Тема: ТВ украинское и российское

Ответить в теме
Страница 1 из 220 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4398
  1. Вверх #1
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905

    По умолчанию ТВ украинское и российское

    Столько по разным темам это обсуждается, что пора создать отдельно тему и поговорить. Высказывания россиян, что им таки доступны украинские каналы, как нам доступны их все же вызывает интерес. Названия этих самых даже пять украинских каналов с Сириуса, или еще откуда в России, не называются. Становится интересным, что же все-таки смотрят (или что им разрешают смотреть), чтобы сравнивать, российские граждане. И, может им будет интересно, сколько российских каналов доступны к свободному просмотру в Украине.


  2. Вверх #2
    Тема на самом деле глупая. Ну кто в России будет смотреть украинские каналы? Тем более на украинском языке, который в России мало кто знает. Да и "законодаталем телевизионной моды" для Украины является Россия. Как по мне, я считаю что российские каналы более интересны и профессиональны. Я сейчас не про новости.
    А теперь начёт свободы СМИ. Я вижу Вы считаете что её в России на телевизионых каналах нет. Я так не считаю. Но если исходить из вашего мнения, то возникает такой вопрос: А как же интернет? В России интернет также доступен как и у нас. Можно брать информацию с российских сайтов, украинских и нигерийских.
    И ещё. Если украинские каналы можно смотреть по спутнику, то что мешает их смотреть в России владельцам спутниковых тарелок? Так что снимайте лапшу с ушей.

  3. Вверх #3
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    babayan, В том то и дело, что вопрос о телевидении. Вот и интересно какие каналы украинские, как Вы говорите, что мешает смотреть, смотрят в России? Про свободу в СМИ - отдельная тема. Украинские каналы тем и интересны, что на них все обсуждается и не только на украинском языке. Назовите какие доступны по спутнику, это и интересно узнать! Глупо рассуждать как Вы, когда нечего сказать. Кому интересны говорите? Например, бывшая российкая программа "Свобода слова" Шустера отлично смотрится аудиторией теперь уже только украинской, но там обсуждается и российские темы по отношению к Украине с участием рос. политиков. Почему же ее не показывают в России, не задумывались? или совсем неукраинский канал RTVI, но в России доступа к нему нет или не у всех есть. Вот и спрашиваю, что конкретно смотрят альтернативное россияне, чтобы сравнивать?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    157
    А зачем нам украинские каналы?
    Да и вообще..
    У меня их в телике 25, смотрю 3-4, и то нечасто...

  5. Вверх #5
    Если украинских каналов нет на спутнике, то это проблема украинских каналов, а не россиян и России. А если они есть ,то тот кому интерсно смотрит. Вот Зенит в соседней теме говорил про это.
    А какие украинские каналы доступны по спутнику я не знаю. Но повторюсь, если их невозможно смотреть через спутник, то причем здесь Россия?
    P.S. Точно знаю какой доступен! Интер+

  6. Вверх #6
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    babayan, Ну да, тогда зачем рассуждать что есть доступ и все можно посмотреть. Про Интер+ я уже говорила, это дополнительный канал к Интер, на котором не освещаются ни политика, ни новости, мало интересный развлекательный канал, да, действительно на русском. Но, если вы следите за высказываниями на форуме, то объясните даже по спутнику их отсутствие? неужели Украина виновата? это уже смешно.. А Россия, значит? "разрешила" вам не смотреть RTVI

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Cherry, вообще -то Вы не по адресу . Зайдите на сайты украинских каналов , там указано , есть спутниковое вещание , либо нет . Во всяком случае , канал честных новин , т.е. 5-ый вещает в режиме фри ту эйр с Сириуса, как Вы справедливо изволили заметить . Аналогично ему целый ряд украинских каналов . А ЧТО смотреть , россияне решают сами . Какая , нахрен , цензура со спутниковой тарелкой .
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  8. Вверх #8
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    artur_105, Опять нет ответа какие каналы доступны и смотрят в России, альтернативные от российских только? На каком российском канале обсуждают свободно вашего президента? Этих вопросов столько было в топах, но ни одного вразумительного ответа. Что именно не по адресу Вы имеете ввиду? Почитайте тему вначале, чтоб говорить по существу.

  9. Вверх #9
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Одна такая выдержка, к слову:

    ТЕЛЕЖУРНАЛИСТ САВИК ШУСТЕР ВЕЛ НА НТВ ПРОГРАММЫ «ГЕРОЙ ДНЯ» И «СВОБОДА СЛОВА». В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВОЗГЛАВЛЯЛ НА ЭТОМ ЖЕ КАНАЛЕ ДИРЕКЦИЮ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО. НА ДНЯХ ШУСТЕР ЗАВЕРШИЛ ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНСКИМ ТЕЛЕКАНАЛОМ ICTV, ГДЕ СОБИРАЕТСЯ ВЕСТИ НОВОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ ТОК-ШОУ. КОРРЕСПОНДЕНТ «РОДНОЙ ГАЗЕТЫ» ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВА ВСТРЕТИЛАСЬ С САВИКОМ ШУСТЕРОМ.

    – Почему вдруг возникло украинское телевидение?

    – В данный момент я не вижу в России канала, где мог бы делать регулярную программу.

    – Но неужели гендиректор НТВ Владимир Кулистиков даже не попытался уговорить вас остаться?

    – Нет. Абсолютно.

    – А другие российские каналы не фигурировали в ваших планах?

    Проблема наших федеральных каналов в том, что они обслуживают власть. Именно власть, а не государство. Поэтому сейчас на российском телевидении невозможно говорить правду.

    – А на Украине возможно?

    – В сегодняшней ситуации – да. Мне кажется, Украина на перепутье. Реально она может пойти очень быстро вперед, а может и двинуться назад. Что произойдет, никто не может предсказать. Но в данный момент на Украине не просто есть свобода слова. Она там востребована.

  10. Вверх #10
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    SuperSanya, Именно Вам, может, и ни к чему, а у многих живут родственники в России и людям интересно знать реально , что происходит в Украине, а не с разрешения цензуры российских властей

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    157
    Cherry,
    А Интернет-то на что???
    Я лично из Сети и узнаю все новости
    Потому и телевизор смотреть особо некогда.
    Единственное - матчи украинских клубов посмотрела бы...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    вишня , не по адресу значит , что практически все каналы украинского ТВ доступны в бесплатном промотре спутникового телевидения .Смотрите сайты украинских телеканалов . А что смотреть - это выбор зрителей . Еще раз повторю для непонятливых - какая цензура на спутниковом телевидении ?
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Я дополню тезку. Украинские каналы доступны с двух спутников и при этом абсолютно бесплатны, в отличии от российских, которые транслируются только в платных пакетах. Вот Вам и ответы на все вопросы, украинские каналы смотри сколько влезет, а за русские люди платят до 70 $ в месяц.

  14. Вверх #14
    Cherry, Я хочу сказать что если украинского канала нет на спутнике, то это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ виной ни Украины, ни России. Например у 1+1 нет спутникового вещания. Это проблема сугубо этого канала.
    Про RTVI. Я не понял юмора. Мне никто ничего не "разрешал". Тем более Россия. Живу в Одессе. В России был один раз, в турпоездке.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Cherry
    Вот и интересно какие каналы украинские, как Вы говорите, что мешает смотреть, смотрят в России?
    Навскидку что ловится по эфиру в Белгороде: Интер (плюс-не плюс - не знаю, тот, который с i в углу), 5 канал, СТБ, канал с М в углу (музыкальный?), канал с Н в углу. Другие не искал, но в южных регионах должно ловиться все, что вещают в эфир. Кто смотрит тоже не знаю - на любителя. Какие транслируют по кабелю не интересовался, т.к. кабелем из моих друзей-знакомых никто не пользуется - зачем, если по эфиру не все успевают смотреть?

  16. Вверх #16
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    а за русские люди платят до 70 $ в месяц.
    Это какие люди столько платят? российские каналы здесь в Одессе по кабельному, за вполне умеренную цену - 15-25 грн в месяц (для россиян перевожу - 3-5 дол), смотря какая служба кабельного, тем более плата не только за российские каналы. Доступно 86 каналов.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Навскидку что ловится по эфиру в Белгороде: Интер (плюс-не плюс - не знаю, тот, который с i в углу), 5 канал, СТБ, канал с М в углу (музыкальный?), канал с Н в углу.
    Павлик-Морозов,Вопервых ! Христос кришна !..или ...Хари воскрес !
    Вообщем уже про белгород тарахтели ...Память отшибло! .......или то какаразница была,
    или Белгородские мы ?

  18. Вверх #18
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Павлик-Морозов, Первый раз ответили на этот вопрос. Браво, Павлик.. Еще можете? Просто действительно интересно, правда. Есть ли сейчас в Росии вещание Евроньюз, потому что сайт российский закрыт и как видно, домен даже выставлен на продажу. Не просветите почему? И еще - только в Белграде доступ есть или как Вы поясняете, ловится. А в Москве к примеру как доступ? А также почему, все-таки, нет вещания RTVI? это не украинский канал как и Евроньюз

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Cherry, зайдите на сайт НТВ+ и узнаете сколько у них стоит полный пакет. Познакомить Вас с теми людьми которые платят такие деньги? Собственно что именно Вас удивило, то что люди платят за платные каналы, а не пользуются ворованым и кастрированым продуктом одесских кабельных операторов?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Cherry, вещания RTVi нету потому, что этот канал платный, и за то чтобы его смотреть надо платить, как ни парадоксально это для Вас звучит.


Ответить в теме
Страница 1 из 220 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения