Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 4484 из 4484 ПерваяПервая ... 3484 3984 4384 4434 4474 4482 4483 4484
Показано с 89,661 по 89,679 из 89679
  1. Вверх #89661
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    То что я написала о том,что тысячи женщин -зечек,не имеют такого внимания к своим болезням,как вона,говорит просто о милосердии.Ю.В.-такая же гражданка Украины,которую осудили,и с чего бы ей такие привилегии?
    привилегии это тоже из серии про милосердие, я правильно понял? так что мешает любой из зэчек создать свою партию, стать дважды премьер-министром и сделать так что бы за нее проголосовало полстраны? я только за


  2. Вверх #89662
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Ты себе довёл?Мне параллельно)))Не хами.
    Ось і мені приблизно так само, але я як мінімум не брешу.
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  3. Вверх #89663
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    не знаю как его, а меня не очень.. или в зэчки они по состоянию здоровья попали? не спорю, многие из них могут тронуть мое черствое сердце историей своей непростой жизни, но в целом, ну никак. патаму шта в зэчки попадают не за собирание одуванчиков на лужайке, а по конкретным статьям ук. "открытый" процесс над йулькой меня не убедил, ...
    То есть, все остальные осуждены "по конкретным статьям ук.", а одна вона за "собирание одуванчиков" (если под "одуванчиками" вы не имеете ввиду деньги из бюджета Украины)? И только потому, что лично вас "процесс не убедил"? Надо понимать, что вы методично отследили и проанализировали все процессы над тысячами других зечек (пусть и не настолько "смертельно больных"), раз уж в справедливости их осуждения вы не сомневаетесь. А что до "больной" - так по мне, фальшивые страдания (а что у воны не фальшивое?) не заслуживают искреннего сочувствия.

  4. Вверх #89664
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Я перепрошую, але перш ніж повчати інших, похвалилися б своїми соціальними успіхами, а до тих пір поки не доведіть своє милосердя на ділі, будете базікою як і всі хто тупо гадять в темі не маючи жодної певної мети.
    Ну я помогал детскому дому. Ответь теперь мне: почему человек, пробегавший по 10 км в день, имеет столь обширные привилегии?
    Да, и докажи, что тебе соврали.

  5. Вверх #89665
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    То есть, все остальные осуждены "по конкретным статьям ук.", а одна вона за "собирание одуванчиков" (если под "одуванчиками" вы не имеете ввиду деньги из бюджета Украины)? И только потому, что лично вас "процесс не убедил"? Надо понимать, что вы методично отследили и проанализировали все процессы над тысячами других зечек (пусть и не настолько "смертельно больных"), раз уж в справедливости их осуждения вы не сомневаетесь. А что до "больной" - так по мне, фальшивые страдания (а что у воны не фальшивое?) не заслуживают искреннего сочувствия.
    спасибо что многоточие за меня поставили, сам бы не додумался как это делают(здесь тоже ваша квалифицированная помощь понадобится). знаете ли, меня не убедил, и я, так уж сложилось, в неплохой компании(между нами, никого не убедил, упс, ну, пшонку, кузю, фролову и т.д. таки да, убедил). а если бы вы умели !хорошо! читать, то, наверное, заметили бы что по отдельности, я каждой зэчке в чем то сочувствую, в том числе и тиме, а в общем - совсем никак.. просто никто не взял на себя труд ознакомить общественность с их делами, может вы возьмете на себя это бремя? вместе и понегодуем, посочувствуем. честно

  6. Вверх #89666
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Жалеют Ю.Тимошенко симулирующею странные болезни, а это уголовная статья... http://obozrevatel.com/crime/kozhemyakin-timoshenko-simulyantka.htm
    Последний раз редактировалось Капитан-Грей; 06.06.2012 в 16:14.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  7. Вверх #89667
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    То есть, все остальные осуждены "по конкретным статьям ук.", а одна вона за "собирание одуванчиков" (если под "одуванчиками" вы не имеете ввиду деньги из бюджета Украины)? И только потому, что лично вас "процесс не убедил"? Надо понимать, что вы методично отследили и проанализировали все процессы над тысячами других зечек (пусть и не настолько "смертельно больных"), раз уж в справедливости их осуждения вы не сомневаетесь. А что до "больной" - так по мне, фальшивые страдания (а что у воны не фальшивое?) не заслуживают искреннего сочувствия.
    Краса, іншими словами ЮВТ змогла обвести навколо пальця і ​​продовжує водити за ніс всю Європу, США і РФ? А в цей час, нашому хамовітому бидла ВФЯ навіть руку перестали тиснути.
    Логіка залізна
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  8. Вверх #89668
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    А тысячи больных зечек,тебя не волнуют?У них нет такой привилегии для лечения.
    За тысячи больных зэчек не голосовало 11 миллионов ( с хвостиком ) граждан Украины ,желая видеть их президентами .

  9. Вверх #89669
    Частый гость Аватар для Лариса В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    не знаю как его, а меня не очень.. или в зэчки они по состоянию здоровья попали? не спорю, многие из них могут тронуть мое черствое сердце историей своей непростой жизни, но в целом, ну никак. патаму шта в зэчки попадают не за собирание одуванчиков на лужайке, а по конкретным статьям ук. "открытый" процесс над йулькой меня не убедил, а скорее даже наоборот. и мельтешня вокруг ее тельца, все больше подтверждает что ну уж очень ее боится один веселый персонаж. а ваши заботы о хворых зэчках наводят на мысль, что сами в ближайшее время к ним собираетесь присоединиться и заболеть. если нет, то только не говорите мне про гуманизм и справедливость.. ибо справедливость - это либо когда все воры в тюрьме или в бегах, либо когда все на свободе и в шелках..
    Наше государство занимает 4 место в мире по количеству заключенных. 334 человека на 100 000 жителей. Количество преступлений не снижается. Может не тех сажают? И не все, отбывающие сроки, виновны? А справедливость- это когда законы одинаковы для всех.

  10. Вверх #89670
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    За тысячи больных зэчек не голосовало 11 миллионов ( с хвостиком ) граждан Украины ,желая видеть их президентами .
    тем более.
    публичные люди всюду в мире обсуждаются публично
    такова их горькая публичная доля
    Последний раз редактировалось greenok; 06.06.2012 в 17:04.

  11. Вверх #89671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    За тысячи больных зэчек не голосовало 11 миллионов ( с хвостиком ) граждан Украины ,желая видеть их президентами .
    Точно!!!!!!! Какие они люди, если за них не голосовали!!! Ваще всех казнить!!!! А Юлия то Владимировна, смотри как на поправку пошла, когда снова ширяться и нюхать разрешили с помощью заморских врачей, которые сразу определили диагноз и прописали лечение.)))

  12. Вверх #89672
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Ну я помогал детскому дому. Ответь теперь мне: почему человек, пробегавший по 10 км в день, имеет столь обширные привилегии?
    Да, и докажи, что тебе соврали.
    Думаю що все куди простіше ніж тобі здається. Якщо взяти тебе здорового мужика, витягнути з твого теплого ліжечка і засунути в тюремну камеру, без нормальних умов, перше що в тебе станеться це депресія, далі нервова система остаточно рассшатается, що призведе до загострення будь-яких хвороб які в тебе коли-небудь були. ЮВТ як усім відомо не зовсім в тому віці, коли перебування у тюремній камері піде на користь, учітавая що останні років 10-15 перебувала в більш комфортних умовах і з куди кращим медичним доглядом ніж ти, думаю що саме це викликало таку реакцію його організму.
    Последний раз редактировалось mossad; 06.06.2012 в 17:15.
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  13. Вверх #89673
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Думаю що все куди простіше ніж тобі здається. Якщо взяти тебе здорового мужика, витягнути з твого теплого ліжечка і засунути в тюремну камеру, без нормальних умов, перше що в тебе станеться це депресія, далі нервова система остаточно рассшатается, що призведе до загострення будь-яких хвороб які в тебе коли-небудь були.ию его организма. ЮВТ як усім відомо не зовсім в тому віці, коли перебування у тюремній камері піде на користь, учітавая що останні років 10-15 перебувала в більш комфортних умовах і з куди кращим медичним доглядом ніж ти, думаю що саме це викликало таку реакцію його організму.
    Извините за оф..., чисто из любопытства спрашиваю. Почему при всех Вы изображаете из себя украиноязычного гражданина, а гадости в личку пишите на великом и могучем? Тем более, что Вам никто не грубил. Будьте последовательны. Политика двойных стандартов довела Вашу наркошу до цугундера.

  14. Вверх #89674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Краса, іншими словами ЮВТ змогла обвести навколо пальця і ​​продовжує водити за ніс всю Європу, США і РФ? А в цей час, нашому хамовітому бидла ВФЯ навіть руку перестали тиснути.
    Логіка залізна
    Наивный вы наш (или наивным прикидывающийся), сильные верят или не верят исключительно в то, во что им выгодно верить или наоборот не верить, а слабые и тупые верят в то, что им диктуют сильные. Разве это так сложно для понимания?

  15. Вверх #89675
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    Извините за оф..., чисто из любопытства спрашиваю. Почему при всех Вы изображаете из себя украиноязычного гражданина, а гадости в личку пишите на великом и могучем? Тем более, что Вам никто не грубил. Будьте последовательны. Политика двойных стандартов довела Вашу наркошу до цугундера.
    Мало того! Он ещё если ему в оборотку гадости личку пишут бежит модераторам сучить.

  16. Вверх #89676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Мало того! Он ещё если ему в оборотку гадости личку пишут бежит модераторам сучить.
    вот я удивился то)))))

  17. Вверх #89677
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    Извините за оф..., чисто из любопытства спрашиваю. Почему при всех Вы изображаете из себя украиноязычного гражданина, а гадости в личку пишите на великом и могучем? Тем более, что Вам никто не грубил. Будьте последовательны. Политика двойных стандартов довела Вашу наркошу до цугундера.
    так все матюки ж на священном языке.. задорнов так сказал, нет причин ему не верить..

  18. Вверх #89678
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    Точно!!!!!!! Какие они люди, если за них не голосовали!!! Ваще всех казнить!!!! А Юлия то Владимировна, смотри как на поправку пошла, когда снова ширяться и нюхать разрешили с помощью заморских врачей, которые сразу определили диагноз и прописали лечение.)))
    Кто же отрицает ,что им нужно лечение ,да никто . ....но ей нужнее.
    Да и деньги у нее есть на лечение и на взятки ментам.Сам знаешь ,какие у нас менты бывают продажные.

  19. Вверх #89679
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Закрыто. Продолжение здесь
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема
Страница 4484 из 4484 ПерваяПервая ... 3484 3984 4384 4434 4474 4482 4483 4484

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения