Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1250 из 1344 ПерваяПервая ... 250 750 1150 1200 1240 1248 1249 1250 1251 1252 1260 1300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,981 по 25,000 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #24981
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от влависа Посмотреть сообщение
    штуша у Вас очень красивый мальчик, смотрю на него ну так на Беньку нашего похож, когда тот был малый,!
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    А мне Моня Штуши напоминает мою Беллочку-копия!
    Спасибо..Видите как мне подвезло-в одном лице-а всех напоминает))))

    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Да, такого хочется расцеловать!
    Да, а он еще и с очень хорошим характером-воспитывает мне всех щенков-добрый и веселый...
    чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки


  3. Вверх #24982
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Собака для соседа.

    Я хочу купить собаку для соседа…
    Ой, вот только не надо - "сосед не обраааадуетсяяяя".
    Не надо!
    Потому что выбора у меня все равно нет. Я не из тех, кто покупает "собаку для себя". Собака для себя - это не ко мне. Те, кто для себя берут им ведь не надо ничего, ни документов, ни вязок, ни выставок… Они просто щеночков иногда хотят, а мне вот надо…
    ну и что остается?
    Только "Собака для соседа"

    Сосед пищи! Я иду брать собаку.

    Во-первых, мне нужна собака с родословной!
    Да, дорогой заводчик, вам со мной повезло (или не повезло), я знаю, что такое родословная. Я представляю, каких предков мне хочется видеть у моей собаки и я знаю кто они.
    При чем тут сосед?
    Ну как же!!! Я ему! Буду читать всех этих предков "фон штирлицов" до 5го колена. Он то, небось, одну свою прабабушку с одной стороны с трудом знает, пусть обзавидуется... Я ее еще и распечатать могу плакатно и на лестнице повесить, хай знает кто тут из нас дворняжка.

    Еще моя собака конечно должна соответствовать стандарту породы и на нее (породу) быть похожа всенепременно!
    Потому как все для соседа!
    Я не хочу доказывать соседу, что я не жираф и это воздушное левреточное существо, продано мне, как доберман. Нет ужжжж…..
    Сосед должен издалека знать, что доберман идет!

    Выставки? Конечно!
    Для соседа!!!!
    А кто, спрашивается, как не я разбудит соседа чудесным воскресным утром грохоча по лестнице клетками, баулами, задорно тявкая и матерясь виртуозно-художественно? Я!
    Я! Не позволю этому замечательному человеку (соседу) проспать великолепное утро и не дать насладится пением птиц. Чем воскресенье хуже остальных дней?
    А потом… Конкуренция - сила! Ну что может противопоставить сосед нашему иконостасу из выставочной посуды? А? Медальку за олимпиадку по математике в 3 классе? Фи. А у меня вот пара литровых кубочков будет.
    Зайду к соседу и лирично так ему… пойдем чтоль сообразим… И кубки выставлю. Оценит! Все для него - соседа

    Ах да, щеночкиии!
    Ну, это тооолько для соседа!
    Во первых, (ну была ж у него медалька за олимпиаду по математике), он сразу освежит свою память и быстренько начнет считать, сколько ж денег я получу! Забота об умственно-математическом развитии соседа целиком на моей совести!
    Во вторых - соседу давно не собраться ремонт сделать!
    Ему никак побелку с потолка смыть - помооожем...
    оттопотакопыт отписаньяписунов… … … …
    Легко! Чисто! Профессионально!
    А эти чудесные щенячьи голоса на разные тональности?
    Забота о развитии музыкального слуха соседа - тоже, знаете ли, ответственность.
    Ну и главное. Вы ж знаете - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
    Вот продам щенков, и появится у соседа реальный шанс оценить тишину. А то ведь не ценит бяка, то дрелью дрелит, то на фортепьяне пиликает…

    Кстати расширение кругозора соседа это тоже к моей собаке.
    Он просто обязан прочитать о нашей породе и о собаках вообще, а то и сказать будет нечего… и обозваться никак… Пора понять ему, как сладостно-желанно для собачника слово "сука" например…

    Вот видите, какая прекрасная, познавательная, разнообразно-насыщенная событиями жизнь ждет моего дорого соседа! Решено!
    Я беру только "СОБАКУ ДЛЯ СОСЕДА"!

  4. Вверх #24983
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Интересно, а мои соседи любят моих собак? ))))))
    Особенно, та соседка, что живет на этаж ниже в квартире под моей
    Misto Leva!!!

  5. Вверх #24984
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    На Одноклассниках видела объяву о пристройстве собак, порода Московский Дракон. Сказать что получила шок от фотографий, это ни чего не сказать. В питомнике 80 собак, живут в клетках. Клетки стоят ярусами, друг на друге. Собаки по двое-трое в клетках. Гразные, засмоктанные какие-то Короче - шок!!!!!!!!!

  6. Вверх #24985
    Посетитель Аватар для Chebanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    186
    Репутация
    86
    http://toy-terrier.info/forum/index.php?showtopic=35397&st=60

  7. Вверх #24986
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Monkastro Посмотреть сообщение
    На Одноклассниках видела объяву о пристройстве собак, порода Московский Дракон. Сказать что получила шок от фотографий, это ни чего не сказать. В питомнике 80 собак, живут в клетках. Клетки стоят ярусами, друг на друге. Собаки по двое-трое в клетках. Гразные, засмоктанные какие-то Короче - шок!!!!!!!!!
    Это - щенячьи фабрики. Если у нас в стране - я этому не удивлюсь, не знаю как в Европе, а в Америки тоже такое явление есть.

    Оказалось, это заводик-энтузиаст.
    Смотрю сейчас собак этих активно пристраивают
    Последний раз редактировалось ФРЕКЕНБОК; 08.12.2013 в 09:19.
    Misto Leva!!!

  8. Вверх #24987
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Это - щенячьи фабрики. Если у нас в стране - я этому не удивлюсь, не знаю как в Европе, а в Америки тоже такое явление есть.
    Такое явление есть везде!!!

  9. Вверх #24988
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Monkastro Посмотреть сообщение
    Такое явление есть везде!!!
    Да есть везде, конечно. Но я почитала - вроде как женщина-хозяйка этих собак, их держала не столько под щенков для продажы - сколько пыталась увеличить "поголовье" собак этой породы.
    Misto Leva!!!

  10. Вверх #24989
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Да есть везде, конечно. Но я почитала - вроде как женщина-хозяйка этих собак, их держала не столько под щенков для продажы - сколько пыталась увеличить "поголовье" собак этой породы.
    Та ну на фиг такое увеличение на своей площади, ведь можно найти единомышленников, отдавать на совладение, а держать всех на куче, простите, но это издевательство над животными.
    У меня малыши сидят в отдельной комнате, они не закрыты от общения, всех видят, просто поставили перегородку в дверях между кухней и комнатой, площадб комнаты 4х2, есть где разогнаться и то я говорю что для деток мало места, а тут клетки!!!!! Жесть!!!!!!!!

  11. Вверх #24990
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Да - неприятно.
    Собаки не попугаи.
    Меня лично испугал и факт такого большого колличества собак.
    Как ей удавалось их прокормить?????
    Misto Leva!!!

  12. Вверх #24991
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Подсчитано: заведя собаку, человек приобретает 3 друзей

    Автор: Helen on 07 Декабрь 2013.

    Мало того что собаки сами по себе хорошие друзья, они еще и поставляют нам новых друзей. Хотите расширить свой круг общения? Заведите собаку!
    Обмен опытом, советы по уходу за питомцами, взаимопомощь - все это объединяет людей, которых часто называют «собачниками».
    Каждая прогулка с собакой приносит общение с четырьмя людьми, подсчитали исследователи: иногда это уже знакомые друг с другом владельцы четвероногих, иногда - новые знакомые.
    Средняя беседа между «собачниками» занимает 8 минут, и чаще всего касается животных и тонкостей ухода за ним.
    Почти две трети из 1500 опрошенных владельцев собак сказали, что появление домашнего питомца принесло им до 5 новых друзей, а прогулки чаще всего являлись местом знакомства.
    Возможно, у некоторых эти знакомства переросли в романы, но исследование, к сожалению, не касалось этой темы.
    В целом можно сделать вывод, что «собачники» - дружный народ с общим увлечением, а 42 процента опрошенных вообще признались, что с подозрением относятся к взрослым, у которых нет собаки.
    По материалам www.astromeridian.ru

  13. Вверх #24992
    Частый гость Аватар для влависа
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса-мама
    Возраст
    38
    Сообщений
    848
    Репутация
    317
    http://www.dogs-portal.ru/index.php/pristroy/moskovskie-drakony-i-erdelterery/157-moskovskij-drakon вот это объявление, я бы лично таких разведенцев самих в клетку сажала!!! Вот уроды, как так можно!? поголовье она разводила.... денег она себе срубить хотела, вот и вся любовь к поголовью!
    жить хорошо! а хорошо жить ещё лучше!!!!

  14. Вверх #24993
    Частый гость Аватар для влависа
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса-мама
    Возраст
    38
    Сообщений
    848
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Monkastro Посмотреть сообщение
    Подсчитано: заведя собаку, человек приобретает 3 друзей

    Автор: Helen on 07 Декабрь 2013.

    Мало того что собаки сами по себе хорошие друзья, они еще и поставляют нам новых друзей. Хотите расширить свой круг общения? Заведите собаку!
    Обмен опытом, советы по уходу за питомцами, взаимопомощь - все это объединяет людей, которых часто называют «собачниками».
    Каждая прогулка с собакой приносит общение с четырьмя людьми, подсчитали исследователи: иногда это уже знакомые друг с другом владельцы четвероногих, иногда - новые знакомые.
    Средняя беседа между «собачниками» занимает 8 минут, и чаще всего касается животных и тонкостей ухода за ним.
    Почти две трети из 1500 опрошенных владельцев собак сказали, что появление домашнего питомца принесло им до 5 новых друзей, а прогулки чаще всего являлись местом знакомства.
    Возможно, у некоторых эти знакомства переросли в романы, но исследование, к сожалению, не касалось этой темы.
    В целом можно сделать вывод, что «собачники» - дружный народ с общим увлечением, а 42 процента опрошенных вообще признались, что с подозрением относятся к взрослым, у которых нет собаки.
    По материалам www.astromeridian.ru

    а я с автором не согласна!!!!!!!!!! у меня большая часть родственников вообще теперь не приезжают в гости! бояться! так что картина совсем обратная, чем описал автор!
    жить хорошо! а хорошо жить ещё лучше!!!!

  15. Вверх #24994
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от влависа Посмотреть сообщение
    а я с автором не согласна!!!!!!!!!! у меня большая часть родственников вообще теперь не приезжают в гости! бояться! так что картина совсем обратная, чем описал автор!
    Так то ж родственники, меня тоже раньше не понимали, а теперь смирились. Маме французы нравяться, а папе не нравились, бо пукают. Вот думаю, если бы уговорила его на француза, то пожил бы еще.

  16. Вверх #24995
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Пукают - это да, но это правда смешно, ведь люди тоже так делают ...при чем не всегдв в том месте где их никто не слышет )))))
    Misto Leva!!!

  17. Вверх #24996
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Встретился вопрос по собачему здоровью.
    Меня расмешил

    ".."
    Моей собаке поставили диагноз "хронический гепатит". Могу ли я от нее заразиться? Например, я могла по ошибке поесть ее ложкой (на которой, вполне вероятно, была ее слюна).

    Отвечает Степанова Татьяна Владимировна, гастроэнтеролог-гепатолог

    Никогда не слышала, что бы собаки ложками пользовались. Она не может заразить Вас гепатитом.
    Misto Leva!!!

  18. Вверх #24997
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от влависа Посмотреть сообщение
    а я с автором не согласна!!!!!!!!!! у меня большая часть родственников вообще теперь не приезжают в гости! бояться! так что картина совсем обратная, чем описал автор!
    Всегда можно найти компромиссы, не стоит все сваливать на собаку. НУ что значит боятся, ваша собака давала повод? Набрасывалась на кого-то?

  19. Вверх #24998
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Многие бояться бульдогов, не знаю почему. Многие ассоциируют бульдогов с бойцовскими собаками

  20. Вверх #24999
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Monkastro Посмотреть сообщение
    Многие бояться бульдогов, не знаю почему. Многие ассоциируют бульдогов с бойцовскими собаками
    Вышла гулять со своими, Фиона рядом бежит, Буш на поводке и проходим мимо бабулек с их двортерьерами, они хватают своих собачек на руки и одна громко говорит второй, - вот такой монстр мою овчарку на смерть загрыз. .

  21. Вверх #25000
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Вышла гулять со своими, Фиона рядом бежит, Буш на поводке и проходим мимо бабулек с их двортерьерами, они хватают своих собачек на руки и одна громко говорит второй, - вот такой монстр мою овчарку на смерть загрыз. .
    Ахаха ))) Все может быть! Я смотрю на свое чудо, которое мне отгрызает все конечности, и думаю о том, что он и меня мог бы сожрать )))
    И это он еще пока малыш..


Ответить в теме
Страница 1250 из 1344 ПерваяПервая ... 250 750 1150 1200 1240 1248 1249 1250 1251 1252 1260 1300 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения