Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 130 из 183 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #2581
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В воскресенье, например...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  3. Вверх #2582
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    В воскресенье, например...
    Завтра договоримся, думаю, что получится.

  4. Вверх #2583
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Завтра тоже едим в приют, в прошлую субботу мы тоже завезли туда собаню, а щенка в НД, кто то вывез их за город на дачные участки. Мамашку уже забирают, а на манюню нашлись аж 3 ручки, будем выбирать.
    Девочки, Вы меня извение, но многие ПХ- динамщики и болоболы. У Татьяны на малыша нашлись вроде бы 3-и пары ручек и у меня 4-е, а когда суть да дело все ПХ слиняли в кусты.
    Вот эту красопету мы вчера забрали из НП и она уехала в новый дом.




    Это наша собаня уже с новой хозяйкой Анечкой.

  5. Вверх #2584
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Ой,*а*чего*красопета*в*носочках...
    А на дачном участке, куда ее вывезли со щенками, какой то идиот натравил на нашу красапету, свою овчарку и та погрызла ей лапки, одного пальчика вообще нет, рваные раны до кости.Но ничего, заживет !!!

  6. Вверх #2585
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #2586
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #2587
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Мальчик инвалид,у него нет одной ножки

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #2588
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Мы сегодня тоже были в НП, хотели поймать маленькую собачку с дочей, но ничего не получилось, надо договариваться с ловцами.Накормили по дороге все собачье стадо.

  10. Вверх #2589
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Мальчик инвалид,у него нет одной ножки

    Видели собаку на прогулке - красивый фактурный пёс. С ним гуляла работница НП Наташа, она рассказала, что его нашли люди на трассе, с болтающейся лапой, которую потом ампутировали в НП. Вспоминается история амбуля Жозефины с такой же травмой, которая уже пристроена из приюта.
    Давайте поможем и этому парню обрести новый дом!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  11. Вверх #2590
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже были в НП, хотели поймать маленькую собачку с дочей, но ничего не получилось, надо договариваться с ловцами.Накормили по дороге все собачье стадо.
    Фото не сделали, т.к. по дороге туда только кормили, по дороге назад сытые пёси уже не встретились...
    Ситуация: по дороге в НП живёт маленькая соба с щенком (координаты не пишу). Путём подворового обхода выяснилось, что мы можем их забрать, если они нам нужны((( собака на месте с мая, родила 2 (а может и больше) щенов, но черненький исчез. Сейчас с мамашей тусит её точная копия. Местные жителя якобы подкармливают, но собы были очень голодные и с жадностью набросились на Танин фарш. Попытка отловить не увенчалась успехом. Собаки вполне пристраиваемые и адекватные, но без службы отлова не обойтись...
    Может, я ошибаюсь, но эта собачка-мама живёт на том месте с осени прошлого года (её фото выставляла Ира Бокс).
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #2591
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Об алабае.

    Я кинул ссылку в "Найденные и потерянные собаки" - опасности меркантильных действий не вызовет, а кто-то может ищет потерянного ранее пса. Надо еще пошерстить "Потерянные собаки" и другие объявления.

    ПС. Там ТАКОЙ взгляд и такое мудрое мощное спокойствие! Я к ним (САО) вообще неравнодушен, этого в субботу сразу же стал гладить (не говорите в НП, чтобы прогуливающему не влетело) - кто сказал, что САО злобные собаки? они умницы! А эта голова! а шерсть, куда рука просто проваливается! Если еще хорошо отмыть и расчесать... Очень жалко парня - не повезло ему, дай бог, чтоб судьба улыбнулась дальше.

  13. Вверх #2592
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141


    Несмотря на мои попытки пиарить эту собу, она явно хочет остаться в приюте - так она отлично охраняет территорию, что её уже перевели в выгулочный вольер, где живут собаки-инвалиды. Благодаря работнице приюта Наташе, которая кормит её дополнительно консервами, выглядит девушка хорошо, даже слишком (ттт)
    Но выяснилось, что не такая уж она и девушка - хоть мы её позиционировали как околотрёхлетнюю собаку, предположительно ей хорошо за... Сейчас на той территории будут строить дополнительные будки - надеюсь, на долю Кнопочки тоже достанется...
    Последний раз редактировалось Osa2; 21.10.2012 в 18:57.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #2593
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Об алабае.

    Я кинул ссылку в "Найденные и потерянные собаки" - опасности меркантильных действий не вызовет, а кто-то может ищет потерянного ранее пса. Надо еще пошерстить "Потерянные собаки" и другие объявления.

    ПС. Там ТАКОЙ взгляд и такое мудрое мощное спокойствие! Я к ним (САО) вообще неравнодушен, этого в субботу сразу же стал гладить (не говорите в НП, чтобы прогуливающему не влетело) - кто сказал, что САО злобные собаки? они умницы!
    Счаз, Павел. Трепещите).
    ( а серьезно сОбак просто нереальный по красоте и стати и очень дружелюный)



    и вот такая
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #2594
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    и еще вот такой овчарик


    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  16. Вверх #2595
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Овчарик - это Спартак, найденный две недели назад на Малиновского угол Спартаковской (https://forumodua.com/showthread.php?t=355385&p=32754842&viewfull=1#post32754842)

  17. Вверх #2596
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860

    По умолчанию Маленькое чудо!


  18. Вверх #2597
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    Ребята кто является куратором Спайка отпишитесь мне плиз в личку!Есть 2-е заинтерисованных в нем!
    Собаководы должны всегда соединять лучшее с лучшим, и надеяться на лучшее!

  19. Вверх #2598
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #2599
    Новичок Аватар для dream2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Народ,подскажите. Алабаи,наверное,на других собак плохо реагируют? У меня есть собака,ретривер.Мальчишка.Подумала,что может алабая можно на дачу взять

  21. Вверх #2600
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от dream2008 Посмотреть сообщение
    Народ,подскажите. Алабаи,наверное,на других собак плохо реагируют? У меня есть собака,ретривер.Мальчишка.Подумала,что может алабая можно на дачу взять
    Этот алабай спокойный как удав.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 130 из 183 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения