Тема: В парке имени Горького воруют кошельки!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81

    По умолчанию В парке имени Горького воруют кошельки!

    На днях в парке Горького на детской площадке украли кошелёк из коляски. Гуляющих с детьми там было прилично, но никто момента кражи не видел. Так же был случай кражи мобильного таким же образом.
    Будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи в колясках!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Vredyatina Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи в колясках!
    Ну это и так понятно.
    Не оправдываю воров, тем более которые воруют у мам с детьми. Это даже не воры, а п....... какая то. Но нужно быть бдительным.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Да и вокруг парка Горького в тёмное время суток совершают нападения с целью ограбления на девушек. Вчера на Варненской, напротив Москвы милиция людей опрашивала, про 10-11:00 понедельника, якобы девушку там ограбили и телесные повреждения нанесли. Также сказали, что это не первый случай за неделю...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    novic Кошельки с мобильными ложат в коляску часто, причём бывает, что на пару минут, коих для ворюги достаточно.
    OPENair В парке воруют днём. Случай который я описал произошел во вторник где-то между 11-13.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Vredyatina Посмотреть сообщение
    novic Кошельки с мобильными ложат в коляску часто, причём бывает, что на пару минут,
    Так на долго и не нужно,достаточно пару секунд. Причем это могут тырить такие же мамы или папы с детьми. Люди разные бывают.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Ага. И ведёрко оператора детской цепочки умыкнули))) Даже бутылки с водой из бювета у операторов прут...

  7. Вверх #7
    Говорят там ещё и детей воруют
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Vredyatina Посмотреть сообщение
    На днях в парке Горького на детской площадке украли кошелёк из коляски. Гуляющих с детьми там было прилично, но никто момента кражи не видел. Так же был случай кражи мобильного таким же образом.
    Будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи в колясках!
    Мобильники и кошельки к сожалению воруют не только там, например на прошлой неделе я пошла с малой на базар, Дом мебели, пока мне взвешивали сливу, я естественно отвлеклась, а ворюга тут как тут, его рука уже практически была в заднем кармашке коляски, там лежал кошелек, в общем я его заметила и он быстренько слинял, можно даже сказать убежал, я вообще ценные вещи вожу в сумке на ручке коляски, так просто не залезешь, но когда делаешь базар, кошелек нужен под рукой, вот они таких мамаш и вычисляют, и ничего не боятся, ни то что это белый день, и вокруг полно людей.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    То говорят, а это таки да происходит

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    и ничего не боятся, ни то что это белый день, и вокруг полно людей.
    А чего и кого им бояться?
    Народ сам дрожит от страха.Ведь никто за вас не вступится и на помощь не придёт.Тимуровцы вымерли как класс.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Vredyatina Посмотреть сообщение
    novic Кошельки с мобильными ложат в коляску часто, причём бывает, что на пару минут, коих для ворюги достаточно.
    OPENair В парке воруют днём. Случай который я описал произошел во вторник где-то между 11-13.
    А какая разница днём или ночью? Зато ППСы в потёмках по парку рассекают на машинах в поисках любителей пива в общественных местах, но самая тема - это так называемые "охранные агентства", которые завидев жертву с пивом в руках пару раз проезжают мимо присматриваясь получится ли развести на пару копеек, а потом подъезжают, выходят из машины и представляются работниками милиции. На требование предоставить ксиву, мне была показана визитка жёлтого цвета с фотографией и надписью: Охранное агентство СПД Рога и копыта (или что-то в этом роде...), фотографией "северного оленя". В результате чего были показаны ксивы настоящие и предложено проехать в Киевский РО для документации указанных "милиционеров".... но ладно были прощены, так как время тратить не хотелось, под обязательство о не появлении больше в парке Горького.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    А В результате чего были показаны ксивы настоящие и предложено проехать в Киевский РО для документации указанных "милиционеров".... но ладно были прощены, так как время тратить не хотелось, под обязательство о не появлении больше в парке Горького.
    А вы там чё в засаде лежали?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Да и вокруг парка Горького в тёмное время суток совершают нападения с целью ограбления на девушек. Вчера на Варненской, напротив Москвы милиция людей опрашивала, про 10-11:00 понедельника, якобы девушку там ограбили и телесные повреждения нанесли. Также сказали, что это не первый случай за неделю...
    ударили по голове и ограбили, мне сказали, что это 8й случай

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    ДА черемушки самый криминальный район города, Молдаванка отдыхает.

  15. Вверх #15
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Знакомая живет напротив Москвы, на Варненской. Недавно среди бела дня (часа в 4-е) сорвали золотую цепочку(((((
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  16. Вверх #16
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21399
    и у меня сорвали цепочку на Черемушках... была с ребенком. Милиция молчит, говорит, что таких как я пострадавших много(

    Вот так вот.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    У меня на 7 ст. Фонтана вытащили из коляски косметичку с мобильным телефоном в 12:00. Повезло хоть в этот момент я расчитывалась и кошелёк был в руках.
    За пределами границ и правил.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для kozak v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Уже 2 недели на Черемушках и Таирова работают бандюки-бьют сзади по голове,а после того,как человек упадет,продолжают бить по голове.Отца возле дома так избили и ограбили.Следователь сказал,что это после амнистии.Искать не торопятся,хотя в тот же день дали imei телефонов.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Кошмар!Гулять вечером теперь страшно!
    За пределами границ и правил.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    К сожалению таковы сегодняшние реалии. Заработать честным трудом становиться сложнее, да и то - копейки, а жить красиво очень хоца. Зачем горбатится на каком нибудь предприятии если недельную зарплату можно получить одним рывком, за пару минут. Уголовная ответственность, так это касается тех кого поймают, а каждый верит в лучшее, точнее в "покращення життя вже сьогоднi."


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения