Тема: 1 Сентября и всё что с ним связанно!:)

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 229 из 229
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Могу обрадовать всех родителей, с понедельника начинается похолодание...ночью до +15, днем +23...а вообще с такой аномальной жарой с тревогой думаю за зиму, т.к. она может по минусам хорошо пройтись.
    Очень надеюсь а то если с верхом что-то можно придумать, то юбок у меня для дочери школьных нет на такие температуры)))) про то, что чувствуют мальчики в брюках и носках, страшно даже думать....
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп


  2. Вверх #222
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь а то если с верхом что-то можно придумать, то юбок у меня для дочери школьных нет на такие температуры)))) про то, что чувствуют мальчики в брюках и носках, страшно даже думать....
    А что чувствуют мальчики, я вам расскажу)) Приходим со школы и сразу в душ, у нас началась кабинетная система и по этажам бегаем с рюкзаком, выходит уже весь вымотанный, правда почему-то довольный как слон))) Зато я думаю с такой жарой возникшее у некоторых желание заниматься летом напрочь наверное отпадёт)))

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Нас посетил сам! Труханов ))) но все-равно линейка длилась минут 35 ) Да и жары сильной не чувствовалось, хоть начало было в 9 )
    И что подарили первоклашкам по такому поводу, кроме дипломов первоклассника?))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2015 в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь а то если с верхом что-то можно придумать, то юбок у меня для дочери школьных нет на такие температуры)))) про то, что чувствуют мальчики в брюках и носках, страшно даже думать....
    моя, к удивлению, отказывается от юбки в пользу сарафана, как ей не жарко, даже не знаю
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #224
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Значит, что на следующее утро после линейки первоклассник может отказаться идти в школу и без жары на линейке.
    Поверьте, мне тоже было очень жарко, и жалко детей, и все такое. Но все мы прекрасно понимаем, что мероприятие это мероприятие, есть установленный порядок и т.п. не может она пройти за 10 минут.
    Вы же учитель, если я не ошибаюсь, вот сейчас продолжается жара невероятная, родители забирают мокрых потных измочаленных детей и шушукаются в духе - да что там те уроки, невозможно в классах сидеть, жара, ужас, отменить, сократить, отпустить в 10 утра.... Вы можете это сделать? Нет. Ну вот как-то так.
    Лично я НЕ понимаю что значит " мероприятие есть мероприятие". Если от мероприятия сплошной вред и негатив - значит, его в таком виде быть не должно. Очень просто было отменить все стишки, песенки и танцы. Осталось бы действо минут на 15 от силы.

    В уроках есть и необходимость, и практическая польза. А линейка - это просто праздник для детей. Что ж это за праздник, когда детей жарят до вызова скорой.

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    И что подарили первоклашкам по такому поводу, кроме дипломов первоклассника?))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2015 в 21:56 ----------

    моя, к удивлению, отказывается от юбки в пользу сарафана, как ей не жарко, даже не знаю
    Еще медали первоклассника!))))
    Мир без психопатов? Он был бы ненормален...

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    А нас порадовали 1-го)).Линейка длилась около час,особенно понравилось как задействовали наших первоклассников.Они принимали торжественную "присягу",спели песенку.11 классы вручили медали и почётные ленты первоклассника и провели всех по классам.Спонсоры школы надарили детям подарков рюкзаки,пенал-укомплектованный,принадлежность для трудов и ИЗО,коробочку с резинками для плетения.А также в этом году для всех первоклассников страховку на год.Нам вручили сертификаты.И на последок вместо уроков им заказали автобус с экскурсией на тему "Родной край".В общем дочка была в восторге!Главное,чтоб в дальнейшем запал оставался)))))

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    А нас порадовали 1-го)).Линейка длилась около час,особенно понравилось как задействовали наших первоклассников.Они принимали торжественную "присягу",спели песенку.11 классы вручили медали и почётные ленты первоклассника и провели всех по классам.Спонсоры школы надарили детям подарков рюкзаки,пенал-укомплектованный,принадлежность для трудов и ИЗО,коробочку с резинками для плетения.А также в этом году для всех первоклассников страховку на год.Нам вручили сертификаты.И на последок вместо уроков им заказали автобус с экскурсией на тему "Родной край".В общем дочка была в восторге!Главное,чтоб в дальнейшем запал оставался)))))
    это какой школе так повезло со спонсорами?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #228
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    849
    А нашим уже второго сентября одна "партия" подарила малышам игрушечных плюшевых музыкальных коров. Мукающих! Представляете как счастлива была учительница с целым классом мукающих коров!

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    А нашим уже второго сентября одна "партия" подарила малышам игрушечных плюшевых музыкальных коров. Мукающих! Представляете как счастлива была учительница с целым классом мукающих коров!
    Зато, как счастливы были дети!!!
    А учительнице не привыкать...
    Ну, коровы, ну, мукающие...
    Позитив...а что ещё надо?
    "Партию"-то хоть запомнили?


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения