Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1243 из 1344 ПерваяПервая ... 243 743 1143 1193 1233 1241 1242 1243 1244 1245 1253 1293 1343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,841 по 24,860 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #24841
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Наташа*GB Посмотреть сообщение
    Ешкин папа
    Я хочу написать это сообщение именно Вам! Остальные пусть читают и воспринимают или же говорить начинают, мне всё-равно.
    Наверное потому друзья предложили прочитать мне 1207стр. данной темы, как владельцу "полного - урода", где г-жа Хапко , она же 2Чемпион, комментирует результаты ринга породы Бульмастиф и высказывает мнение о моей собаке, которая получила титул ВОВ, кстати и BIG-1
    Хочу Вам рассказать и дать небольшую характеристику г-жи Хапко относительно разведения породы Бульмастиф, которой, как она гордится, она занимается "25 лет".
    1) Первые Бульмастифы у нас с ней появились в 1996 и 1997гг, т.е. 17-18лет назад (а не 25)
    2) Ни один ее лично Бульмастиф, как вижу и француз, не учавствовал в выставках. Только дети, и только эксперты-идиоты или возраст или неподготовлен.
    3) ВСЕ Бульмастифы, проданные после 4 месяцев были абсолютно не социализированы, имели огромнейшие когти (что свидетельствует о том, что собаки крупных пород не гуляли, и им даже когти не подстригали.) Что для выращивания крупных молоссов - катастрофа, как для разведенца-"профи". Т.е. выгуливанию и социализации щенков времени и сил не уделялось вообще.
    4) Все "умные" советы мы горазды давать только в инете, на самом деле очевидцы говорят что "и в дом зайти невозможно".
    5 Кроме как на староконке щенков, владелец питомника с "25-летним" стажем не продавал нигде
    6)За "25 лет" разведения бульмастифов собаки питомника заработали аж 2-х Чемпионов Украины
    7) Новички, не слушайте "профи". Это только в разрезе базара хороший язык - это хорошо, а вот если Вы хотите иметь и выращивать ШОУ собак - ищите заводчиков, которые имеют ШОУ собак и Шоу потомков своих собак. Как бы Вам не говорили, что Эксперты-Идиоты. Далеко не все эксперты-идиоты или нужно ЕЗДИТЬ под экспертов породников, которые идельно знают стандарт (под ними и отлично - СУПЕР результат)
    8) А вот про питание в питомнике вообще отдельная тема, даже говорить не хочется. Как минимум Бульмастифов.

    Ешкин Папа, простите не знаю как Вас зовут, но мне было бы очень приятно с Вами познакомиться! Вы имеете СВОЁ мнение породы и стараетесь его защитить, и результаты выставок -ЯРКОЕ этому подтверждение!!!! Как и результаты других победителей этой породы, здесь на ветке! Если Вы будете обращать внимание на таких "критиков" - то ОЧЕНЬ зря.
    Простите за флуд в теме.
    это владелец окритикованного 2Чемпион-ом кобеля Бульмастифа, который в возрасте 3.5 года является- СУПЕР ГРАНДОМ, 2*Вest Of Breed In Ukr, 10 *CACIB, 27 САСов, 5-тикратным Чемп. Украины, Мультичемпион 5 стран., Юный Гранд. Украины, (т.е. более чем 30-ю экспертами с разных стран мира)
    Кому интересно пост № 24126, на стр. 1207

    Это про "новичков" и "профи" в породе. Если в одной породе не добился ничего - переходим на другую, которая меньше ест, а стоит тех же денег или в которой еще не успели облажаться.

    Скриншот поста № 24126, на стр. 1207 направлен в ГУ КСУ для принятия дисциплинарных мер, т.к. это далеко не первый случай дезинформации и поливания грязью г-жой ХАПКО.
    Наташа о том что ты поливаешь меня грязью тут на ветке не новость я сама об этом уже писала открыто не скрывая !!!
    Так что не удивила !!!
    Писать можно много и долго бумага всё стерпит !!!
    А что можно ожидать от тебя как от человека с детства торгуещего на Староконке только сплетни и грязь !!!
    Оправдываться не буду нет перед кем слишком много чести !!!
    Скажу одно как ты можешь писать о моём доме о щенках если не знаешь даже где я живу тем более не была у меня даже на пороге чему очень рада !!!
    Ты супер заводчик подняла своё поголовье (это ещё условно ) на чужих собаках купленных в других питомниках
    ну так расскажи как профи может допустить вязку суки 11 щенков и через пол года опять вязка 10 щенков от этой же суки
    да так поступают только базарные торгаши деньги и ещё раз деньги ...а вид этих щенков ....дистрофаны ....что бы не быть голословной всё можно посмотреть но форуме голд бонус -и сделать вывод даже не профи !!!
    И ещё такой форум 1 место по рейтингу НО УВЫ ВСЕ УШЛИ С ТВОЕГО ФОРУМА - это хороший показатель кто ты и что ты !!!
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!


  3. Вверх #24842
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Улыбнуло на счет сплетней и грязи))) особенно от людей которые в первых рядах выливают ушат помоев на других..)))))Как говориться бревна у себя в глазках не видим....Или все думают что не кто не чего не знает...так нет лично я просто предпочитаю молчать..как говориться караван идет а собаки лают....Но последнее время порядком надоело пора уже наверное ставить на место..Наташа правильно сделала что отправила в ГУКСУ,искренне надеюсь что начнут пресекать подобное.

    К стати не по теме и давненько было но напишу для доброжелателей....мопсики то все выжили все..и не пришлось у меня трупики просить что бы проследить обману я или нет....фу мерзко..Сами бы выкормили а потом других г... обливали....и вот так во всем эти люди себя проявляют.......
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  4. Вверх #24843
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Византия Посмотреть сообщение
    Улыбнуло на счет сплетней и грязи))) особенно от людей которые в первых рядах выливают ушат помоев на других..)))))Как говориться бревна у себя в глазках не видим....Или все думают что не кто не чего не знает...так нет лично я просто предпочитаю молчать..как говориться караван идет а собаки лают....Но последнее время порядком надоело пора уже наверное ставить на место..Наташа правильно сделала что отправила в ГУКСУ,искренне надеюсь что начнут пресекать подобное.

    К стати не по теме и давненько было но напишу для доброжелателей....мопсики то все выжили все..и не пришлось у меня трупики просить что бы проследить обману я или нет....фу мерзко..Сами бы выкормили а потом других г... обливали....и вот так во всем эти люди себя проявляют.......
    Это не проф форум и каждый имеет право на своё мнение так вот мнение моё такое как я написала ...(или у этого коба нет перекуса ???) и пусть пишет жалобы хоть 100 шт. а вот переходя на личности лить грязь о моём доме (где не была и не будет ) о моих щенках голодных и больных с ногтями это легко доказать даже сдесь много моих щенков и фоток -кстати щенков купленых дома вот пускай люди напишут своё мнение ......
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  5. Вверх #24844
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Ужас.
    Всё больше склоняюсь к мысли, что не стоит покупать щенков в Одессе и окресностях.
    И не иметь дело с заводчиками из этого региона.
    Проще купить собаку в Киеве, Львове, Белой Церкви, Донецкой и Днепропетровской обл.
    Это и дешевле и приятнее.
    Misto Leva!!!

  6. Вверх #24845
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    В любом из случаев не правы те кто обливает грязью чужих собак или щенков...Для каждого его собака лучшая)Это к сожалению дано не многим видеть недостатки не только в чужих собаках но и реально смотреть на своих.Нельзя так просто писать г... друг на друга..нельзя так просто обвинять в том чего не знаешь,нельзя писать что победил урод...так как простите на данный момент та собака была лучшая в ринге и мы не эксперты что бы вот так запросто смешивать всех с грязью....Повторюсь научитесь достойно проигрывать...Хотите что то доказать вперед сдавайте экзамены учитесь и вперед судить в ринги....А пока уважайте мнение экспертов и чувство других оппонентов...И ребята все в ринги и при чем не только Одесские и вот там уже время и покажет кто лучше...А на данный момент я вижу собак Натальи в рингах и бестах,вот отсюда и выводы о качестве поголовья.

    Р.S. С Натальей не подружки и это не защита того с кем дружу....Максимум здороваемся на выставках.Просто реально достало обливание грязью собак которые ледируют в рингах,собак которых отметили не один и не два эксперта,собак которые реально побеждают .......Повторюсь научитесь смотреть на конкурентов и так же смотреть на своих собак.И видеть не только недостатки ...Желаю всем достойно выигрывать и так же достойно проигрывать.
    Последний раз редактировалось Византия; 23.11.2013 в 10:50.
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  7. Вверх #24846
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Ужас.
    Всё больше склоняюсь к мысли, что не стоит покупать щенков в Одессе и окресностях.
    И не иметь дело с заводчиками из этого региона.
    Проще купить собаку в Киеве, Львове, Белой Церкви, Донецкой и Днепропетровской обл.
    Это и дешевле и приятнее.
    этим постом Вы всех заводчиков Одессы просто макнули .....Простите в Одессе очень сильное поголовье собак разных пород и множество отличных заводчиков....В Одессе рождены и Чемпионы мира,Европы,призеры множества крупных мировых выставок...В любой породе и в любом городе возможны конфликты и так далее.Но это не значит что можно взять и вот так тупо написать о заводчиках Одессы.Конечно если в приоритете дешевле и от этого приятнее ...ну может в этом не заводчики Одессы виноваты а....Тогда лучше взять в приюте и дешево и приятно)))))
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  8. Вверх #24847
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Византия Посмотреть сообщение
    этим постом Вы всех заводчиков Одессы просто макнули .....Простите в Одессе очень сильное поголовье собак разных пород и множество отличных заводчиков....В Одессе рождены и Чемпионы мира,Европы,призеры множества крупных мировых выставок...В любой породе и в любом городе возможны конфликты и так далее.Но это не значит что можно взять и вот так тупо написать о заводчиках Одессы.Конечно если в приоритете дешевле и от этого приятнее ...ну может в этом не заводчики Одессы виноваты а....Тогда лучше взять в приюте и дешево и приятно)))))
    не знаю макнула я или нет - мне абсолютно на это плевать, посмотрите на себя со стороны, что вы устраиваете тут на форуме - заводчики чуть ли по матери друг гдруга посылают, пишут друг другу грязь в личку, а потом выкладывают здесь на ветке. КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ЧЕМПИОНЫ? Чтоб купить собаку а потом тебе ж её тут и обосрали. Нет спасибо.
    Misto Leva!!!

  9. Вверх #24848
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Вот у меня предложение хорош друг друга и собак победивших или проигравших грязью поливать...Ну можно же все делать более тактично...В ринге снимаем на камеру и выкладываем в теме )))))Повторюсь без унизительных комментариев, просто видео и каждый для себя сделает выводы)Не ужели это так сложно.....Победителей не судят))))Вот опять повторяюсь мы не имеем права делать подобные коментарии ,мы ходим на выставки что бы получить оценку экспертов..так давайте уважать их мнение и их решение.Не нравиться как данный эксперт судит молча себе его в черный списочек и больше под него не идем и все...И будет все счастье ,мир и покой)))))
    Последний раз редактировалось Византия; 23.11.2013 в 11:41.
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  10. Вверх #24849
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    А у нас сегодня праздник !!!
    У нашей Кисаны ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !
    Кисс Ми Тендер - 7 лет !!!

    Поздравляю свою любимую самую ласковую поцелуйку !!!
    Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни !
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  11. Вверх #24850
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Я не перестаю гордиться данной темой. Собрались тут как на подбор!Не иначе

    Пользователь: Инженер технадзор покидает данную тему навсегда. Любое последующее сообщение от данного пользователя в данной теме и он покинет форум на веки вечные.

    Следующее предупреждение для: Ешкин папа и эмма ивановна - еще один скандал с Вашим участием,и пойдете вслед за Инженер технадзор.




    Букв написала не много.Думаю запомнить будет не сложно.
    Последний раз редактировалось Megiona; 25.11.2013 в 02:06.

  12. Вверх #24851
    Постоялец форума Аватар для Ешкин папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    713
    Уважаемая г-а Михайлова "Монкастра" делаю Вам последнее предупреждение-если Вы будете продолжать упоминать моё имя и моих собак хаять на разных других форумах,других информационных носителях, где я не пишу и не участвую в обсуждениях,информацию и сайты об этом мне люди с других городов сбрасывают на почту .То со своей стороны мне придётся эти факты сообщить в дисциплинарную комиссию ГУ.КСУ с требованием применить к Вам санкции наказания.Отчасти это касается г-и Хапко.
    С огромным уважением Ешкин папа. /А.Ю.П./

  13. Вверх #24852
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Ешкин папа Посмотреть сообщение
    Уважаемая г-а Михайлова "Монкастра" делаю Вам последнее предупреждение-если Вы будете продолжать упоминать моё имя и моих собак хаять на разных других форумах,других информационных носителях, где я не пишу и не участвую в обсуждениях,информацию и сайты об этом мне люди с других городов сбрасывают на почту .То со своей стороны мне придётся эти факты сообщить в дисциплинарную комиссию ГУ.КСУ с требованием применить к Вам санкции наказания.Отчасти это касается г-и Хапко.
    С огромным уважением Ешкин папа. /А.Ю.П./
    Саша факты сбрось хоть 1 пост где я лично хоть что то пишу о твоих собаках на других форумах
    это полный бред спустись с небес на землю ....
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  14. Вверх #24853
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Упс тишина так открою тебе тайну кроме Одесского форума и Ксу я не где по теме френчиков -тут мы все обсуждали окрасы по тематике каждый сделал свой вывод а на ксу таких разборок не ведут !
    Последний раз редактировалось 2Чемпион; 25.11.2013 в 10:00.
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  15. Вверх #24854
    Постоялец форума Аватар для Ешкин папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от 2Чемпион Посмотреть сообщение
    Саша факты сбрось хоть 1 пост где я лично хоть что то пишу о твоих собаках на других форумах
    это полный бред спустись с небес на землю ....
    Написано :" Отчасти".Достаточно того,что на этом.

  16. Вверх #24855
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Ешкин папа Посмотреть сообщение
    Написано :" Отчасти".Достаточно того,что на этом.
    Жду заявления разберёмся и с вами .....
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  17. Вверх #24856
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Вложение 7264853
    Фото жизненное.
    Пришли и положили на меня свои мордашки.
    Misto Leva!!!

  18. Вверх #24857
    Частый гость Аватар для LenaNogti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    714
    Репутация
    449
    а малая, жопка, старается мордой Фимку оттолкнуть ))))

  19. Вверх #24858
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от LenaNogti Посмотреть сообщение
    а малая, жопка, старается мордой Фимку оттолкнуть ))))
    есть такое, она - лидер и вожак, наглая, я бы сказала НАГЛЮЧАЯ
    но наказывать её не поднимается рука
    Misto Leva!!!

  20. Вверх #24859
    Частый гость Аватар для влависа
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса-мама
    Возраст
    38
    Сообщений
    848
    Репутация
    317
    фрекенбок у Вас всегда отменные фото! впрочем как и позирующие на них!!!!
    жить хорошо! а хорошо жить ещё лучше!!!!

  21. Вверх #24860
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Вложение 7264853
    Фото жизненное.
    Пришли и положили на меня свои мордашки.


    Хорошее фото. Называеться "милая парочка- Максим и Одарочка"


Ответить в теме
Страница 1243 из 1344 ПерваяПервая ... 243 743 1143 1193 1233 1241 1242 1243 1244 1245 1253 1293 1343 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения