Тема: Ресторан. До и после.

Закрытая тема
Страница 1 из 146 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2902
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110

    По умолчанию Ресторан. До и после.

    Данная тема открыта для снижения напряжения в теме "Так кто всё-таки платит в кафе? "

    Изначальные условия:
    а) мужчина приглашает женщину в ресторан
    б) женщина добивается, чтобы мужчина пригласил ее в ресторан


    Обсуждение чего:
    как вести себя обоим, чтобы
    1) мужчина не считал, что его используют как спонсора, хотя интереса как к человеку не проявляют
    2) женщина не считала, что ее банально хотят затащить в постель

    Для желающих можно обсудить варианты оплаты в конце.
    Лично для меня вопрос не стоит (я считаю, что оплачивает мужчина).


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Напоминаю с прошлой темы свое мнение, т.к. его кто только уже не перевирал по-своему:

    Платит мужчина, даже если его уговорила на это мероприятие женщина. Но как избежать того, что женщина хочет красиво пожить за твой счет, не интересуясь лично тобой, а лишь состоянием твоего кошелька?

    Т.е. как удостовериться в том, что ты приглашаешь женщину, которой ты нравишься, которой этот ресторан приятен как антураж к личным взаимоотношениям, а не отработанная лесенка: цветы - рестораны - мелкие подарки - крупные подарки - оп-ля!, вот я и содержанка!

    Прошу не добавлять сюда взаимоотношений между супругами, это - семейное дело. Мы говорим о малознакомых людях, буквально 1-2 свидание, близких взаимоотношений еще не существует.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    Обсуждение чего:
    как вести себя обоим, чтобы
    1) мужчина не считал, что его используют как спонсора, хотя интереса как к человеку не проявляют
    Проявлять интерес.
    Лично я соглашаюсь на поход в ресторан только если хочу познакомиться поближе, есть общие интересы и желание узнать о человеке побольше.
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    2) женщина не считала, что ее банально хотят затащить в постель
    Не вижу в этом ничего обидного: хотеть затащить женщину в постель вполне здравое мужское желание.
    Пусть хотят
    Кусаюсь

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Для снятия напряжения могу предложить для зарождающихся отношения не походы в ресторан, а совместный в парке или на море пик-ник через магазин/базар. Каждый купит всего по немногу, чтобы никому не было обидно и как раз будет обстановка способствовать более открытому и нескованному общению. Тоже не плохая идея.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Лично мне самому нравятся походы в ресторан. Я холостяк и люблю вкусно поесть. Хочу только избавиться от "халявщиц".
    Поест, попьет, потом предложит: "расскажи что-нибудь интересненькое", т.е. сама даже разговор не в состоянии поддержать. А потом - "отвези меня домой, я так наелась, что не до прогулок под луной"
    Последний раз редактировалось anb; 01.11.2008 в 14:02.

  6. Вверх #6
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Lerik

    А еще лучше в ресторан. А потом -по магазинам.

    Предварительно выпив для храбрости 50г коньяка - это притупит чувство страха

    Как страшно жить, когда каждую минуту приходится кого-то подозревать в алчности и коварстве и мучаться мыслью, как же устроить такую проверку, чтобы окончательно убедиться, что именно важнее твоей единственной - твоя жизнь или твой кошелек
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    совместный в парке или на море пик-ник через магазин/базар.
    Согласен, но:

    1) только при теплой и сухой погоде;
    2) не каждая с малознакомым мужчиной на природу рискнет выбраться, ия это прекрасно понимаю и даже одобряю с точки зрения безопасности.

  8. Вверх #8
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    anb

    Вы очень долго будете холостяком. До тех пор, пока не попадется та несчастная, которая, дабы не прослыть в Ваших глазах прости.. госп-ди.. короче, жадной тварью, будет платить за себя (а иногда и за Вас), предложит вести раздельный бюджет, при котором вы будете жить на ее территории, которой будет совестно попросить Вас денег на лишнюю пару коньков и тыды и тыпы.

    Смею Вас уверить, такого склада женщины тоже существуют.

    А Вы, если правильно себя поведете, сумеете привить ей огромное чувство вины и комплекс неполноценности, и таким образом, пригвоздите ее возле себя по гроб. Да, для пущей уверенности пара-тройка малышей не помешает. Кому она такая будет нужна, кроме такого благородного рыцаря?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #9
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    2) не каждая с малознакомым мужчиной на природу рискнет выбраться, ия это прекрасно понимаю и даже одобряю с точки зрения безопасности.


    Лерик. Записывай в блокнот.

    Если мужчина приглашает тебя прогуляться в дневное время в парке Шевченко, и руки его при этом по локоть обагрены в крови невинных девственниц, он маньяк.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #10
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего обидного: хотеть затащить женщину в постель вполне здравое мужское желание.
    Пусть хотят

    Так одно дело, когда лямур и романс, а другое - когда б.. анально
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    Т.е. как удостовериться в том, что ты приглашаешь женщину, которой ты нравишься, которой этот ресторан приятен как антураж к личным взаимоотношениям, а не отработанная лесенка: цветы - рестораны - мелкие подарки - крупные подарки - оп-ля!, вот я и содержанка!
    Вы не пробовали приглашать на свидание женщину, которая бы в первую очередь нравилась бы Вам?
    Может, тогда и не будет жалко подаренных цветов и оплаченного счёта в ресторане.
    Кусаюсь

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    Лично мне самому нравятся походы в ресторан. Я холостяк и люблю вкусно поесть. Хочу только избавиться от "халявщиц".
    Поест, попьет, потом предложит: "расскажи что-нибудь интересненькое", т.е. сама даже разговор не в состоянии поддержать. А потом - "отвези меня домой, я так наелась, что не до прогулок под луной"
    Ну так не приглашай на первое свидание в ресторан! Приглашай в кино,театр,концерт. А потом п дороге домой поделитесь впечатлениями от просмотренного,понемногу узнаете внутренний мир человека. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ РЕСТОРАН ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК МИНИМУМ НА ПЯТОМ-ШЕСТОМ СВИДАНИИ (учитывая что фобии жадных халявщиц у Вас гипертрофированы) Мест для совместного времяпровождения навалом в нашем городе. Чего вы так на ресторанах дорогих зациклены? Если любите так сильно покушать,поешьте сами,а девушку пригласите на культурное мероприятие и не будет страшно,что она -поест и уйдет и спасибо не скажет

  13. Вверх #13
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Алефтина

    Я че-т пропустила в этой жизни? Дорогие рестораны это когда 50-100 у.е. на двоих?

    А вапще, пральна. Пусть она его к себе приглашает. Все-таки романтический ужин, как-никак. А тут он и посмотрит, какая она из себя хозяйка, прикинет примерную смету ужина, чтобы просчитать, жадная она стервь или нет, какая любовница, тесты пусть пройдет на псих. совместимость. Справочку пусть покажет заодно, а то щас эти динамы так и норовят к первому встречному за тарелку супа в штаны залезть...
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Алефтина

    Я че-т пропустила в этой жизни? Дорогие рестораны это когда 50-100 у.е. на двоих?

    А вапще, пральна. Пусть она его к себе приглашает. Все-таки романтический ужин, как-никак. А тут он и посмотрит, какая она из себя хозяйка, прикинет примерную смету ужина, чтобы просчитать, жадная она стервь или нет, какая любовница, тесты пусть пройдет на псих. совместимость. Справочку пусть покажет заодно, а то щас эти динамы так и норовят к первому встречному за тарелку супа в штаны залезть...
    Не,ну если парню так обидно водить их в ресторан,то пусть водит в кино

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Алефтина Посмотреть сообщение
    Ну так не приглашай на первое свидание в ресторан! Приглашай в кино,театр,концерт. А потом п дороге домой поделитесь впечатлениями от просмотренного,понемногу узнаете внутренний мир человека. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ РЕСТОРАН ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК МИНИМУМ НА ПЯТОМ-ШЕСТОМ СВИДАНИИ (учитывая что фобии жадных халявщиц у Вас гипертрофированы) Мест для совместного времяпровождения навалом в нашем городе. Чего вы так на ресторанах дорогих зациклены? Если любите так сильно покушать,поешьте сами,а девушку пригласите на культурное мероприятие и не будет страшно,что она -поест и уйдет и спасибо не скажет
    Так за кино, театр, концерт платить тоже надо! А вдруг женщина решит использовать его как спонсора, чтобы пойти на любимого исполнителя, любимого актера и т.п. Замкнутый круг!

  16. Вверх #16
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Алефтина Посмотреть сообщение
    Не,ну если парню так обидно водить их в ресторан,то пусть водит в кино
    Да ну. один билет стоит писят гривен. А попкорна она на сколько нажрет? Ты че!
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Судя по всему, Вы уже устали от ожидания и встали?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    Судя по всему, Вы уже устали от ожидания и встали?
    Кто откуда встал?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали приглашать на свидание женщину, которая бы в первую очередь нравилась бы Вам?
    Может, тогда и не будет жалко подаренных цветов и оплаченного счёта в ресторане.
    Я приглашаю только тех, кто нравится мне. Иначе - называется альтруизмом, а попахивает идиотизмом.
    Мне никогда не жалко как не подаренных так и подаренных цветов.
    Мне не жалко УЖЕ оплаченного ужина в ресторане.
    Мне жалко идти туда, уже по ряду признаков поняв, что имею дело с дешевкой.

    Поэтому я и хочу этого избежать. И даже не рассказываю, что я такой финансовый магнат и 50-100 долларов для меня не сумма.
    Для меня - сумма, я не хочу выкидывать ее на ветер.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Кто откуда встал?
    Это перешло еще из темы Так кто всё-таки платит в кафе?

    Обсуждение подписи одной особы, которой в процессе воспитания помог ее длинный язычок. Как я и обещал, чтобы не создавать напряжения в теме, я не буду с ней общаться напрямую.


Закрытая тема
Страница 1 из 146 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения