Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1247 из 1344 ПерваяПервая ... 247 747 1147 1197 1237 1245 1246 1247 1248 1249 1257 1297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,921 по 24,940 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #24921
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Все дружно,как на семейной терапии.Делаем очень глубокий вдох-выход и вспоминаем правила поведения в обществе.


  3. Вверх #24922
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    А что в моих темах вам не нравится?
    Выложите скрин моих тем в студию. Пусть люди посмотрят, мне срывать нечего.
    У вас ко мне вопросы по существу, напишите мне ЛС.
    Или у вас ко мне вопросы, как к заводчику фр. бульдогов, я не заводчик у меня под, за и на елку ничего нет.
    Misto Leva!!!

  4. Вверх #24923
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    всем здрасте...
    у вас тут как всегда-"классно"... больше месяца не заходила на ветку-а зашла-как будто ни чего и не пропустила...все как всегда...
    чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки

  5. Вверх #24924
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    А мы сегодня получили Шунячюю одежду
    ну так показывайте фото, актуально жеШ
    я тоже своим новьё прикупила, планировала конечно же другое, но пока обойдемся эконом вариантом

    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Одежда из Китая, но качество более ни менее.
    Китай-Китаю - рознь, а размеры, надо брать на 2 размера больше, в основном всегда так получается

    П.С. Света, не оправдывайтесь ни перед кем, у Вас свой путь и свое мнение, своя жизнь, и самое смешное, но Вы таки имеете на это полнейшее право. Все остальное - пыль, это всего лишь чье-то мнение не более и не менее. Удачи.

  6. Вверх #24925
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Я покажу, только фотик зарядится.
    Есть фотки с сайта продавца, но они подписаны по этому не хочу чужие скидывать

    Вложение 7324815
    Вложение 7324816
    Вложение 7324817
    Последний раз редактировалось ФРЕКЕНБОК; 04.12.2013 в 21:54.
    Misto Leva!!!

  7. Вверх #24926
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Вложение 7324833

    Вложение 7324828

    Вложение 7324834


    Зеленая идет что-то вроде флиски, красная плотный каттон, такой как на толстовках бывает
    Misto Leva!!!

  8. Вверх #24927
    Частый гость Аватар для LenaNogti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    714
    Репутация
    449
    сладкая парочка((((

  9. Вверх #24928
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Вложение 7324888

    Да, как Чук и Гек ))Фима от неё убегает - он старается быть сам по себе или со мной. На улице он делает вид, что вообще с ней не знаком. А она за ним всюду как хвост.
    Misto Leva!!!

  10. Вверх #24929
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    вот наша обновка

    "Я - Тайсон и этим все сказано"


    "Я - милый и добрый Тайсик"


    Оззи - Артист больших и малых театров (с)
    Последний раз редактировалось Olga P; 04.12.2013 в 22:13.

  11. Вверх #24930
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Класс, Оля, а когда он активно двигается на улице, капюшон не падает ему на глаза? Просто бывают модели, с такими огромными капюшонами, что они заваливаются собаке прямо на морды. У френчей, конечно уши стоят - но я всеравно всегда стараюсь выбирать из моделей без него, и без кнопок, и чтоб застёжка на спине была.
    Misto Leva!!!

  12. Вверх #24931
    Частый гость Аватар для LenaNogti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    714
    Репутация
    449
    уважаемая Валентина, не стоит не зная броду лезть в воду.вы глубоко ошибаетесь в своих выводах ,просто прочитав посты всей правды не узнаешь т.к. кроме постов есть еще и личная переписка и личные контакты между заводчикам .если вы просто пришли купить собачку так спросите у кого есть дети ,зачем наезжать с оскорблениями . амбиций на ветке выше крыши( хозяева соответствуют породе своих питомцев, такие же задиристые) так не добавляйте еще.поверьте мне, с вашим появлением на ветке мир не наступит, так что давайте оставим все так как происходит ,берегите свои нервы.купите собачку и получайте от нее счастье, ведь для этого вы здесь зашли.

  13. Вверх #24932
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Света, Тайсону пофиг капюшон, наша подростковая куртка как раз была с таким огромным капюшоном, нормально себе ходил, голову опустил и почесал куда надо его величеству
    но правда когда уж сильно холодно или метет снег, ему главное чтобы не комбез. Оззи также в комбезе не ходит вообще.

  14. Вверх #24933
    Частый гость Аватар для LenaNogti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    714
    Репутация
    449
    Фрекин, ваша девуля такая же как и моя Евка задира,тоже пристает к старой кошелке (Кнопе) на улице не дает ей даже нужду нормально справит, сразу же надо проверить содержимое на анализ. уже 2 раза подрались дома ,правда зачинщик Кнопа.нападает на Еву когда та сильно разиграется ,но Ева не уступает наоборот такая вся деловая типа" а ну ка покажи ,что у тебя полны рот зубов говоришь сейчас тебе потребуется стоматолог"приходится её эвакуировать в другую комнату.

  15. Вверх #24934
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    у нас примерно также, Оззи Тайсона достает иногда, Тайсон Оззи мстит и не разрешает играть в игрухи,
    ....но вот так вместе спать лицо к лицу не будут долго, начинают друг друга выпихивать лапками, жарко видать

  16. Вверх #24935
    Частый гость Аватар для LenaNogti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    714
    Репутация
    449
    Мои даже и не мечтай спать вместе. Кнопа хозяйка медной горы и на своей подстилке и на Евкиной ,а Ева зато с моих рук не слазит и Кнопу не подпускает ко мне

  17. Вверх #24936
    Постоялец форума Аватар для эмма ивановна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    Валентина -дык у Светы нет питомника-питомник зарегистрирован на Маше(эмма ивановна)-ДОН ДЕ СОЛОМОН... так что вам по ходу туда)))) она является владельцем питомника...а у Светланы попьете чайку...
    Ко мне?Не надо
    Я никаких Валентин не приглашала.
    Извените,если обидела.

  18. Вверх #24937
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    На сландо полным-полно щенков в Одессе. Только от одного одесского питомника в галерее 33 объявления.
    Так шо выбирать вам и выбирать, в гран вичи тоже вроде французята сейчас есть
    Misto Leva!!!

  19. Вверх #24938
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от LenaNogti Посмотреть сообщение
    уважаемая Валентина, не стоит не зная броду лезть в воду.вы глубоко ошибаетесь в своих выводах ,просто прочитав посты всей правды не узнаешь т.к. кроме постов есть еще и личная переписка и личные контакты между заводчикам .если вы просто пришли купить собачку так спросите у кого есть дети ,зачем наезжать с оскорблениями . амбиций на ветке выше крыши( хозяева соответствуют породе своих питомцев, такие же задиристые) так не добавляйте еще.поверьте мне, с вашим появлением на ветке мир не наступит, так что давайте оставим все так как происходит ,берегите свои нервы.купите собачку и получайте от нее счастье, ведь для этого вы здесь зашли.
    Лена, моя Шанель смелая только дома - так как Фима он по природе своей абсолютно морально устойчивый, его разозлить нереально. Вот Шанель этим и пользуется. Кто-то в квартиру стучит она лает прямо аж из себя выходит. На улице картина противоположная !!!!!!! Да она деловая может облаять кого-то и сразу подбегает ко мне и просится на руки. Жутко боится машин и чужих собак. У нас рядом частный сектор. И когда мы идем гулять собаки начинают лаять - Фиме фиолетово он идет себе куда ему надо. Эта ж не может понять кто лает, вся сидит трусится.
    Я ещё не определила до конца, что у неё за характер. Думаю, больно укусить она не может. Но хватануть кого-то защищая себя - вполне.
    Да и стала порыкивать на Фиму и не подпускать его к еде.
    Misto Leva!!!

  20. Вверх #24939
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    QUOTE=эмма ивановна;43892373]Чего все на женщину напали?Она в таком возрасте,что ей не страшно
    Хочет ехать к Свете,пусть едет.[/QUOTE]
    Это не о каких питомниках просто мысли в слух !!!
    Вот последнее время так уж вышло при общении натыкаюсь на такие вещи.....
    щенку сделали 1 прививку в понед. а в субботу айда на базар
    пишут полностью привит а щенкам 2 мес.
    так же как можно в 2 нед авансировать щенков
    не знаю может я дура или поступать мне так а то вечно своих щенков начинаю продавать в 3 мес.
    в 1 мес. если хотят посмотреть щенка так это только через окно щенячки мою драю кварцую
    а может проще делать в 1.5 бебик и вперёд в продажу ....
    это так напекло достало вот и рассудите меня !!!
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  21. Вверх #24940
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Я не знаю,мы купили в 2,5 месяца
    вот я относила доки в клуб и попросила методиста посмотреть наш вет паспорт, как там наша схема вакцинации - она сказала схема неправильная,тоже она сказала посмотре вет паспорт и кокера-спаниеля, и стаффа. И У ВСЕХ ЭТИ СХЕМЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ.
    Misto Leva!!!


Ответить в теме
Страница 1247 из 1344 ПерваяПервая ... 247 747 1147 1197 1237 1245 1246 1247 1248 1249 1257 1297 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения