Тема: Засады ГАИ

Ответить в теме
Страница 107 из 254 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 5066
  1. Вверх #2121
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    только что сюжет в новостях про TrueCam, что в Одессе на сегодняшний момент есть 4 таких прибора и радар детектор их не определяет. стоимость этой погремушки в районе 100 тыс. грн. так что думаю перед новым годом они активно будут отрабатывать их стоимость


  2. Вверх #2122
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    стоят каждый божий день почти вечером на Добровольского угол Бочарова - ловят на непропуск пешехода при повороте с Бочарова в сторону Паустовского. Будьте внимательны.

  3. Вверх #2123
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    стоят на своём любимом перекрёске Ришельевская/Успенская
    странно, проежаю там часто, не видел никогда, бычный перекресток. че там ловить??

  4. Вверх #2124
    Очень часто стоят на Глушко/Ильфа и Петрова в сторону Деревянко ( один экипаж)

  5. Вверх #2125
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    странно, проежаю там часто, не видел никогда, бычный перекресток. че там ловить??
    видимо непропуск у поворачивающих с Успенской на Ришельевскую! у меня на работе окна прямо на их место обитания выходят)))))
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  6. Вверх #2126
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75367
    Полчаса назад наблюдал на Глушко в между Ильфа и Петрова и маг. Эльдорадо, пасут проезд перекрестка Глушко и Ильфа Петрова
    Русофоб.

  7. Вверх #2127
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    57
    меня как бы тоже это интересует... и причина закрытия темы накануне нового года и новых штрафов

  8. Вверх #2128
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    только что сюжет в новостях про TrueCam, что в Одессе на сегодняшний момент есть 4 таких прибора и радар детектор их не определяет
    4 прибора на всю область..
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  9. Вверх #2129
    TrueCam - радары-детекторы против них есть?

  10. Вверх #2130
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от luxeon Посмотреть сообщение
    TrueCam - радары-детекторы против них есть?
    Боже упаси, лучи смерти пришельцев ещё никому не удавалось засечь.

    На самом деле достаточно найти сей мегарадар по названию в тырнете, заглянуть в раздел за тип излучения и его характеристики и сравнить с характеристиками детекторов) Любого приличного вистлера будет достаточно. Минус лазерного детектора разве что в том, что он не фонит во все стороны, поэтому меньше шансов получить визг на детекторе, когда стреляют в машину впереди.

    Пы.Сы. На правах рекламы - пользуйтесь яндекс картами, прикольная цаца, в т.ч. ДТП и посты гайцов хорошие люди отмечают (я тоже сегодня натыркал несколько на карте ), только пользователей в Одессе не так много, как хотелось бы, судя по количеству информации на карте.
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #2131
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Боже упаси, лучи смерти пришельцев ещё никому не удавалось засечь.

    На самом деле достаточно найти сей мегарадар по названию в тырнете, заглянуть в раздел за тип излучения и его характеристики и сравнить с характеристиками детекторов) Любого приличного вистлера будет достаточно. Минус лазерного детектора разве что в том, что он не фонит во все стороны, поэтому меньше шансов получить визг на детекторе, когда стреляют в машину впереди.

    Пы.Сы. На правах рекламы - пользуйтесь яндекс картами, прикольная цаца, в т.ч. ДТП и посты гайцов хорошие люди отмечают (я тоже сегодня натыркал несколько на карте ), только пользователей в Одессе не так много, как хотелось бы, судя по количеству информации на карте.
    Сколько траффика жрут Яндекс карты?

  12. Вверх #2132
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    Сколько траффика жрут Яндекс карты?
    Точно не скажу. Папка с кешем после нескольких дней катания по Одессе весит под 17 метров. Не могу точно сказать, сколько именно кушается трафика, т.к. у меня почта кушает большую его часть. Но, например, за последний месяц ушло в районе 60 Мб трафика в общем, это при том, что мобильный тырнет включен почти постоянно и я частенько тяну программы и прочую фигню.
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #2133
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Странно, что еще никто не написал, о Гагарина/Среднефонтанская/Краснова/Фонтанская дорога. Уже второе утро замечаю экипаж на красном блюберде.

  14. Вверх #2134
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    Цитата Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странно, что еще никто не написал, о Гагарина/Среднефонтанская/Краснова/Фонтанская дорога. Уже второе утро замечаю экипаж на красном блюберде.
    они там постоянно стоят по утрам. движение регулирують

  15. Вверх #2135
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. На правах рекламы - пользуйтесь яндекс картами, прикольная цаца, в т.ч. ДТП и посты гайцов хорошие люди отмечают (я тоже сегодня натыркал несколько на карте ), только пользователей в Одессе не так много, как хотелось бы, судя по количеству информации на карте.
    Подскажите есть где-то проверенные карты Украины?? У меня Новител.. можно и I go если там получше.. спасибо, сори за флуд.
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  16. Вверх #2136
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Гагарина за пересечением с Сегедской, немного в сторону просп.Шевченко, как всегда по утрам на боевом посту...

  17. Вверх #2137
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Съезд с площади Льва Толстого на Дегтярную - второй день пасутся на пешеходном переходе.

    З.Ы. А некоторых пешеходов я бы в такую погоду убивал бы, когда выскакивают перед тобой и делают вид, что умные и правила знают. Не выскакивайте пешеходы перед машинами, а особенно когда гололед, так как в такой ситуации пешеход будет скорее прав, чем жив.
    ***

  18. Вверх #2138
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Гайцы вернулись на ПМЖ на Семинарскую возле Французского, будьте аккуратны с левым поворотом и помните за варианты объезда гайцов дворами
    Glory to Arstotzka!

  19. Вверх #2139
    Посетитель Аватар для Буравчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    401
    Репутация
    149
    Я на киевстаре контракт, взял пакет смартфон 500 gb Интернета, 100 смс, 100 mms и все вместе 80грн в месяц.. Пользуюсь для почты, rss, интернет и Яндекс карты.. Хватает

  20. Вверх #2140
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    тема постепенно превращается в рекламу яндекса? или мало этой темы?
    По теме: утром пост на Толбухина, сейчас стоят на Старосенной
    In Mickey Mouse we Trust


Ответить в теме
Страница 107 из 254 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения