Тема: Посуда и девайсы

Ответить в теме
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 788
  1. Вверх #761
    Новичок Аватар для Red_Flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    хозяюшки кто из вас пользуется сушками для овощей-фруктов? поделитесь какая хорошая)спасибо)
    у меня Ezidri - очень хорошая и полезная вещь
    сначала она у меня два года настоялась - потом началось с яблочек/грушек - а сейчас мегавкусную пастилу делаю, без капли сахара.
    полное ЭКО


  2. Вверх #762
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Купила на днях пинцет для удаления костей из рыбы, тётки на работе меня жёстко высмеяли, типа некуда мне было денег потратить. А я жду рыбу, хочу испытать новый девайс)
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  3. Вверх #763
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    290
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Купила на днях пинцет для удаления костей из рыбы, тётки на работе меня жёстко высмеяли, типа некуда мне было денег потратить. А я жду рыбу, хочу испытать новый девайс)
    Ну и напрасно высмеяли. Я лет 5 назад купила в METRO такой специальный пинцет (фирма вроде Fackelmann) - и ни разу не пожалела. Очень удобно им кости разных размеров из рыбы вынимать.
    I came. I saw. I shopped.

  4. Вверх #764
    Посетитель Аватар для emerald_girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Modistk@ Посмотреть сообщение
    Ну и напрасно высмеяли. Я лет 5 назад купила в METRO такой специальный пинцет (фирма вроде Fackelmann) - и ни разу не пожалела. Очень удобно им кости разных размеров из рыбы вынимать.
    И у меня такой! Отличная вещь!
    Мечты сбываются;)

  5. Вверх #765
    Новичок Аватар для Red_Flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Купила на днях пинцет для удаления костей из рыбы, тётки на работе меня жёстко высмеяли, типа некуда мне было денег потратить. А я жду рыбу, хочу испытать новый девайс)
    это его каждому под тарелку?
    или хозяйке чтобы она разделала и подала?
    темный лес я )))

  6. Вверх #766
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    290
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Red_Flower Посмотреть сообщение
    это его каждому под тарелку?
    или хозяйке чтобы она разделала и подала?
    темный лес я )))
    Если я верно понимаю, речь о том, который для хозяйки. По-крайней мере у меня такой.
    I came. I saw. I shopped.

  7. Вверх #767
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Пинцет для удаления костей из рыбы - очень удобная штука оказывается. Испытала на днях. Разделывание селедки на филе сократилось до минимума. Ну представте, как будто вы выщипываете брови... Это такая же штука, только побольше. Кости из рыбы удаляются очень хорошо

  8. Вверх #768
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    в метро акция на классную штуковину - кольцо форма для выпечки, регулируемого диаметра
    вот такое
    99,9гр
    сегодня испробовала на шифоновом бисквите, боялась, что все вытечет - напрасно)) совсем чуть-чуть вышло снизу, буквально пол чайной ложечки, выпеклось и вынулось идеально
    Последний раз редактировалось бяказакаляка; 04.10.2015 в 21:22.

  9. Вверх #769
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    1138
    Подскажите какая лапшерезка лучше, китай как то не хочется, и на вид они почти одинаковые. Рассчитываем на 800 грн примерно.

  10. Вверх #770
    Новичок Аватар для JaMo
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    141
    а меня интересует девайс для нарезки корейской морковки, хотелось бы купить хорошего качества. Может кто-то подсказать?

  11. Вверх #771
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Цитата Сообщение от JaMo Посмотреть сообщение
    а меня интересует девайс для нарезки корейской морковки, хотелось бы купить хорошего качества. Может кто-то подсказать?
    для меня самым качественным девайсом для этого блюда является набор терок Бернер, поистине не убиваемые терки))) плюс на них не только морковку шинковать можно, а все овощи.
    В комбайне Бош тоже есть терки и в комплекте к мясорубке Мулинекс, но мне почему-то проще натереть по быстрому ручной теркой немного моркови

  12. Вверх #772
    Новичок Аватар для JaMo
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    141
    Спасибо! Оказывается, на ОФ даже тема есть соответствующая- где купить терку Бернер) Ответ- в ЦУМе

    А еще подскажите, пожалуйста, сковородки от БЕРГхофф нормальные? Сейчас в Эпицентре скидка на них-60 %, выходит за 400 гр

  13. Вверх #773
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    Цитата Сообщение от JaMo Посмотреть сообщение
    Спасибо! Оказывается, на ОФ даже тема есть соответствующая- где купить терку Бернер) Ответ- в ЦУМе

    А еще подскажите, пожалуйста, сковородки от БЕРГхофф нормальные? Сейчас в Эпицентре скидка на них-60 %, выходит за 400 гр
    сковородки от Бергофф нержавейки достаточно специфические в работе. На форуме есть спец тема о сковородах, почитайте, крайне полезная информация попадается.http://forumodua.com/showthread.php?t=74524

  14. Вверх #774
    Новичок Аватар для JaMo
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    141
    Нет, не металическая, а с антипригарным покрытием
    http://berghoff-posud.com.ua/goods/%...035#show_tab_1

  15. Вверх #775
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Купили сегодня с мужем новогодний семейный подарок - лапшерезку. Чудной девайс, пока не испытали, но несколько листов бумаги нарезали разными насадками)) Бумажная лапша получилась отменная, муж пошутил на этот счёт "Могли бы с работы на время одолжить уничтожитель бумаги, результат тот же!")) А я уже проштудировала разные рецепты лазаньи, в следующие выходные проэксперементирую.. А там ещё насадка для равиоли есть. Ну все, прощай талия!
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  16. Вверх #776
    Посетитель Аватар для Щастя!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Купили сегодня с мужем новогодний семейный подарок - лапшерезку. Чудной девайс, пока не испытали, но несколько листов бумаги нарезали разными насадками)) Бумажная лапша получилась отменная, муж пошутил на этот счёт "Могли бы с работы на время одолжить уничтожитель бумаги, результат тот же!")) А я уже проштудировала разные рецепты лазаньи, в следующие выходные проэксперементирую.. А там ещё насадка для равиоли есть. Ну все, прощай талия!
    Подскажите, какой фирмы лапшерезку купили и где?))

  17. Вверх #777
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Цитата Сообщение от Щастя! Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой фирмы лапшерезку купили и где?))
    http://www.hozdom.com/Posuda-dlya-ku...45566.html#top

    Фирма "Any Wears" (на коробке так написано), Китай, но мне понравилась цена в Эпицентре 649 грн, там сейчас акция. Ну и убедило сдержанное мужнино после просмотра, ощупывания, обнюхивания "Нормально, берем!". А он у меня очень скрупулезный и дотошный насчет техники. Ну и в конце концов мы не цех по производству лапши открываем, поэтому не вижу смысла тратить большие деньги
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  18. Вверх #778
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    78
    А у меня вот такая http://www.hozdom.com/Posuda-dlya-kuhni/Lapsherezki/LAPSHEREZKA-S-NASADKOI-DLYa-RAVIOLI-Vincent-13111--44138.html#top . Не могу сказать, что довольна. В принципе мне сравнить не с чем. Очень ждала я ее и меня хватило буквально на неделю пользования. Тут надо руку набить. Вот недавно я решила с вечера сделать листы для лазаньи, чтоб на следующий день ее приготовить. Так они за ночь ссохлись, скрутились и поломались. Пошла и купила готовые. Сомнительная экономия получается, как по мне.

    Вы реально регулярно лапшерезками пользуетесь?

  19. Вверх #779
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Кто пользовался ветчинницей?Стоит покупать или нет?

  20. Вверх #780
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,748
    Репутация
    5659
    Цитата Сообщение от Lena85 Посмотреть сообщение

    Вы реально регулярно лапшерезками пользуетесь?
    А какое-то особое тесто для листов лазаньи? Что в ингридиентах не должно давать высыхать?
    Буква "Ю"...


Ответить в теме
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения