Тема: Что делать? Не готов жениться...

Ответить в теме
Страница 67 из 301 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 6002
  1. Вверх #1321
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Разговор Вики и Андрюше о будущей совместной жизни(обоим 4.10)
    В:- Так, если ты хочешь на мне жениться - ты должен - не драться со мной, не обзывать меня, не толкаться....
    А: - Вика, я не хочу чтоб ты НАДО МНОЙ женилась))))) (с - Детские перлы)


  2. Вверх #1322
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Мамина_Капусточка Посмотреть сообщение
    Ага, 5 лет жили вместе, после чего услышала эту гениальную фразу "Я не готов к серьёзным отношениям". Мне УЖЕ 25, а ему ТОЛЬКО 25
    Мадам, ничего страшного, Вы просто "сели не в тот трамвай" Очень хорошо, что Вы не доехали на нем до конечной, иначе было бы намного обидней и почти ничего нельзя изменить... А так, Вам только всего лишь 25. Посему - выйти на ближайшей остановке и более тщательно выбирать следующий маршрут.

  3. Вверх #1323
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Еще один анекдот:

    - Говорят ты женился? Ну и как?
    - Курить нельзя. Пить нельзя. Гулять нельзя. На рыбалку нельзя. Матюкаться нельзя. Рассматривать других женщин нельзя. ....нельзя....нельзя.
    - Ууууу, жалеешь?
    - Жалеть тоже нельзя....

  4. Вверх #1324
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Чтобы захотеть женится, нужно самому какое-то время пожить.
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  5. Вверх #1325
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Чтобы захотеть женится, нужно самому какое-то время пожить.
    В рейсах вроде и так сам....
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  6. Вверх #1326
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от PrettyWoman Посмотреть сообщение
    В рейсах вроде и так сам....
    Он имеет в виду, что в "нормальной жизни" нужно реально ощутить нехватку надежного женского плеча, которое и в горе и в радости...

  7. Вверх #1327
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Он имеет в виду, что в "нормальной жизни" нужно реально ощутить нехватку надежного женского плеча, которое и в горе и в радости...
    Да и так почти не видимся...а тут еще разлуку устроить(
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  8. Вверх #1328
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от PrettyWoman Посмотреть сообщение
    Да и так почти не видимся...а тут еще разлуку устроить(
    Вот может это и звучит диковато - таки да, устроить. Одно дело он на судне, на железной коробке, где все такие же одинокие мужики, как он. Там, как ни странно одиночество осознано, совсем другое дело - в родном городе, среди людей на улицах, где вид целующихся пар уже заставляет задуматься... Вот так можно и сказать, что надоело навязываться тебе в качестве жены, этот вопрос для меня чрезвычайно важен, тебе - действует на нервы. Так как я тебя безумно люблю и не хочу действовать на нервы, а притворяться, что все замечательно, если эта мысль гложет меня, я не могу, то давай подумаем порознь (хотя мне будет очень больно и одиноко), как нам жить дальше. Если тебя в вопросе свадьбы смущают расходы, то вполне можно ограничиться росписью и вместо пышных гулянок - неделей любви в Турции (или без оной, если денег вообще нет). Я тебя люблю таким как ты есть, неважно, есть ли у тебя деньги сейчас или нет. Но я уже давно созрела на взрослые отношения, и всякая двоякость в них и неопределенность ранят мне душу. Поэтому не хочу больше тебя ни к чему принуждать (вспомним "Красотку" и Ричарда Гира, его герой переступил через такое ), как ты решишь так и будет. Помни только одно, я люблю тебя и буду самой счастливой на свете женщиной, если ты определишься.

    Иначе это будет тянуться долго, пыткой терзая Ваше сердце, а ведь Вам не 17, чтобы верить новым поводам. Искренне надеюсь, что Ваш МЧ прислушается к тому, что творится у Вас в душе

  9. Вверх #1329
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Вот может это и звучит диковато - таки да, устроить. Одно дело он на судне, на железной коробке, где все такие же одинокие мужики, как он. Там, как ни странно одиночество осознано, совсем другое дело - в родном городе, среди людей на улицах, где вид целующихся пар уже заставляет задуматься... Вот так можно и сказать, что надоело навязываться тебе в качестве жены, этот вопрос для меня чрезвычайно важен, тебе - действует на нервы. Так как я тебя безумно люблю и не хочу действовать на нервы, а притворяться, что все замечательно, если эта мысль гложет меня, я не могу, то давай подумаем порознь (хотя мне будет очень больно и одиноко), как нам жить дальше. Если тебя в вопросе свадьбы смущают расходы, то вполне можно ограничиться росписью и вместо пышных гулянок - неделей любви в Турции (или без оной, если денег вообще нет). Я тебя люблю таким как ты есть, неважно, есть ли у тебя деньги сейчас или нет. Но я уже давно созрела на взрослые отношения, и всякая двоякость в них и неопределенность ранят мне душу. Поэтому не хочу больше тебя ни к чему принуждать (вспомним "Красотку" и Ричарда Гира, его герой переступил через такое ), как ты решишь так и будет. Помни только одно, я люблю тебя и буду самой счастливой на свете женщиной, если ты определишься.

    Иначе это будет тянуться долго, пыткой терзая Ваше сердце, а ведь Вам не 17, чтобы верить новым поводам. Искренне надеюсь, что Ваш МЧ прислушается к тому, что творится у Вас в душе
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  10. Вверх #1330
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    А его друзья также как он - вечные женихи, или есть хоть один положительный пример? А, может, наоборот, отрицательный пример, тем более, если не один, вырабатывает стойкий иммунитет от брака?

  11. Вверх #1331
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    А его друзья также как он - вечные женихи, или есть хоть один положительный пример? А, может, наоборот, отрицательный пример, тем более, если не один, вырабатывает стойкий иммунитет от брака?
    100%
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  12. Вверх #1332
    Новичок Аватар для gensovet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мужчине нужен фундамент в любом случае. Как не крутите, но если нету возможности содержать семью, есть ли смысл жениться... возможно, это даже и моральное давление и неготовность!

  13. Вверх #1333
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Eledvien Посмотреть сообщение
    Мы с мужем до брака встречались 6 лет, а жили вместе 4 года, он тоже тогда был не готов, а потом повзрослел ....Скажу я вам со 100% уверенностью разница между гражданским браком и официальным браком есть!!! И мужчины это откуда-то знают!!!
    конечно знают.
    1. Для них пока нет печати в паспорте всё как бы понарошку, не взаправду.
    2. Многие боятся, что после свадьбы вы из милого человека превратитесь в властную стерву.
    3. Многие из тех кто не хочет женится, считают что измена до брака это не измена.

    P.S. А вообще что-то все отошли от главного вопроса. Что собственно делать если не хочет женится.
    Амбивалетный оксюморон

  14. Вверх #1334
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    конечно знают.


    P.S. А вообще что-то все отошли от главного вопроса. Что собственно делать если не хочет женится.
    Либо как-то повлиять на его "хотелку", чтобы он начал ХОТЕТЬ жениться, либо пересмотреть свою позицию - может там действительно не надо жениться прямо сейчас или прямо вообще, а жить ГБ, либо убегать от такого нехочуна: возможно там всё запущено и в действительности вы ему просто не нужны.

  15. Вверх #1335
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Либо как-то повлиять на его "хотелку", чтобы он начал ХОТЕТЬ жениться, либо пересмотреть свою позицию - может там действительно не надо жениться прямо сейчас или прямо вообще, а жить ГБ, либо убегать от такого нехочуна: возможно там всё запущено и в действительности вы ему просто не нужны.
    Вот я сейчас об этом и задумываюсь. Интересно было почитать и узнать чужое мнение.
    Амбивалетный оксюморон

  16. Вверх #1336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    штампик в паспорте можно и за 500грн. с церемонией

  17. Вверх #1337
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А вообще, женится никто не заставит. Могут повлиять только деньги и истинные чувства. Девочки, не хочет один, захочет другой, главное найти своего человека ))

  18. Вверх #1338
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от divchatko Посмотреть сообщение
    А вообще, женится никто не заставит. Могут повлиять только деньги и истинные чувства. Девочки, не хочет один, захочет другой, главное найти своего человека ))
    Цитирую одну мою знакомую, вышедшую замуж за индуса. "Сначала я полюбила его деньги... Но потом я полюбила его! (помолчала и добавила) ...потому, что он давал мне деньги..."

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #1339
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Цитирую одну мою знакомую, вышедшую замуж за индуса. "Сначала я полюбила его деньги... Но потом я полюбила его! (помолчала и добавила) ...потому, что он давал мне деньги..."

    От уж эти бабы, вечно перепутают то секс с любовью, то благодарность с любовью, то жалость с любовью...

    То ли любовь многолика, то ли толковый словарь мало кто читает....

  20. Вверх #1340
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Свадьбы, женитьбы, го-орько, ой невесту украли... и де моя туфля?...

    Как всё это банально! Любовь вечная до самого гроба, а то и после него. На всю жизнь. Хрень!

    Порой мне кажется что AC\DC в своей песне HIGHWAY TO HELL пели именно о семейной жизни :

    Жизнь беспечна, полно любви
    Билет без возврата в 1 конец,
    Просьб нету - просто жить,
    Потребляя всё, что дают...
    Без причин, не надо рифм
    Делать нефиг, кроме разве что
    Опускаясь - развлекаться
    Все друзья там тоже будут

    Я - на шоссе прямо в ад!!!
    Я - на шоссе прямо в ад!!!
    Я - на шоссе прямо в ад!!!
    Я - на шоссе прямо в ад!!!

    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.


Ответить в теме
Страница 67 из 301 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения