Тема: Немовлята 5.0 (детки от рождения до полугода).

Закрытая тема
Страница 11 из 502 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10037
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от bysinka* Посмотреть сообщение
    Приветик))) Наташа, расскажи секрет как ты своего малыша укладывала на эту подушку????))))
    у меня категорически отказывается Викуля на ней лежать, только положу, так крик на весь дом начинается)
    Приветик...и у нас был крик сутки наверное...но потом все равно стал спать...и в коляске тоже только на ней...Короче везде на ней


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Я вчера уже спрашивала, но вопрос остался без ответа, где найти эту подушку?
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    Я вчера уже спрашивала, но вопрос остался без ответа, где найти эту подушку?
    я купила на малиновского в аптеке. возле больницы 10-й
    в справочной сказали только там есть...
    749-81-35 позвони спроси или есть

  4. Вверх #204
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    что за чудо-подушка?

  5. Вверх #205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    что за чудо-подушка?
    Тот же вопрос)))

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    ортопедическая...в виде бабочки

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    А мы нахряцались кабачка (2-й день даю), запили сисей и улеглись баиньки... Надеюсь надолго... Потому что наши ночи превратились просто в кошмар. Каждый час-два мы просыпаемся и хныкаем с закрытыми глазами. Я не понимаю...потому как только беру в нашу кроватку - сразу тишина. Он не мерзнет - спит в флисовой пижаме+пледик. Два раза из ночных просыпонов он кушает. А остальные разы тогда что?

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для @P4ELKA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    присоединяйтесь к нашей банде!!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!
    Всем привет, а у нас только утро, вот это мы с малым выспались, как никогда, только пол часа назад как встали, причем Андрюха мой спал так крепко и сладенько, может на погоду??? Хотя солнышко вроде))))

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от ирина безбах Посмотреть сообщение
    А мы нахряцались кабачка (2-й день даю), ?
    Капец...а мы не едим овощи вообще(((( пару дней попробовал...поел и все привет....
    Каши без проблем...банан...фруктовые пюре и любимый нан....но только не овощи...перестала их давать

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    А у меня похоже депрессия началась...вчера хотела себе джинсы купить, обошла весь Новый, перемеряла столько сколько за всю жизнь не меряла и ничего не купила. То, что мне понравилось не было размеров, а те что были мне не нравились. Хотела купить прямые широкие джинсы, т.к. когда они зауженые книзу или просто прямые узкие, то мне не нравится...попу обтягивают и получается, что задница и бедра большие, а ноги узкие..."красота"...........

    И вообще достал меня этот срач ремонтный...пылюка везде, капец просто...ХОЧУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

    Вы извините, что я к вам в субботнее утро с плохим настроением...
    Ты не одна такая! Я даже по магазинам боюсь идти джинсы искать. Потому как после 27 размера я даже не знаю какой на мои попеля сейчас налезит...Дай Бог что бы 30!!!
    И ремонт как в фильме - to be continue.... Постоянно что-то доделываем. Вчера купили плитку на "фартух" кухни. Завтра мастер прийдет ложить. + у меня во всей квартире " лампочки Иллича" - люстр еще нету))) Ковров нету (старые выбросили), в спальне из мебели только 2 кровати ( наша и малого) и два лукошка где мы с мужем храним свои драгоценные труселя)))
    Доделанными можно назвать только ванну с санузлом)))

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Капец...а мы не едим овощи вообще(((( пару дней попробовал...поел и все привет....
    Каши без проблем...банан...фруктовые пюре и любимый нан....но только не овощи...перестала их давать
    дурак он что ли овощи кушать после вкусных фруктов)

    я в овощное пюре добавляю 20мл молочка) идет.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    дурак он что ли овощи кушать после вкусных фруктов)

    я в овощное пюре добавляю 20мл молочка) идет.
    надо попробовать...
    цветную капусту дала....капеццццц я еще такого лица не видела))))

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Капец...а мы не едим овощи вообще(((( пару дней попробовал...поел и все привет....
    Каши без проблем...банан...фруктовые пюре и любимый нан....но только не овощи...перестала их давать
    Конечно! Ктож после кашки, фруктового пюре, да еще и банана будет кушать кабачок))) Им теперь только стращать можно))) Мол не будешь слушаться - накормлю кабачком)))) Я пока кроме сиси и овощей ничего не даю( вот только даю погрызть бублик "сушку" детскую) Но это так - облизать.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Leno4ika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от ирина безбах Посмотреть сообщение
    А мы нахряцались кабачка (2-й день даю), запили сисей и улеглись баиньки... Надеюсь надолго... Потому что наши ночи превратились просто в кошмар. Каждый час-два мы просыпаемся и хныкаем с закрытыми глазами. Я не понимаю...потому как только беру в нашу кроватку - сразу тишина. Он не мерзнет - спит в флисовой пижаме+пледик. Два раза из ночных просыпонов он кушает. А остальные разы тогда что?
    Это дите-хитропопик, ))) у нас тоже самое было, "лекгий" намек , что Мася хочет спать с родителями, у нас таким образом тоже канючила канючила и уже неделю спит с нами, спокойно
    11.04.11 доченька
    20.08.14 сыночек

  15. Вверх #215
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    дурак он что ли овощи кушать после вкусных фруктов)

    я в овощное пюре добавляю 20мл молочка) идет.
    Ты свое молочко цедишь и добавляешь?

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Цитата Сообщение от ирина безбах Посмотреть сообщение
    Ты не одна такая! Я даже по магазинам боюсь идти джинсы искать. Потому как после 27 размера я даже не знаю какой на мои попеля сейчас налезит...Дай Бог что бы 30!!!
    И ремонт как в фильме - to be continue.... Постоянно что-то доделываем. Вчера купили плитку на "фартух" кухни. Завтра мастер прийдет ложить. + у меня во всей квартире " лампочки Иллича" - люстр еще нету))) Ковров нету (старые выбросили), в спальне из мебели только 2 кровати ( наша и малого) и два лукошка где мы с мужем храним свои драгоценные труселя)))
    Доделанными можно назвать только ванну с санузлом)))
    ГЫГЫ я посуду в ванной мою, предыдущие хозяева кухню свою забрали и рукомойник хоть какой то не поставили, люстры свои они поснимали а о том что бы нам хотя бы патроны с лампочками оставить даже не подумали, вчера муж поставил бойлер, так я как белый человек покупалась в ванне с пенкой. А джинсы на меня 25го размера были большие сейчас 27-28 от так.
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    надо попробовать...
    цветную капусту дала....капеццццц я еще такого лица не видела))))
    хм..а я ее последнюю в пюре добавила и малый получше стал рот открывать. Ты можешь 20мл смеси ему добавить.Меня когда харит сцеживаться,я добавляю 20-мл смеси
    в новом статусе с 1.03.2011)

  18. Вверх #218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Leno4ika Посмотреть сообщение
    Это дите-хитропопик, ))) у нас тоже самое было, "лекгий" намек , что Мася хочет спать с родителями, у нас таким образом тоже канючила канючила и уже неделю спит с нами, спокойно
    Ну елки-палки... Тогда буду бороться))) Потому как, я то нормально сплю....А папа наш - раскидывает руки ноги, боюсь пришибет...

  19. Вверх #219
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    ГЫГЫ я посуду в ванной мою, предыдущие хозяева кухню свою забрали и рукомойник хоть какой то не поставили, люстры свои они поснимали а о том что бы нам хотя бы патроны с лампочками оставить даже не подумали, вчера муж поставил бойлер, так я как белый человек покупалась в ванне с пенкой. А джинсы на меня 25го размера были большие сейчас 27-28 от так.
    Я как представила - посуду в ванной - это атас))) Хотя сами переехали после ремонта, за неделю до родов...так нифига небыло... ни самой кухни, ни плиты что бы что-то приготовить))) Питались в Pomodoro))) Блин, вкусно у них))))

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Ой и мы не спим в кроватке...только рядом...
    Так еще стал понимать когда спать..а когда просто лежит.
    Если поперек кровати то хоть бы пискнул...а если вдоль..крик начинается...как знает что спать надо


Закрытая тема
Страница 11 из 502 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения