Тема: Грудное вскармливание

Ответить в теме
Страница 399 из 1315 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 26284
  1. Вверх #7961
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Вот когда будете морально готовы тогда и начнете убирать дневные кормления. А пока мне кажется рано даже говорить о том как это будет.
    А отношение к маме очень даже связано. особенно когда на тебя из под груди смотрит такая счастливая пара глаз.
    .
    Зная себя - я точно никогда готова не буду. Мне оно по-любому будет стрессом и ломкой. Главное чтоб ребенок легко отлучение воспринял, а я уж как-нибудь переживу....
    Я не говорю, что ребенку ГВ не удовольствие. Еще бы - под сисей у мамы понежиться. Я о том, что после отлучения деть маму меньше любить не будет.


  2. Вверх #7962
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Зная себя - я точно никогда готова не буду. Мне оно по-любому будет стрессом и ломкой. Главное чтоб ребенок легко отлучение воспринял, а я уж как-нибудь переживу....
    Я не говорю, что ребенку ГВ не удовольствие. Еще бы - под сисей у мамы понежиться. Я о том, что после отлучения деть маму меньше любить не будет.
    не будет меньше любить и больше тоже. я в этом вопросе и не спорю даже.
    А по поводу стресса при отлучении, дык гормоны могут так играть, что рыдать можно поэтому поводу. Меня после родов так прорвало на поплакать. с ужасом думаю как организм будет переживать отлучение.
    А то что вы готовы не будете, тут только время покажет. А как у вас отлучение со старшим происходило???
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  3. Вверх #7963
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    не будет меньше любить и больше тоже. я в этом вопросе и не спорю даже.
    А по поводу стресса при отлучении, дык гормоны могут так играть, что рыдать можно поэтому поводу. Меня после родов так прорвало на поплакать. с ужасом думаю как организм будет переживать отлучение.
    А то что вы готовы не будете, тут только время покажет. А как у вас отлучение со старшим происходило???
    Да я писала тут... Решила отлучать - а себя заставить не могла. Дневных кормлений уже не было (я день работала) а ночью чуть он пикнет - грудь даю и ничего не могу поделать. В конце концов мама выгнала меня на дискотеку, а сама дала ему ночью бутылочку с молоком. Он долго смеялся, потом выпил молоко и уснул. ВОт и все. Даже не заметил, как отлучился. Несколько ночей к нему подходила мама - потому что я бы не сдержалась и грудь дала. А потом я уже привыкла.

  4. Вверх #7964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    205
    девочки, а бывает белье для кормящих мам без брителек? или с прозрачными брительками?
    а то сейчас лето - как то не эстетично если из под маечки или сарафана лямочки торчат...

  5. Вверх #7965
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от seliva Посмотреть сообщение
    девочки, а бывает белье для кормящих мам без брителек? или с прозрачными брительками?
    а то сейчас лето - как то не эстетично если из под маечки или сарафана лямочки торчат...
    эт интересно. кормите, отстёгиваете одну часть лифа и на чём он должен держаться? на второй груди?
    Спорю. По поводу и без ;-)

  6. Вверх #7966
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Дамы, вы решили темы об отлучении от груди и воспитании детей в эту тему свалить? Напоминаю, что эта тема - о ГВ. Понимаю, что всё тесно взаимосвязано. Но давайте, всё же, придерживаться правил.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #7967
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от seliva Посмотреть сообщение
    девочки, а бывает белье для кормящих мам без брителек? или с прозрачными брительками?
    а то сейчас лето - как то не эстетично если из под маечки или сарафана лямочки торчат...
    не бывает.Уйка совершенно точно подметила, что конструкция сама по себе не позволяет. Если в белье красивая ажурная бретелька, а еще и по цвету под маечку-платьице подходит, то пусть выглядывает, по моему это даже кокетливо) Заходите в темку за красотой)
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  8. Вверх #7968
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от seliva Посмотреть сообщение
    девочки, а бывает белье для кормящих мам без брителек? или с прозрачными брительками?
    а то сейчас лето - как то не эстетично если из под маечки или сарафана лямочки торчат...
    я думаю,что нет!а на чем же будет держаться чашечка!?очень интересно!хотелось бы на такой посмотреть!

  9. Вверх #7969
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    я думаю,что нет!а на чем же будет держаться чашечка!?очень интересно!хотелось бы на такой посмотреть!
    вот именно, почему не сделать съемные бретельки и в комплект прозрачные сменные дать)))) уже давненько думаю над этим))) надо производителям предложить и бабло снять за идею)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    Последний раз редактировалось Katy79; 07.05.2010 в 19:25.

  10. Вверх #7970
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Девочки а может ГВ сказаться на резком снижении веса у мамы. Моему уже 1г и 1мес за последние 2 месяца я скинула гдето кг-4, может 5. При этом питаюсь я как обычно, не больше не меньше. Не могу сказать, что сильно заморачиваюсь на эту тему но все таки?
    Борец за справедливость....

  11. Вверх #7971
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
    Девочки а может ГВ сказаться на резком снижении веса у мамы. Моему уже 1г и 1мес за последние 2 месяца я скинула гдето кг-4, может 5. При этом питаюсь я как обычно, не больше не меньше. Не могу сказать, что сильно заморачиваюсь на эту тему но все таки?
    в принципе может ... как я где-то читала - закончились запасы организма и началось использование собственных ресурсов ... а может какое-то сезонное нарушение метаболизма.
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  12. Вверх #7972
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
    Девочки а может ГВ сказаться на резком снижении веса у мамы. Моему уже 1г и 1мес за последние 2 месяца я скинула гдето кг-4, может 5. При этом питаюсь я как обычно, не больше не меньше. Не могу сказать, что сильно заморачиваюсь на эту тему но все таки?
    Ну, во-первых, что-то мне подсказывает, что вы сейчас двигаетесь намного больше, чем раньше Или нет? Годовасики - ох, какие бегуны Все же нужно успеть, столько всего интересного, поэтому - только бегом!
    А во-вторых, ваш гормональный фон послеродовой восстановился У кого-то раньше, у кого-то позже У вас так

  13. Вверх #7973
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Да все было бы не плохо если бы мой вес не составил 46кг при росте 1.65 и я так чувствую что процесс продолжается. Двигаемся мы конечно много но разве это может так сильно на мне сказаться?
    Борец за справедливость....

  14. Вверх #7974
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
    Да все было бы не плохо если бы мой вес не составил 46кг при росте 1.65 и я так чувствую что процесс продолжается. Двигаемся мы конечно много но разве это может так сильно на мне сказаться?
    Может и еще как. Сейчас весна, в любом случае обмен веществ ускорился. У меня тоже сейчас вес резко вниз пошел. Но мы бегаем, еще как бегаем.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  15. Вверх #7975
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Девочки, кто знает, можно ли пользваться кремом от загара при гв?

  16. Вверх #7976
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
    Да все было бы не плохо если бы мой вес не составил 46кг при росте 1.65 и я так чувствую что процесс продолжается. Двигаемся мы конечно много но разве это может так сильно на мне сказаться?
    я после родов весила 58 кг при росте 1.56 - когда малышу был 1 год - я весила 44 кг - ела как и он каждые 3 часа и не понимала куда уходят киллограммы - на лето стеснялась одеть маечку на бретельках, чтобы не пугать людей костями - набирать вес начала, когда осталось одно кормление - сейчас уже не кормлю больше года и страраюсь следить за весом, чтобы не попалыть, как говорит моя подруга - кормить перестала, а привычка есть каждые 3 часа осталась

    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, можно ли пользваться кремом от загара при гв?
    дети же пользуются кремом, значит и маме можно, только надо брать крем детский у меня Бюбхен молочко - очень довольная, такое густое и жирное капли хватает малышу на всю спину

  17. Вверх #7977
    Постоялец форума Аватар для МасяКабася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1555
    Цитата Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
    Да все было бы не плохо если бы мой вес не составил 46кг при росте 1.65 и я так чувствую что процесс продолжается. Двигаемся мы конечно много но разве это может так сильно на мне сказаться?
    Это ещё не плохо, я после первого при росте 1,76 48 кг весила, каждый раз на весы вставала и надеялась что хоть на грамм 400 поправлюсь. Сейчас вот надеюсь, что не буду так худеть. Причём ела всё-всё-всё и никакие углеводы на мне не сказались.

  18. Вверх #7978
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от МасяКабася Посмотреть сообщение
    Это ещё не плохо, я после первого при росте 1,76 48 кг весила, каждый раз на весы вставала и надеялась что хоть на грамм 400 поправлюсь. Сейчас вот надеюсь, что не буду так худеть. Причём ела всё-всё-всё и никакие углеводы на мне не сказались.
    ооооо, я не одна такая
    я при росте 162см - 44 кг. вешу. при том кушаю нормально и регулярно, куда оно всё девается?
    давненько такого веса не было....

  19. Вверх #7979
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    вот именно, почему не сделать съемные бретельки и в комплект прозрачные сменные дать)))) уже давненько думаю над этим))) надо производителям предложить и бабло снять за идею)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    Потому что силиконовые фиг дадут такую поддержку, как тканевые.
    Вот поэтому.
    У меня небеременной силикон не держал ничего, не говоря уже о ГВ.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #7980
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Девченки, подскажите может кто знает какой антигистаминный препарат можно при ГВ, у меня очередное обострение солнечной аллергии, раньше я пила супрастин, а сейчас вроде его нельзя.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 399 из 1315 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения