Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1339 из 1344 ПерваяПервая ... 339 839 1239 1289 1329 1337 1338 1339 1340 1341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,761 по 26,780 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #26761
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от эмиллия Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Мы ещё не сделали свои выбор.
    Мои искренние извинения)
    За что? это же не я продаю щенков. Просто если бы я брала себе, то взяла бы там.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


  3. Вверх #26762
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто каким кормормом кормит? А то у нас пока успехов в этом деле мало. Заводчик кормила Josera , я поспрашивала...его раскритиковали, посоветовали 1st Choice , но мой что-то не хочет его есть( переводить пробовала по 20%-30%-40%....первые разы по 20%-30% ниче так,ел, когда чойса стало больше...отказался,плохо есть( Сейчас вечером дала Josera - съел с удовольствием...
    Может попробовать Royal Canin ?
    Кормите сырым мясом с овощами
    Аллергии точно не будет
    Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными (с)

  4. Вверх #26763
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от HAWKVDV Посмотреть сообщение
    Я давно здесь не был, сегодня ночью, ушел на радугу Ганс, он был самый лучший пес, никогда не надоедал и не мешал и ушел тихо боясь потревожить нас, беги по радуге друг, прости что не смог быть с тобой долго.
    Очень сочувствую Вам , тяжело то как
    Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными (с)

  5. Вверх #26764
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто каким кормормом кормит? А то у нас пока успехов в этом деле мало. Заводчик кормила Josera , я поспрашивала...его раскритиковали, посоветовали 1st Choice , но мой что-то не хочет его есть( переводить пробовала по 20%-30%-40%....первые разы по 20%-30% ниче так,ел, когда чойса стало больше...отказался,плохо есть( Сейчас вечером дала Josera - съел с удовольствием...
    Может попробовать Royal Canin ?
    Кормим гречневой, рисовой кашей, говядина,телятина,баранина - отварная. Всё в идеале

  6. Вверх #26765
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто каким кормормом кормит? А то у нас пока успехов в этом деле мало. Заводчик кормила Josera , я поспрашивала...его раскритиковали, посоветовали 1st Choice , но мой что-то не хочет его есть( переводить пробовала по 20%-30%-40%....первые разы по 20%-30% ниче так,ел, когда чойса стало больше...отказался,плохо есть( Сейчас вечером дала Josera - съел с удовольствием...
    Может попробовать Royal Canin ?
    при кормлении натуралкой обязательно давать витамины курсом. И лучше с ветеринаром или диетологом составьте рацион.
    Т.к. корма - сбалансированное питание, но нужно подобрать подходящий: по качеству, цене, и вообще, чтоб он подошел именно вашей собаке.
    Натуральное питание тоже прекрасный выбор - но важно, чтоб оно было сбалансированным. Помимо мяса и каши в рационе должны присутствовать и овощи.

  7. Вверх #26766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Здравствуйте,порекомендуйте приличных заводчиков французских бульдогов??

  8. Вверх #26767
    Посетитель Аватар для 6am6y4a
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    319
    Репутация
    173
    всем приветики и с праздниками!!!
    Давно не была здесь,у нас грустные новости и хорошие - летом ушла на радугу наша Яра и у нас новая девочка(внучка Яры и Тайсона, дочь Бургуши)

  9. Вверх #26768
    Новичок Аватар для oksana215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Добрый вечер, покупаем французика 1,5 месяца, прививки в том числе и первую буду делать сама, Заводчица хочет, чтобы сами хозяева этим занимались, а может просто хочет сэкономить. Мы уже любим малышку. Успокойте меня или наоборот... , может у кого-то был опыт такой. Знаю, что щенок может тяжело переносить прививку, насколько велики риски?

  10. Вверх #26769
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от oksana215 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, покупаем французика 1,5 месяца, прививки в том числе и первую буду делать сама, Заводчица хочет, чтобы сами хозяева этим занимались, а может просто хочет сэкономить. Мы уже любим малышку. Успокойте меня или наоборот... , может у кого-то был опыт такой. Знаю, что щенок может тяжело переносить прививку, насколько велики риски?
    Мы сами делали прививку. Забрали щенка, когда ей было 45 дней, принесла в ветклинику, там мне рассказали что нужно сделать перед первой прививкой и т. д. Прививки перенесла нормально, с животными не контактировала, гулять начали когда разрешил ветврач. Так что не переживайте, главное соблюдать рекомендации ветеринара, ну и врача нормального выбрать.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  11. Вверх #26770
    Новичок Аватар для oksana215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Так и планирую делать. Спасибо, вы меня успокоили ��

  12. Вверх #26771
    Посетитель Аватар для эмиллия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    78
    Добрый день. Щенок 9 мес. Стесывет 2 средних ногтя на передних лапах до крови! Подскажите пожалуйста специалиста в Одессе. Может быть у кого-то была такая проблема? Что делать?

  13. Вверх #26772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Добрый день, ищем девочку французика окраса коровка бело - красную. Напишите в личку если у кого есть щенки.

  14. Вверх #26773
    Новичок Аватар для oksana215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Добрый день, хочу спросить знающих. Проглистовала щенка Дронтал плюс, нужно ли повторять через 10дней? И сколько должно пройти времени после глистогонки перед прививкой?

  15. Вверх #26774
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от oksana215 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу спросить знающих. Проглистовала щенка Дронтал плюс, нужно ли повторять через 10дней? И сколько должно пройти времени после глистогонки перед прививкой?
    Вам должен был врач расписать все. Щенка для первой прививки глистовала по схеме врача ( 2 раза) и через 14 дней делала прививку. Взрослую собаку глистую 1 раз в 3 месяца.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  16. Вверх #26775
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от oksana215 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу спросить знающих. Проглистовала щенка Дронтал плюс, нужно ли повторять через 10дней? И сколько должно пройти времени после глистогонки перед прививкой?
    Все завист как до продажи щенка Вам, гнал глисты заводчик. Вообще прививки ставят по схеме производителя. Глистогонку можно дать и двоекратно, а можно один раз. Если время до правильной вакцинации позволяет то дайте дважды таблетки от глистов. Вообще щенка надо брать с минимум одной прививкой!
    Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными (с)

  17. Вверх #26776
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от 6am6y4a Посмотреть сообщение
    всем приветики и с праздниками!!!
    Давно не была здесь,у нас грустные новости и хорошие - летом ушла на радугу наша Яра и у нас новая девочка(внучка Яры и Тайсона, дочь Бургуши)
    Фото новенькой есть?
    Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными (с)

  18. Вверх #26777
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Все завист как до продажи щенка Вам, гнал глисты заводчик. Вообще прививки ставят по схеме производителя. Глистогонку можно дать и двоекратно, а можно один раз. Если время до правильной вакцинации позволяет то дайте дважды таблетки от глистов. Вообще щенка надо брать с минимум одной прививкой!
    После первой прививки, через 7-10 дней, иммунитет никакой. Или надо брать с полной вакцинацией+карантин или щенка, которого укололи сывороткой Гискан-5. Сыворотка через 48 часов дает иммунитет на 14 суток. После этого нужна полная вакцинация.

  19. Вверх #26778
    Новичок Аватар для oksana215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Большое спасибо всем за помощь и информацию!
    Хочу спросить совета ещё по одному поводу. Несколько дней назад на животике у малышки появилась сыпь. Аллергия(( Корм Роял канин medium puppy. Хочу менять и буду благодарна совету опытных мам - пап. Глаза разбегаются - Брит, хилс, йозера или ещё что... Предполагаю, что с ягненком лучше (сейчас в составе есть курица)

  20. Вверх #26779
    Новичок Аватар для oksana215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Вот прилагаю фото
    [/URL][/IMG]

  21. Вверх #26780
    Новичок Аватар для mary.p
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Добрый день!
    Ищем мальчика палевого/рыжего окраса. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться. Благодарю


Ответить в теме
Страница 1339 из 1344 ПерваяПервая ... 339 839 1239 1289 1329 1337 1338 1339 1340 1341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения