Тема: ****Зважені та щасливі****

Ответить в теме
Страница 625 из 958 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 675 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,481 по 12,500 из 19148
  1. Вверх #12481
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    я, кстати,очень боялась этого.но обвисло кое что другое))))))))))))))))))))))))))))
    Ах ты,гравитация,бессердечная ты сука(с))))))))))
    (за живот не боялась и он меня не подвел....а вот на счет другого .....умолчу!))))))


  2. Вверх #12482
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Та мне вообще по барабану какая Юля в быту, классная подруга, не классная подруга, добрая - злая и т.п. Хоть она ангел во плоти. Все , что я про нее знаю, это ее образ на проекте, это ее поведение в рамках проекта, кто она в реальной жизни, мне по хрен. Недаром тема называется "ЗтЩ", а не "Юля Как ее там"
    И все, что мне хочется обсудить, это Юлю как участника данной программы и ее внешний вид. Так почему на каждый критичный пост на нас выливается ушат : а вы ее не знаете, а вы сами такие, а вы попробуйте, на самом деле Юля - лучшая, она сексуальная, она охренительная и т.д.
    На фига тут адвокаты? Здесь обсуждение шоу и ее участников, любите и целуйте Юлю во всех местах, это ваше право, а наше право строить свое мнение именно на том, как Юля себя преподнесла на проекте. А также ее внешний вид имеет право комментировать как угодно кто угодно. Если макияж и одежда кажется мне ужасным, я это пишу и мне всё равно, встала она в 5 утра, в 4 или вообще не спала.
    Если у нее на всех фотах лицо, как будто у нее одалживают сто рублей, то это тоже факт. И я видела Юлю и Наташу в Спортлайфе давно уже, я хотела к ним подойти , но у них обеих было такое выражение лица, просто королевы, попавшие случайно в хижину нищего, у меня сразу пропало все желание))))
    Хватит грузить нас подробностями, во сколько она встала, куда ехала откуда приехала. Неужели вы думаете, что это кому-то интересно.
    СОГЛАСНА НА 100000000000000000%.
    Взялся за гуж не говори, что не дюж!!!
    [MOD]

  3. Вверх #12483
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    Ужас какой)))а с какого перепуга вам можно писать чтото ,а мне нет?если тут к мелочам придираются,и меня это бесит,почему я должна молчать????я такое же имею право как и вы здесь писать что хочу).
    Создайте тему "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЮЛИ....." И пойте ей оду! Здесь ее обсуждают как УЧАСТНИЦУ ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!! А не как вашу знакомую! Примите это к конце концов и хватит отгавкиваться.
    [MOD]

  4. Вверх #12484
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Создайте тему "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЮЛИ....." И пойте ей оду! Здесь ее обсуждают как УЧАСТНИЦУ ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!! А не как вашу знакомую! Примите это к конце концов и хватит отгавкиваться.
    А кто сказал что я фанат?гыгы)не поддержала срачь по мелочам, так теперь враг форума?
    Вот именно,что форум про всех участников.а как откроешь форум так одна Юля везде. Неугомонные вы какие то. Почему ни разу Крикуненко не обсудили?тоже ж победительница)
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  5. Вверх #12485
    Посетитель Аватар для Flortans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    204
    Наверное, потому что Крикуненко себя так не вела на шоу, как Юля? А вела себя Юля просто отвратительно! И, да - она в жизни может быть мега, супер классной, но мы все видим то, что нам показали и делаем свои выводы.

  6. Вверх #12486
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я фанат?гыгы)не поддержала срачь по мелочам, так теперь враг форума?
    Вот именно,что форум про всех участников.а как откроешь форум так одна Юля везде. Неугомонные вы какие то. Почему ни разу Крикуненко не обсудили?тоже ж победительница)
    Сказала, что думаю, какого минусы ставишь!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????? Правда глаза колит????????????????? И где ты яд удивила, по моему это ты поступаешь как ПОДКОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    [MOD]

  7. Вверх #12487
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Сказала, что думаю, какого минусы ставишь!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????? Правда глаза колит????????????????? И где ты яд удивила, по моему это ты поступаешь как ПОДКОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я с вами на ты не переходила)))и еще раз повторюсь, что написала в репутации))Год змеи прошел, надо было свой яд оставить в нем)
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  8. Вверх #12488
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    Я с вами на ты не переходила)))и еще раз повторюсь, что написала в репутации))Год змеи прошел, надо было свой яд оставить в нем)
    НаучиТЕсь принимать критику... А не крысить в личку. На сем полемику с вами, дамАчка, считаю закрытой. А о Юле и остальных УЧАСТНИКАХ шоу высказывалась, высказываюсь и буду высказываться, и адвокатов в мои коменты прошу не лазить.
    [MOD]

  9. Вверх #12489
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    Я с вами на ты не переходила)))и еще раз повторюсь, что написала в репутации))Год змеи прошел, надо было свой яд оставить в нем)
    а на форуме ко всем можно обрщаться на ТЫ, это даже в правилах указано.
    что касается Юлии, то моё имхо такое, что она вела себя на проекте отвратительно, как склочная, противная, базарная деваха...
    я очень не хотела, чтобы она победила...в чем её победа? - что она в 24 года так хорошо похудела? - так для этого можно было и дома напрячься
    и похудеть, а не напрягать всех на проекте своим противным характером.
    Юля не достойна победы, не было у неё такой борьбы, как у победителей прошлых 3-х сезонов,
    борьба у неё была нечестной - имхо!

  10. Вверх #12490
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    НаучиТЕсь принимать критику... А не крысить в личку. На сем полемику с вами, дамАчка, считаю закрытой. А о Юле и остальных УЧАСТНИКАХ шоу высказывалась, высказываюсь и буду высказываться, и адвокатов в мои коменты прошу не лазить.
    ну попрошу заметить,я вас не посылала))видимо,задела вас за живое про змею)))
    и это писал уравновешенный человек?))))
    Последний раз редактировалось Amurka; 05.01.2015 в 21:15.
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  11. Вверх #12491
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    а на форуме ко всем можно обрщаться на ТЫ, это даже в правилах указано.
    что касается Юлии, то моё имхо такое, что она вела себя на проекте отвратительно, как склочная, противная, базарная деваха...
    я очень не хотела, чтобы она победила...в чем её победа? - что она в 24 года так хорошо похудела? - так для этого можно было и дома напрячься
    и похудеть, а не напрягать всех на проекте своим противным характером.
    Юля не достойна победы, не было у неё такой борьбы, как у победителей прошлых 3-х сезонов,
    борьба у неё была нечестной - имхо!
    Извените,а я вам чем дорогу перешла?
    Это ваше мнение,я же с ним не спорю,не ору что нет вы не правы))
    Так почему меня затыкают тогда от моего мнения??
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  12. Вверх #12492
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Я вот не удивлена, что у Юли такие подруги-защитницы базарные, как и она сама.
    Что-то мне подсказывает, что будем мы ее еще лицезреть на канале СТБ неоднократно...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #12493
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я вот не удивлена, что у Юли такие подруги-защитницы базарные, как и она сама.
    Что-то мне подсказывает, что будем мы ее еще лицезреть на канале СТБ неоднократно...
    та да

    Amurka, с чего Вы взяли, что дорогу кому-то перешли, я всего лишь написала, что на форуме можно общаться на ТЫ, это указано в правилах форума,
    что форумчане не должны никому Вы-кать.
    Да и Вас никто не затыкает, просто тонко намекают, что Юля не такая уж звезда....пленительного счастья)

  14. Вверх #12494
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    та да

    Amurka, с чего Вы взяли, что дорогу кому-то перешли, я всего лишь написала, что на форуме можно общаться на ТЫ, это указано в правилах форума,
    что форумчане не должны никому Вы-кать.
    Да и Вас никто не затыкает, просто тонко намекают, что Юля не такая уж звезда....пленительного счастья)
    так и я не говорю о ней,что она звезда))и кстати,я ее не подруга близкая,а всего лишь знакомая)
    я же писала что знаю ее другой и ни кому свое мнение не навязываю
    Уж извените,жутко взбесило когда пытаются из мелочи срачь раздуть))
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  15. Вверх #12495
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Я вот тоже считаю, что Юлю тут судят по тому, что увидели по тв,и никого не интересует какая она вне экрана.
    И совсем не удивительно, что мнение не очень хорошее, представили её нам в ужасном свете.
    Похудела хорошо, никто не отрицает.

  16. Вверх #12496
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    Я вот тоже считаю, что Юлю тут судят по тому, что увидели по тв,и никого не интересует какая она вне экрана.
    И совсем не удивительно, что мнение не очень хорошее, представили её нам в ужасном свете.
    Похудела хорошо, никто не отрицает.
    Так и я о том же, так нет, всем, кто так не считает Amurka решила минусов наставить. Жаль послала ее так близко.... Нужно было по-дальше, чтоб уже отлипла, а то как банный лист на попе.
    [MOD]

  17. Вверх #12497
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Так и я о том же, так нет, всем, кто так не считает Amurka решила минусов наставить. Жаль послала ее так близко.... Нужно было по-дальше, чтоб уже отлипла, а то как банный лист на попе.
    интересно всем,это кому???тебе разве что)))ито я тебя не посылала,я всетаки возраст немного уважаю)))но такая ядовитая бабушка как ты уважения не заслуживаешь)))
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  18. Вверх #12498
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    интересно всем,это кому???тебе разве что)))ито я тебя не посылала,я всетаки возраст немного уважаю)))но такая ядовитая бабушка как ты этого не заслуживаешь)))
    Бабушка??? Явно приболевшая деточка, убогая, а я с ней так не хорошо.... Убогих обижать нельзя...
    А по факту, уважение и ты, в разных плоскостях. И хватит. Тема не для выяснения отношений, хочешь поскандалить - к Юле, она спец.
    [MOD]

  19. Вверх #12499
    Посетитель Аватар для Amurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Бабушка??? Явно приболевшая деточка, убогая, а я с ней так не хорошо.... Убогих обижать нельзя...
    А по факту, уважение и ты, в разных плоскостях. И хватит. Тема не для выяснения отношений, хочешь поскандалить - к Юле, она спец.
    вот вот.помолчи уже ,надоела )грязь с тебя льется, а не с меня)))
    Самый богатый на свете -ветер.Люди бросают на него слова,деньги,любовь...

  20. Вверх #12500
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Amurka Посмотреть сообщение
    вот вот.помолчи уже ,надоела )грязь с тебя льется, а не с меня)))
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 625 из 958 ПерваяПервая ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 675 725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения