Тема: Активно ищу работу, связанную с компьютерной сферой!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38

    По умолчанию Активно ищу работу, связанную с компьютерной сферой!!!

    РЕЗЮМЕ
    Дмитрий Александрович Барабанов
    Специалист в сфере защиты информации (3000 грн)
    Телефон: 099-713-96-55
    Место жительства: Одесса
    Дата рождения: 1989-06-29
    Семейное положение: не состою в браке
    Ищу работу в: Одесса

    Цель:
    Нужна работа - чтобы закрепиться и жить в городе. Также хочу обучиться новой специализации. Надо развиваться, совершенствоваться.

    Ключевая информация и навыки работы:
    - доброжелателен, общителен, коммуникабелен,
    - хорошо обучаем, целеустремлён, внимателен в работе,
    - нахожу интересные и творческие решения проблем (задач),
    - дисциплинирован, выдержан, без вредных привычек. С отличием закончил в 2003 г. музыкальную школу по классу фортепиано. Люблю активные виды спорта, особенно футбол. Есть права категории B.

    Образование
    Высшее, очное / сентябрь 2006 - июнь2011/ Череповецкий государственный университет (Зарубежом, Россия)/ комплексная защита объектов информатизации.

    Владение языками
    Русский – свободно, английский – средний (упор на чтение технической литературы)

    Опыт работы:
    Сентябрь 2009-сентябрь 2010 (1 год) / кафедра менеджмента Череповецкого государственного университета / лаборант / администрирование 2 компьютерных классов по 15 пк в каждом;
    Февраль 2011-март 2011 (1 месяц) / ОАО «Северсталь» / практика (помощник системного администратора) / знакомство с System center configuration manager (SCCM 2007) и службой поддержки LanDesk, рассмотрение IT процессов на заводе.

    Дополнительная информация

    Примечание 1:
    Уточню, что значит "защита информации". В основном, это работа, каким-либо образом связанная с компьютерами, информационной сферой и безопасностью. Можно быть администратором, специалистом по базам данным, тестировщиком ПО, инженером по сигнализации и охране, it-менеджером в информационной поддержке, даже юристом и тд. На начальном этапе мне больше подходит системное администрирование, работа с компьютерными деталями (железом), (возможно: аналитик, работник по базам данных, по тестированию ПО). Понимаю, что идеальных условий не бывает, поэтому не против обсуждений и собеседований. Готов работать, помогать, хочу учиться, развиваться, чтобы стать технически грамотным, всесторонне подготовленным профессионалом в информационной сфере.

    Примечание 2:
    Перечислю те качества и умения, которые присущи защитнику информации, а значит и мне в той или иной степени.
    - умение проводить информационное обследование и анализ, обрабатывать большое количество разнообразных источников информации; (аналитическое направление)
    - умение разрабатывать внутренние организационно-правовые документы, которые максимально упорядочивают информационные потоки. Здесь необходимы дополнительные знания: законодательства и права, основ организации, планирования и управления предприятием, делопроизводства и т.п. Требуется стратегический широкий склад ума; (организационно-правовое направление)
    - специалист по защите информации руководит приобретением, установкой и настройкой средств и механизмов защиты. Не обойтись без серьезной подготовки: информационные технологии и программирование, оптическая электроника, радиоэлектроника, криптографические методы защиты и т.п. (технически-программное направление)
    - необходимо поддерживать, обновлять, модернизировать созданную систему безопасности. Очень важно уметь выявлять риски, строить современные информационные системы одновременно и защищенные и доступные легальным пользователям; (логическо-системное)

    Если подвести итог, то полноценный специалист этой области - очень ценный кадр. Я не говорю, что владею в совершенстве всем, что тут описал, но минимум, имею об этом представление - могу работать с информацией по различным проблемам в организации. Мне это интересно (если не знаю - узнаю, не умею - научусь). В любом случае, как говорится, решаются дела в наше время несложно: “надо взять и сделать ©”.

    Связь со мной: 438488462 - ICQ, 099-713-9655 - мобильный
    Последний раз редактировалось XFI; 08.11.2011 в 12:29.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Апнуть тему - значит добавить сообщение. ап!) вообще очень сильно хочу найти работу связанную с компьютерами!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Еще раз ап. Так же продолжаю верить в свой шанс найти работу!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Верю, что добьюсь своего! АП!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    если ты не имеешь разрешение на работу или временной регестрации ))любого твоего работодателя штрафуют на 1200 гривен ..это минимум ..только неофициально можешь работать..
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Работодатель может официально провести меня через центр занятости при желании. Это полностью законно.

    А мне без разницы официально или неофициально, я готов работать и могу работать)! Человеческие руки и голова никому еще не мешали.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП! Нормальный парень и пропадает=( печаль. НО упрямо верю в ... дорогу к раю)

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап! Скоро снег пойдет, белый пушистый и красивый, можно будет снеговика слепить)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап! Новый год к нам спешит, подарки принесет (верю), и поможет работу все-таки найти (знаю)...=)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    работы валом..но сейчас требования очень высоки..а простые пользователи есть в каждом доме практически

    поэтому как работник вы неинтересны,хоть возможно и приятный человек

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ап! Все равно своего добьюсь! А требования высоки - уже давно понял. Сейчас свою жизнь спланировал так , чтобы этих требований достичь в ближайшее время.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Еще раз АП!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Вперед и только вперед! АП!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    =)))))))))) аааАП (чхи)! вся правда.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП! Если что, то тема - ищу работу по специальности защита информации или сис админ.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП, АП, АП! Блин, и какие же все стали люди...... бездушными. Печаль. Я таким становиться не хочу и не буду!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    РЕЗЮМЕ

    Дмитрий Александрович Барабанов
    Специалист в сфере защиты информации
    Телефон: 099-713-96-55
    Место жительства: Одесса / Ищу работу в: Одесса.
    Дата рождения: 1989-06-29 / Семейное положение: не состою в браке.

    Цель: соискание должности специалиста по защите информации / поиск работы - связанной с компьютерами, информационной сферой и безопасностью - на постоянной основе. Профессиональные направления в этой сфере деятельности: системное администрирование; ремонт и обслуживание ПК; работа с базами данных и различными информационными комплексами (например, ERP, Service desk); обслуживание систем связи, сигнализации, охраны, контроля доступа; тестирование ПО. Могу и хочу решать разнообразные задачи, принося пользу и результат фирме (предприятию), одновременно получая опыт сам.

    Образование: высшее, очное / сентябрь 2006 - июнь 2011 / Череповецкий государственный университет (Зарубежом, Россия) / комплексная защита объектов информатизации.

    Владение языками: русский – свободно, английский – средний (читаю техническую литературу).

    Опыт работы: 1) февраль 2011 - март 2011 (1 месяц) / ОАО «Северсталь» / практика (помощник системного администратора) / знакомство с System center configuration manager (SCCM 2007) и службой поддержки LanDesk, рассмотрение IT-процессов на заводе; 2) сентябрь 2009 - сентябрь 2010 (1 год) / кафедра менеджмента Череповецкого государственного университета / лаборант / администрирование 2 компьютерных классов по 15 машин в каждом.

    Ключевая информация и навыки работы: перечислю те качества и умения, которые присущи специалисту по защите информации, а значит и мне в той или иной степени.
    - Умение проводить информационное обследование и анализ, обрабатывать большое количество разнообразных источников информации; (аналитическое направление);
    - Умение разрабатывать внутренние организационно-правовые документы, которые максимально упорядочивают информационные потоки; (организационно-правовое направление);
    - Умение обоснованно (по важным критериям) разрабатывать и внедрять комплексные системы защиты активов организации, что включает в себя приобретение, организацию, установку и настройку средств и механизмов защиты; (технически-программное направление);
    - Умение поддерживать, обновлять, модернизировать системы безопасности. А также способность выявлять риски, строить современные информационные системы одновременно и защищенные и доступные легальным пользователям; (логическо-системное).

    Если подвести итог, то полноценный специалист этой области - очень ценный кадр. На данный момент мне интересно работать с информацией по различным проблемам в организации. (если не знаю - узнаю, не умею - научусь). В любом случае, как говорится, решаются дела в наше время несложно: “надо взять и сделать ©”.
    Дополнительная информация: без вредных привычек, доброжелателен, общителен, коммуникабелен, хорошо обучаем, целеустремлён, внимателен в работе, нахожу интересные и творческие решения проблем (задач), дисциплинирован, выдержан. С отличием закончил в 2003 г. музыкальную школу по классу фортепиано. Люблю активные виды спорта, особенно футбол. Есть права категории B.

    099-713-96-55 (МТС) / [email protected] / 438-488-462 (ICQ)
    Последний раз редактировалось XFI; 10.04.2012 в 09:23.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП, ведь знаю, есть люди!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    АП! устроят 1500 грн в месяц.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения