Тема: Польская подгалянская овчарка

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    141

    По умолчанию Польская подгалянская овчарка

    Форумчане,подскажите блондинке,в какое отделение КСУ города нам теперь стать на учет и получить родословную?
    Относимся мы к Польской породе

    Группа 1 FCI Овчарки и пастушьи собаки.

    Овчарки секции 1 FCI. Без рабочего испытания.
    У нас отделений много,если не секрет какого Вы мнения о них?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    Форумчане,подскажите блондинке,в какое отделение КСУ города нам теперь стать на учет и получить родословную?
    Относимся мы к Польской породе

    Группа 1 FCI Овчарки и пастушьи собаки.

    Овчарки секции 1 FCI. Без рабочего испытания.
    У нас отделений много,если не секрет какого Вы мнения о них?
    Отделений много, но если вычесть те у которых нет помещения, которые работают раз в месяц и по предварительному созвону и т.д., то остается совсем мало.
    Самый благопрятный климат и устойчивый режим работы в городском отделении КСУ "Родная природа".
    Остальное в личке.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Я правильно фото нашла?Эти овчарки так выглядят?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Польская овчар&#10.jpg
Просмотров: 44
Размер:	46.6 Кб
ID:	3050084
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от BO_Neona Посмотреть сообщение
    Самый благопрятный климат и устойчивый режим работы в городском отделении КСУ "Родная природа".
    Остальное в личке.
    а мне вот это отделение не нравится. Ничего толком узнать нельзя, ни помощи, ни совета. Вообще не понятно, если честно, за что я деньги платила, когда ставила на учет собаку. Хотя, возможно такая проблема не только в этом отделении. Просто в другом мы не были. Особенно вывели меня из себя поиски кобеля для нашей суки. Пришлось сидеть в рабочее время на телефоне пока не было директора и обзванивать все отделения. В одном мне просто по-хамски ответили, в некоторых вообще люди были в полной непонятке. В общем, с горем пополам я нашла одного кобеля в одном отделении. Больше мне не удалось никого найти. И такое впечатление создалось, что эти отделения совершенно друг с другом не связаны, как будто принадлежат разным организациям. Не знала, что все так сложно ((((((((

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Я правильно фото нашла?Эти овчарки так выглядят?Вложение 3050084
    Да,это фото подгалянца.
    Чуть позже загружу наши фотографии.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    Да,это фото подгалянца.
    Чуть позже загружу наши фотографии.
    Очень красивая собака!!! Я раньше никогда их не видела и теперь в полном восторге!
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Argent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    954
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    а мне вот это отделение не нравится. Ничего толком узнать нельзя, ни помощи, ни совета. Вообще не понятно, если честно, за что я деньги платила, когда ставила на учет собаку. Хотя, возможно такая проблема не только в этом отделении. Просто в другом мы не были. Особенно вывели меня из себя поиски кобеля для нашей суки. Пришлось сидеть в рабочее время на телефоне пока не было директора и обзванивать все отделения. В одном мне просто по-хамски ответили, в некоторых вообще люди были в полной непонятке. В общем, с горем пополам я нашла одного кобеля в одном отделении. Больше мне не удалось никого найти. И такое впечатление создалось, что эти отделения совершенно друг с другом не связаны, как будто принадлежат разным организациям. Не знала, что все так сложно ((((((((
    Ну не знаю, сколько раз обращаюсь, всегда помогут, расскажут и подскажут. А вот пришлось как то обратиться в областное отделение... Вначале сделали вид что меня никто не видит, не слышит. А потом разговаривали так, как будто я им миллион должна. Хотя я принесла им деньги за регистрацию на выставку 5 собак.
    А кобелей искать, в принципе, они не очень то и должны. Могут предложить кого-то из своих (если такова порода имеется). Это работа заводчика подобрать кобеля, максимально подходящего для своей суки. Обычно это происходит на выставках, дрес. площадках и т.д. в зависимости от породы.
    У нас есть щенки эрдельтерьера!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    просто когда мы регистрировались, нам сказали, что у них кобели есть, а когда дошло дело до вязки, то кобелей не оказалось. Получается, что они меня обнадежили. А когда началась течка, мы ее пропустили, т.к. кобеля не оказалось. Я же не тянула за язык их, сказали бы честно, что нет, я бы искала самостоятельно. Получилась неприятная ситуация

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Dianaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    67
    Репутация
    27
    у Вас переполнена личка и не вижу открытого доступа к публичным сообщениям.

    сапоги покупала в острове несколько лет назад. утверждали что ленинградская кожа. так и не одела их.набойки имеются и видно что абсолютно новые. у Вас 37 размер? просто из-за каблука я же не смогу точно измерять стельку. они на 37 размер для узкой ножки. на самих указан размер 36.
    300 грн Вас устроит?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения