Тема: муж и интернет

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 402
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    57
    Репутация
    24

    По умолчанию муж и интернет

    Муж каждый вечер зависает в интернете однокласники,аська, skipe. Общение в основном с девушками старые знакомые или новые.Называет всех в ласкательной форме(Анечка Леночка Светочка) и т.д. Сегодня общался со своей знакомой на ее вопрос когда родится ребенок и кто будет мальчик или девочка? Ответил " Кто будет не знаю! когда будет тоже не знаю!!" У нас дочки 3 МЕСЯЦА.
    Не понимаю зачем скрывать что у тебя ребенок???!!! Почему не сказать об этом.Он ВСЕМ знакомым рассказывал о дочке хвастался .А тут скрывает !!! Не понимаю ПОЧЕМУ??!!
    Может у кого была похожая ситуация . Помогите разобраться что к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось olgaolga1010; 24.10.2008 в 16:04.


  2. Вверх #2
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    я думаю вам нужно заинтересовать мужа общением. Причем иногда открыто щимить его за компьютер, иногда чтобы он даже не подозревал. Просто там у него свой большой мир общения, а с другой стороны - жена, которая просит почистить кортошку. Кстати, с сексом у вас все нормально? Многие мамы отдаются целиком ребенку и забывают, что у мужа при всем его участии и любви гармонов осталось столько же, сколько до вашей беременности
    /dev/php

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Не мешайте мужу отдыхать, пускай развлекается.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Муж себя так раньше вел? Если нет, ему Вас не хватает.

  5. Вверх #5
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Муж себя так раньше вел? Если нет, ему Вас не хватает.
    А может ему не хватает других тётенек?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    А может ему не хватает других тётенек?
    Может. Но в описанной ситуации прежде всего не хватает жены.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Та хай соби граецця...

  8. Вверх #8
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    а зря. Он так доиграется, если ничего не делать. Вот поверьте
    /dev/php

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Чеширская Мышь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    как ни странно интернет дает возможность людям поиграть побыть кем нибудь другим освободится от комплексов, не думаю что его онлайн девушки это все серьезно намного серьезнее нежелание жить реальной жизнью.

    может стоит переключить его внимание на что то где он сможет самовыражаться спорт какой нибудь, собака, рыбалка, коллекционирование кубиков-рубиков...

    в общем вытаскивайте и приучайте к реальной жизни иначе у него может появится виртуальный ребенок на стороне

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Если, с женой , неочем поговорить - лучше тогда действительно сидеть за компьютером.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  11. Вверх #11
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от olgaolga1010 Посмотреть сообщение
    Муж каждый вечер зависает в интернете однокласники,аська, skipe. Общение в основном с девушками старые знакомые или новые.Называет всех в ласкательной форме(Анечка Леночка Светочка) и т.д. Сегодня общался со своей знакомой на ее вопрос когда родится ребенок и кто будет мальчик или девочка? Ответил " Кто будет не знаю! когда будет тоже не знаю!!" У нас дочки 3 МЕСЯЦА.
    Не понимаю зачем скрывать что у тебя ребенок???!!! Почему не сказать об этом.Он ВСЕМ знакомым рассказывал о дочке хвастался .А тут скрывает !!! Не понимаю ПОЧЕМУ??!!Может у кого была похожая ситуация . Помогите разобраться что к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А он в интернете свободен от Вас и от ребёнка и это не есть нормально для хорошего семьянина. "Виртуальная натура" человека - это его второе "я" и порой бывет совершенно неожиданным даже для самого себя. Оторвите его от компьютера. Неужели нЕчем его занять?

    Цитата Сообщение от Tipochek:) Посмотреть сообщение
    Не мешайте мужу отдыхать, пускай развлекается.
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Та хай соби граецця...
    Ага... Пусть оторвется от реальности навсегда, тогда ему ни жены ни ребёнка не надо будет...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    та никуда он не денецца.. он же сидит вот, рядом с ней, ну и шо, шо в интернете.. Лучше крутить романы в интернете, чем в реале, поверьте мне...

  13. Вверх #13
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    пусть лучше в интернете "отрывается", чувствует себя свободным мальчиком. Но я бы на вашем месте была на чеку, мало ли что.
    Мой совет такой: общайтесь тоже, там же и в такой же манере. Ребнку 3 месяца, выкроить время на и-нет уже можно И пусть он ждет, пока вы наобщаетесь со Стасиками, Вовочками и Димочками Счастья вам!
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  14. Вверх #14
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    та никуда он не денецца.. он же сидит вот, рядом с ней, ну и шо, шо в интернете.. Лучше крутить романы в интернете, чем в реале, поверьте мне...
    Хехе...романы из интернета очень лехко и просто переходят в реал, уж поверьте.
    Я молчу про то, что жене наверное не только спину мужа хочется наблюдать, жене наверное муж тоже для чего-то да нужен, не просто чтоб в одной комнате сидел.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #15
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Хехе...романы из интернета очень лехко и просто переходят в реал, уж поверьте.
    Я молчу про то, что жене наверное не только спину мужа хочется наблюдать, жене наверное муж тоже для чего-то да нужен, не просто чтоб в одной комнате сидел.
    Моля, у мужчин часто сносит крышу, когда рождается ребёнок, им кажется, что жизнь проходит мимо и жена вся в ребенке, внимания не хватает и другие мысли, проносящиеся в голове молодого папы приводят его к интернету, где такие замечательные Светочки и Танечки, которые так мило общаются Если жена правильно себя поведет, то посидит и перестанет. Тут главное не пытаться ему запрещать, не устраивать скандалы и вообще это время переждать в мире и согласии, посидит и постепенно интерес потеряет.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ежевика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    а зря. Он так доиграется, если ничего не делать. Вот поверьте
    Непременно.
    Предпосылки уже есть.

    Конечно, не надо быть параноичкой и преувеличивать масштаб трагедии, но и задуматься тоже стоит. Хотя бы о том, почему мужу интереснее с виртуальными дамами, а не с женой и ребёнком.
    Лучше всего поговорить с ним, а не спрашивать на форуме, что и почему. Тут Вы к истине не приблизитесь ни на шаг. А исходя из его ответа уже делать выводы.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #17
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    Моля, у мужчин часто сносит крышу, когда рождается ребёнок, им кажется, что жизнь проходит мимо и жена вся в ребенке, внимания не хватает и другие мысли, проносящиеся в голове молодого папы приводят его к интернету, где такие замечательные Светочки и Танечки, которые так мило общаются Если жена правильно себя поведет, то посидит и перестанет. Тут главное не пытаться ему запрещать, не устраивать скандалы и вообще это время переждать в мире и согласии, посидит и постепенно интерес потеряет.
    Им кажется сначала, а потом оказывается, что на самом деле их жизнь проходит мимо. Пока они сидят с Танечками и Светочками, жена и ребёнок нуждаются в его внимании и это уже не кажется, а совершенно реально.
    Помню одна девушка рассказывала аналогичную ситуацию. Так она нашла свой способ: пообщалась с подружками своего мужа в его аське.
    Объснила, что они плохо влияют на их семейные отношения и т.д.
    Не знаю, чем закончилось, но, как вариант...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
    Если, с женой , неочем поговорить - лучше тогда действительно сидеть за компьютером.
    а лучше тогда вообще не жениться было))
    лучший вариант ,найти общий интерес,не только в ребенке ,увлечь чем-то,хотя...
    смотря сколько он там уже сидит,это бывает аськомания и т.п. ,а откуда знаешь что о ребенке скрывает??или что нежно называет других??
    кстати,
    встречный вопрос а как жену оторвать от компа?такое сейчас очень часто встречается,у моего знакомого жена в он-лайн играх зависает,
    ходит на встречи их,ребенку 2,5 года ,ни секса нет,ни мужа не замечает почти что)
    вначале отдавалась ребенку,теперь только дом-работа и он-лайн игры

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    У мужчин часто поле появления ребенка в семье крышу срывает-и они начинают метаться по Танечкам и Юлечкам-как виртуальным, так и не очень. Это что-то вроде послеродовой депрессии.
    Я в свое время тоже это проходила-когда ребенок маленький., я просто с ног валюсь-а у мужа личная жизнь просто бурлит. Я тогда сказала, что в Конституции записано право каждого на личную жизнь, которую я ему никак не ограничиваю, но у меня при этом есть право не видеть и не знать его вообще-и вот ему выбор-личная жизнь или семья. Помогло...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для numb.1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    66
    пусть лучше в интернете "отрывается", чувствует себя свободным мальчиком. Но я бы на вашем месте была на чеку, мало ли что.
    мне кажется тупо отрывается в нете он не будет, инет это только первая стадия, один из способ нахождения новых контактов

    У мужчин часто поле появления ребенка в семье крышу срывает-и они начинают метаться по Танечкам и Юлечкам
    Не нужно маменькиных сынков к нам приписывать, у нормального мужика с возрастом на жену стоит дольше и крепче.
    Последний раз редактировалось numb.1; 26.10.2008 в 00:30.


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения