Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1251 из 1344 ПерваяПервая ... 251 751 1151 1201 1241 1249 1250 1251 1252 1253 1261 1301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,001 по 25,020 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #25001
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Я уже писала на форуме историю нашей прогулки с Ярой. Повторюсь.
    Яруське было полтора года, Зима, мороз жуткий, а нам надо было в клуб, идем, На ступеньках сидят бомжи(мужик с бабой) и пьют водку. Я еще подумала, что в такой колотун водку жрать, жуть. Так вот, бомжи сидят на ступеньках, а возле них куча сумок и я не заметила за сумками-ступеньками собак, штуки четыре. Собаки выскакивают и на нас начали кидаться, я понимаю, что кроме как на руки мне Яру спрятать не куда, да и не факт, что они не кинуться на меня. Схватила Яруську на руки и стою.Собаки гавкают, но тоже остановились. И тут картина маслом, бомжара встает и заявляет мне - намордник на собаку одевать надо!!. Я дар речи потеряла, на нас кидаются четыре здоровенные дворняги, а намордник на манюню Яру одевать. Благо сзади шел парень и он собак разогнал. Вот какие страшные собаки французские бульдоги!!


  3. Вверх #25002
    Новичок Аватар для Soul_Borisova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    158
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста у кого я могу приобрести щенка франц. бульдога (кобель) здорового с прививками. Прошу написать в ЛС или на e-mail [email protected]
    Буду очень благодарна.
    Спасибо.

  4. Вверх #25003
    Посетитель Аватар для АДУВАНЧИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    175
    у нас пополнение)))Вложение 7369060
    [MOD] подпись удалена

  5. Вверх #25004
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Поздравляем!!!!!!!!!! А скока вас, а то я запуталась!!!!!

  6. Вверх #25005
    Посетитель Аватар для АДУВАНЧИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    175
    было 11 щеночков,роды были тяжелые,кесерили в итоге осталось 7 малышей-но очень активных и крепеньких толстечков)))
    [MOD] подпись удалена

  7. Вверх #25006
    Посетитель Аватар для VELMNOG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от АДУВАНЧИК Посмотреть сообщение
    было 11 щеночков,роды были тяжелые,кесерили в итоге осталось 7 малышей-но очень активных и крепеньких толстечков)))
    Поздравляю с рождением малышей! а Ваша Тисса(мама щенков) из помета где было 12 щенков))) гены-сильная вещь))))

  8. Вверх #25007
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    864
    Скачала на Фейсбуке, это не про нашу породу, но смешно!!!
    Татьяна Лаврухина
    Почему стрижка Вашей собаки стоит дороже Вашей стрижки? У многих возникает этот вопрос, когда они приводят на стрижку своего любимца. Я часто слышу: «Это возмутительно! Стрижка собаки обходится мне дороже, чем собственная стрижка...!» Что ж, если вы еще не догадались, почему стрижка животных стоит дороже, чем стрижка людей, то эта статья для Вас. На это есть много причин! Вот главные причины : 1. Вы не приходите к парикмахеру, не помыв волосы месяц и не расчесывая их еще дольше. 2. Ваш парикмахер не моет и чистит Вам заднюю часть. 3. Ваш парикмахер не предоставляет Вам санитарного бритья. 4. Ваш парикмахер не чистит Вам уши и не вырывает волосы из ушей. 5. Ваш парикмахер не чистит Вам секрет вокруг глаз. 6. Вы сидите неподвижно, пока ваш парикмахер стрижет Ваши волосы. 7. Ваша стрижка не включает маникюра и педикюра. 8. Ваш парикмахер стрижет волосы ТОЛЬКО(!) на голове. 9. Вы не кусаетесь, не царапаетесь, не гавкаете, или не прихватываете Вашего парикмахера, пока он стрижет Вас. 10. Шанс, что Вы помочитесь на Вашего парикмахера очень маловероятен. Это, и многое другое, почему стрижка вашего питомца стоит дороже, чем для Вас.

  9. Вверх #25008
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста!
    Нашему мальчику Фуджи, 3 годика. У него такая проблема. Очень редко, но все же безумно-безумно страшно у него бывает что то на подобе приступов эпилепсии или же спазмические приступы. Мы думаем что это связано с его пригучестью. Собираемся к ветеринару. Кто то слышал о таких проблемах или может, не дай Бог, сталкивался??

  10. Вверх #25009
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста!
    Нашему мальчику Фуджи, 3 годика. У него такая проблема. Очень редко, но все же безумно-безумно страшно у него бывает что то на подобе приступов эпилепсии или же спазмические приступы. Мы думаем что это связано с его пригучестью. Собираемся к ветеринару. Кто то слышал о таких проблемах или может, не дай Бог, сталкивался??
    Что происходит с собакой во время приступа?

  11. Вверх #25010
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Что происходит с собакой во время приступа?
    Во время приступа он как будто бы без сознания. Не кричит, не пищит,( но глаза открыты), сильные спазмы конечностей. Может аж биться головой от пол. Один раз так было ночью, когда все спали. Никто не мог понят что происходит. А когда зашли к Фуджику в комнату увидели как его подкидывает. Длиться такой приступ около минуты. Потом он встает как ни в чем не бывало.

  12. Вверх #25011
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    http://radikal.ru/fp/36db4e44e9fa414a92dd83832159fe0c

  13. Вверх #25012
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    фото нашего мальчика

  14. Вверх #25013
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Какой красавец!
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #25014
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Доброе утро!У нас опять что-то... может кто подскажет,понимаю,что к ветам,но всё же... Сегодня третий день.Это началось 2 дня назад утром.Белла вялая,потом выгинает спину дугой,как бы начинает напыживаться,её морозит,клонит голову к полу,потом приляжет,живот не вздут.Пару минут-проходит,потом опять.Понимаю,что как бы колики.Утром она вышла на улицу,когда был сильный ветер,думали сначала-перемёрзла.Поехали в нашу ветеринарку на Балковской,нашего врача не было(он толковый,знает всех наших собачек,всегда помогал),была Лариса Григорьевна,решила что перемёрзла,тем-ра была немного повышена,сделала 2 укола-антибиотик и анальгин-попустило Беллочку до обеда.Потом опять та же картина.Еду опять,говорю,что это не простуда.Делаем опять укол.Опять легче.У меня ещё дочка рожает в это время-думала сойду с ума.Я уже бабушка!
    В 22.30 опять звоню ей,спрашиваю где рентген можно сделать-нет сил смотреть как она мучается.Я решила,что может с желудком связано,т.к. была непроходимость.Поехали на Разумовскую,сделали.Непроходимости нет,немного поджелудочная увеличена.Едем опять на Балковскую,чтоб они точнее расшифровали снимок.Немного таки увеличена,но толком ничего не показывает снимок.Предложили(уже другой врач на Балковской) сделать биохимический анализ крови-похоже на приступы жёлчного,сказали,что пройти курс лечения-антибиотики,но-шпу,диета.Опять сделали укол-но-шпу,ей нормально.Вчера утром дома делали но-шпу тоже,сказали 2 раза в день,но ей не хватает.Аппетита особо нет,кормлю с ложечки-кушает хорошо,диетическое всё,(кушает,когда не болит),но воду не пьёт,заменяю бульйоном,кефирчиком,стул был вчера нормальный,правда пописяла один раз днём,а потом только вечером поздно на кровать нам-3 огромные лужи.Сегодня опять стул нормальный,писяла на своё место.Аппетит неплохой.Звонила вчера поздно вечером своему вету,он сказал,что может быть приступы жёлчного,может с воспаление мышц(точно не помню как он назвал),что но-шпа держит 3 часа,можно колоть,когда приступы,но не увлекаться-упадёт давление.А сегодня утром к нему.Так и делаю.В перерывах кормлю по чуть-чуть.
    Подскажите пожалуйста,на что это похоже?Хоть приблизительно... чтоб может я ему ещё подсказала,Собаки ж не могут сказать,что болит... сил нет смотреть когда ей больно,до слёз,сама на успокоительных...
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #25015
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Ой как не люблю такие новости как болеют бульки сразу камень на душе ....
    .natasha2773 не могу не чем помочь ттт такого не было
    но скажу точно не в одной клиники города Одессы не умеют диагнозировать инородное тело в желудке
    был такой у меня случай прошли все стадии анализов бария снимки в итоге похоронили собаку....так что 100 % не исключено непроходимость но всё же как мне кажется барахлит поджелудочная или жёлчный ......
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  17. Вверх #25016
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    pimpa1707- красивый мальчик !!!
    Читала о таких приступах где то в теме мопсов но люди не довольны лечением но
    обратитесь к ветам проверте сердце и проч.
    Спасибо бульмастифы,что вы есть!Иметь такого друга-это честь!!!!

  18. Вверх #25017
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Наташа, поздравляю с Бабушкой!!!!!
    Дочке вкусного молока и спокойных ночей, а внуку - расти-спать и радовать Вас.
    Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными (с)

  19. Вверх #25018
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от 2Чемпион Посмотреть сообщение
    pimpa1707- красивый мальчик !!!
    Читала о таких приступах где то в теме мопсов но люди не довольны лечением но
    обратитесь к ветам проверте сердце и проч.
    Спасибо! Обязательно пойдем к врачу. Я вот думаю, может это проблемы с позвоночником. Надеюсь что все будет хорошо!

    Всем, всем здоровья!

  20. Вверх #25019
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    А может у вашей девочки цистит ? У нашего Фуджи в годик был цистит ( от переохлаждения, зимой).Теперь каждую зиму переживаем за него, стараемся поменьше гулять по сквознякам, и тем более в снега.
    Очень странно что писает мало. По вашим описаниям, кажется что Белла приходит домой, отогревается в тепле, спазм на какое то время отпускает, и у нее получается пописать. Ходить, бегать по ступенькам не больно? наш аж подпискивал.

  21. Вверх #25020
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от АДУВАНЧИК Посмотреть сообщение
    было 11 щеночков,роды были тяжелые,кесерили в итоге осталось 7 малышей-но очень активных и крепеньких толстечков)))
    Ого как много получилось
    Поздравляю, такие отпадные толстопопики
    Misto Leva!!!


Ответить в теме
Страница 1251 из 1344 ПерваяПервая ... 251 751 1151 1201 1241 1249 1250 1251 1252 1253 1261 1301 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения