Тема: Французский бульвар 20А Тяньши

Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 492
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Aniraminka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    А я сегодня была осчасливлена аж двумя приглашениями на собеседование)))
    И как вы думаете, куда?
    Правильно!
    Одно на французском бульваре 20А (вход со двора)к Варварук Наталье Ярославовне на 10:30
    Второе на Пантелеймоновской 88 бизнес-центр Шевченковский 3-й этаж, кабинет 22 к Коваль Людмиле и тоже на 10:30.
    У них я уже была года четыре тому назад, но по другому адресочку. Спасибо за темку. Хоть время зря не потрачено))))
    Может собраться толпой и устроить им что-нибудь ? Вот уже вездесущие. Все ними забито, как саранчой.
    Все будет хорошо - я узнавала!!!


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Aniraminka Посмотреть сообщение
    А я сегодня была осчасливлена аж двумя приглашениями на собеседование)))
    Это джек пот просто))))

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от _Птичка_ Посмотреть сообщение
    Это джек пот просто))))
    скорее ДжекПоТц )

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Ходила знакомая туда. Она у кого-то спросила, как пройти, так местные показывают, но предупреждают - только не давайте им деньги. А объявление было типа нужен "помощник бухгалтера". Она заглянула, человек 20 заполняют анкеты. Спрашивает, а чем фирма занимается. "Андрей Иванович Янтимиров все расскажет". Она повернулась и ушла.
    Люди, читайте форум.
    В 2Gis они называются ООО "Информ-сервис", оптовая компания.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Людмилка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Мне предложили прийти на собеседование по адресу Дерибасовская 8 . Тоже звонили с номера 0677385663 (Олег Иванович).

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Людмилка:) Посмотреть сообщение
    Мне предложили прийти на собеседование по адресу Дерибасовская 8 . Тоже звонили с номера 0677385663 (Олег Иванович).
    Не припоминаю здесь такого адреса!
    Вот, что там!

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Людмилка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Да я тоже искала этот адрес здесь и ничего не нашла. Думала завтра пойти на собеседование. Да вот только увидела в этой теме номер, с которого мне звонили и засомневалась (( Мне сказали, что это Информ-сервис. Теперь не знаю что делать ((

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Не зря эта фирма здесь на форуме занесена в тему:черный список работодателейтакже был на французском и в бизнес центре шевченковский...на французском хотели 100грн за литературу,а вот в бизнес центре ничего ни про какие деньги не говорили даже

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Alex1913
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    На днях нашел вакансию Информ сервис, ООО "Администратор". Описание вакансии : "бла, бла" ничего конкретного. Звоню по тел.0932498557, парень (на том конце провода), а сколько вам лет? ... приходите на собиседование на 10.00 Дерибасовская 8 вход со двора. спросите Андрея Ивановича. На вопрос "что входит в обязаности ?" - приходите вам все раскажут.
    Итого: Боги храните "Одесский форум" и автору спасибо за эту тему!
    Последний раз редактировалось Alex1913; 28.02.2012 в 16:11.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для innochka-2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Alex1913 Посмотреть сообщение
    На днях нашел вакансию Информ сервис, ООО "Администратор". Описание вакансии : "бла, бла" ничего конкретного. Звоню по тел.0932498557, парень (на том конце провода), а сколько вам лет? ... приходите на собиседование на 10.00 Дерибасовская 8 вход со двора. спросите Андрея Ивановича. На вопрос "что входит в обязаности ?" - приходите вам все раскажут.
    Итого: Боги храните "Одесский форум" и автору спасибо за эту тему!
    У них новый адрес, интересненько =))

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Дерибасовская 8, и БЦ Шевченковский на Пантелеймоновской - одна и та же песня)
    На мне, блин, снаряд дважды попал в одно и то же место)) они, упыри хитровыделанные, разными вакансиями раскидываются.
    я сначала пошла пробивать по эйчару, но только услышав Тиенс - дематериализовалась. а вчера подъезжала по поводу вакансии психолога в некий Информ-Сервис, который оказался "супермегаважным инфоцентром многоотраслевой корпорации". Картина маслом та же: много стульчиков, экранчик и стремные телки.

    Я бы их с такииииииим удовольствием прищучила...ух! Знать бы как!

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Богдана хмельницкого 9 офис 7 тоже самое

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для dudma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    1309
    Поменяйте название темы. С Фр.бульвара 20-а, - эта фирма съехала!!!

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем! Я сама искала работу и наткнулась на этих мошенников. Мне пришло на почту письмо, типа они рассмотрели мою кандидатуру и я должна записаться на собеседование по телефону с кодом 070 и 090. Я позвонила, и пока представилась у меня сняло со счета все деньги. А что касается адресов как Французский бульвар, то мне дали другой адрес Дерибасовская 8 спросить Марину Юрьевну. И еще один Пантелеймоновская 88 бизнес-центр Шевченковский спросить Асю Александровну.Я записалась на собеседование на понедельник, но вот почитала форум и решила не соваться туда. Спасибо вам!

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Крошка...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди, Дерибасовская 8 тоже полный развод, не тратьте своё время и деньги!!!! выше есть огромный список телефонов и адресов всяческих мошенников, пользуйтесь им при поиске вакансии, 80 % разводных объявлений! спасибо людям, которые составили тот список!!!! сама чуть не попалась, во время нашла форум...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Ребята, просто, все должны через это пройти - ловиться на обещания зарплаты в пару тысяч у.е., международная компания, помощник руководителя, а потом упасть с небес на землю, причем в лужу. Вот сейчас видишь эти объявления, и думаешь, как вообще угораздило пойти на такое собеседование?
    Эх, все таки одесситы это оптимисты в квадрате

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для karlopchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Крошка... Посмотреть сообщение
    Люди, Дерибасовская 8 тоже полный развод, не тратьте своё время и деньги!!!! выше есть огромный список телефонов и адресов всяческих мошенников, пользуйтесь им при поиске вакансии, 80 % разводных объявлений! спасибо людям, которые составили тот список!!!! сама чуть не попалась, во время нашла форум...
    Присоединяюсь, спасибо. Чуть зря время не потратил. Элитные районы выбирают.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    мне вчера позвонили с номера 067 738-56-63 и тоже пригласили на собеседование, назвались Информ-Сервис на Дерибасовской 8 вход во дворе слева. Всё ОЧЕНЬ официальным тоном. Когда прийду туда просили спросить Олега Ивановича.
    Хорошо,что я решила прогуглить номер телефона.....
    Какая прелесть этот форум))))
    Последний раз редактировалось bobik19; 02.04.2012 в 09:50.
    В историю трудно войти, но легко вляпаться

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Shtaizek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    28
    Также получил письмо. Смутило, что просят позвонить и никакой информации о вакансии. Загуглил номерок из письма - попал сюда.

    Письмо:
    "Здравствуйте!
    Я ознакомилась с Вашим резюме и предлагаю записаться на собеседование по т. 067-559-27-03.
    С уважением Елена Сергеевна."


    Письмо отправлено от Елена Полякова <[email protected]>


    Спасибо форумчанам за сэкономленное время.

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    регулярно на почту такой спам приходит, вот думаю может размещать эти телефоны где-нить в бесплатных объявлениях Маклера в разделе развлечения или в интернете на спец. сайтах "клубничных" знакомств с текстом аля "Жгучая блондинка 90-60-90 скрасит досуг щедрому господину, готова на любые запредельные шалости"

    и можно быть 100% уверенным что в этом случае мозг ей трахнут по полной! ))


Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения