Тема: Кашель

Ответить в теме
Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1747
  1. Вверх #481
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы не долечились(мне это знакомо).
    Нет,мы прошлый раз долечились,нас врач никогда не выписывает на недолеченной стадии и я не враг своей дочке.
    Дважды мама


  2. Вверх #482
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию А у нас участковый врач

    А у нас участковый врач, постоянно выписывает лекарства как от воспаления лёгких. Хотя даже симптомов не хватает для этого. И флюорография говорит о том, что нет воспаления. В общем пришлось обратиться в медицинский центр и мы нисколько не пожалели. Наконец-то мы отказались от антибиотиков, будем надеяться что от иммунитета что то осталось.

  3. Вверх #483
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от Diva1 Посмотреть сообщение
    А у нас участковый врач, постоянно выписывает лекарства как от воспаления лёгких. Хотя даже симптомов не хватает для этого. И флюорография говорит о том, что нет воспаления. В общем пришлось обратиться в медицинский центр и мы нисколько не пожалели. Наконец-то мы отказались от антибиотиков, будем надеяться что от иммунитета что то осталось.
    мда!вообщето мы живем в Одессе!

  4. Вверх #484
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Вот нам выписали суммамед,а он вообще не подошел ,теперь медаксон колем 7 дней.
    Дважды мама

  5. Вверх #485
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    Девочки, подскажите, пожалуйста, я здесь вычитала что есть в Лермонтовском санатории соляная комната. как туда записаться? У нас кашель не проходит уже полгода, что только не давали и чем не лечили. Хочу попробовать туда. Что скажите, девоньки?

  6. Вверх #486
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от daly Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, я здесь вычитала что есть в Лермонтовском санатории соляная комната. как туда записаться? У нас кашель не проходит уже полгода, что только не давали и чем не лечили. Хочу попробовать туда. Что скажите, девоньки?
    у нас есть тоже в Виннице эта соляная комната.
    многие говорят, что это самообман(((
    но я там не была.

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    Вот нам выписали суммамед,а он вообще не подошел ,теперь медаксон колем 7 дней.
    Ух ..медаксон -штука термоядерная.Я себе зимой 10 дней отколола.Потом пришлось в госпиталь в гастроэнтерологию ложиться..
    Сыну колола Фортум.Он дороже и врач сказала,лучше.На себе сэкономила называется

  8. Вверх #488
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    [QUOTE=valenti;10646092]Ух ..медаксон -штука термоядерная.Я себе зимой 10 дней отколола.Потом пришлось в госпиталь в гастроэнтерологию ложиться..
    нам его врач выписал.А с каким диагнозом в гастроэнтерологию вас положили,потому что у меня дочка(2,6 года) эти дни кушает и рвота у нее,не всегда,но есть,и садится писать,если пукнула,то какнула.Я ей даю канадский йогурт,но наверное этого мало?
    А какую суточную дозу вам кололи?
    Дважды мама

  9. Вверх #489
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    А я после антибиотиков даю живые бактерии, тыпа СУБАЛИН........но ще и не живые во время приема антибиотиков.....ни поноса ни рвоты.

  10. Вверх #490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    А я после антибиотиков даю живые бактерии, тыпа СУБАЛИН........но ще и не живые во время приема антибиотиков.....ни поноса ни рвоты.
    а какие не живые,можно узнать?
    Дважды мама

  11. Вверх #491
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от daly Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, я здесь вычитала что есть в Лермонтовском санатории соляная комната. как туда записаться? У нас кашель не проходит уже полгода, что только не давали и чем не лечили. Хочу попробовать туда. Что скажите, девоньки?
    А вы на глисты проверялись? У моей знакомой тоже так было с ребенком, но правда сильнейший кашель был только ночью, оказалось что глисты Удачки..
    наши сладенькие ангелочки родились 27.01.2008, мы счастливы

  12. Вверх #492
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    а какие не живые,можно узнать?
    Не живые (высушенные) Линекс и ему подотные капсулы. Живые нужно разводить водичкой.

  13. Вверх #493
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    Не живые (высушенные) Линекс и ему подотные капсулы. Живые нужно разводить водичкой.
    а нам линекс не очень .Мне еще подсказали нарине,тоже повышает иммунитет.
    Дважды мама

  14. Вверх #494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    А вы на глисты проверялись? У моей знакомой тоже так было с ребенком, но правда сильнейший кашель был только ночью, оказалось что глисты Удачки..
    А мы часто болеем именно простудами,может тоже проверить на яйцеглист,но я в августе давала глистогонное,через две недели повторила,для профилактики врач сказал.Но признаков глистов у нас не наблюдается.
    Дважды мама

  15. Вверх #495
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    а нам линекс не очень .Мне еще подсказали нарине,тоже повышает иммунитет.
    Нарине я найти немогу, тут писали в вузовском есть но я туда никак добраться немогу......после живых бактерий у моих малых даже после антибиотиков поноса нет........иногда при начале болезни я просто ставлю противовирусные свечи и нажимаем на бактерии, даже если это кефир, что бы не дошло до кашля и более серьезных последствий.

  16. Вверх #496
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    девочки подскажите пожалуйста,сироп от кашля БРонхиал плюс эфективен?как препарат он хороший?у подруги ребенок 2 мес,сухой кашель. купили в аптеке.

  17. Вверх #497
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Если кашель без температуры то купите в аптеке Ингалятор и масла для ингаляции (Доктор Грипп, пихту и тд.) и подышите. Очень хорошо помогает проверенный способ. У нас вся семья начинает дышать при первых симптомах простуды. Будьте здоровы!!!

  18. Вверх #498
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста,сироп от кашля БРонхиал плюс эфективен?как препарат он хороший?у подруги ребенок 2 мес,сухой кашель. купили в аптеке.
    В таком возрасте ТОЛЬКО доктор должен давать назначения

  19. Вверх #499
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от N Kuzmich Посмотреть сообщение
    Если кашель без температуры то купите в аптеке Ингалятор и масла для ингаляции (Доктор Грипп, пихту и тд.) и подышите. Очень хорошо помогает проверенный способ. У нас вся семья начинает дышать при первых симптомах простуды. Будьте здоровы!!!
    Ребенку 2 месяца!!!!какая пихта?а если обструкция начнется?!вызовите врача-это не игрушки!!!

  20. Вверх #500
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    девочки большое спасибо всем.


Ответить в теме
Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения