Тема: В парке имени Горького воруют кошельки!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Странно... а если носить так шоп не было видно особо цепочки, их и срывать не будут. или надо выделится? типа смотрите что у меня есть !
    Имхо с парком горького вообще как то странно, и ночью ходил через него, и рано утром бегал... и ничего. Может меня боятся?
    Кошельки и мамаши:
    Мамочки где ваш мозг?
    Ложи деньги в карман, и не носи кошелек, ведь отвлечься на ребенка и при этом вытащат кошелек на раз два и заметить не успеешь.

    А в парке частенько ППС вижу, минимум по 4 ходят.
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Ходить то они может и ходят, но вот только там где воруют я их ни разу не видела...

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Странно... а если носить так шоп не было видно особо цепочки, их и срывать не будут. или надо выделится? типа смотрите что у меня есть !
    Имхо с парком горького вообще как то странно, и ночью ходил через него, и рано утром бегал... и ничего. Может меня боятся?
    Кошельки и мамаши:
    Мамочки где ваш мозг?
    Ложи деньги в карман, и не носи кошелек, ведь отвлечься на ребенка и при этом вытащат кошелек на раз два и заметить не успеешь.

    А в парке частенько ППС вижу, минимум по 4 ходят.
    так это как? на уши накручивать? я никогда из-за футболки не вытаскиваю,но её все-равно достаточно видно,если конечно я не в водолазке,но я ж не водолаз,в ней зимой и летом ходить тьфу-тьфу,но на меня еще ни разу не покушались,я когда вижу подозрительных лиц,то сразу меняюсь в лице,походке и стараюсь волосами прикрыть шею как можно больше,но иногда так стремно ходить,что беру ее снимаю и в карман ложу.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Странно... !
    Имхо с парком горького вообще как то странно, и ночью ходил через него, и рано утром бегал... и ничего. Может меня боятся?
    Хм, так ты вроде и на женщину не похож.... с цепочкой на шее.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Блин, дожился... Вспоминал где у нас парк Горького)) Так одесские каналы ж сообщали, что поймали "цепочников", показывали.. Все из области. Один из города Березовка. Это уже новые какие-то, наверное. В принципе, эпизодические случаи по всему городу случаются. У нас как-то еще не выделились строго благополучные и строго криминальные районы.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Люся! Посмотреть сообщение
    И главное изменить всё это не в наших силах.
    Еще как в наших! силах! Необходимо легализовать огнестрельное оружие и при первой попытке покушения на частную собственность пулю. Почему в Штатах гражданин может защищать свою собственность с двустволкой в руках, а у нас превышение самообороны?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Еще как в наших! силах! Необходимо легализовать огнестрельное оружие и при первой попытке покушения на частную собственность пулю. Почему в Штатах гражданин может защищать свою собственность с двустволкой в руках, а у нас превышение самообороны?
    Вы это бросьте!!! В нашей стране все друг друга перестреляют. А до главного так и не дайдут ....

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для nosferatu 650
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Вы это бросьте!!! В нашей стране все друг друга перестреляют. А до главного так и не дайдут ....
    В нашей стране,в таком случае,будет:Кто ковбой,тот и с цепочкой))Даже спецы,не всегда успевают применить оружие.Хотя,я лично,за официальное вооружение..

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Народ,хочу порадовать общество анекдотичным случаем:
    пару часов назад на Терешковой возле "Черномора" вор пытался или даже украл сумку у прохожей.Убегая с места кражи,он попал под милицейский автомобиль №0072.
    В основном он целый,т.к. машина ехала небыстро.
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 24.11.2011 в 20:57.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Народ,хочу порадовать общество анекдотичным случаем:
    пару часов назад на Терешковой возле "Черномора" вор пытался или даже украл сумку у прохожей.Убегая с места кражи,он попал под милицейский автомобиль.
    В основном он целый,т.к. машина ехала небыстро.
    Ну хоть где-то они сгодились на своих автомобилях!!!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    Знаю кто ворует в парке Горького!!!!! Не однократно была замечена!!!!!! Возле машинок(с жетончиками), сижу с малым на скамеечке, смотрим на машинки...рядом стоит чей-то детский фиолетовый велосипед(с ручкой для родителей), там же висит маленькая сумка...я краем глаза замечаю чью-то быстро мелькнувшую от туда руку...смотрю...девушка, на вид лет 20., цыганской внешности..с ней маленькая девочка(года 4 уже, голубоглазая блонда), тоесть точно не ёё ребенок..!! И понимаю, что велик точно не её....Ну вообщем ладно, думала показалось.....!!! проходит минут 5 ,смотрю она же лезет в коляску(в сумку)....я в шоке стою смотрю...кричать страшно..мало ли вдруг она не одна...еще догонят потом...а я с карапузом двоем...вообщем страшно стало!!! И так минут за 15 она залезла в 4 коляски...точно видела, сперла два телефона, и с кошелька достала деньги и положила его назад.... В последнюю коляску она залезла, украла телефон и ушла...Подошла мамочка ,посадила в коляску ребенка и как ни в чем не бывало пошли дальше....Я уже ее догнала, говорю" У вас с коляски украли, она заглядывает и в шоке бежит назад к машинкам...говорит телефон дорогой был".... Я бегом домой...звоню в милицию....говорят уже выехали.....минут через 20 перезвонили, спрашивали, как выглядит , типа они уже на месте....Вообщем недели две её не было, потом опять ее видела...в другом месте, стой же девочкой.... МАМОЧКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! Не оставляйте без присмотра детей и личные вещи!!!!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    Если видите, что воруют сразу же звоните с мобильного 102
    Милиция быстрее бы приехала и все было бы по- другому, наверное
    А то, что сами не стали с ней цепляться это правильно, наврядли она одна, явно прикрытием какое- то есть

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Ну а в милицию, ее приметы, фоторобот, передавали???

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Tata&Dima Посмотреть сообщение
    Знаю кто ворует в парке Горького!!!!! Не однократно была замечена!!!!!! Возле машинок(с жетончиками), сижу с малым на скамеечке, смотрим на машинки...рядом стоит чей-то детский фиолетовый велосипед(с ручкой для родителей), там же висит маленькая сумка...я краем глаза замечаю чью-то быстро мелькнувшую от туда руку...смотрю...девушка, на вид лет 20., цыганской внешности..с ней маленькая девочка(года 4 уже, голубоглазая блонда), тоесть точно не ёё ребенок..!! И понимаю, что велик точно не её....Ну вообщем ладно, думала показалось.....!!! проходит минут 5 ,смотрю она же лезет в коляску(в сумку)....я в шоке стою смотрю...кричать страшно..мало ли вдруг она не одна...еще догонят потом...а я с карапузом двоем...вообщем страшно стало!!! И так минут за 15 она залезла в 4 коляски...точно видела, сперла два телефона, и с кошелька достала деньги и положила его назад.... В последнюю коляску она залезла, украла телефон и ушла...Подошла мамочка ,посадила в коляску ребенка и как ни в чем не бывало пошли дальше....Я уже ее догнала, говорю" У вас с коляски украли, она заглядывает и в шоке бежит назад к машинкам...говорит телефон дорогой был".... Я бегом домой...звоню в милицию....говорят уже выехали.....минут через 20 перезвонили, спрашивали, как выглядит , типа они уже на месте....Вообщем недели две её не было, потом опять ее видела...в другом месте, стой же девочкой.... МАМОЧКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! Не оставляйте без присмотра детей и личные вещи!!!!
    хоть убейте, но я не понимаю зачем на прогулку с ребенком брать с собой дорогой мобильный телефон. зачем золотые цепочки напоказ выставлять тоже не понимаю. и зачем ребенку 12ти лет позволять в школу носить золотые сережки - тоже не понимаю.
    я все свое барахлишко держу дома в укромном месте. кошельков у меня уже год как не водится, денег с собой всегда немного и те в джинсах лежат. даже сумку беру подешевле (что бы не жалко было отдать) если на Черемушки/Таирово/Поскот еду. телефон не менялся с 2007го года.
    Меньше выделяйтесь и будет вам счастье.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Какой ужас)

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    В милицию сообщила все в подробностях...я так поняла они её просто попросили от дуда и отпустили!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения