Тема: Выбор цифрового фотоаппарата

Ответить в теме
Страница 14 из 166 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3308
  1. Вверх #261
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от CatDog Посмотреть сообщение
    Альтернативная прошивка - это всего лишь дополнительная программа на карточке памяти камеры, загружаемая при включении. В самой камере никаких изменений не происходит.
    Отформатируйте карточку или поставьте другую и нет "прошивки"
    А мне не понравилось. Дополнительные пиктограммы перекрывают родные-в итоге экран весь в инфе и это довольно сильно раздражает


  2. Вверх #262
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    олимпус е-510 дабл зум.
    вполне хватает..

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось. Дополнительные пиктограммы перекрывают родные-в итоге экран весь в инфе и это довольно сильно раздражает
    Ещё больше раздражает, когда ты хочешь сделать снимок, а фотик тебе пишет: поменяйте аккумулятор.
    (Подпись удалена модератором)

  4. Вверх #264
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Дело ваше Фотик не прожорливый. А носить комплект аккумов непроблема. Та и батарейки пойдут на крайняк

  5. Вверх #265
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Карта с фотоаппрата не считывается в ноуте.
    Что то с картой?
    (Подпись удалена модератором)

  6. Вверх #266
    Новичок Аватар для Мега Клубничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Pentax L30
    Просто хороший. Недостаточно функций, ночью качество падает до нуля(((

  7. Вверх #267
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Купил в розетке Никон Кулпикс 520. Доволен как слон . Качество фоток может и не супер, но как для обычного пользователя саме то. Только атоматические настройки, выбрал режим и нажал кнопку, и не надо заморачиваться в ручных настройках.
    Не сочтите за рекламу, но розеткой остался доволен. За 1100грн ( в Одессе меньше чем за 1270 не нашел) получил фотик и 2Гб карточку в подарок. По электронке получил счет, отправил деньги. Через день поехал и забрал с "Ночного экспресса".

  8. Вверх #268
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    Купил в розетке Никон Кулпикс 520. Доволен как слон . Качество фоток может и не супер, но как для обычного пользователя саме то. Только атоматические настройки, выбрал режим и нажал кнопку, и не надо заморачиваться в ручных настройках.
    Не сочтите за рекламу, но розеткой остался доволен. За 1100грн ( в Одессе меньше чем за 1270 не нашел) получил фотик и 2Гб карточку в подарок. По электронке получил счет, отправил деньги. Через день поехал и забрал с "Ночного экспресса".
    не там искали

  9. Вверх #269
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Хочу рассказать я вот выбирала фотоаппараты между Canon EOS 450D KIT и Nikon D80 KIT, пока выбирала, анонсировали Nikon D90 KIT. Увидела его и влюбилась . Судите сами http://www.podorozhnik.com.ua/detailseite_fb85adfa-7500-11dd-a9c9-00138fdab84b_41_24_24_1.html . И заявленная цена в пределах разумного . Буду ждать конца сентября, надеюсь мои надежды будут оправданы

  10. Вверх #270
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    Судите сами http://www.podorozhnik.com.ua/detailseite_fb85adfa-7500-11dd-a9c9-00138fdab84b_41_24_24_1.html . И заявленная цена в пределах разумного . Буду ждать конца сентября, надеюсь мои надежды будут оправданы
    Он будет у нас стоить минимум порядка 1400-1500, что в полтора раза дороже 450D.
    Пределы разумного ведь разные у всех...

  11. Вверх #271
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать я вот выбирала фотоаппараты между Canon EOS 450D KIT и Nikon D80 KIT, пока выбирала, анонсировали Nikon D90 KIT. Увидела его и влюбилась . Судите сами http://www.podorozhnik.com.ua/detailseite_fb85adfa-7500-11dd-a9c9-00138fdab84b_41_24_24_1.html . И заявленная цена в пределах разумного . Буду ждать конца сентября, надеюсь мои надежды будут оправданы
    Красиво жить не запретишь!

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Он будет у нас стоить минимум порядка 1400-1500, что в полтора раза дороже 450D.
    Пределы разумного ведь разные у всех...
    заявленая стоимость 1200 у.е. , а ни как не 1500.
    А почему Вы считаете , что у нас он будет стоить дороже заявленной стоимости? И где на Ваш взгляд он будет дешевле? А то , конечно, 1,5 я его, конечно, покупать не стану...
    Последний раз редактировалось ivanna zhuk; 30.08.2008 в 07:45.

  13. Вверх #273
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    вот мне интересно, зачем покупать такие фотики? чтобы раз в год на д/р пофоткаться? вот реально объясните мне? в карман не положешь, в поездку не возьмешь, проф. фотографов в расчет не беру....

  14. Вверх #274
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, зачем покупать такие фотики? чтобы раз в год на д/р пофоткаться? вот реально объясните мне? в карман не положешь, в поездку не возьмешь, проф. фотографов в расчет не беру....
    У меня уже есть S3iS, для случае когда фотик можно не жалеть. А в поездку почему же не возьмешь. Этим летом, когда путешествовали с семьей мне бы очень хотелось иметь такой фотоаппарат, я понимаю что тяжело передать восхищение от пейзажа , от древних развалин фотографией, но все равно зеркалка лучше передаст картину нежели ультрозумовик.

  15. Вверх #275
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    У меня уже есть S3iS, для случае когда фотик можно не жалеть. А в поездку почему же не возьмешь. Этим летом, когда путешествовали с семьей мне бы очень хотелось иметь такой фотоаппарат, я понимаю что тяжело передать восхищение от пейзажа , от древних развалин фотографией, но все равно зеркалка лучше передаст картину нежели ультрозумовик.
    Простите, а вы печатаете фотографии и вешаете на стену или выставки делаете? Только не обижайтесь но для просмотра фотографий на даже очень крутом мониторе такая зеркалка нужна только для очень изыскательного потребителя.Обычно с этим справляются простые но качественные мыльницы.
    Ну а если печатать 20х30 и более и выставлять на обозрение то конечно.
    Последний раз редактировалось GoshaD; 30.08.2008 в 09:13.

  16. Вверх #276
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Простите, а вы печатаете фотографии и вешаете на стену или выставки делаете? Только не обижайтесь но для просмотра фотографий на даже очень крутом мониторе такая зеркалка нужна только для очень изыскательного потребителя.Обычно с этим справляются простые но качественные мыльницы.
    Ну а если печатать 20х30 и более и выставлять на обозрение то конечно.
    Конечно, печатаю, а то какой смысл в них вообще... У меня маленький ребенок, прекрасная модель и поверьте мне бабушки спуску не дают, фотки печатать приходится постоянно, чтоб на внучка могли любоваться то

    Та я все понимаю, что по мнению многих нужно не мало соображать чтобы пользоваться таким аппаратом. Но ничего страшного буду учиться уже на новом аппарате. А то что в жизни каждый день праздник и хочется запечатлить все прекрасные моменты, с этим даже не поспоришь

  17. Вверх #277
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    заявленая стоимость 1200 у.е. , а ни как не 1500.
    Это ты серьезно думаешь что он будет всего на 50 баксов дороже D80?
    Ну нельзя же быть такой наивной...

    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете , что у нас он будет стоить дороже заявленной стоимости? И где на Ваш взгляд он будет дешевле? А то , конечно, 1,5 я его, конечно, покупать не стану...
    Потому что он стоит в Америке 1299,95$ (за Kit), смотри сюда.
    Можешь посмотреть цены на Nikon D80 kit и Canon 450D kit в этом же магазине, и увидеть что примерная разница с нашими ценами составляет 200$.
    1299,95$+200$ = 1499,95$, вот отсюда и сумма в полторы штуки.

    А 1200 он в ближайший год стоить в Украине не будет, готов поспорить на 100$

  18. Вверх #278
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    Конечно, печатаю, а то какой смысл в них вообще... У меня маленький ребенок, прекрасная модель и поверьте мне бабушки спуску не дают, фотки печатать приходится постоянно, чтоб на внучка могли любоваться то

    Та я все понимаю, что по мнению многих нужно не мало соображать чтобы пользоваться таким аппаратом. Но ничего страшного буду учиться уже на новом аппарате. А то что в жизни каждый день праздник и хочется запечатлить все прекрасные моменты, с этим даже не поспоришь
    Вы 20 х30 печатаете и более? Так и не ответили.
    Я рад что у Вас есть то что приятно фотографировать и радоваться каждому моменту. После долгих лет эти фотографии будут ещё прекраснее.
    Но зачем же для этого такой фотоаппарат с функциями и возможностями абсолютно лишними для даже продвинутого любителя? Фотографировать малыша и печатать бабушкам?
    Хотя....может чем тяжелее и дороже вы в руках имеете фотоаппарат тем больше шедевров выходит.
    Последний раз редактировалось GoshaD; 30.08.2008 в 10:32.

  19. Вверх #279
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Я конечно понимаю, что каждому свое, но лично мне для домашне-отпускной съемки вполне хватает фотика за 250у.е. Вот пару фоток, конечно не идеально, на для такой цены вполне прилично.
    Изображения
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  20. Вверх #280
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    А чито у вас за фотоаппаратг?


Ответить в теме
Страница 14 из 166 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения