Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 199 из 1344 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #3961
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    rita_rita наверное каши смешивать нельзя,потому,что если "плохо "пошло (аллергия и или желудок) ,то не будем знать на что! Это как с детьми прикорм по одному продукту и смотреть на реакцию Другого обьяснения не вижу тоже!


  3. Вверх #3962
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    Дачник , очаровательная у вас хрюшка ! "шкварочка"
    У нас тоже мадам с рук хоть какашку сьест,но стараюсь не приучать так кушать ,а то слышала много<что потом привыкают и не едят как все нормальные собаки...так и будет ждать пельмени со сметаной с маминых ручек!

    Один вопрос у меня тоже -никак не могу понять почему нельзя кормить и натуралкой и сушкой ,а только что-то одно? Может мы сделали проблему нашей сабаньке такой кормежкой?

  4. Вверх #3963
    Постоялец форума Аватар для rita_rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Terra Paradise
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от Сьюзан Посмотреть сообщение

    Один вопрос у меня тоже -никак не могу понять почему нельзя кормить и натуралкой и сушкой ,а только что-то одно? Может мы сделали проблему нашей сабаньке такой кормежкой?
    Девочки,я как то уже писала по поводу смешивания натуралки и сухаря,так вот НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ В ОДНОЙ МИСКЕ !!!т.е. в одно кормление - сухой ,в другое натуралка!И вот этому то как раз и есть объяснение:на переваривание сухого корма и натурпродукта уходит разное время и у собаньки либо разовьется дисбактериоз от того,что будет какать непереваренной пищей,либо начнутся поносы - запоры,т.е.дисфункция кишечника.
    Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь отношусь взаимно.>>>

  5. Вверх #3964
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    Спасибо! У нас так и получалось одно кормление мяско и овощи или творог ,в другое корм. Или ,когда не успел приготовить,то корм насыпали-так кушала. А вот просто корм целый день не ест - все-равно ждет свою кашку или морковку Будем пробовать все сначала по чуть-чуть.

  6. Вверх #3965
    Постоялец форума Аватар для PORTOFINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    2654
    Цитата Сообщение от Сон&я Посмотреть сообщение
    мне говорили что капли не особо помогают. самый оптимальный вариант-фронтлайн. и то не особо.. не блохи, а мутанты сейчас..
    Девочки всем приветик! Вставлю и я свои пять копеек,хоть у меня и мопс
    Проблемы у нас одинаковые - блохи и плеш. Посмотрев на мою собаку, можно сказать, что она живет в доме с молью ( вся в горошек) Куча прыщиков, куча проплешин и сильно чешется. Была у врача, он сказал, что это блошиный дерматит, плюс аллергия на блошиные укусы. Помог нам только фронтлайн, только обработать правильно собаку, одному человеку, очень сложно.( обрабатывать лучше вечером) Я поставила собаку в ванную, мама держала ей голову( любитель она у нас крутиться вокруг себя), в одну руку я взяла расческу, а в другую спрей. Расческой проводила против шерсти и брызгала спреем так,чтобы жидкость попадала на кожу. Прошлась хорошо по всему телу, нарушив инструкцию. В районе попы брызнула даже несколько раз, до мокроты (там самая нежная кожа и блохи её очень любят). Голову обработала рукой, брызгала стрей на руку и втирала в голову, так чтобы в глазки не попало. Затем хорошо, руками против шерсти, втерла все это. Результат - собака ЧЕТЫРЕ дня не чешется, нормально спит и самое главное появился аппетит.
    У собак лишь один недостаток - они верят людям!

  7. Вверх #3966
    Посетитель Аватар для varezzz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    21
    Добрый вечер... тоже подумываю перевести нашу Синди на сушку, какой корм посоветуете =)
    Р.С. сколько длиться течка у фр.бул. ?
    Если умеешь что-то делать - не делай это бесплатно...

  8. Вверх #3967
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от varezzz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер... тоже подумываю перевести нашу Синди на сушку, какой корм посоветуете =)
    Р.С. сколько длиться течка у фр.бул. ?
    Может брать по чуть-чуть каждого и пробовать.
    Мы сначала давали Нутру ,потом Белькандо (гипоаллергенный),потом Бельканда пропала-взяли Экануба ягненок и рис. Лучше всего идет последний,-Нутру уже вообще даже нюхать не хочет!

  9. Вверх #3968
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Милкина течка длилась 17 дней .

  10. Вверх #3969
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Риточка , посмотрите , пожалуйста , нормальные ли это молочные железы как для 34 дня от начала первой течки ?Боюсь , как - бы не случилась ложная щенность .До течки было , как у кобеля , а сейчас , прямо грудь нолевого размера .

  11. Вверх #3970
    Постоялец форума Аватар для rita_rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Terra Paradise
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    10807
    Ирочка привет!Я уже писала,что для ложки рановато,хотя сисёны немножко припухшие,понаблюдай все же не чмокает ли её Панчик.И хотя по моему молока там быть не должно,придави слегонца сосочек пальцами ,посмотри не будет ли какой то жидкости.По любому,для ложной щенности рано!
    Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь отношусь взаимно.>>>

  12. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    PANDO NIKOLEN, у нас такая же история. Ходили к врачу. Он сказал, что это абсолютно нормальное явление связанное с гормональными изменениями в организме + еще половое развитие. Как и у женщин во время или после месячных грудь может набухать. Это пройдет само, беспокоиться не нужно. Это не ложка.

  13. Вверх #3972
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Спасибо , большое за ответы - вроде полегчало !

  14. Вверх #3973
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от PORTOFINA Посмотреть сообщение
    Девочки всем приветик! Вставлю и я свои пять копеек,хоть у меня и мопс
    Проблемы у нас одинаковые - блохи и плеш. Посмотрев на мою собаку, можно сказать, что она живет в доме с молью ( вся в горошек) Куча прыщиков, куча проплешин и сильно чешется. Была у врача, он сказал, что это блошиный дерматит, плюс аллергия на блошиные укусы. Помог нам только фронтлайн, только обработать правильно собаку, одному человеку, очень сложно.( обрабатывать лучше вечером) Я поставила собаку в ванную, мама держала ей голову( любитель она у нас крутиться вокруг себя), в одну руку я взяла расческу, а в другую спрей. Расческой проводила против шерсти и брызгала спреем так,чтобы жидкость попадала на кожу. Прошлась хорошо по всему телу, нарушив инструкцию. В районе попы брызнула даже несколько раз, до мокроты (там самая нежная кожа и блохи её очень любят). Голову обработала рукой, брызгала стрей на руку и втирала в голову, так чтобы в глазки не попало. Затем хорошо, руками против шерсти, втерла все это. Результат - собака ЧЕТЫРЕ дня не чешется, нормально спит и самое главное появился аппетит.
    Фронтлайн-очень хороший препарат, главное, не нарваться на подделку. И не забыть обработать все излюбленные места возлежания, домик, диван, кресла, ну, в общем, у кого где любят вздремнуть. Мне пришлось спреем Bayer Bolfo Spray пройтись везде, т.к. кошки еще есть, даже подоконники обработала. В этом году борьбу начала еще в апреле, пока, ттт, обошлось. Кстати, спрей этот, тоже не плохой. на животных не смогла попробовать, у них паничческий страх, перед аэрозолями, но с предметов мебели, окон и щелей всяких блох вывел.
    Последний раз редактировалось MAGICA; 25.07.2011 в 10:17.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  15. Вверх #3974
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Девочки, а кто чем обрабатывает квартиру от блох и разных насекомых? мне советовали Себацил, а в зоомагазине хвалили спрей какой-то. Интересно, что практичней и эффективней?

  16. Вверх #3975
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто чем обрабатывает квартиру от блох и разных насекомых? мне советовали Себацил, а в зоомагазине хвалили спрей какой-то. Интересно, что практичней и эффективней?
    я ампулу брала, забыла название, ее раствором мыла полы и стены. Bayer Bolfo Spray - этим обработала домики,мебель, пледы,щели, подоконники, в общем, все любимые места обитания, помогло, этим спреем, еще и животных обрабатывают, в первую очередь
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  17. Вверх #3976
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Ампула эта и была скорее всего Себацил... Возьму наверное и то и то.

  18. Вверх #3977
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    Ампула эта и была скорее всего Себацил... Возьму наверное и то и то.
    мне ее в ветклинике посоветовали, нормально работает для обработки помещений.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  19. Вверх #3978
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    Подскажите пожалуйста, чем лучше всего мыть полы для устренения запаха?
    а то врое выдраиваю пол-сначала 2 раза с Доместосом, потом сверху обычным средством без хлорки..но всё равно душок..
    должно же быть что-то специальное для устранения запаха??
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...

  20. Вверх #3979
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Сон&я Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, чем лучше всего мыть полы для устренения запаха?
    а то врое выдраиваю пол-сначала 2 раза с Доместосом, потом сверху обычным средством без хлорки..но всё равно душок..
    должно же быть что-то специальное для устранения запаха??
    попробуйте раствор воды с обычным уксусом, я даже ковры им от запаха избавляла, когда туда мой френчик пару раз писанул, в детстве и сейчас, если что, использую, мне помогает. Пропорции не скажу, лью "на глаз". Попробуйте, может вам поможет.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  21. Вверх #3980
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Всем всем Привет !!!! Мы починились а точнее купили новый комп.
    очень скучали теперь перечитываю новости !


Ответить в теме
Страница 199 из 1344 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения