Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1199 из 1344 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 1249 1299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,961 по 23,980 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #23961
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    та не, он будет Собака-на-носу-полосака, когда карантин закончится, а сейчас он собака-на-ковры-дома-писяка
    Вот это в точку! Записяка, загрызяка и засыпака-на-рукаха ))

    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    Zoloto Brilliant-Пряник классный!!!! А как его по докам зовут -неужели так же???
    Спасибо всем за приятные пожелания и похвалы - Пряник в восторге )))
    Его так и зовут, и в паспорте тоже попросила так записать его, чтобы не путать карты ))
    Хотя домашние мои его иногда называют Пирожок, Печенье, Пончик, Пироженко и с этим невозможно ничего поделать ))


  3. Вверх #23962
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Zoloto Brilliant Посмотреть сообщение
    Вот это в точку! Записяка, загрызяка и засыпака-на-рукаха ))

    а вот на руках -низзя!!! прямая дорога к Вам в постель.
    Благо , Финка не лезет( пока !) дрыхнет у себя в норке

  4. Вверх #23963
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Помню я как пару лет назад пришла на ветку, только буля у нас появилась) ну и читаю про постель, про целования и прочие вещи, которые для меня казались дикими на тот момент))) Думаю, вот пещерные люди.. как это вообще можно??

    а сейчас...... )))))))))))) Спит под одеялом)))))))))))
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  5. Вверх #23964
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    а вот на руках -низзя!!! прямая дорога к Вам в постель.
    Благо , Финка не лезет( пока !) дрыхнет у себя в норке
    Из постели уже был изгнан! ))
    Сначала сюсюкала с ним, а потом когда поняла, что он уже в лидерской позиции и мне не сдобровать - была выстроена дистанция.
    Иначе в прямом и переносном смысле вылезет на голову ))
    Так что засыпает иногда на руках, а потом в лежанку прямым ходом ))

  6. Вверх #23965
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    52
    Сообщений
    785
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Видимо, у каждого индивидуальная переносимость, но корм довольно посредственный
    А маленьким щенкам я бы его постремалась вообще давать.
    Он на рынке-то украинском появился совсем ничего.
    Хубертус вот тоже типа Германия и тоже пытались нам внедрить, да так он и остался локально и кое-где по Украине.
    Я кормлю всех своих собак этим кормом Josera (Йозера)/(Жозера) не один год и продаю его в своем магазине. На данный момент он лучше чем Роял, я не говорю уже про другие корма.
    При неправильном подборе корма, при неправильном использовании, дозировке или смешивании корма с другим или кашей... может быть все, что угодно.
    Если ВАс не устроил корм, необходимо читать рекомендации к нему, правильно дозировать и т.д. А не высказываться вслух. А Вы по делу и без дела хаете, все, что попало Вам под язык.

  7. Вверх #23966
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Инженер технадзор, ну конкретно в моем случае была точная дозировка (мы пёсу и взвешиваем и мерный стаканчик есть и весы кухонные)), ничем другим не кормим, и тем более Боже упаси не смешиваем с кашей.. просто не подошел. Бывает )
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  8. Вверх #23967
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    52
    Сообщений
    785
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Инженер технадзор, ну конкретно в моем случае была точная дозировка (мы пёсу и взвешиваем и мерный стаканчик есть и весы кухонные)), ничем другим не кормим, и тем более Боже упаси не смешиваем с кашей.. просто не подошел. Бывает )
    Ну Вы же не хаяли всю линейку корма и тем более не рекомендовали всем даже и не пробовать.

  9. Вверх #23968
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от Инженер технадзор Посмотреть сообщение
    Ну Вы же не хаяли всю линейку корма и тем более не рекомендовали всем даже и не пробовать.
    Конечно нет) Просто если спросят мое мнение по поводу этого корма - я скажу, что у собаки была аллергия на Josera Optiness
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  10. Вверх #23969
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Все видели в каком состоянии мне вернули Маркизу, так вот мы ее посадили на Жозеру Фемели, и где все делось. Так что все индивидуально!!!!!!!!!

  11. Вверх #23970
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    До все сугубо индивидуально .

  12. Вверх #23971
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Светик, Инженер технадзора, поздравляю!!!!!! В вашей семье родился Юный Хендлер!!!?

  13. Вверх #23972
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Инженер технадзор Посмотреть сообщение
    Я кормлю всех своих собак этим кормом Josera (Йозера)/(Жозера) не один год и продаю его в своем магазине. На данный момент он лучше чем Роял, я не говорю уже про другие корма.
    При неправильном подборе корма, при неправильном использовании, дозировке или смешивании корма с другим или кашей... может быть все, что угодно.
    Если ВАс не устроил корм, необходимо читать рекомендации к нему, правильно дозировать и т.д. А не высказываться вслух. А Вы по делу и без дела хаете, все, что попало Вам под язык.
    Я не смешиваю корм ни с чем, говорю это в первый и последний раз. У меня собака почти не употребляет натуралку. Если я говорю так о этом конкретном корме значит я знаю, что говорю. По тому как моя собака ела и Роял, и Акану, и Про План, и Хубертус, и Бош. И мне есть с чем сравнить.
    Misto Leva!!!

  14. Вверх #23973
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Конечно нет) Просто если спросят мое мнение по поводу этого корма - я скажу, что у собаки была аллергия на Josera Optiness
    У Фимы на все три вида, что я брала. Сейчас дома есть выграшный Фестиваль, ещё не пробовали.
    Misto Leva!!!

  15. Вверх #23974
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    А зачем пробовать- ВЫ же не экспериментируете с кормами, надеюсь?
    И что значит почти не употребляет натуралку-значит ест все таки?

  16. Вверх #23975
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    А зачем пробовать- ВЫ же не экспериментируете с кормами, надеюсь?
    И что значит почти не употребляет натуралку-значит ест все таки?
    Пробовать новый за тем, что собаке один и тот же корм приедается! Вы кажись писали, что предыдущую собу держали на крупах типо овсянки - я не держу. И другим не советую. И сама не ем одни каши, между прочем.
    Ибо после недели такой еды, у меня каша стала бы поперек горла, как и самый классный корм.
    Естественно натуралку ест, но я не смешиваю её в один прием пищи. А даю два раз в неделю в качестве лакомства, это или курятина, или индющатина, или творог из магазина.
    Тут я следую рекомендациям вета. Если уже кушать сухой корм, то он должен стать основой питания собаки.
    Misto Leva!!!

  17. Вверх #23976
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    А так волен каждый кормить, как он считает нужным. Кто-то держит собак на Тэфисе, кто-то на Дог Чау, а кому-то и 4 лапы - ништяк и хвалят - каждому своё.
    Misto Leva!!!

  18. Вверх #23977
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    52
    Сообщений
    785
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Monkastro Посмотреть сообщение
    Светик, Инженер технадзора, поздравляю!!!!!! В вашей семье родился Юный Хендлер!!!?
    Спасибо! Пока этот Юный хендлер без прививок! а только пройдет карантин после всех прививок сразу же в ринг!

  19. Вверх #23978
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Пробовать новый за тем, что собаке один и тот же корм приедается! Вы кажись писали, что предыдущую собу держали на крупах типо овсянки - я не держу. И другим не советую. И сама не ем одни каши, между прочем.
    Ибо после недели такой еды, у меня каша стала бы поперек горла, как и самый классный корм.
    Естественно натуралку ест, но я не смешиваю её в один прием пищи. А даю два раз в неделю в качестве лакомства, это или курятина, или индющатина, или творог из магазина.
    Тут я следую рекомендациям вета. Если уже кушать сухой корм, то он должен стать основой питания собаки.
    Предыдущая собака ела легкие, печень, сердце , вареные, с кашей (и овсянкой в т.ч.) и овощами. И так - лет 7-8 .Нифига ей не приелось. лопала до последних дней . Кожный покров был в отличном состоянии. Мне кажется собакам ничего не приедается- а уж Афинке так точно не приестся-ей главное -ЕСТЬ! Аппетит жуткий ( до жадности)

  20. Вверх #23979
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    У Фимы на все три вида, что я брала. Сейчас дома есть выграшный Фестиваль, ещё не пробовали.
    ну про Фестиваль я читала, что он не подходит беленьким булям
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  21. Вверх #23980
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Предыдущая собака ела легкие, печень, сердце , вареные, с кашей (и овсянкой в т.ч.) и овощами. И так - лет 7-8 .Нифига ей не приелось. лопала до последних дней . Кожный покров был в отличном состоянии. Мне кажется собакам ничего не приедается- а уж Афинке так точно не приестся-ей главное -ЕСТЬ! Аппетит жуткий ( до жадности)
    У вас основа была натуралка, у меня основа - корм. Это разные вещи. Ваша собака "кушала и запах, и вкус ", собаки на корме реально заглатывают корм практически не раскусывая (разве что крупный корм приходится раскусывать)...вкус там второстепенная вещь, они больше ориентируются на запах.


    У кого есть кошки, может замечают, что кошаки иногда от запаха кошачего корма прямо прутся. Видимо запах им нравится...А от консерв так вообще, мне многие знакомые говорят кошка чувствует запах этой пакетированной еды и меняется на глазах. Прямо какая-то наркотическая зависимость.
    У нас кошка в подъезде родила котят, и люди её подкармливали, пока котят не потопили. Давали ей ...ну кто что не доел- каши, супы и т.д. Миски стояли на половину-треть полные, давали ей китикэт в пакетах, так она его лопала. Я ей выносила собачий мелкий корм, она не ела его вообще. Вот тебе и бездомная кошка.
    Я вот все думаю, перевести и своего на натуралку когда-то))))) Но боюсь, что правильно сбалансировать такую пищу не сумею.
    Последний раз редактировалось ФРЕКЕНБОК; 05.10.2013 в 13:29.
    Misto Leva!!!


Ответить в теме
Страница 1199 из 1344 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 1249 1299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения