Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1208 из 1212 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,141 по 24,160 из 24231
  1. Вверх #24141
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    подивилась одразу два випуски. Мене чомусь сильно дратує Ілля. Мені шкода, що вибула Мирослава, а не він. Він мене навіть більше ніж Оля дратувати став. Мені сподобалось, як Ярославській поставив на місце Ольгу. Ярославський с Мартиновською виглядали як добрий і злий поліцейськи. Дуже сподобався конкурс з вісіллям, но думала, що переможе Ярославській.


  2. Вверх #24142
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Наметилась тройка финалистов: Оля, Вика, Руслан.
    Илья меня не раздражает.А вот злой Ярославский-это было так срежиссировано, что аж тошнит. Впрочем, как и выбор в пары был явно смонтирован.Я смотрю это шоу уже просто как фон, без особого интереса, не то, что раньше.
    Кстати, все уходы участников тоже так "тонко" срежиссированы, ощущение, что зрителя держат за лошка просто не покидает.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #24143
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    Насчет Мирославы и Ильи. Мирослава в свое время осталась в проекте благодаря тому, что выбыл Иван, который был вместе с ней в ее тройке на битве черных фартуков. Мирося так рвалась к победе, что плевать ей было на того Ивана, который из деликатности или слабости характера, уж не знаю, не тянул ситуацию на себя, чтоб заняться и своим блюдом.
    На конкурсе с Ильей все было отзеркалено - Илья спокойно и не обращая внимания на остальных делал свое блюдо - ну и молодец, так им и надо, получайте бумерангом по голове.

    Злой Ярославский - наверное вдохновлялись фильмом "Меню" с Файнсом )) Я бы еще сериал "Медведь" порекомендовала, он тоже на кулинарную тему.

    Да, режиссура хромает )) И самый старый участник никогда не может вылететь в числе первых, как трогательно соблюдается это правило уже который год )

  4. Вверх #24144
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    В финале я вижу Вику, Олю и Руслана.
    Саша, Ира откровенно слабые игроки, Коля ну очень неприятный кент, Рома жлобесько местного розлива.Лера мимо меня, не помню у неё ни одного блюда, Катя -ведьма на минималках, держат для массовки и типа для поддержки Руслана.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #24145
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Мабуть Віка, Оля і Руслан в фіналі, а там хтозна може ще хтось вискочить. Зрозуміла чому мене дратує Ілля, він постійно скаржиться і ниє.

  6. Вверх #24146
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    В этом выпуске поразил Коля. И не припоминаю такого на МШ, чтобы кто-либо так расчетливо и четко расставлял ловушки - обычно всех нервы подводят либо не хотят особо заморачиваться, а этот человек прям взял нервы и волю в кулак и метко подкинул всем по какашке.

    Оксана как была дурой, так ею и осталась, пусть теперь Ира ей букет цветочков принесет в благодарочку ))

    Очень надеюсь, что Вика в финал не попадет. Пусть внесут интригу и в финале будет ее дружочек-миньон Рома. Победительницей вижу Олю.

  7. Вверх #24147
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Репутация
    152
    в этом сезоне странным образом никто не симпатичен)
    Олю не хочу в победителях, кто бы меня устроил?))) трудно сказать, Батон, может быть.
    Блин, да я даже не всех из десятки вспомнить могу.

  8. Вверх #24148
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,247
    Репутация
    35354
    Посмотрела серию со свадьбой и думаю,это ж как надо не любить людей. Посадили под адским солнцем, там мамочка бедного дитя пыталась прикрыть чем могла. За неделю до этого команды детей кормили,так все красные были, руки-ноги- лица.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #24149
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    Случайно запостила это в теме про Рестораны, переношу сюда.
    ==========================================

    Неожиданно https://www.instagram.com/p/Cyl85Ljo7Zt/


    Хочемо Вас познайомити з нашим Бренд-шефом 👨*🍳

    Серафим Дерега, фіналіст кулінарного шоу Мастер шеф 11 сезону, учасник битви сезону автор наших страв!
    @deregasima81

    Від Шефа:

    Кухня це моя пристрасть!

    Однаково Люблю працювати, як з десертами, так і з мʼясом, рибою морепродуктами. 🍤🥩🐟🧁

    Мені хочеться у стравах, які я вам презентую додати яскравості та фарб, поєднати смаки, які здаються не поєднуваними.🫶

    Запрошую усіх смакувати життя разом із моїми стравами у Barco заглиблення у гастрономічний світ
    Я в любом случае в этот ресторан не ходок. Как в любое заведение, расположенное в новых зданиях, изуродовавших мой родной район.

  10. Вверх #24150
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    я не здивуюся якщо Іра до 5ки дійде. І якщо Лера війде до 3ки теж не здивуюся. Хоча якщо ні не дуже засмучусь. Хочу бачити в трійці Леру, Олю і Руслана.

  11. Вверх #24151
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    Ира вздорная девчонка, нужна чтобы всех будоражить, драматически уберут перед пятеркой.

    Обратили внимание, какое злобное и маньяческое становится у Вики лицо, когда она не улыбается и в целом недовольна? Жуткая баба, я ее боюсь.

  12. Вверх #24152
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,247
    Репутация
    35354
    Иру тянут, как могут. С первой передачи было видно, что она слабая, очень слабая, и каждый раз я смотрю и думаю " что еще придумают,чтоб ее вытянуть?".
    По каким дням идет Мастершеф? Смотрела в записи, теперь надо под что-то ж кушать
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #24153
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Иру тянут, как могут. С первой передачи было видно, что она слабая, очень слабая, и каждый раз я смотрю и думаю " что еще придумают,чтоб ее вытянуть?".
    По каким дням идет Мастершеф? Смотрела в записи, теперь надо под что-то ж кушать
    стб субота 19.00

  14. Вверх #24154
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Репутация
    152
    для меня это первый мастершеф (включая все ответвления), где ни за кого не болею. никто не симпатичен особо. ни как человек, ни как кулинар.

  15. Вверх #24155
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    для меня это первый мастершеф (включая все ответвления), где ни за кого не болею. никто не симпатичен особо. ни как человек, ни как кулинар.
    Созрела согласиться. Как "удачно" подобрали в этот раз команду участников, реально все несимпатичные, неприятные. Кроме, может быть, Ильи, но глядя на всю команду уже думаешь, что про него что-то недоговаривают ))

    Вика. Ну до чего же неприятная, лицемерная, завистливая особа. Подняла на флаг, что она приготовила макаронсы за полтора часа, мамадарахая ку три раза! Милая моя, судя по твоему инстаграму макаронсы ты должна изготавливать в подскоке ночью в полусне. И то, что на МШ они у тебя получились с 3 раза, это скорее минус тебе, чем плюс, что ты их смогла изготовить в принципе. Удачно совпало, что задание хорошо соответствовало тому, чем ты и так занимаешься ежедневно. Как и у Руслана, кстати, просто его ежедневные пирожки мало вязались с высокими идеями МШ, поэтому его никто особо не похвалил, в отличие от облизанной судьями Вики.

    Иру выгнали и поделом. И она еще больше опозорила себя, когда стала лепить, что пришла на МШ "популяризовать украинскую кухню". Вот уж рука-лицо. Видно надеялась, что на этой волне ее еще подержат. Чемодан, вокзал, Канев. Хотя в презентации она умеет, тут не отнять.

    Катя ведьма. Не хотела бы с ней пересекаться.
    Оля хитрая. Лера просто развлекается. Рома тупой и неприятный. Коля хитрый-прехитрый. Кого я еще не приложила? )))

  16. Вверх #24156
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    У Ярославского вышло длинное 2-часовое интервью Рамине. Пока посмотрела половину, интересно и я уже хочу посетить его ресторан на Липках, хотя думаю, что цены там сильно выше, чем у Клопотенко )

    Есть там внутри и небольшое интервью с Каролиной, из МШ-подростки, она появлялась в субботу в эфире МШ, работает су-шефом у Владимира.

    По пикантной теме (стойких слухах, что Владимир - гей) пока ничего не было, но был момент, когда Владимир, рассказывая какой-то эпизод своей жизни, говорит, что он влюбился, и Рамина так быстро: в девушку? Владимир махнул головой. Имхо, не особо неубедительно, но и этот вопрос какбэ в интервью оптичили )))

    Еще из забавного, Владимир припомнил, что на МШ он впервые попал в качестве приглашенного гостя, и там ему "Какая-то девушка-веганка подсунула сырую несоленую перепелку". Он ее спросил: вы вообще ели это перед подачей? На что девушка ответила, что не ела, так как она не ест мяса. Припоминаю этот случай, кажется это Анжела была, в 8 сезоне.

    Ссыль на интервью

  17. Вверх #24157
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Ну, там не один Владимир нетрадиционной ориентации, там и с Эктором все плохо.
    Кстати, мне вот Коля не нравится, но участник он сильный, во всяком случае, сильнее Ромы.
    Очень мне не понравилось как вела себя Ольга в конкурсе с искусственным интеллектом.Катя ведёт себя мерзко, как на мой взгляд, языком метёт как поделом.Руслан сдался, так хорошо шёл, я видела его в тройкп финалистов, а сейчас даже не знаю...
    И, кстати, комментарии Ромы в битве ЧФ после проигрыша Коли просто премерзкие! Этот гоп-стоповский хохот, фу, быдлота((((
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #24158
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,247
    Репутация
    35354
    Весь этот сезон упоминается свадьба Оли и Владимира. Конспирация?
    Колю жалко,но мыть мясо было очень глупо. Как и слушать балкон. Что за дурацкая привычка ждать от туда советы.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  19. Вверх #24159
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    Во второй половине интервью (сегодня досмотрела) было сделано все, чтоб развеять радужный миф )) Свадьба Оли и Владимира на МШ - чисто ради хайпа для непосвященных. Оля - очень хорошая подруга.

    Рома, имхо, вообще не человек. В том числе по твоей вине ушел участник, а он не то что не демонстрирует хотя бы тень грусти, идет ржОт.

    Оценили это "он такой тупой" от Вики в адрес Ромы? "Вовремя предать это не предать, а пред-ви-деть!" (c) В ближайшем эфире она будет уже от Ромы воротить нос, стоя на балконе, когда он будет на битве черных. Очень вовремя еще и фото мужа с детьми показали )

  20. Вверх #24160
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Репутация
    152
    выбрала я, за кого буду болеть.
    как мне она не нравилась изначально, но Лера и к людям относится нормально и готовит хорошо.
    остальные всё противней и противней)


Ответить в теме
Страница 1208 из 1212 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения