Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1149 из 1344 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 1199 1249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,961 по 22,980 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #22961
    Посетитель Аватар для Bonalee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    309
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Таня, чисто шкурный интерес, а Оззи какой был? (хотя догадываюсь, но все же)

    А вот Тайсик-ребенок.
    Прикольная малышня!!! А Тайсик единоличник!!!
    Про Оззика. Оль, до трех недель этот помет не видно не слышно было. Детки росли строго "по расписанию" - поели, туалеты сделали, спать. Я иногда даже переживала, а не немые ли они, настолько они были тихие и спокойные? Надо Ляльке отдать должное она замечательная мама!
    Четко запомнилось, что Оззик рос настоящим муЖиком, под лозунгом "кушать давай и как можно чаще", так что его можно назвать "щенок-абжора". Был ребенком настроения. Если ему хотелось играть, значит он будет всех "терроризировать", таскать игрушки, дергать кого-то за уши/руки/ноги, в общем пока своего не добьется, но если он хотел спать хоть салюты запускай, ему фиолетово. Сказать что он был сильно шкодливый или что-то делал из подтишка то-же не могу. В трех словах:- нормальный, активный, с хорошим аппетитом щенок! Как то так.
    «Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!»


  3. Вверх #22962
    Посетитель Аватар для Bonalee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    309
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Пока что я чуть удивлена)
    .....Сказал купать шампунью, которую я ищу, раз в семь дней, чередовать капельки от блох (то одни - то другие - каждые 15 дней) И сделал один гормональный укол, купирующий аллергические проявления) Всё
    На вопрос что это сказал, что может на цветение амброзии, может на еду... )
    Как-то я напряглась, если честно)
    Та да... Согласна, с du-du. Может действительно к другому врачу? Потому как:
    - "чередовать капельки от блох (то одни - то другие - каждые 15 дней) " - зачем так часто???
    - "сделал один гормональный укол, купирующий аллергические проявления" - купировал, хорошо, что дальше???
    Предположим что даже пищевая аллергия или реакция на цветение амброзии, всеравно зачем: а) собаку купать каждые 7 дней, б) делать обработку каплями от блох каждые 15???

    Я не врач, но к совету этого доктора точно б не прислушалась.

    А что он уколол? Как называется препарат и в какой дозировке?
    Последний раз редактировалось Bonalee; 04.09.2013 в 10:54.
    «Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!»

  4. Вверх #22963
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    И сделал один гормональный укол, купирующий аллергические проявления)
    - смущает, зачем?

  5. Вверх #22964
    Посетитель Аватар для Bonalee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    309
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    - смущает, зачем?
    Оль, ну это я как раз допускаю. Предположим, у собаньки сильная аллергическая реакция, в данный момент не важно на что и чтоб как-то остановить сей процесс, доктора колят гормональный препарат. На два-три дня (в зависимости что кололи), наступит облегчение, но это не панацея. Если ничего не предпринимать (мойку шампунем, капли, обработку - пропускаем) все вернется...
    Кстати, kokkai после гормонального укола в течении 5-7 дней вам нет смысла сдавать кровь на биохимию, картина будет сглажена. Если пойдете к другому доктору, обязательно предупредите что вам кололи то-то и то-то и в какой дозировке.
    «Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!»

  6. Вверх #22965
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Bonalee Посмотреть сообщение
    Прикольная малышня!!! А Тайсик единоличник!!!
    Про Оззика. Оль, до трех недель этот помет не видно не слышно было. Детки росли строго "по расписанию" - поели, туалеты сделали, спать. Я иногда даже переживала, а не немые ли они, настолько они были тихие и спокойные? Надо Ляльке отдать должное она замечательная мама!
    Четко запомнилось, что Оззик рос настоящим муЖиком, под лозунгом "кушать давай и как можно чаще", так что его можно назвать "щенок-абжора". Был ребенком настроения. Если ему хотелось играть, значит он будет всех "терроризировать", таскать игрушки, дергать кого-то за уши/руки/ноги, в общем пока своего не добьется, но если он хотел спать хоть салюты запускай, ему фиолетово. Сказать что он был сильно шкодливый или что-то делал из подтишка то-же не могу. В трех словах:- нормальный, активный, с хорошим аппетитом щенок! Как то так.
    вот так и есть, точно
    100% не шкодливый и из подтишка ничего не делает
    если и делает то в открытую (ну пару раз было, что делал пакости когда я отвернусь, но видать ему интереснее в открытую)
    Про "играть" и "сон" - такой же и растет как был в отчем доме.
    В целом можно сказать что это "веселун". ТТТТТТТ

    А Тайсик - такой и есть, еще хуже стал, единственного кого он воспринимает - это Оззи, с другими он не играет вообще, никогда ни под каким предлогом. С Оззи играет исключительно дома, но так играют что в квартире все ходуном ходит. ТТТТТТТ

  7. Вверх #22966
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Какие разные Тайс и Оззи. Каждая собака - личность.
    Misto Leva!!!

  8. Вверх #22967
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от du-du Посмотреть сообщение
    Хххммм... а к другому врачу? не? вы же не на отдаленном хуторе живете, а в крупном городе.
    ну собственно это и подразумевается... Просто осторожно написала отзыв, т.к. многие его хвалят, а я не ветеринар и может действительно не понимаю чего-то... Сама терпеть не могу когда не специалисты начинают с умным видом консультировать ...
    В общем, просто не хочу зря грешить на доктора, может он действительно хороший...Но но.. и но)
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  9. Вверх #22968
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    чужoй прoтив хищникoв

    чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки

  10. Вверх #22969
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Пока что я чуть удивлена)
    Железы не проверял, соскоб не делал, биохимию крови не назначал, лампой лишай не просвечивал)
    Сказал купать шампунью, которую я ищу, раз в семь дней, чередовать капельки от блох (то одни - то другие - каждые 15 дней) И сделал один гормональный укол, купирующий аллергические проявления) Всё Диету не назначил, сказал пока что ничего в рационе пищевом не менять.
    На вопрос что это сказал, что может на цветение амброзии, может на еду... )
    Как-то я напряглась, если честно)
    И это все -АЛБЕСКО??????????? Я тоже напряглась бы - нам как раз все это и делали. Но при этом не делали никаких уколов . А Вам что, дипроспан укололи?
    Последний раз редактировалось amorami; 04.09.2013 в 15:54.

  11. Вверх #22970
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Сорри, не дипроспан.. ( буду дома - отпишусь.
    Точно препарат, который применяется исключительно в ветеринарной медицине
    Последний раз редактировалось kokkai; 04.09.2013 в 16:05.
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  12. Вверх #22971
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    чужoй прoтив хищникoв
    ха))))... французятины пользуются случаем)))) Потом уже так не получится топтаться по питику )))))) А пит видать всё на ус мотает и запоминает на будущее )))))))
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  13. Вверх #22972
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    ха))))... французятины пользуются случаем)))) Потом уже так не получится топтаться по питику )))))) А пит видать всё на ус мотает и запоминает на будущее )))))))
    Так питы менее "вредные" чем френчи...Они их и не трогают-сами французы до них вечно докапываются...А это маленькая питуха, совсем малышка-так ее Ксюша и кормит и воспитывает-пока...
    чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки

  14. Вверх #22973
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Bonalee Посмотреть сообщение
    Оль, ну это я как раз допускаю. Предположим, у собаньки сильная аллергическая реакция, в данный момент не важно на что и чтоб как-то остановить сей процесс, доктора колят гормональный препарат. На два-три дня (в зависимости что кололи), наступит облегчение, но это не панацея. Если ничего не предпринимать (мойку шампунем, капли, обработку - пропускаем) все вернется...
    Кстати, kokkai после гормонального укола в течении 5-7 дней вам нет смысла сдавать кровь на биохимию, картина будет сглажена. Если пойдете к другому доктору, обязательно предупредите что вам кололи то-то и то-то и в какой дозировке.
    я понимаю, есть случаи когда обязательно и срочно надо колоть "гормоны". Но я не уверенна, что kokkai в "таком" состоянии держала собаку
    Как для меня важно выявить на "что" есть аллергия. Хотя может и действительно вет посчитал важным уколоть гормон бульдожке в срочном порядке, а потом уже "выявлять" причины.

    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    И это все -АЛБЕСКО??????????? Я тоже напряглась бы - нам как раз все это и делали. Но при этом не делали никаких уколов . А Вам что, дипроспан укололи?
    ну вот я тоже удивилась
    в принципе он грамотный вет

  15. Вверх #22974
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    я понимаю, есть случаи когда обязательно и срочно надо колоть "гормоны". Но я не уверенна, что kokkai в "таком" состоянии держала собаку
    Как для меня важно выявить на "что" есть аллергия. Хотя может и действительно вет посчитал важным уколоть гормон бульдожке в срочном порядке, а потом уже "выявлять" причины.



    ну вот я тоже удивилась
    в принципе он грамотный вет
    Дексафорт 0,8 мл укололи)

    Мы тоже очень и очень надеемся, что доктор хороший.
    И еще раз повторюсь - я не врач, чтобы быть согласной или не согласной с назначением. Смутило не назначение, а осмотр)Но ему виднее) Может действительно есть какие-то признаки, которые сами за себя говорят и специалисту достаточно взглянуть на собаню)

    Еще раз повторю назначение уже с листиком: чередовать каждые 15дней Адвантикс и Фронтлайн комбо.Курс - 3 обработки.
    1 раз в 7 дней Медисептик.

    Видимо если это поможет, то доктор исключает пищевую аллергию.
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  16. Вверх #22975
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    Так питы менее "вредные" чем френчи...Они их и не трогают-сами французы до них вечно докапываются...А это маленькая питуха, совсем малышка-так ее Ксюша и кормит и воспитывает-пока...
    типа такого?)))))
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  17. Вверх #22976
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Не, я всё-таки не поняла, какой же диагноз был поставлен чешущемуся французу?
    Или только листочком с назначениями осчастливили владельца?

  18. Вверх #22977
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    типа такого?)))))
    не-е... таких нет... слава богу)))))
    чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки

  19. Вверх #22978
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    типа такого?)))))
    [YOUTUBE]
    Это ж как щеночка нужно разозлить и чем , что бы так бедняга надрывался?????

  20. Вверх #22979
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    Это ж как щеночка нужно разозлить и чем , что бы так бедняга надрывался?????
    а главное ЗАЧЕМ?
    это же на пользу не идет, типо смешно? Только не для малыша.

    У моей знакомой ротвейлер от радости в обморок (с последствиями нехорошими) упал, у него были сильные эмоции, теперь у них все предельно спокойно и выгул без эмоций и все остальное. Про такое много раз читала.
    Уже не знаю есть ли там проблемы по неустойчивости психики (вроде в неадекватном поведении не замечен был).
    Вот такое от радости было, а тут с пеленок

  21. Вверх #22980
    Посетитель Аватар для Bonalee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    309
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    типа такого?)))))
    ..... на самом деле ничего смешного нет. Этот щенок НЕ ЗДОРОВ!!! По внешнему виду можно предположить гидроцефалию, по поведению явное нарушение психики. Не удивлюсь, что его еще и рекламируют как "мини фр.бульдог". Жаль малыша.........


    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    не-е... таких нет... слава богу)))))
    И слава Богу!
    «Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!»


Ответить в теме
Страница 1149 из 1344 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 1199 1249 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения