Тема: 1 Сентября и всё что с ним связанно!:)

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 229
  1. Вверх #1
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056

    По умолчанию 1 Сентября и всё что с ним связанно!:)

    Уважаемые родители, эта тема будет посвящена самому первому дню осени и началу учебного года, а именно 1-му сентябрю!
    Внешний вид, время сбора на линейки, торжественная часть, фотки , подарки, букеты, шарики, голуби, салюты, один-два урока, раздача-не раздача книг и...по матрёшкам дальше праздновать. В общем всё-всё что бывает только в этот день.


  2. Вверх #2
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    И снова вопрос по погоде Если будет жарко, хотя я смоневаюсь уже, т.к. линейка предволагается в 7:40 утра в нашей школе, то по любому рубашка с длинным рукавом+костюм, возможно без жилетки.
    Посмотрела я прогноз погоды...а 1-го числа обещают дождь....эээээээээээ, и как это все тогда будет происходить? я не паникую, мне просто интересно, в одной руке зонтик, в другой букет, подарки под мышкой, или как?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    913
    а подарков в этом году как я понимаю мерия не выделила....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    И снова вопрос по погоде Если будет жарко, хотя я смоневаюсь уже, т.к. линейка предволагается в 7:40 утра в нашей школе, то по любому рубашка с длинным рукавом+костюм, возможно без жилетки.
    Посмотрела я прогноз погоды...а 1-го числа обещают дождь....эээээээээээ, и как это все тогда будет происходить? я не паникую, мне просто интересно, в одной руке зонтик, в другой букет, подарки под мышкой, или как?
    не знаю как в вашей школе, а в наше обычно все переносится либо в актовый зал, либо в спортзал

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для marmy4a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    НИКОГДА не ходим на это "мероприятие". У нас еще один день каникул, а затем и 2 сентября - выходной.

  6. Вверх #6
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    а подарков в этом году как я понимаю мерия не выделила....
    Значит будем без подарков...от мэрии. Неприятность этууууууу мы переживём.

    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    не знаю как в вашей школе, а в наше обычно все переносится либо в актовый зал, либо в спортзал
    У нас в первый раз в 1-й класс....поэтому интересуюсь. Видимо опять придется учительницу терзать вопросами.)))

  7. Вверх #7
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от marmy4a Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не ходим на это "мероприятие". У нас еще один день каникул, а затем и 2 сентября - выходной.
    И почему не ходим, в чем причина?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение


    У нас в первый раз в 1-й класс....поэтому интересуюсь. Видимо опять придется учительницу терзать вопросами.)))
    так мы тоже)) просто многие дети со двора в этой же школе - вот и знаю, что в случае природных катаклизмов предпринимается))
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.08.2011 в 23:06.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от marmy4a Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не ходим на это "мероприятие". У нас еще один день каникул, а затем и 2 сентября - выходной.
    И на самый "первый звонок" не ходили?

  10. Вверх #10
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    так мы тоже)) просто многие дети со двора в этой же школе - вот и знаю, что в случае природных катаклизмов предпринимается))
    Пааааааааанятно)) Мы еще этот вопрос не обсуждали с сотоварищи по спортплощадке

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    а подарков в этом году как я понимаю мерия не выделила....
    откуда дровишки?

    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    И снова вопрос по погоде Если будет жарко, хотя я смоневаюсь уже, т.к. линейка предволагается в 7:40 утра в нашей школе, то по любому рубашка с длинным рукавом+костюм, возможно без жилетки.
    Посмотрела я прогноз погоды...а 1-го числа обещают дождь....эээээээээээ, и как это все тогда будет происходить? я не паникую, мне просто интересно, в одной руке зонтик, в другой букет, подарки под мышкой, или как?
    дождь? вчера смотрела прогноз не было дождя

  12. Вверх #12
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    дождь? вчера смотрела прогноз не было дождя
    Я вчера тоже смотрела, но вот эти тучки 2-го числа причем всю неделю показывали, меня смущали тем. что могут передвинутся на 1-е, сегодня уже передвинулись...но может все еще поменяется. Так-с, надо срочно резиновые сапоньги покупать, а то 1-го сентября на линейке и в штанах обляпанных...некомильфо будет-с))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже смотрела, но вот эти тучки 2-го числа причем всю неделю показывали, меня смущали тем. что могут передвинутся на 1-е, сегодня уже передвинулись...но может все еще поменяется. Так-с, надо срочно резиновые сапоньги покупать, а то 1-го сентября на линейке и в штанах обляпанных...некомильфо будет-с))
    судя по всему они могут еще передвинуться на 30-е, не верю что погода может испортить моё 1сентября!

  14. Вверх #14
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    судя по всему они могут еще передвинуться на 30-е, не верю что погода может испортить моё 1сентября!
    Лучше быть готовым ко всему, чем потом не раскиснуть.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Поварешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    135
    Всем доброе утречко. Надеемся что погода на 1 сентября будет приемлемая,у нас уже был горький опыт проведенния торжественной линейки в вестибюле. Старшекласники первоклассников и деток постарше чуть не затоптали.Поэтому в этом году уповаю на погоду

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    9951
    У нас уже третий раз, в третий класс. Прошлые два первосентябрских дня запомнились каким то четким ощущением осени. В 7.40 было очень прохладно, по утренне-осеннему, хотя 31 еще полным ходом было лето. Девочки в носочках и кофточках с короткими рукавчиками мерзли. Если Вы переживаете, что вся красота останется не замеченой, не переживайте! Деток потом заведут в класс, будут фотографировать. И вообще, думаю что этот день больше несет эмоций для мам, пап, дедушек и бабушек. Даже чем то напоминает приготовление к свадьбе и сам день свадьбы! Будет дождь, не будет? Как бы не проспать, не упасть по дороге, не забыть камеру, фотик и т.д. и т.п.

  17. Вверх #17
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    У нас уже третий раз, в третий класс. Прошлые два первосентябрских дня запомнились каким то четким ощущением осени. В 7.40 было очень прохладно, по утренне-осеннему, хотя 31 еще полным ходом было лето. Девочки в носочках и кофточках с короткими рукавчиками мерзли. Если Вы переживаете, что вся красота останется не замеченой, не переживайте! Деток потом заведут в класс, будут фотографировать. И вообще, думаю что этот день больше несет эмоций для мам, пап, дедушек и бабушек. Даже чем то напоминает приготовление к свадьбе и сам день свадьбы! Будет дождь, не будет? Как бы не проспать, не упасть по дороге, не забыть камеру, фотик и т.д. и т.п.
    Это Вы хорошо заметили.)) а еще как оказалось мой ребенок очень доволен что не будет выступать на линейке, очень уж мы волнуемся когда на нас все смотрят, теперь он будет смотреть))

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    9951
    По поводу цветов - так жалко было смотреть на деток с гладиолусами и розами... Берите своим первоклашкам маленькие, удобные букетики. Все равно Ваша учительница в этот торжественный день будет сосредоточена исключительно на других моментах и оценить Ваши старания и эксклюзивность букета не успеет. Все букеты потом будут свалены в одну кучу. А вот Ваш первоклашка не будет сгибаться под тяжестью букета!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Задумалась сейчас куда пойти 1сентября с ребенком после школы, думаю может в ресторан?

  20. Вверх #20
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Задумалась сейчас куда пойти 1сентября с ребенком после школы, думаю может в ресторан?
    ИМХО, мне кажется, что пойти нужно туда, где ребёнку интересно будет и в необычное место, где или совсем ещё не были или ходите по праздникам. Мы в аквапарк поехали в Чабанку после линейки, тогда это была новинка и было масса впечатлений у ребёнка, он до сих пор помнит).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения