Тема: Как вытащить человека из "Ордена зодиака" ??

Закрытая тема
Страница 52 из 691 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 13817
  1. Вверх #1021
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от cooler462 Посмотреть сообщение
    не по теме, но...должен признать, что предыдущие мои посты в этой теме были вызваны, в основном, желанием самоутвердиться и жаждой признания собственной значимости. Это очевидный факт, однако осознание этих лежащих на поверхности мотивов пришло ко мне лишь сегодня.
    Дело не столько в побуждениях, сколько в крайностях действий, к которым они могут привести. В моем случае, в погоне за чувством собственного превосходства были действия, граничащие с авантюризмом.
    Признать это - хороший и увесистый шаг (вперед, наверное ), УСПЕХОВ вам ....


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    А мы просили нас спасать? Знаете, что такое медвежья услуга? Или о том, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
    Да вроде они никому вреда не причиняют. Спасают себе потихоньку, полчасика в день по телеку, да сайтик в инете. Какую "медвежью услугу" они вам оказали?

    Да и вообще, Вы мне ответили или автору топика? Смотрите как классно подходит к теме:

    - Как вытащить человека из "Ордена зодиака" ??
    - А мы просили нас спасать? Знаете, что такое медвежья услуга? Или о том, что благими намерениями выстлана дорога в ад.

    Интересно получается, не правда ли? С одной точки зрения, спасать надо тех, кто вступил в Орден Зодиака, с другой - тех, кто в него не вступил...

    Дуализм, однако...

    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Да, да, Жордано Бруно тоже сжигали на костре, науку в свое время гнобили и т.д.
    Придумайте уже что-то новенькое в конце-концов.

    А некоторые всё считают себя умнее всех, (не принимайте на свой счет) всё никак не понимают, что даже БОЛЬШИНСТВО может ошибаться.
    Пример тому - наше государство, особенно - президент.

    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для Vivalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    город фонтанов, такси и наркоманов ...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    836
    короче, все понятно, Ющенко - это главный в ОДОЗе?

    Пы.сы. просто не поняла при чем здесь он со своей ... лицом?

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Vivalia Посмотреть сообщение
    Пы.сы. просто не поняла при чем здесь он со своей ... лицом?
    Иллюстрация к тезису о том, что большинство тоже может ошибаться.
    __________________________________________________ __________________________

    щас прийдут модеры и нашлёпают за оффтоп..
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Да вроде они никому вреда не причиняют. Спасают себе потихоньку, полчасика в день по телеку, да сайтик в инете. Какую "медвежью услугу" они вам оказали?
    вроде уже много писали, на что "адепты" ОДОЗа "подседают" и почему , я например, думаю, что это плохо ....
    гляньте ветку с ее начала ... ну и по желанию полностью ...

    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    ....А некоторые всё считают себя умнее всех, (не принимайте на свой счет) всё никак не понимают, что даже БОЛЬШИНСТВО может ошибаться.
    ....
    Думаю большинство всегда ошибается ... и по-крупному , из этого однако совершенно не следует, что если кого-то мало - то они обязательно правы

    просто вы почему-то исходите из "постулата", что "они реально что-то делают, и это что-то полезно для них и всех нас" - откуда такая уверенность ? просто так раз и поверили ?
    (изначально я тоже очень осторожно старался найти в ОДОЗ что-то практически или психофизически полезное .... пока не нашел , а отрицательные стороны и оболванивание с их стороны уже описаны выше ...)

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Vivalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    город фонтанов, такси и наркоманов ...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    836
    так что там с другом? без изменений?

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Vivalia Посмотреть сообщение
    так что там с другом? без изменений?
    на данный момент он все еще с ними .... (духом и иногда телом ... )

  8. Вверх #1028
    Так просто не отпустят )
    Помню на одной из лекции мы заикнулись о медитации, так преподавательница набросилась на нас ну чуть ли не с визгом, что люди всё придумывают, что нужно мечтать, иначе становишься животным.. На вопрос, а вы сами медитировали? - я ожидал, что попросят из класса. Не, сказала только, вот из-за таких как мы (я?) , у них там в каком-то месяце за новым просветлённым ушло из ордена столько-то человек (не помню цифру), а люди так нужны для спасения остальных.. что капец просто, вот прям беги на улицу и хватай всех подряд.. (Наверное, это должно было меня устыдить, мол орденцы, за других думают, а тут я со своими корыстними вопросами).
    Я немного утрировал, кого задело - извините
    Последний раз редактировалось StormBird; 19.06.2009 в 08:41.
    Правильно то, что работает

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от StormBird Посмотреть сообщение
    Так просто не отпустят )
    Помню на одной из лекции мы заикнулись о медитации, так преподавательница набросилась на нас ну чуть ли не с визгом, что люди всё придумывают, что нужно мечтать, иначе становишься животным.. На вопрос, а вы сами медитировали? - я ожидал, что попросят из класса. Не, сказала только, вот из-за таких как мы (я?) , у них там в каком-то месяце за новым просветлённым ушло из ордена столько-то человек (не помню цифру), а люди так нужны для спасения остальных.. что капец просто, вот прям беги на улицу и хватай всех подряд.. (Наверное, это должно было меня устыдить, мол орденцы, за других думают, а тут я со своими корыстними вопросами).
    Я немного утрировал, кого задело - извините
    Тогда не ясно - разве их "работа на полевом уровне" не выдается за "медитацию" самим ОДОЗ-ом ??? за счет чего они тогда утверждают, что могут "материализовывать" предметы (или эта способность у избранных и так открыта ? ) и т.д. ?

    (мой знакомый как раз и говорит, что их упражнения и позволяют им стать осознаннее и наработать способности разные экстрасенсорные .... типа медитация коллективная ...)

    много рассказывает также про "формулу реализации желаний", правда внятного ответа, что конкретно он с ее помощью реализовал, так до сих пор у него нету (правда свято верит, что формула работает )...

  10. Вверх #1030
    Многие "преподаватели" противоречат друг другу и такое видел )
    Есть "информация" от геян, и есть всё остальное, что суть домыслы самих орденцов.
    Работа построена по типу, визуализации, представляешь что-то и постоянно к этому возвращаешься.
    Материализация - это процесс управления индуктором (4-й уровень Земли), ты даёшь толчок, он делает.
    Делается это с помощью ума! Даёшь команду Земле (для них это как компьютер, а человек - оператор) и она исполняет.. Знай себе играйся ураганами.. ) Только люди нужны, одного не послушает.. Надо чтобы было 10 000 человек , вот тогда они могут управлять всеми остальными и Землёй заодно.. Есть и другие малые ячейки управления (12+1 запасной, по типу апостолы и Крисус) 144 и 10к человек. Сейчас - программа Земли завершается, проверка, тут есть разумные? - провалились, и она очищается - приролдные катаклизмы, призваны убрать всех паразитов, чтобы начать выращивать новых, вдруг те посообразительней будут? Но! Геяне уговорили Творца, а собственно чего нет? ) Типа, брат, тут есть нормальные (это те, кто остануться с ОДОЗ), мы сможем развиваться!
    Он почесался (около 40-ка лет, а что вы думаете, ответ Творца дело не одного сига) и сказал, чуваки если докажете, что тут разумных не менее 10к, тогда Земля продолжит программу развития, не докажите.. ну, не повезло
    А медитация, как раз ум и выключает.. мол она приводит к пустоте, она и в Африке пустота, только там она чёрная =) А представь, если ты сам никогда не медитировал, или что-то делал, думая что это медитация..? конечно на вопрос о ней, пойдёшь в штыки, защищая свои методы управления действительностью ))

    P.S: Тема сначала стала чёрным пиаром ОДОЗ, теперь перетекает в даже серый такой пиарчик.. а я чувствую себя их агентом Популятизация знаний, только я с ними связываться опять точно не стану.. будем считать это ложкой дёгтя
    Последний раз редактировалось StormBird; 19.06.2009 в 09:31.
    Правильно то, что работает

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от StormBird Посмотреть сообщение
    Многие "преподаватели" противоречат друг другу и такое видел )
    Есть "информация" от геян, и есть всё остальное, что суть домыслы самих орденцов.
    Работа построена по типу, визуализации, представляешь что-то и постоянно к этому возвращаешься.
    Материализация - это процесс управления индуктором (4-й уровень Земли), ты даёшь толчок, он делает.
    Делается это с помощью ума! Даёшь команду Земле (для них это как компьютер, а человек - оператор) и она исполняет.. Знай себе играйся ураганами.. ) Только люди нужны, одного не послушает.. Надо чтобы было 10 000 человек , вот тогда они могут управлять всеми остальными и Землёй заодно.. .........
    Контроль над всем миром, чем плохая мотивация быть адептом ??? (можно и спасти его, чтобы потом им поуправлять всласть - завораживает, хочтеся поучаствовать .... .... ) И слова модные, такие: визуализация, материализация, контроль .... индульгенция (ой, "не из той оперы" )...

    " - что будем делать сегодня вечером, Брейн ?
    - как обычно, Пинки, завоевывать весь Мир !" (С)


    Цитата Сообщение от StormBird Посмотреть сообщение
    А медитация, как раз ум и выключает.. мол она приводит к пустоте, она и в Африке пустота, только там она чёрная =) А представь, если ты сам никогда не медитировал, или что-то делал, думая что это медитация..? конечно на вопрос о ней, пойдёшь в штыки, защищая свои методы управления действительностью ))

    P.S: Тема сначала стала чёрным пиаром ОДОЗ, теперь перетекает в даже серый такой пиарчик.. а я чувствую себя их агентом Популятизация знаний, только я с ними связываться опять точно не стану.. будем считать это ложкой дёгтя
    Я думаю ,что лучшим пиаром ОДОЗ было то, что его ярые последователи и защитники ничего из своих "идей и знаний" здесь так и не подтвердили или даже не смогли аргументировать ... а также, то, что членам ОДОЗа запретили даже читать этот форум

    Должен сказать спасибо (это не сарказм) тем приверженцам ОДОЗ, которые не побоялись сказать в этой же ветке, что "еще много надо доказывать, проверять" .... думаю с этих мыслей желательно было бы начать каждому, кто так резво поверил в их Миссию.

    Я от товарища так и не добился никаких проявлений "его новообретенной силы" - ну мало ли, может "самое главное событие в жизни у них впереди" (С) ... а медитация действительно бред ...

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Vivalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    город фонтанов, такси и наркоманов ...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от StormBird Посмотреть сообщение
    Многие "преподаватели" противоречат друг другу и такое видел )
    Есть "информация" от геян, и есть всё остальное, что суть домыслы самих орденцов.
    Работа построена по типу, визуализации, представляешь что-то и постоянно к этому возвращаешься.
    Материализация - это процесс управления индуктором (4-й уровень Земли), ты даёшь толчок, он делает.
    Делается это с помощью ума! Даёшь команду Земле (для них это как компьютер, а человек - оператор) и она исполняет.. Знай себе играйся ураганами.. ) Только люди нужны, одного не послушает.. Надо чтобы было 10 000 человек , вот тогда они могут управлять всеми остальными и Землёй заодно.. Есть и другие малые ячейки управления (12+1 запасной, по типу апостолы и Крисус) 144 и 10к человек. Сейчас - программа Земли завершается, проверка, тут есть разумные? - провалились, и она очищается - приролдные катаклизмы, призваны убрать всех паразитов, чтобы начать выращивать новых, вдруг те посообразительней будут? Но! Геяне уговорили Творца, а собственно чего нет? ) Типа, брат, тут есть нормальные (это те, кто остануться с ОДОЗ), мы сможем развиваться!
    Он почесался (около 40-ка лет, а что вы думаете, ответ Творца дело не одного сига) и сказал, чуваки если докажете, что тут разумных не менее 10к, тогда Земля продолжит программу развития, не докажите.. ну, не повезло
    А медитация, как раз ум и выключает.. мол она приводит к пустоте, она и в Африке пустота, только там она чёрная =) А представь, если ты сам никогда не медитировал, или что-то делал, думая что это медитация..? конечно на вопрос о ней, пойдёшь в штыки, защищая свои методы управления действительностью ))

    P.S: Тема сначала стала чёрным пиаром ОДОЗ, теперь перетекает в даже серый такой пиарчик.. а я чувствую себя их агентом Популятизация знаний, только я с ними связываться опять точно не стану.. будем считать это ложкой дёгтя
    жуть ...
    вот сама же все это слушала ...
    а теперь вот так со стороны читаю и думаю какой бред все-таки ...

    люди настолько сейчас зазомбированы всякой чепухой, что легко ведутся на всякую чухню типа ОДОЗа, причем, чем абсурднее будет чухня, тем легче ведутся
    это типа того, что в самую отъявленную и большую ложь поврят легче, чем если соврешь чуть-чуть

  13. Вверх #1033
    OPAKYJI
    гость
    Ребята! "Орден зодиака" никого не спасает. Это секта создана для выкачивания денег, а иногда и имущества. У них все начинается с информации (хотя, и интересной по началу), потом они показывают какой вы умный, а после просят денег. Вернее не просят, а делают так, чтоб вы сами отдавали их для спасения мира (точнее сказать, для лучшей, в материальном плане, жизни "Геян"). Эта секта не закроется никогда, потому что люди, которым нужна "значимость" были и будут всегда.
    P.S. Из "Ордена Зодиака" уходят только те, кто понял суть создания этой секты. ;(

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Яго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    всё никак не понимают, что даже БОЛЬШИНСТВО может ошибаться.


    Это как в наркоманском анекдоте, "могу косить, могу не косить", так и тут "может ошибаться, а может и не ошибаться".

    че ему понять надо?

  15. Вверх #1035
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от ddn128 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, люди (Человеки) остановившие ураган "Изабель" наверное могут что-то еще.
    О-о-о-о!!! Сколько всего они могут!!!! И пули останавливают, и временем управляют, и на солнце влияют, и планетами движут!

    А вы про какой-то ураган... Тьфу! В их масштабах и при их умениях...
    _______________________

    А давайте по существу: сколько нужно заплатить, чтобы вступить в ваши благородные ряды и тоже спасать мир? Сколько нужно будет платить в дальнейшем?

    А сколько нужно будет тратиться на покупку специализированной литературы?

    А периферия(магноблоки, амулеты, значки)?
    ________

    Оказывая влияние на слабого человека, вы под любыми предлогами сосете из него деньги. Куда они(деньги) потом идут?

    Вы утверждаете, что работаете легально и в правовом поле. Так что же вы деньги принимаете в качестве "благотворительных взносов", не в кассу, без чеков - из кармана в карман. От жертвы к мошенникам.

    "Спасем ваши жизни в обмен на ваши деньги!!!" - извините, тупость.

    Зачем вам, Высшим, обыкновенные грязные и ничтожные, низшие и покрытые смрадом - человеческие деньги? Аренду оплачивать? Не смешите.
    Тем более скоро 2012, и деньги, в которых вы так "нуждаетесь" - будут уже вроде и ни к чему... ("грядет апокалипсис" copyright by ОДОЗ )

    Мир они спасают... Гы-гы-гы.
    P.S. И не говорите мне, что вы, ддн128, не принадлежите к их числу(к ОДОЗу).
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    И вообще. Если в 2012 грядет конец света - Орден Зодиака нам не поможет. Нас спасет Брюс Уиллис.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  17. Вверх #1037
    Новичок Аватар для rum18
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Почитал темку, понял, что за 9 лет ничего не изменилось. Те же страшилки, то же самое отсутствие результата у участников. Причем тогда еще постоянно говорилось, что если не наберем очередных 100 (300, 1000) человек, то всем кранты... Срок наступал, люди не набирались, рассказывалась очередная сказка, как силами геян был предотвращен очередной час Икс...
    Я сдуру туда попал в числе первых, поддавшись на глобальность идеи.
    Потом ушел и ни разу об этом не пожалел.
    Ушел, когда поучаствовал в выносе строительного мусора с новенькой квартирки, подаренной кем-то из участников движения кому-то из геян за обещания жизни после смерти. Вот такой-вот цинизм.

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от rum18 Посмотреть сообщение
    ...
    Ушел, когда поучаствовал в выносе строительного мусора с новенькой квартирки, подаренной кем-то из участников движения кому-то из геян за обещания жизни после смерти. Вот такой-вот цинизм.
    Мне рассказывали схожую историю - человек ушел после такого же (или этого же ) события, - не приводил ее здесь, так как знакомый был против....

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для Яго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от rum18 Посмотреть сообщение
    Почитал темку, понял, что за 9 лет ничего не изменилось
    Ушел, когда поучаствовал в выносе строительного мусора с новенькой квартирки, подаренной кем-то из участников движения кому-то из геян за обещания жизни после смерти. Вот такой-вот цинизм.
    Вот он чё, тут они оригинальностью не отличились. Я б даже сказал, что за 18 лет в нашей стране ничего не изменилось. Не удивлюсь, если узнаю, что они после того, как достигнут определённого уровня "знаний", групповухой на своих уровнях работают.

    Я как-то в больнице лежал, приходили евангелисты какие-то, название забыл, обещали, что наверху нас примут как родных. Я их спросил, не из ордена ли они зодиака, сказали "не совсем" или "почти", вобщем молодцы, своих признали.
    Последний раз редактировалось Яго; 22.06.2009 в 18:26.

  20. Вверх #1040
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    И тем не менее тема больше о том КАК ВЫТАЩИТЬ челоека из зодиака а не о самом Зодиаке)) конструктивных предложений нет, и...не будет? Я, например, с трудом представляю, как вытащить аткого человека. Скорее нужно сделать так в стране, что бы такие сообщества просто задохнулись сами по себе. Но возможно ли это.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Закрытая тема
Страница 52 из 691 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения