Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 101 из 8375 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 167485
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #2001
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    ну а разве Молдавия не другая страна? А Приднестровье не спорная территория? Что-то мне это сильно напоминает...
    Де- факто Приднестровье- автономия в составе Молдавии с "удобным" таможенным кодексом. Если бы не этот бонус- ее бы давно и в помине не было. А так пол- Одессы ездит с номерами ПМР, и никто от такой шары отказываться не спешит. Думаю, и молдаване там свою копеечку находят.. Судя по тамошнему форуму, самое страшное наказание для жителя ПМР- изъятие водительского удостоверения. От тогда на работу ездить не может- ни в Молдавию, ни в Украину..


  3. Вверх #2002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    ой, что-то вы темните.))
    Щас меня забанят за переход на личности, а вы меня провоцируете на это )))
    Я вобще-то к Акулине обращался...
    И предлагал почитать статейку...
    А призывы бомбить Молдавию или Румынию, например, - это я считаю чистейшей воды провокацией...

  4. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Щас меня забанят за переход на личности, а вы меня провоцируете на это )))
    Я вобще-то к Акулине обращался...
    И предлагал почитать статейку...
    А призывы бомбить Молдавию или Румынию, например, - это я считаю чистейшей воды провокацией...
    Шо то я таких призывов не заметил, Ты не перепутал?
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  5. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    И предлагал почитать статейку...
    ...
    статейка-то гармошечная) с 2004 г ее перепечатывают,слова меняют и автора ,потом платным расспостранителям подсовывают...смысл естесно все тот же.

  6. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    статейка-то гармошечная) с 2004 г ее перепечатывают,слова меняют и автора ,потом платным расспостранителям подсовывают...смысл естесно все тот же.
    Само собой... Я гармошечные стихи Чуковскго уже третьему ребенку перечитываю.... или они тоже потеряли актуальность?

  7. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Шо то я таких призывов не заметил, Ты не перепутал?
    Не было? Хм... значит Акулина предлагала сидеть и смотреть если будут бомбить наших граждан в Приднестровье...

  8. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Не было? Хм... значит Акулина предлагала сидеть и смотреть если будут бомбить наших граждан в Приднестровье...
    Имхо ключевое слово "ЕСЛИ". Вижу тут все же аналогию, но не как не призыв к насилию! Кстати сидеть и смотреть мне тоже не симпатично например. Я теперь тоже провокатор?
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  9. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от ariez Посмотреть сообщение
    если говорить о привычке , то некоторые полукровки пресмыкаться очень любят, по привычке
    Полукровки - умнее, живучей, талантливей, голубоватых кровей...Доказано научно... Судите по своим привычкам, ну что ж, сочувствую. Тяжело наверное так жить...
    Не забывайте, что я коренная Одесситка, а мой город, еще при Екатерине основанный ,всегда был интернациональным. И очень талантливые люди в нем рождались и жили. Жаль только, что мы территориально, отошли, не в то место. Россия ,дала бы больше возможностей, для развития подобного города....
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 10.12.2008 в 09:35.
    Тишина.

  10. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Имхо ключевое слово "ЕСЛИ". Вижу тут все же аналогию, но не как не призыв к насилию! Кстати сидеть и смотреть мне тоже не симпатично например. Я теперь тоже провокатор?
    Ну так предложи российским самолетам слетать отбомбиться на территории... ну.. Украины, например.... в Крыму... где есть российские граждане... посмотрим, будешь провокатором или нет.. даже "если"

  11. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Под определение

    можно подвести любого присутствующего.
    Меня попробуете подвести под провокатора?.. Не помещусь по моему
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 12.12.2008 в 13:56.
    Тишина.

  12. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Ну так предложи российским самолетам слетать отбомбиться на территории... ну.. Украины, например.... в Крыму... где есть российские граждане... посмотрим, будешь провокатором или нет.. даже "если"
    Акулина такое предлагала????? Имхо Ты додумал то, чего все же не было. Кстати, ЕСЛИ армия Украины начнет стрелять по своим городам из градов, совсем не исключаю, что предложу, и буду приветствовать!!! (Ключевое слово ЕСЛИ опять же!!!!!!)
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  13. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от ariez Посмотреть сообщение
    если говорить о привычке , то некоторые полукровки пресмыкаться очень любят, по привычке
    Ну давай начнем с тебя. Ты - чистокровен? И кто по национальности? Где сохранился?
    У нас Пушкин - негр, Лермонтов - шотландец.
    А ты каких - таких кровей будешь в 21 веке???

  14. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Акулина такое предлагала????? Имхо Ты додумал то, чего все же не было. Кстати, ЕСЛИ армия Украины начнет стрелять по своим городам из градов, совсем не исключаю, что предложу, и буду приветствовать!!! (Ключевое слово ЕСЛИ опять же!!!!!!)
    Отлично!
    А я намерен предложить бомбить армию Украины НАТОвским бомбардировщикам... ЕСЛИ! Я провокатор???

  15. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Отлично!
    А я намерен предложить бомбить армию Украины НАТОвским бомбардировщикам... ЕСЛИ! Я провокатор???
    Ну я вообще по провокаторам не спец )))))) Ты сам-то как считаешь? Мое имхо, что если Ты под ЕСЛИ в Твоем посте понимаешь гражданскую войну в Украине, то нет, поскольку ЕСЛИ у нашего правительства не хватит ума мирно разруливать ситуацию в своей стране, то я буду только за то, что бы им со стороны ума вложили. Кто это будет, другой вопрос и имхо уже не столь важный, главное, что бы это произошло! Но в любом случае это будет страшно, и я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого НИКОГДА не дойдет!!! ЗЫ имхо если бы осетины просили помощи у НАТО, то они бы ее не получили ))))))
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  16. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ у нашего правительства не хватит ума мирно разруливать ситуацию в своей стране, то я буду только за то, что бы им со стороны ума вложили.
    Нет никаких гарантий, что на стороне заинтересованы в "мирном разруливании ситуации"...

  17. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,279
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Отлично!
    А я намерен предложить бомбить армию Украины НАТОвским бомбардировщикам... ЕСЛИ! Я провокатор???
    хм, Югославию какой-то истинный провокатор предложил бомбить. И самое интересное - его послушались. Именно потому что произошло это "если". А вот Акулина никого не призывала бомбить. Наоборот - защищать тех, кого бомбят.

  18. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Нет никаких гарантий, что на стороне заинтересованы в "мирном разруливании ситуации"...
    Если такая ситуация, которую мы тут ГИПОТЕТИЧЕСКИ обсуждаем, возникнет (не дай Бог!), то там уже ни у кого никаких гарантий имхо не будет!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  19. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Ну я вообще по провокаторам не спец )))))) Ты сам-то как считаешь? Мое имхо, что если Ты под ЕСЛИ в Твоем посте понимаешь гражданскую войну в Украине, то нет, поскольку ЕСЛИ у нашего правительства не хватит ума мирно разруливать ситуацию в своей стране, то я буду только за то, что бы им со стороны ума вложили. Кто это будет, другой вопрос и имхо уже не столь важный, главное, что бы это произошло! Но в любом случае это будет страшно, и я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого НИКОГДА не дойдет!!! ЗЫ имхо если бы осетины просили помощи у НАТО, то они бы ее не получили ))))))
    А я считаю что в таком случае я буду гнуснейшим провокатором... Призывы к вооруженному решению конфликтов, тем более к надуманным - это ПРОВОКАЦИЯ..
    Постоянное муссирование вооруженного вмешательства - это провокация...

  20. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    А я считаю что в таком случае я буду гнуснейшим провокатором... Призывы к вооруженному решению конфликтов, тем более к надуманным - это ПРОВОКАЦИЯ..
    Постоянное муссирование вооруженного вмешательства - это провокация...
    В изложенном Тобой случае имхо конечно будешь! Кстати имхо Ты емко охарактеризовал тех наших политиков, которые муссируют необходимость скорейшего вхождения в НАТО из-за гипотетической угрозы со стороны РФ. От только у Акулины таких призывов-то и постоянного муссирования необходимости вооруженного вмешательства я не вижу. Имхо все же Ты ее не правильно понял
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  21. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    В изложенном Тобой случае имхо конечно будешь! Кстати имхо Ты емко охарактеризовал тех наших политиков, которые муссируют необходимость скорейшего вхождения в НАТО из-за гипотетической угрозы со стороны РФ. От только у Акулины таких призывов-то и постоянного муссирования необходимости вооруженного вмешательства я не вижу. Имхо все же Ты ее не правильно понял
    Совершенно верно... И про политиков (если их так можно назвать) наших верно... Правда темка здесь про Россию.. но если не будет офтопом - изложу свое видение... Нечего нам в НАТО делать... Но и искать здоровенного дядьку - защитничка в лице России также не считаю разумным. И всяческие подстрекательства типа - "ну мы ж, типа, бомбим, когда хотим...а вам - слабо???" у меня вызывают рвотный рефлекс..


Ответить в теме
Страница 101 из 8375 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения