Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 133 из 183 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #2641
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от КУВЕЦ Посмотреть сообщение
    Всем привет... НУЖНА БОЙЦОВСКАЯ СОБАЧКА, или какой-то алабайчик ДЛЯ ОХРАНЫ
    писать в ЛС
    Хорошие запросы!!!
    А взять двортерьера и воспитать его по своим потребностям, слабо???
    А за алабайчика уж постарайтесь потратить свои средства и не малые, а потом еще на кинолога.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)


  3. Вверх #2642
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    К тому же "бойцовские собачки" не приспособлены для жизни на морозе.

  4. Вверх #2643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Я писала: "Здравствуйте! Не сразу нашла эту темку, создала свою: https://forumodua.com/showthread.php?t=1695332&p=34675676#post34675676, но решила написать и здесь тоже.
    Очень хотим забрать домой собачку-девочку, близкого метиса овчарки или овчарку, стерилизованую. Знаю, что много собак есть в немецком приюте, но так же слышала, что увидеть собачек, чтобы забрать домой, довольно сложно, нужно ехать с кем-то из волонтёров. Если кто-то может в этом помочь, свяжитесь, пожалуйста, со мной..." - этот пост уже неактуален, т.к. мне подробно рассказали, когда можно осуществить поездку в приют. Спасибо!
    Последний раз редактировалось qwer-12; 19.12.2012 в 13:17.

  5. Вверх #2644
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Счастье есть!


    Эта девочка была искусанной подобрана из-под приюта, переболела чумой, пережила зиму, попала на выгульную площадку и после 1,5 года жизни в приюте обрела дом и своих хозяев!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #2645
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Отличные новости,рада за собачку)
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #2646
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Здравствуйте!
    Не знаю, можно ли сюда писать, но (если нельзя удалюсь)...у меня тоже есть собачки и щенки (1,5 мес), которых хотелось бы отдать в хорошие руки.
    Обратилась в приют, а они мне отказали.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  8. Вверх #2647
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не знаю, можно ли сюда писать, но (если нельзя удалюсь)...у меня тоже есть собачки и щенки (1,5 мес), которых хотелось бы отдать в хорошие руки.
    Обратилась в приют, а они мне отказали.
    В смысле , есть? Это щенки вашей собаки?

  9. Вверх #2648
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    В смысле , есть? Это щенки вашей собаки?
    да
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  10. Вверх #2649
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    да
    Отвечу в личку , так как эта тема о бездомных животных, которых в приюте стерилизуют , прививают и если не находятся хозяева, отпускают .

  11. Вверх #2650
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    То есть, вы хотели щенков, рожденных 1,5 мес. назад вашей собакой, передать в приют?
    Вообще-то, когда заводят СВОЮ собаку, её или стерилизуют, чтобы проблему щенков снять раз и навсегда, или планируют заранее, куда девать щенков (в основном, это делается. когда собака породистая и пригодна для племенного разведения). А спрашивать, что делать с 1,5 мес. щенками сейчас или удивляться, что их не взял Немецкий приют (который, как многократно говорилось, не занимается содержанием животных, а только центр стерилизации БЕЗДОМНЫХ животных, и время содержания собаки примерно совпадает с временем заживления швов) - по меньшей мере странно.

    Давайте объявления в Интернете, газетах, развешивайте по столбам, спрашивайте знакомых, используйте социальные Инет-сети... т.е. делайте с ВАШИМИ щенами всё то же, что приходится делать нам -тусующимся здесь - с ЧУЖИМИ: или рожденными на улице, или которые были выброшены недобросовестными и подлыми хозяевами на мороз и подобраны нами в подвалах, подворотнях и других столь же "подходящих" для щенят местах. Надеюсь, что вы не забыли проглистогонить и привить своё семейство и сможете с чистой совестью предложить их новым хозяевам.
    Удачи вам и здоровья малышне.
    Смайлик свой можете себе в ....карман засунуть. ХАМ!
    И почему бы их не передать в приют? Разве они не для этого существуют? Или лучше их потопить было?
    А собака у нас дворовая во дворе частного дома живет за забором и воротами. На улицу не выходит.
    Для нас вообще загадка как этот кобель вообще к нам попал...
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  12. Вверх #2651
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Смайлик свой можете себе в ....карман засунуть. ХАМ!
    И почему бы их не передать в приют? Разве они не для этого существуют? Или лучше их потопить было?
    А собака у нас дворовая во дворе частного дома живет за забором и воротами. На улицу не выходит.
    Для нас вообще загадка как этот кобель вообще к нам попал...
    где вы хамство усмотрели?!Вам ответили и разъяснили,что приютов,как таковых ,у нас НЕТ!Немецкий-это не приют,а центр по стерилизации для БЕЗДОМНЫХ животных..неужели трудно собаку стерилизовать...здесь люди тратят время и деньги на отлов и стерилизацию бездомных собак..делайте фото щенков,кидайте по инетдоскам,а мамашу стерилизуйте.И еще-да,лучше потопить,чем обрекать их на долгую смерть в так называемых приютах...

  13. Вверх #2652
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    где вы хамство усмотрели?!Вам ответили и разъяснили,что приютов,как таковых ,у нас НЕТ!Немецкий-это не приют,а центр по стерилизации для БЕЗДОМНЫХ животных..неужели трудно собаку стерилизовать...здесь люди тратят время и деньги на отлов и стерилизацию бездомных собак..делайте фото щенков,кидайте по инетдоскам,а мамашу стерилизуйте.И еще-да,лучше потопить,чем обрекать их на долгую смерть в так называемых приютах...
    Хамство усмотрела в смайле (нечего мне у виска крутить).
    Собаку после праздников стерилизую. Уже договорилась.
    Вы смогли бы потопить собственноручно?
    И вообще в ДубльГисе он как приют обозначен.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  14. Вверх #2653
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Хамство усмотрела в смайле (нечего мне у виска крутить).
    Собаку после праздников стерилизую. Уже договорилась.
    Вы смогли бы потопить собственноручно?
    И вообще в ДубльГисе он как приют обозначен.
    да,смогла(что один раз и сделала..не хвалюсь).Почитайте темы о Радуге,люди оттуда в шоке приезжают,.от увиденного.Медленная смерть в мучениях,по -вашему это лучше?Такая же ситуация и со Староконным.Люди у себя во дворах каждый день с мусорок достают щенков и котят.От домашних животных..потому что жаль топить и стерилизовать..снять ответственность с себя легче всего.Займитесь щенками,фото сделайте,глистов и блох прогоните.И разберут у вас их.Кстати,стерилизовать собаку можно было и во время беременности.

  15. Вверх #2654
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    да,смогла(что один раз и сделала..не хвалюсь).Почитайте темы о Радуге,люди оттуда в шоке приезжают,.от увиденного.Медленная смерть в мучениях,по -вашему это лучше?Такая же ситуация и со Староконным.Люди у себя во дворах каждый день с мусорок достают щенков и котят.От домашних животных..потому что жаль топить и стерилизовать..снять ответственность с себя легче всего.Займитесь щенками,фото сделайте,глистов и блох прогоните.И разберут у вас их.Кстати,стерилизовать собаку можно было и во время беременности.
    А я вот не смогла...извините
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  16. Вверх #2655
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    В смысле , есть? Это щенки вашей собаки?
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    да
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А собака у нас дворовая во дворе частного дома живет за забором и воротами. На улицу не выходит.
    Для нас вообще загадка как этот кобель вообще к нам попал...
    И почему бы их не передать в приют? Разве они не для этого существуют? Или лучше их потопить было?
    Ещё раз переспрошу - собака "дворовая" в смысле бесхозная и живущая в общем дворе или ВАША во дворе вашего частного дома в будке? В первом случае за излишнюю резкость своего первого абзаца готов извиниться, во втором - могу только еще раз повторить, что вину владельца может и должен исправлять только сам владелец. Практические рекомендации в обеих случаях остаются прежними.
    Насчет приютов (точнее отсутствия приютов постоянного содержания) уже объяснили;
      Показать скрытый текст

    По-моему, если у вас частный дом, то найти уголок для подрастающего поколения - параллельно активно ища ему хозяев - не такая уж неразрешимая задача... раз уж так сложилась ситуация. Пробегитесь по темам раздела - очень многих щенков, в значительно более сложных условиях удавалось и вырастить, и пристроить в хорошие руки.

  17. Вверх #2656
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Найти уголок можно, но там холодно.
    А в доме их держать не представляет особого желания и удовольствия. Имея маленького ребенка.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  18. Вверх #2657
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    это гуманно?
    ростить не могу, усыпить жалко...
    я уже и темку создала.
    Отвечу вам тут
    Кто и почему должен взять на себя ваши заботы или чувство вины?

  19. Вверх #2658
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Отвечу вам тут
    Кто и почему должен взять на себя ваши заботы или чувство вины?
    А я что кому-то предлагала взять на себя чувство вины?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  20. Вверх #2659
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Найти уголок можно, но там холодно.
    А в доме их держать не представляет особого желания и удовольствия. Имея маленького ребенка.
    Знаете - нет безвыходных ситуаций. Есть неприятные или тяжелые решения. Но есть всегда. И в Вашем случае - ТЕМ БОЛЕЕ.
    У Вас нет желания, щенки не доставляют вам удовольствия, от них плохо пахнет - но это Ваш выбор и Ваши проблемы. Если вы хотите спасти щенков своими руками ( а других рук нет и не будет, здесь у всех куча подопечных), то Вам придется переступить через свои желания.
    Это пусть и неприятная правда для Вас - но зато все честно.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  21. Вверх #2660
    Посетитель Аватар для ave_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Найти уголок можно, но там холодно.
    А в доме их держать не представляет особого желания и удовольствия. Имея маленького ребенка.
    Если у вас нет желания и удовольствия позаботиться о своих же щеночках, с чего вы взяли что-то кто-то захочет этим заниматься?
    Чудные люди... Вот так и появляются бездомные животные.


Ответить в теме
Страница 133 из 183 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения