Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 134 из 183 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #2661
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    вот такие замечательные щеночки ищут дом.



    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  3. Вверх #2662
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    ...у меня тоже есть собачки и щенки (1,5 мес), которых хотелось бы отдать в хорошие руки.
    Обратилась в приют, а они мне отказали.
    Ну, что там у вас?
    Выкинула?...
    Утопила?...
    Подбросила соседям?...
    Отдала "добрым бабушкам" на староконке с доплатой?...

  4. Вверх #2663
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Ну, что там у вас?
    Выкинула?...
    Утопила?...
    Подбросила соседям?...
    Отдала "добрым бабушкам" на староконке с доплатой?...
    Так мы на "ВЫ" или на "ТЫ"?
    Ничего из выше перечисленного не сделала. Все у нас в порядке. Глисты прогнали, кормим-ростим, как говорится.

    И чего все такие "добрые" у нас и "отзывчивые"?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #2664
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Так мы на "ВЫ" или на "ТЫ"?
    Ничего из выше перечисленного не сделала. Все у нас в порядке. Глисты прогнали, кормим-ростим, как говорится.

    И чего все такие "добрые" у нас и "отзывчивые"?


    желаю вам удачно пристроить щенков и обязательно стерилизуйте собаку маму и тогда всем будет хорошо.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #2665
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    желаю вам удачно пристроить щенков и обязательно стерилизуйте собаку маму и тогда всем будет хорошо.
    Спасибо!
    Собаку-маму стерилизуем обязательно после праздников. Раньше не берут.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #2666
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Так мы на "ВЫ" или на "ТЫ"?
    Ничего из выше перечисленного не сделала. Все у нас в порядке. Глисты прогнали, кормим-ростим, как говорится.

    И чего все такие "добрые" у нас и "отзывчивые"?
    Расслабтесь ))
    Везде вам чудится покушение на вашу нежную натуру.
    Рада, что у вас всё хорошо, рАстите щенков - и слава богу.
    Искренне желаю вам удачи в этом деле.

  8. Вверх #2667
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Господи!Пошли нам всем в Новом году миллион самых добрых ручек!!!Счастья всем людям и хвостикам,радости,здоровья и оптимизма.

  9. Вверх #2668
    Новичок Аватар для Leravv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать. Сколько стоят собаки из приюта. Не знаю у кого спросить, так как из моих знакомых еще никто не брал животных из приюта. Буду примного благодарна за ответ

  10. Вверх #2669
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Leravv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать. Сколько стоят собаки из приюта. Не знаю у кого спросить, так как из моих знакомых еще никто не брал животных из приюта. Буду примного благодарна за ответ
    Они ОТДАЮТСЯ бесплатно - и кошки, и собаки. Но, если у Вас есть желание помочь (корм для собак, кошек, разные собачье-кошачьи принадлежности, старые ковры, дорожки, вещи на подстилки животным или можно будет положить в ящичек для сбора пожертвований деньги ) Приюту - это ОЧЕНЬ хорошо)))
    СПАСИБО ВАМ!

  11. Вверх #2670
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Leravv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать. Сколько стоят собаки из приюта. Не знаю у кого спросить, так как из моих знакомых еще никто не брал животных из приюта. Буду примного благодарна за ответ
    Собаки из приюта бесценны, т. к. они уже стерилизованы и привиты от бешенства! Но отдают их СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО с одним условием - только при предъявлении ПАСПОРТА, т.к. на Вас оформляют договор передачи животного, в котором есть запись о прививке от бешенства, что является документом на собаку.
    Если Вы хотите помочь животным приюта, то можете привезти корма, шприцы и медицинские перчатки - в них потребность есть всегда.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #2671
    Новичок Аватар для Leravv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Собаки из приюта бесценны, т. к. они уже стерилизованы и привиты от бешенства! Но отдают их СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО с одним условием - только при предъявлении ПАСПОРТА, т.к. на Вас оформляют договор передачи животного, в котором есть запись о прививке от бешенства, что является документом на собаку.
    Если Вы хотите помочь животным приюта, то можете привезти корма, шприцы и медицинские перчатки - в них потребность есть всегда.
    Спасибо большое за информацию. Про паспорт я тоже не знала.
    Да, дома у меня найдется упаковка перчаток. Знаю, всего лишь пачка, но думаю все лучше, чем ничего

  13. Вверх #2672
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Главное ведь не количество, а желание помочь, а это у Вас есть... Какую собачку Вы хотите взять?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #2673
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Собаки из приюта бесценны, т. к. они уже стерилизованы и привиты от бешенства! Но отдают их СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО с одним условием - только при предъявлении ПАСПОРТА, т.к. на Вас оформляют договор передачи животного, в котором есть запись о прививке от бешенства, что является документом на собаку.
    Если Вы хотите помочь животным приюта, то можете привезти корма, шприцы и медицинские перчатки - в них потребность есть всегда.
    Когда я брала свою собаку из приюта то нужен был паспорт,благотворительный взнос,никакого договора ни кто не заключал,а записали только ее номер в журнал и наш адрес,прививки делала сама-она была только стерилизована.

  15. Вверх #2674
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А что с паспортом делали? Ксерокс снимали? И когда Вы брали собаку? Я уже года 3 при пристройстве из НП обязательно оформляю договор передачи животного. А прививка только против БЕШЕНСТВА во время операции, все остальные, конечно, делают потом новые хозяева.
    Для поддержания эпидситуации по бешенству эти прививки оплачивает город из бюджета.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #2675
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А что с паспортом делали? Ксерокс снимали? И когда Вы брали собаку? Я уже года 3 при пристройстве из НП обязательно оформляю договор передачи животного. А прививка только против БЕШЕНСТВА во время операции, все остальные, конечно, делают потом новые хозяева.
    Для поддержания эпидситуации по бешенству эти прививки оплачивает город из бюджета.
    Собаку мы брали 1 сентября 2008 года.Прививка ей по возрасту не делали-ей было около 1,5 месяцев.ксерокс никто не снимал-просто записали ФИО и адрес.Ей повезло,насколько я поняла,сейчас такого возраста щенков усыпляют.И надо обратить внимание на корм,у нашей были проблемы с переводом на другой корм,но это опять таки возраст.

  17. Вверх #2676
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да, в далёком 2008 году правила были иными - сейчас паспорт обязателен (по водительским правам, предъявляемым многими, не выдают). Кроме того, если люди берут котенка или щенка, не стерилизованного из-за раннего детства)), то акт передачи животного даёт им право даже через полгода привезти животное на БЕСПЛАТНУЮ стерилизацию.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #2677
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Да, в далёком 2008 году правила были иными - сейчас паспорт обязателен (по водительским правам, предъявляемым многими, не выдают). Кроме того, если люди берут котенка или щенка, не стерилизованного из-за раннего детства)), то акт передачи животного даёт им право даже через полгода привезти животное на БЕСПЛАТНУЮ стерилизацию.
    Вот то,что раннюю стерилизацию не делаю-это замечательно.Природа есть природа,и против нее не попрешь,надо все-таки давать возможность сформироваться животному до конца.

  19. Вверх #2678
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Девочки , у вас большие навыки с поиске хозяев ... хочу попробовать найти хозяев мопса, который сейчас в немецком приюте ... Его нашли на пос. Котовского, я живу в другом районе города что может быть наиболее эффективным ? Может реклама на кабельном ? Но не знаю потяну ли финансово ... объявления клеить точно не получится физически
    Буду благодарна за любые подсказки и советы

  20. Вверх #2679
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от TaHя Посмотреть сообщение
    Девочки , у вас большие навыки с поиске хозяев ... хочу попробовать найти хозяев мопса, который сейчас в немецком приюте ... Его нашли на пос. Котовского, я живу в другом районе города что может быть наиболее эффективным ? Может реклама на кабельном ? Но не знаю потяну ли финансово ... объявления клеить точно не получится физически
    Буду благодарна за любые подсказки и советы
    Самое эффективное - реклама на инет-досках типа Сландо, Е-маркета. По опыту - объявления в интернете работают достаточно хорошо!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  21. Вверх #2680
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Лучше объявления с фотографиями ? Постараюсь завтра подъехать в приют ... там в какое время пускают ?


Ответить в теме
Страница 134 из 183 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения