Тема: Фонтанская дорога 14

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    говорят хорошо помогают таблетки от туберкулёза,они в свободной продаже.........
    Это к теме о собаках
    Последний раз редактировалось Совесть3; 16.09.2011 в 19:46.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Жириновский Посмотреть сообщение
    Нечего - "боятся потерять своё нищенское проживание" Яковенко уже ничего с Вами не сможет сделать Под ним сейчас очень сильно зашаталось кресло
    Нищенское говоришь.......Нищие на таких машинах не ездят,за одну машину можно неплохой домик прикупить в деревне

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Совесть3 Посмотреть сообщение
    Нищенское говоришь.......Нищие на таких машинах не ездят,за одну машину можно неплохой домик прикупить в деревне
    +1

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Интересно где установлен счетчик электроэнергии на основании показаний какого жильцам раскидывают плату за коммунальные услуги? Еще интересно этот счетчик считает киловатты только с общежитий, или со всего городка? Существует ли вообще этот счётчик? Также жильцы платят за холодную воду по водомеру общежитий или нет? Газовая котельная обогревает весь городок. По какому алгоритму начисляют плату за отопление жильцам общежитий?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Счетчик входящей электроэнергии стоит в подстанции, которая за столовой, там же счетчик на 1, 2 общагу, два счетчика на учебный корпус и 42 здание в подстанции у бывшего лазарета. Первый этаж админ суда запитан от учебного корпуса - ПЛАТИМ МЫ. Остальные этажи от города по своему счетчику. Лицей - не знаю. ДЮСШ которая арендует бывший клуб и спортзалы за свет никому не платит, опять - ПЛАТИМ МЫ. Котельня запитывает насосы с общего счетчика, вычитают ли это электричество не знаю. Зато платим мы по тарифу 0.35 грн как дома с ГАЗОВЫМИ ПЛИТАМИ !!!!!?!?...
    Водомер стоит общий под клубом в насосной, воду разливают всем Суд за нее не платит. Лицей - не знаю.
    В котельной стоит счетчик газа - скоко сожгли стоко заплатили. За что отапливается лицей - не занаю.

    Так что кто не сцыт или уже рапределена квартира пишите заяву в военную прокуратуру чтобы прекратить это безобразие А то в кого на факультете не ткнеш пальцем всех КЕО г. Одессы обдирает. А услуги не предоставляет или нулевые, или вообще как сказал yuriy_od ломают то что жильцы пытаются отремонтировать
    Последний раз редактировалось Жириновский; 21.09.2011 в 18:57.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Жириновский Посмотреть сообщение
    Счетчик входящей электроэнергии стоит в подстанции, которая за столовой, там же счетчик на 1, 2 общагу, два счетчика на учебный корпус и 42 здание в подстанции у бывшего лазарета. Первый этаж админ суда запитан от учебного корпуса - ПЛАТИМ МЫ. Остальные этажи от города по своему счетчику. Лицей - не знаю. ДЮСШ которая арендует бывший клуб и спортзалы за свет никому не платит, опять - ПЛАТИМ МЫ. Котельня запитывает насосы с общего счетчика, вычитают ли это электричество не знаю. Зато платим мы по тарифу 0.35 грн как дома с ГАЗОВЫМИ ПЛИТАМИ !!!!!?!?...
    Водомер стоит общий под клубом в насосной, воду разливают всем Суд за нее не платит. Лицей - не знаю.
    В котельной стоит счетчик газа - скоко сожгли стоко заплатили. За что отапливается лицей - не занаю.

    Так что кто не сцыт или уже рапределена квартира пишите заяву в военную прокуратуру чтобы прекратить это безобразие А то в кого на факультете не ткнеш пальцем всех КЕО г. Одессы обдирает. А услуги не предоставляет или нулевые, или вообще как сказал yuriy_od ломают то что жильцы пытаются отремонтировать
    как говоришь "не сцыт"....ну не засцы,подойди в суд и посмотри на счётчики,а заодно и к ДЮСШ,а кабель у них брошен отдельный,с другой подстанции,для того чтобы разводить здесь вонь,сначала владей информацией(точно Жирик,только льёт помои)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для yuriy_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    34
    куусто! говоришь кабель отдельный и счетчик! А в каком месяце какого года, если не секрет его повесили. Первый этаж суда наверно сразу после переезда ВПОГ?! А ДЮСШ сразу после отопительного сезона, да?! Ты наверно представитель суда или КЕЧ? Не вешай людям...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuriy_od Посмотреть сообщение
    куусто! говоришь кабель отдельный и счетчик! А в каком месяце какого года, если не секрет его повесили. Первый этаж суда наверно сразу после переезда ВПОГ?! А ДЮСШ сразу после отопительного сезона, да?! Ты наверно представитель суда или КЕЧ? Не вешай людям...
    Читай внимательней....В данном случае говорилось о счётчиках воды,
    а далее о электрическом кабелеИли тебе запятые незнакомы....

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну а к вопросу чей я представитель,лично тебя это не должно беспокоить.Лучше бы не засырали канализацию разным непотребом(я надеюсь ты сегодня участвовал в пробивании канализации или статус не позволяет )В субботу пол аптеки выгребли,да и сегодня пару ведер тряпок и прокладок.Так что милок начните с себя,а потом будете глотку рвать

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ХА-ХА-ХА-ХА я понял! Пользователя куусто зовут Виталий (представитель КЕЧ) о нем yuriy_od уже упоминал. Поэтому куусто и гонит на него.
    А я кстати о счетчиках воды не упоминал! куусто!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для yuriy_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    34
    Я тоже понял! Это вроде ремонтник из суда. НЕ ТЫЧЬ тыковку поломаешь
    И хочу указать пользователю куусто что здесь люди вопросы собрались обсуждать а не "сам такой"
    В создании и ремонте канализации 42 здания принимал непосредственное участие а сейчас охота отпала из-за наплевательского отношения жильцов

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для yuriy_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    34
    Хочу спросить кто оформил счетчик Порядок процедуры?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для lina1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от yuriy_od Посмотреть сообщение
    Хочу спросить кто оформил счетчик Порядок процедуры?
    Расскажите по-подробнее: у Вас на территории городка стоят счётчики (на дом, на подъезд, блок или как). И, действительно, как Вы этого добились! Наши коллективные заявления лежат в КЕО без действия...уже давно!
    Когда от любви поёт сердце, разуму лучше не подпевать, а дирижировать.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Жирику..........наверное у меня со зрением плохо.(Водомер стоит общий под клубом в насосной, воду разливают всем Суд за нее не платит. Лицей - не знаю.
    В котельной стоит счетчик газа - скоко сожгли стоко заплатили. За что отапливается лицей - не занаю.)

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для yuriy_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    34
    По наслышке знаю что пару человек в первой гостиннице платят по счетчику. Некоторые как я (около десятка) просто установили счетчики и теперь надо узнать порядок их ввода. А пока просто плачу электрику по счетчику. Если Яковенко захочет пусть потом отсудит разницу, а она порядочная 30% от платежки

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Кто знает что слышно о дальнейшей перспективе приватизации жилья и снятия с много тысячной квартирной очереди?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Жить в своем, но в тоже время не в своем жилье как-то грустно. А чтобы получить квартиру не хватит долгого остатка жизни или бабла на взятку в КЕЧ.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Что делать, копить бабло или просто жить в своем но не в своем жилье?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Кто знает сколько надо занести в КЕЧ за быстрое получение кв-ры?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Сейчас в КЕЧи пока не берут. Как я упоминал выше у Яковенка "жопа дымится" от уголовных дел. Не до взяток.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения