Тема: Персидские коты и кошки

Ответить в теме
Страница 151 из 277 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 5535
  1. Вверх #3001
    Частый гость Аватар для Vikatiras
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    785
    Репутация
    1409
    Ира, детки просто очаровательны!)))


  2. Вверх #3002
    Частый гость Аватар для Vikatiras
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    785
    Репутация
    1409
    Моя новая девочка Клео)







  3. Вверх #3003
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Vikatiras Посмотреть сообщение
    Моя новая девочка Клео)
    С ума сойти))))))) Просто нет слов))))) Тело компактное; лапища такие, видимо и костяк то что надо; одета вообще бесподобно; ушей нет))); глаза круглые и поставлены супер... Носик низковат кажется на фото, брид, но она молоденькая видно, еще поменяется сто раз. Детки у нее будут бесподобные с её-то данными)))) Девченка откуда-то из заграницы, наверное... Из России, как минимум... сто процентов...
    Последний раз редактировалось irusya1; 28.11.2010 в 16:38.

  4. Вверх #3004
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Vikatiras Посмотреть сообщение
    Моя новая девочка Клео)
    Она как брид шокирующей красоты девуля. У меня была кошечка, которая изначально малюсенькой тоже брид была. Носик по нижнее веко, но глаза были широко поставлены и открытая мордочка... И где-то к годику носик стал значительно выше, а после первых родов вообще такой экстремалочкой стала... )))) Заматерела))) А Клео где-то месяцев шесть?

  5. Вверх #3005
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Vikatiras Посмотреть сообщение
    Моя новая девочка Клео)
    У меня челюсть отвалилась, девочка сказочная. Я вас поздравляю с приобретением!

  6. Вверх #3006
    Частый гость Аватар для Vikatiras
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    785
    Репутация
    1409
    Девочки, спасибо! Клео привезена из Германии ,и я от нее без ума! очень она мне нравится! Ей полгода, а весит почти 4 кило! Крупная и в то же время компактная)). Я не думаю что носик еще поднимется (разве что совсем чуть-чуть)- но меня устраивают и те достоинства, что у неё уже есть)

  7. Вверх #3007
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Да, это точно, что достоинств у нее не счесть. 4 кило - это классно... У меня Гешке завтра 6 мес. Он где-то тоже так весит.
    Видно, что привезли откуда-то)))) Уши и шерсть выдают заморские крови)))

  8. Вверх #3008
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Вика, поздравляю Вас с таким украшением для Вашего питомника. А окрас у нее!!!!! Шикарная....)) Обожаю, когда много белого. Вообще больше всего люблю ванов и арлекинов))) Как по мне, то они самые нарядные и роскошные)))

  9. Вверх #3009
    Частый гость Аватар для Vikatiras
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    785
    Репутация
    1409
    Ира, спасибо! Я тоже очень люблю беленьких - правда и уход за ними нужен более тщательный)) Зато и красота необыкновенная)

  10. Вверх #3010
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    А вот и наша Снежка (качество фото правда не очень)..
    но зато мы выросли, нам уже 5 месяцев, даже чуток больше!))
    вобще она у нас дерзкая девочка, палец ей в рот не клади, гладится не любит и в руки даваться.. но вот на руке вот так висеть нравится))


    а по поводу ухода, шерстка у нас желтеет, а вокруг глазиков эти кислячки чёрные постоянно образуются, я уже стараюсь кажджый день мыть глазки, но не оч помогает.. может нужны какие-то капельки.?
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  11. Вверх #3011
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Вот такая красотка растёт... Руки чешутся оставить....
    Изображения

  12. Вверх #3012
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    а по поводу ухода, шерстка у нас желтеет, а вокруг глазиков эти кислячки чёрные постоянно образуются, я уже стараюсь кажджый день мыть глазки, но не оч помогает.. может нужны какие-то капельки.?
    Ну глаза каждый день мыть обязательно. Не мыть, а протирать, если все в порядке. Когда зубки меняются и формируются кости черепа, то глазки текут сильнее. Но у Вас что-то совсем не хорошо. Судя по фото, у Вас черные корочки вокруг глаз. Это плохо. Чем вы её кормите? И давали ли глистогонное?
    Просто это может быть следствием чего-то серьёзного, например, инфекции хламидиоз,микоплазмоз... А бывает врожденный деффект-укорочение или искривление слезного канала одного или обоих глаз,либо закупорка слезного канала...
    В любом случае, в уголках глаза из-за застоя образуется бактериальная инфекция. В таких случаях применяются антисептические лосьоны (например, раствор борной кислоты) для ежедневного промывания глаз,а также в случаях коричневых выделений закапывание курсом глазных капель с антибиотиком(например,глазные капли с Левомецитином,Тобрекс,Унифлокс и др.).
    Последний раз редактировалось irusya1; 01.12.2010 в 02:48.

  13. Вверх #3013
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    [QUOTE=loli; а по поводу ухода, шерстка у нас желтеет, а вокруг глазиков эти кислячки чёрные постоянно образуются, я уже стараюсь кажджый день мыть глазки, но не оч помогает.. может нужны какие-то капельки.?[/QUOTE]

    К вету бы сходили. У меня как-то пару лет назад кошку приносили на вязку, она моего кота побила и поцарапала глаз ему. У него появилось бельмо, а потом еще выяснилось, что она ему занесла инфекцию в глаз. Он у него просто покрылся ужасной коркой с нагноениями. Ходили к врачу по два раза в день,- утром и вечером где-то неделю. А в общей сложности лечили глаз месяцев 6!!!!!! Глаза - это достаточно серъезно.... В "Айболите" на 5 ст. Люстдорфской дороги есть офтальмолог, Резниченко Виктор Вячеславович. Сходите к специалисту. он Вас хоть скоординирует, что лечить. Может, там ничего особенного и не очень серьёзная проблема.

  14. Вверх #3014
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    милашка
    Изображения

  15. Вверх #3015
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    а тут жлобская морда...
    Изображения

  16. Вверх #3016
    Частый гость Аватар для Vikatiras
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    785
    Репутация
    1409
    почему сразу жлобская морда?))) очень даже красивый мальчик!

  17. Вверх #3017
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Vikatiras Посмотреть сообщение
    почему сразу жлобская морда?))) очень даже красивый мальчик!
    ну на этой фотке он такой серьезный и деловой. Для него не типично, сам на себя не похож)))) Взрослеет, наверное))))

  18. Вверх #3018
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    на самом деле, хорошенький)))) С бородулькой как у Арамиса)))
    Изображения

  19. Вверх #3019
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    К вету бы сходили. У меня как-то пару лет назад кошку приносили на вязку, она моего кота побила и поцарапала глаз ему. У него появилось бельмо, а потом еще выяснилось, что она ему занесла инфекцию в глаз.
    У нас тоже, подобное было.
    Моя кошка тоже подбила глаз коту. Смотрю течет с глаза, думала на окне продуло, закладывала тетрациклинку, вроде прошло, но не совсем. Короче пошли к вету с вообще с другой проблемой на прием, а она когда увидела его глаз так мужа раздолбала! у него повреждение было на глазике. Мне это стоило нервов, месяц уколов, закапываний и закладываний по часам. Ну хорошо что все зажило и восстановилось. А не пошли бы, иди знай, так и глаз можно было потерять.

  20. Вверх #3020
    Частый гость Аватар для Vikatiras
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    45
    Сообщений
    785
    Репутация
    1409
    Моя выпускница Ксюша на выставке в Казани, выставлялась в котятах, девочке 5 месяцев)








Ответить в теме
Страница 151 из 277 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения