еду на приличной скорости, надумала перестраиваться, при этом, в левом и в правом зеркале чистый горизонт, ни одной машины, но так как окна были открыты, по звуку слышу, что где-то рядом что-то едет, решила не маневрировать, и через какое-то мгновение это авто пошло на обгон и я его увидела. Вот так.
    А, вообще, после таких случаев, стараюсь не находиться в мертвой зоне у других авто.
    ну я просто не могу)))) "тебе просто повезло"))) извините но так нельзя...
    на дороге нет везения, просто Selest грамотно водит авто, а не ориентируется по шуму из открытых окон. Извините а если бы окна были закрыты (прохладно, кондиционер) ваши действия? надежда на везение?
    Никак не хотел Вас обидеть, но так ездить нельзя, небольшой совет - перед перестроением независимо от того есть в зеркале помеха или нет поверните на небольшой угол голову в сторону перестроения и боковым зрением оцените ситуацию)


  2. Вверх #7222
    Цитата Сообщение от userW12X Посмотреть сообщение
    +1



    ну я просто не могу)))) "тебе просто повезло"))) извините но так нельзя...
    на дороге нет везения, просто Selest грамотно водит авто, а не ориентируется по шуму из открытых окон. Извините а если бы окна были закрыты (прохладно, кондиционер) ваши действия? надежда на везение?
    Никак не хотел Вас обидеть, но так ездить нельзя, небольшой совет - перед перестроением независимо от того есть в зеркале помеха или нет поверните на небольшой угол голову в сторону перестроения и боковым зрением оцените ситуацию)
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    и откуда у вас мертвые зоны.. чтоб я хоть раз кого-то подрезала, потому что не увидила в зеркало..
    Цитата Сообщение от Od_serega Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я где-то призывал бить кого-то битой? я всего-лишь указал на поворотники, которые не были упомянуты в первом посте от Evgenia Design...

    З.Ы. Воспитание у нас действительно разное
    Какие вы все правильные и всемогущие/всевидящие. Аж тошно)
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

  3. Вверх #7223
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    от Селект особенно тошно.
    а вот смайлик уберу, пожалуй.
    Последний раз редактировалось Февральский; 05.07.2009 в 10:47.
    fit & gesund

  4. Вверх #7224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Man Of War Посмотреть сообщение
    Какие вы все правильные и всемогущие/всевидящие. Аж тошно)
    да причем здесь это? просто не ленится головой вертеть по сторонам а не надеяться на везение и все будет ок!

  5. Вверх #7225
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    как давно не была на форуме, забыла, что люди у нас такие милые)

  6. Вверх #7226
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от userW12X Посмотреть сообщение
    +1



    ну я просто не могу)))) "тебе просто повезло"))) извините но так нельзя...
    на дороге нет везения, просто Selest грамотно водит авто, а не ориентируется по шуму из открытых окон. Извините а если бы окна были закрыты (прохладно, кондиционер) ваши действия? надежда на везение?
    Никак не хотел Вас обидеть, но так ездить нельзя, небольшой совет - перед перестроением независимо от того есть в зеркале помеха или нет поверните на небольшой угол голову в сторону перестроения и боковым зрением оцените ситуацию)


    А кто сказал, что я головой не верчу при перестроении? Я говорю Select о том, что мертвые зоны есть И надо учитывать то, что если ты вертишь головой, то этого может не сделать тот, у которого ты окажешься в мертвой зоне. Не я придумала понятие "мертвая зона" и не зря этому учат на курсах.

    Все такие "вертлявые", а подрезают нараз, в упор не видя сзади идущую машину.
    Последний раз редактировалось LadySTAR; 05.07.2009 в 14:13.

  7. Вверх #7227
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я головой не верчу при перестроении? Я говорю Select о том, что мертвые зоны есть И надо учитывать то, что если ты вертишь головой, то этого может не сделать тот, у которого ты окажешься в мертвой зоне. Не я придумала понятие "мертвая зона" и не зря этому учат на курсах.

    Все такие "вертлявые", а подрезают нараз, в упор не видя сзади идущую машину.
    Вы свое лицо, голову в зеркале заднего видите?
    !hasta siempre comandante!

  8. Вверх #7228
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    Вы свое лицо, голову в зеркале заднего видите?

    А надо?

  9. Вверх #7229
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    А надо?
    а видите?
    !hasta siempre comandante!

  10. Вверх #7230
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    а видите?

    Нет, не вижу. У меня зеркало настроено так, что я вижу все заднее стекло и стекло на правой задней двери. Что не так?

    А если губы накрасить, то приходится к зеркалу тянуться.

  11. Вверх #7231
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Нет, не вижу. У меня зеркало настроено так, что я вижу все заднее стекло и стекло на правой задней двери. Что не так?

    А если губы накрасить, то приходится к зеркалу тянуться.
    для губ удобнее то, которое на козырьке

    про заднее - так я к тому же если заднее чуть свернуто в правую часть обзора (понятия не имею как это коротко описать), оно отлично дополняет правое зеркало Без мертвых зон...

    (и полетят щас тапки опытных....................)
    !hasta siempre comandante!

  12. Вверх #7232
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Справа все понятно, а слева? У меня проблема возникала с левой мертвой зоной. Не совсем проблема, но могло быть проблемой.
    такс... теперь уже я не поняла. в салонном видна полоса за вами, в левом - полоса слева - откуда принеслась проблема?
    хотя есть проблемы с такой скоростью передвижения по диагонали, что их просто не успеваешь в зеркалах видеть
    !hasta siempre comandante!

  13. Вверх #7233
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    ну хорошо, я поняла, у водитилей на дороге есть мертвые зоны и они меня не видят. это все попадает в понятие "дебил", но ок, я буду теперь понимать, что у дебилизма есть научное объяснение)

  14. Вверх #7234
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,820
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Знаете, меня сегодня один нетерплячий достал с утра. Ну, я тоже нервная, факом ему ответила. Но чтобы у меня реально появилось желание кого-то битой на дороге приголубииь... Даже Мистик таких желаний не озвучивал!))))))))))))
    Все люди разные...
    Кому-то легче выйти против биты, чем стерпеть наманикюренный "фак".

  15. Вверх #7235
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Все люди разные...
    Кому-то легче выйти против биты, чем стерпеть наманикюренный "фак".
    Знайте, каким он парнем был!
    Как на "фак" он с битой выходил!

  16. Вверх #7236
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,820
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    Знайте, каким он парнем был!
    Как на "фак" он с битой выходил!
    Ну может и так...

    Новая генерация считает нормальным (объевшись в МакДональдсе и насмотревшись амеркосовских фильмов) раскидываться "факами" налево и направо.
    Это следствие безнаказанности.
    И мы сами в этом виновны.

    Я видел только два эпизода получения по мордам за "несдержанность" в словах. Будете смеятся, оба раза агрессоры утерлись и отвалили.

  17. Вверх #7237
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Ну может и так...

    Новая генерация считает нормальным (объевшись в МакДональдсе и насмотревшись амеркосовских фильмов) раскидываться "факами" налево и направо.
    Это следствие безнаказанности.
    И мы сами в этом виновны.

    Я видел только два эпизода получения по мордам за "несдержанность" в словах. Будете смеятся, оба раза агрессоры утерлись и отвалили.
    а где питались те, которые на "наманикюренный" (=женский или =чистый-необкусаный?) ринутся в бой?
    !hasta siempre comandante!

  18. Вверх #7238
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    для губ удобнее то, которое на козырьке

    про заднее - так я к тому же если заднее чуть свернуто в правую часть обзора (понятия не имею как это коротко описать), оно отлично дополняет правое зеркало Без мертвых зон...

    (и полетят щас тапки опытных....................)
    о да, когда мне разбили боковое право переднее и я по неопытности затянул его непрозрачным целофаном заднее мне не только дополняло а заменяло правое зеркало целую неделю
    тот еще стиль езды.
    правда ни разу аварийной ситуации не создал.
    Кстати, должен отметить что чаще пропускали чем когда стекло было целым. Видимо многие понимают суть проблемы
    Героям слава!

  19. Вверх #7239
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Какие вы все правильные и всемогущие/всевидящие. Аж тошно)
    Не так
    Вы видели когда-нибудь, когда вам в бочину несется кто-то, или подрезает, или выпихивает со своей полосы и уезжает, как-будто так и надо?
    Теперь понятно, что они просто уверены, что вас нет в их "мертвых зонах" или они вообще не в курсе, что такие имеются у них тоже
    На самом деле, во всех машинах обзорность разная, в высокого класса авто она значительно лучше, чем в машинках попроще.
    Кстати, должен отметить что чаще пропускали чем когда стекло было целым. Видимо многие понимают суть проблемы
    Это точно,я когда еду и вижу. что у кого-то помятый зад, я становлюсь более внимательной, потому, что понимаю, что ВОЗМОЖНО, водитель любит применять экстренное торможение
    Последний раз редактировалось генриетта; 05.07.2009 в 17:07.
    Happiness forever

  20. Вверх #7240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    ну хорошо, я поняла, у водитилей на дороге есть мертвые зоны и они меня не видят. это все попадает в понятие "дебил", но ок, я буду теперь понимать, что у дебилизма есть научное объяснение)
    да ладно...
    мертвые зоны, если ориентироваться только по зеркалам, они существуют, и это не фантастика
    другое дело как водители этот недостаток компенсируют..
    (я, например головой вращаю.. а когда жигу водил - панорамное зеркало заднего вида поставил.. правда быстренько от него избавился, так как оно сильно дезинформировало по поводу удаленности заднеидущей машины и пару раз нагло подрезал...)


Закрытая тема
Страница 362 из 1518 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 862 1362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения