Тема: В перестрелке в Одесской области погибли двое милиционеров, еще четверо ранены

Ответить в теме
Страница 400 из 467 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 9328
  1. Вверх #7981
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,622
    Репутация
    20469
    Цитата Сообщение от Vik27 Посмотреть сообщение
    ну во первых,в не профессионализме виновно руководство 21 летнего парня, а не он сам...... ему ничего не дали в руки для защиты и если ваша бабуля работала в мвд то должна понимать, что такое приказ. В третьих 1941 год и 2011 смешно сравнивать, у нас уже демократия и расстрел за побег уже давно отменен........... не получить в ссср квартиру, ну про это даже предполагать не буду почему, так вышло....т.к вариантов ее не поучения в ссср мало и не столь они утешительны для вас будут... и самый наверно каверзный вопрос а бабуле сколько лет? война началась 70 лет назад.
    бабушке 86 лет, в январе будет 87(ттт), это так чтоб закрыть эту тему. про выводы неполучения можете говорить смело и открыто, я умею выслушивать здравые мысли и доводы
    но я ещё раз прошу снять розовые очки и откинуть версию о том, что бойцов спецподраздеоения!!! послали на задержание с голыми руками, этого не может быть априори
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #7982
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    271
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Vik27 Посмотреть сообщение
    Посмотрите новости тсн, с репортажем выживших в кошарах и обратите внимание на слова "нам приказали не брать оружие"
    Ну да, чтобы не спугнуть преступников ))

  3. Вверх #7983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    бабушке 86 лет, в январе будет 87(ттт), это так чтоб закрыть эту тему. про выводы неполучения можете говорить смело и открыто, я умею выслушивать здравые мысли и доводы
    но я ещё раз прошу снять розовые очки и откинуть версию о том, что бойцов спецподраздеоения!!! послали на задержание с голыми руками, этого не может быть априори
    Еще раз........... новости ТСН смотрите (не помню дату но помоему три четыре дня назад) ИМ ПРИКАЗ ДАЛИ ИДТИ НЕВООРУЖЕННЫМИ,т.к типо преступники невооружены................а теперь мы знаем их давно вели и о колличестве их оружия все знали. С ЭВАКУИРОВАННЫМИ СТУДЕНТАМИ ЮР. АКАДЕМИИ ТАК ЖЕ ПРОИЗОШЛО. просто повезло и их не задело никого....но никто их не эвакуировал........

  4. Вверх #7984
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Сообщение от Каммерер
    Извиняюсь за наивность, а как правоохранители узнали , что боевики проживают в гостинице на Фонтане ?
    Как, как?
    К боевикам в нужное время суток приезжал Мулла и совершал молебен.
    Боевики ведь были Мусульмане.
    А еще боевики ором орали: "Алла Ахбар",


    И наверное боевики обьявили Одессе - Джахад, соответственно операция и приобрела данную форму и содержание.

  5. Вверх #7985
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,622
    Репутация
    20469
    Цитата Сообщение от Vik27 Посмотреть сообщение
    Еще раз........... новости ТСН смотрите (не помню дату но помоему три четыре дня назад) ИМ ПРИКАЗ ДАЛИ ИДТИ НЕВООРУЖЕННЫМИ,т.к типо преступники невооружены................а теперь мы знаем их давно вели и о колличестве их оружия все знали. С ЭВАКУИРОВАННЫМИ СТУДЕНТАМИ ЮР. АКАДЕМИИ ТАК ЖЕ ПРОИЗОШЛО. просто повезло.... и никто их не эвакуировал........
    в новостях до сих пор говорят что в здание пентагона авиалайнер влупился 11.09.2001, даже видео обнародовали на котором видно что нет ни самолета никакого, ни его обломков...а вы говорите по ТСН сказали был приказ...могилев тоже много чего говорит, аж сам запутался
    Труп кукурит бабушка моя

  6. Вверх #7986
    Постоялец форума Аватар для dima&nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Очень даже может оказаться причем. Потом опять будете сопли пускать, что менты вас не защитили. Ну-ну.
    не нагнетайте, чесслово - не надо это делать. про то что будут мстить не слышала ни где. по всему инету выброшенно куча всякой фигни, стихов (тут уже выкладывали) но нельзя ж всему верить. по поводу того что происходило в пятницу-субботу тоже ни кто не скажет правды - сплошные догадки, домыслы, фантазии.... все здесь стали внештатными беркутовцами, киллерами, шахидами (на всякий случай), криминалистами, все разбираются в оружии и т.д. делают мега-выводы, при чем сами пугаются и настараживают народ....
    а если всю темку почитать то можно сделать интересный вывод: убили не того, не тогда, не те, не тем и вообще зачем?!
    так что не ждите истины от всей этой истории и не вносите смуту в наши ряды

  7. Вверх #7987
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    в новостях до сих пор говорят что в здание пентагона авиалайнер влупился 11.09.2001, даже видео обнародовали на котором видно что нет ни самолета никакого, ни его обломков...а вы говорите по ТСН сказали был приказ...могилев тоже много чего говорит, аж сам запутался
    Ну тут интервью было непосредственно с четырьмя выжившими.И это они говорили........ Вы сначала посмотрите....

  8. Вверх #7988
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,622
    Репутация
    20469
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Очень даже может оказаться причем. Потом опять будете сопли пускать, что менты вас не защитили. Ну-ну.
    что-то я вообще неприпоминаю такого подарка судьбы чтоб они кого-то защитили, дай-то Бог чтоб сами ноги успели унести в случае чего
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #7989
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,622
    Репутация
    20469
    Цитата Сообщение от Vik27 Посмотреть сообщение
    Ну тут интервью было непосредственно с четырьмя выжившими.И это они говорили........ Вы сначала посмотрите....
    отмотаем назад наш разговор немного, я предполагал, что это был левак, поэтому план-перехват долго не объявляли, придумывали версию, поэтому и награды и деньги, чтоб молчали и говорили дезу
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #7990
    Постоялец форума Аватар для young_OLD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от dima&nata Посмотреть сообщение
    не нагнетайте, чесслово - не надо это делать. про то что будут мстить не слышала ни где. по всему инету выброшенно куча всякой фигни, стихов (тут уже выкладывали) но нельзя ж всему верить. по поводу того что происходило в пятницу-субботу тоже ни кто не скажет правды - сплошные догадки, домыслы, фантазии.... все здесь стали внештатными беркутовцами, киллерами, шахидами (на всякий случай), криминалистами, все разбираются в оружии и т.д. делают мега-выводы, при чем сами пугаются и настараживают народ....
    а если всю темку почитать то можно сделать интересный вывод: убили не того, не тогда, не те, не тем и вообще зачем?!
    так что не ждите истины от всей этой истории и не вносите смуту в наши ряды
    А еще ждите истины о причинах гибели подводной лодки "Курск" и о профессиональных способах спасения её экипажа.

  11. Вверх #7991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936

    По умолчанию Беркуту закупить такую хлопушку



  12. Вверх #7992
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    А квартирку то все таки дали....."через месяц дом будет сдан"

  13. Вверх #7993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936

    По умолчанию Беркуту не вешать нос


    В жизни всякое бывает

  14. Вверх #7994
    Посетитель Аватар для lana11
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от dima&nata Посмотреть сообщение
    не нагнетайте, чесслово - не надо это делать. про то что будут мстить не слышала ни где. по всему инету выброшенно куча всякой фигни, стихов (тут уже выкладывали) но нельзя ж всему верить. по поводу того что происходило в пятницу-субботу тоже ни кто не скажет правды - сплошные догадки, домыслы, фантазии.... все здесь стали внештатными беркутовцами, киллерами, шахидами (на всякий случай), криминалистами, все разбираются в оружии и т.д. делают мега-выводы, при чем сами пугаются и настараживают народ....
    а если всю темку почитать то можно сделать интересный вывод: убили не того, не тогда, не те, не тем и вообще зачем?!
    так что не ждите истины от всей этой истории и не вносите смуту в наши ряды
    нет такой цели - посеять смуту, есть тревога, не опрокинется ли всё это на Одессу. правды мы не узнаем, но можно ли спать спокойно?

  15. Вверх #7995
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    отмотаем назад наш разговор немного, я предполагал, что это был левак, поэтому план-перехват долго не объявляли, придумывали версию, поэтому и награды и деньги, чтоб молчали и говорили дезу
    перехват действительно начал работать около 6 утра. я этой ночью по делам ездил по киевской и окружной - в начало тертьего ночи все было чисто - никаких постов, за исключением обычных пасущихся гайцев
    менты это все списывают дескать пока народ подняли, пока посты выставили. очень сомневаюсь. если это все произошло в полночь и об этом бы передали тем гайцам что уже стояли на дорогах - я думаю их бы как ветром сдуло. ну че два гайца могут противопоставить вооруженной банде? понимаете логику? а около трех ночи я въезжал на поскот с окружной. на светофоре возле авторынка пасся одинокий гаец в надежде что кто-то проедет на красный. рядом стояла их машина и там сидел еще один, скучал
    PS бабушке привет передавайте. нашей 88. прошла всю войну до берлина

  16. Вверх #7996
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    бабушке 86 лет, в январе будет 87(ттт), это так чтоб закрыть эту тему. про выводы неполучения можете говорить смело и открыто, я умею выслушивать здравые мысли и доводы
    но я ещё раз прошу снять розовые очки и откинуть версию о том, что бойцов спецподраздеоения!!! послали на задержание с голыми руками, этого не может быть априори
    у нас в стране все может быть !! Мне очень жалко этих мужчин которые погибли , и те которые ранены ( так как неизвестно что у них будет со здоровьем . у одного парня жена беременная на 8 месяце и мать в тяжелом состоянии ) . парень который давай интервью по тсн очень четко сказал что им сказали не брать оружие , потому как преступник не вооружен. Им просто не сказали( хотя я уверена что начальство выше все знало!) им говорят только то что им нужно знать , они там как куклы то что им говорят то они и делают.

    Я бы это начальство которое их отправила , сама бы расстреляла !!! Так просто обидно что люди погибли и пострадали не за что , этого можно было всего избежать. Если они узнали что едут в Одессу начальство по любому знало кто едит , они на что рассчитывали что он сдастся сам ? ему терять было уже нечего. Зачем же своих людей отправлять на смерть

  17. Вверх #7997
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,622
    Репутация
    20469
    Цитата Сообщение от ольга5 Посмотреть сообщение
    у нас в стране все может быть !! Мне очень жалко этих мужчин которые погибли , и те которые ранены ( так как неизвестно что у них будет со здоровьем . у одного парня жена беременная на 8 месяце и мать в тяжелом состоянии ) . парень который давай интервью по тсн очень четко сказал что им сказали не брать оружие , потому как преступник не вооружен. Им просто не сказали( хотя я уверена что начальство выше все знало!) им говорят только то что им нужно знать , они там как куклы то что им говорят то они и делают.

    Я бы это начальство которое их отправила , сама бы расстреляла !!! Так просто обидно что люди погибли и пострадали не за что , этого можно было всего избежать. Если они узнали что едут в Одессу начальство по любому знало кто едит , они на что рассчитывали что он сдастся сам ? ему терять было уже нечего. Зачем же своих людей отправлять на смерть
    опять 25...да они дикой толпой в бронниках футболки воровали на майдане, на трассе они могли быть пустые только в том случае, если были не при исполнении...я как-то наблюдал драку, в которой наша доблестная милиция(беркут) был по форме, но на гражданском авто и явно на стороне одной из оппонентов, думается мне это тоже было не очень-то спецзадание
    Труп кукурит бабушка моя

  18. Вверх #7998
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6618
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    отмотаем назад наш разговор немного, я предполагал, что это был левак, поэтому план-перехват долго не объявляли, придумывали версию, поэтому и награды и деньги, чтоб молчали и говорили дезу
    Да вся эта история, начиная с ночной кровавой пятницы и заканчивая мини-войной 300 силовиков против 2-ух отморозков в субботу, отдает тухлятиной на километр...

  19. Вверх #7999
    Новичок Аватар для Буратино
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    84
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Gydeval Посмотреть сообщение
    на надругательства не похоже
    А вы верите в то, что шоу устроенной на 9-й станции и в котором не хватало разве что батареи 152 мм гаубиц и фронтовой авиации, на самом деле было уничтожении/захват террористов?
    Вроде на этом форуме упоминалось, что один из чинов ляпнул, что было использовано около 7000 патронов для автоматического оружия.. Предположим . что 2/3 пуль пошло "за молоком", но и в таком случае , халупа в которой якобы прятались боевики/бандиты/террористы должна быть похожа на дуршлаг, чего слегка не наблюдается.
    Друзья часто оказываются фальшивыми, зато враги всегда настоящие

  20. Вверх #8000
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    Да вся эта история, начиная с ночной кровавой пятницы и заканчивая мини-войной 300 силовиков против 2-ух отморозков в субботу, отдает тухлятиной на километр...
    вот одна из версий


Ответить в теме
Страница 400 из 467 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения