Тема: Морская жизнь III (реальная)

Ответить в теме
Страница 51 из 192 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3837
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Могу только посоветовать учитывать то, что телекс, в отличии от и-мейла(при подразумеваемой порядочности ), будет хотя-бы частично прочитан принявшим его, так что...
    Последний раз редактировалось Spyro; 31.05.2010 в 22:19.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Могу только посоветовать учитывать то, что телекс, в отличии от и-мейла(при подразумеваемой порядочности ), будет прочитан принявшим его, так что...
    спасибо, приму во внимание, чтоб с цензурой порядок был

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    Цитата Сообщение от shustriy1980 Посмотреть сообщение
    Понимаете, я бы Вам не советовал делать через кого то документы, сейчас конечно не так много "левых" документов как раньше, но все равно можно попасть. Как я понял ваш муж забросил учебу и теперь хочет пойти в море? Если так то нужно точно знать получал ли он где то какое то морское образование( 14 или 17 училище, или еще что то). а потом на основании этого официальным путем заканчивать то что не успел.
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    да, возможно, но это будет долго, а иногда надо быстро - сделал документы-отправили в рейс, естественно все это делается у нас, и восстановится было бы неплохо тоже
    все равно документы "делаются" поэтапно и лучше, когда есть человек, который все это может охватить и сделать от и до ))
    спасибо большое,в вышке были,документы его есть там,готовы востановить на контракт,но на него тоже нужны деньги,поэтому хотим одолжить приличную сумму на докум. чтоб отработать и парал-но учиться на заочном,вот и ищу человека который все сделает
    Мама в квадрате!

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Мать Посмотреть сообщение
    спасибо большое,в вышке были,документы его есть там,готовы востановить на контракт,но на него тоже нужны деньги,поэтому хотим одолжить приличную сумму на докум. чтоб отработать и парал-но учиться на заочном,вот и ищу человека который все сделает
    Если деньги хотите одалживать неужели нельзя официальным путем все сделать? тем более что муж много читает и знающий.
    Для начала вам нужно понять какое образование на текущий момент есть у вашего мужа, и кем он в последний раз работал в море. Если диплома мл. специалиста или бакалавра у него нет - тогда в рейс он все равно пойдет рядовым. А для этого не нужно пытаться "купить" вышку. Нужно сделать учебный диплом матроса или моториста 2-го класса.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Сазон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эдесса, Новый Хазарский Каганат
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Могу только посоветовать учитывать то, что телекс, в отличии от и-мейла(при подразумеваемой порядочности ), будет хотя-бы частично прочитан принявшим его, так что...
    Вся корреспонденция приходящая на судно ЧИТАЕТСЯ кем-либо. Особенно телексы. Никто прятать ни емэйл, ни телеграмму не будет.
    Настоящая Победа приходит на Грани Поражения

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    спасибо, приму во внимание, чтоб с цензурой порядок был
    Можно просто дождаться от супруга новостей - подождать еще. Хотя этот банальный вариант будет пресным для Вас. Однако, как ни странно, он может оказаться не самым худшим вариантом

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    2 Мать документы сделать стоит очень дорого.Боюсь в зарплату не влезете, в две - да! Но даже при наличии всех доков нет никакой гарантии уйти в рейс.Сейчас очень много ребят, закончивших вышку(не говоря о других заведениях) сидящих без работы и готовых уйти в любой должности(за деньги).У вас шанс процентов 10-20.И это при наличии денег на доки и за контракт.Сейчас моряков как собак нерезаных.Но при желании и финансовой поддержке все возможно.Удачи!!!

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    Тигра88Не позорьтесь сами и парня не позорьте.Надо было выходить не за моряка а за таксиста.Каждый день дома а не в океане

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Тигра88Не позорьтесь сами и парня не позорьте.Надо было выходить не за моряка а за таксиста.Каждый день дома а не в океане
    Согласен на все 100. Тигра, дайте мужу поработать, когда сможет сам выйдет на связь. Детский сад у вас какой-то...

  10. Вверх #1010
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Цитата Сообщение от Сазон Посмотреть сообщение
    Вся корреспонденция приходящая на судно ЧИТАЕТСЯ кем-либо. Особенно телексы. Никто прятать ни емэйл, ни телеграмму не будет.
    если подписывать кому мейл адресован, то его никто читать не будет, особенно в смешанных экипажах (пусть сначала русский выучат)

    а вообще представила картину как кто то по раза 3-4 в день читает мои письма мужу и краснеет-краснееееееееет от прочитанного
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    если подписывать кому мейл адресован, то его никто читать не будет, особенно в смешанных экипажах (пусть сначала русский выучат)

    а вообще представила картину как кто то по раза 3-4 в день читает мои письма мужу и краснеет-краснееееееееет от прочитанного
    Не поверите, но есть такие люди.Сам тому свидетель.Все отправленные и принятые письма читались капитаном (русскоязычный экипаж),после чего доставлялись адресату.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Тигра88Не позорьтесь сами и парня не позорьте.Надо было выходить не за моряка а за таксиста.Каждый день дома а не в океане
    100%
    Дайте парню быть мужчиной и гордитесь им всегда.
    А ненужные упреки, разбирательства и склоки - это не для моряка.

  13. Вверх #1013
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    У нас на судне в этом плане попроще. Я создал свой личный почтовый ящик у судового оператора. И просто поплняю счёт предлагаемыми карточками. Свой пароль, свой ящик. И никто ничего не читает. Сам себе хозяин. Очень выручило за последние 2 месяца, которые проторчали до вчерашнего дня на дальнем рейде Халдии в Индии. Моб. связь не берёт. Зато тут переписка была ежедневная!)))

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    Цитата Сообщение от shustriy1980 Посмотреть сообщение
    Если деньги хотите одалживать неужели нельзя официальным путем все сделать? тем более что муж много читает и знающий.
    Для начала вам нужно понять какое образование на текущий момент есть у вашего мужа, и кем он в последний раз работал в море. Если диплома мл. специалиста или бакалавра у него нет - тогда в рейс он все равно пойдет рядовым. А для этого не нужно пытаться "купить" вышку. Нужно сделать учебный диплом матроса или моториста 2-го класса.
    к сожалению мой муж рядовым в рейс не пойдет,он лучше "купит" и пойдет 3-мсильно грамотныйкогда все друзья капитаны,но когда надо помочь все......
    Мама в квадрате!

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    2 Мать документы сделать стоит очень дорого.Боюсь в зарплату не влезете, в две - да! Но даже при наличии всех доков нет никакой гарантии уйти в рейс.Сейчас очень много ребят, закончивших вышку(не говоря о других заведениях) сидящих без работы и готовых уйти в любой должности(за деньги).У вас шанс процентов 10-20.И это при наличии денег на доки и за контракт.Сейчас моряков как собак нерезаных.Но при желании и финансовой поддержке все возможно.Удачи!!!
    спасибо,да мы знаем сумму и готовы ее отдать.т.к все друзья мужа моряки ни у кого нет проблем с работойникто не сидит больше 1,5-2 мес
    Мама в квадрате!

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Не поверите, но есть такие люди.Сам тому свидетель.Все отправленные и принятые письма читались капитаном (русскоязычный экипаж),после чего доставлялись адресату.
    я как-то отправила мэйл куму и не подписала для кого в "теме",так его письмо все судно перечиталоа оно было про поведение его жены
    Мама в квадрате!

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Тигра,мой Вам совет,как жены моряка с 27-летним стажем-научитесь ЖДАТЬ,а ни ПАНИКОВАТЬ! И еще=есть такая "фигня",как рейсовое задание,а оно может меняться по 10 раз не то что в сутки,а за час,и меняться координально. Запоситесь картой мира-почти всегда можно просчитать путь судна и ориентировочно время в пути.Хотя может мне это легко,потомучто мой муж штурман и я не один раз с ним в рейсе была.Извините ,если что нетак....Вам еще очень мало лет-всему научитесь и все узнаете! Удачи!

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Сазон Посмотреть сообщение
    Вся корреспонденция приходящая на судно ЧИТАЕТСЯ кем-либо. Особенно телексы. Никто прятать ни емэйл, ни телеграмму не будет.
    Если письмо отправляется во вложении, а в теме написано КОМУ, то, как я и писала, при подразумевающейся порядочности, вложение распечатывается,складывается и отдается адресату.
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Не поверите, но есть такие люди.Сам тому свидетель.Все отправленные и принятые письма читались капитаном (русскоязычный экипаж),после чего доставлялись адресату.
    Уродов хватает, к сожалению
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Wheeler Посмотреть сообщение
    Не поверите, но есть такие люди.Сам тому свидетель.Все отправленные и принятые письма читались капитаном (русскоязычный экипаж),после чего доставлялись адресату.
    тут спорный вопрос,согласен с одной стороны неприятно,но с другой мастер должен быть в курсе настроения того или иного члена экипажа,чтоб потом за борт непрыгали,в нашей конторе уже на каком пароходе мастер сразу ставит в известность что почту он проверяет и уходящую и приходящую.Правда был один казус правда я тому несвидетель,когда отправили письмо без адресата,и текст был примерно такой:мастер иди на ..й,тогда помоему вообще стал вопрос о закрытии переписки.
    P.S.сильно меня неругайте,но помоему последнии 4 страницы уж сильно напоминают морскую жизнь 2,девочки ничего лично против неимею,но может лучше в свою темку вернетесь

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от pa3Bed4uk Посмотреть сообщение
    тут спорный вопрос,согласен с одной стороны неприятно,но с другой мастер должен быть в курсе настроения того или иного члена экипажа,чтоб потом за борт непрыгали,в нашей конторе уже на каком пароходе мастер сразу ставит в известность что почту он проверяет и уходящую и приходящую.Правда был один казус правда я тому несвидетель,когда отправили письмо без адресата,и текст был примерно такой:мастер иди на ..й,тогда помоему вообще стал вопрос о закрытии переписки.
    P.S.сильно меня неругайте,но помоему последнии 4 страницы уж сильно напоминают морскую жизнь 2,девочки ничего лично против неимею,но может лучше в свою темку вернетесь
    А поплакаться?!! А Шоб весь мир узнал?!! А Вы - в девичью темку Что ж там интересного???


Ответить в теме
Страница 51 из 192 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения