Тема: Медиа-Информ. А-а?

Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 781 по 800 из 800
  1. Вверх #781
    Посетитель Аватар для Fenix_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    21
    Видела сегодня футбол, хоть Черноморец и п...сы редкосные, но давно не видела одесского футбола на ТВ. Из позитива - новые заставки канала, какие-то новые программы появились, еще не успела разглядеть. Кстати, нашла сайт, очень приятно было в Тайланде смотреть об Одессе на наших одесских каналах. Просматривала сайт ОК и Медиаинформа, последний, кстати, лучше - все можно смотреть в онлайн.

    Мат (завуалированный). Sasha!
    Последний раз редактировалось Sasha!; 17.08.2010 в 09:52.


  2. Вверх #782
    Новичок Аватар для jcjoy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    интересно как сейчас поживает медиа информ, давненько ни чего не было слышно

  3. Вверх #783
    Посетитель Аватар для Solnce*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    42
    Все ушли в декретный отпуск)
    Ничто не красит человека лучше , чем пейнтбол)

  4. Вверх #784
    Новичок Аватар для jcjoy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    ожидается пополнение маленьких климовят?

  5. Вверх #785
    Новичок Аватар для Веселый Тролль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Васюки
    Сообщений
    43
    Репутация
    20

    Post Медиа-Информ: шаг вперед, два шага назад.

    Вопрос по ТК "Медиа-Информ" был поднят в другой теме ( про Одесскую ОГТРК),
    но я решил ответить именно здесь, в "профильной" так сказать, теме. Вот ссылка на сообщение, побудившее меня ответить.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=921498&p=20569907&viewfull=1#post20569907

    Здесь я привожу лишь цитаты и мой ответ.


    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    к теме - МЕДИА ИНФОРМ развалился, оборудование вывезли... канал убили, сотрудников разогнали и всё потому что видимо Блюзнюк и его компашка кинули климова... правильно сделал... на 1 нахлебника стало меньше!!! УРА...


    Цитата Сообщение от filippof Посмотреть сообщение
    ...
    Что касается Медио-ИНФОРМА, слухи о его смерти преувеличены. Никто никого не кидал. Техника на месте, она работает, часть сотрудников продолжают выполнять свои обязанности. Кризис ща у всех. Но катастрофы нет.
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    хм...)) у меня другая информация.. кроме как ЭФИРКИ всё остальное вынесли... там где проводилась основная работа, НО может таки климов хочет коллектив поменять... это другой вопрос, но вроде как трындец всем сотрудникам канала.. у меня куча знакомых уже ушли...

    По моим сведениям, "Медиа-Информ" вот уже почти два месяца находится в стадии затянувшегося переезда в новый офис. Причем, как мне известно, до марта этого года вопрос о переезде вообще не стоял. Более того, по указанию Матюх, для "Медиа-Информа" были освобождены еще две комнаты в главном здании ОГТРК. Находившихся там сотрудников (сектор выпуска) принудительно переселили в другое крыло здания. А завхозу ТК "Медиа-Информ" были отданы ключи от этих двух комнат.

    Не знаю, была ли официально оформлена аренда этих помещений, скорее всего - нет, но руководство этого коммерческого канала фактически получило эти помещения в свое распоряжение.

    Правда, вселяться не спешили, т.к. собирались делать таи ремонт. Но хозяева (Климов и компания) денег на ремонт не давали, и, поэтому, несколько месяцев комнаты фактически пустовали, если не считать каких-то "хозяйственных принадлежностей", принесенных туда "технарями" медиаинформа в ожидании ремонта.

    Но в марте этого года ситуация резко изменилась. "Хозяева" решили переселить телеканал в новый офис, находящийся в недавно построенном бизнес-центре на проспекте Шевченко, напротив "Политеха". Этот бизнес-центр, также как и телеканал, принадлежит Климову.

    Возможно, именно поэтому хозяева не торопились давать деньги на ремонт комнат, т.к. уже тогда планировали переезд телеканала. А может просто не хотели тратить деньги на улучшение "бытовых" условий и без того убыточного телеканала. Кроме "хозяев" этого, пожалуй, никто толком и не знает.

    Для коллектива ТК "Медиа-Информ" переезд оказался полной неожиданностью и многими сотрудниками был встречен без особого энтузиазма.

    Реальные "телодвижения" по переезду начались во второй половине апреля и, по слухам, планировалось до майских праздников завершить переезд. Причем полностью, включая "эфирку". Реально же руководство и техслужба оказались неспособны к такому "марш-броску".

    Сейчас на территории ОГТРК от "Медиа-Информа" осталась только эфирка, серверная, один "монтажный" и несколько офисных компьютеров. Из сотрудников в старом помещении остались только выпускающие, медиапланирование, видеоархив и спортивный редактор. Иногда еще "мелькают" технари. А журналисты, операторы, монтажеры, студия и все остальные - уже переехали на проспект Шевченко.

    Казалось бы, "жизнь улучшается", ведь телеканал переезжает в новый офис, с бОльшим количеством помещений, с современной планировкой и т.д. и т.п. А трудности с переездом - всего лишь временное явление.

    Но, оказывается, не все так "радужно".

    Не так давно мне стало известно, что многие журналисты и операторы ТК "Медиа-Информ" ищут новую работу. Не могу сказать точно, сократили ли их или просто перестали платить зарплату. Но факт в том, что в самый разгар переезда многие из сотрудников "Медиа-Информа" фактически оказались без работы". В полном составе пока сохранились только техслужба и эфирка.

    Насколько мне известно, причиной такого состояния дел на этом телеканале стало резкое сокращение финансирования. Хозяева решили то ли полностью, то ли частично перевести "Медиа-Информ" на самоокупаемость. Последствия этого решения мы сейчас и наблюдаем.
    Нью-Васюки - столица мира! ;)

  6. Вверх #786
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    хм... реалии вот только здесь)
    Насколько мне известно, причиной такого состояния дел на этом телеканале стало резкое сокращение финансирования. Хозяева решили то ли полностью, то ли частично перевести "Медиа-Информ" на самоокупаемость. Последствия этого решения мы сейчас и наблюдаем.
    полность....

    + это всё не просто так... кто-то кого-то подставил... МЕДИА ИНФОРМ изначально был не профессиональный, плохо организованный и малобюджетный канал... где работали все кому не лень... НОВОСТИ делались убого, реклама ещё хуже, заставки ЗАЧЕМ?? но самое ужасное, так это то, что каналом управляли ПЛОХО, облизывая одно место НАЧАЛЬСТВУ высшему и среднему... а в итоге на клиентов им было глубоко напливать... вобщем то просто пацанчики убедили КЛИМОВА что канал когда-нибудь будет приносить прибыль а в итоге не оправдали ожидания... и поэтому он загнулся.. что и следовало ожидать.

  7. Вверх #787
    Новичок Аватар для Веселый Тролль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Васюки
    Сообщений
    43
    Репутация
    20

    Post Переезд ТК "Медиа-Информ"

    Цитата Сообщение от filippof Посмотреть сообщение
    Действительно, закрыты новости.... там работало три милых девушки.... И Малахов в Совиньён, на базу "Черноморца" перебрался...
    А по поводу "кроме эфирки", её тоже вывозят. У Компании новое помещение, собственное, под неё построенное)))).
    Все там.
    Да, действительно, сегодня разбирали и вывозили эфирку "Медиа-Информа".
    Нью-Васюки - столица мира! ;)

  8. Вверх #788
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Веселый Тролль Посмотреть сообщение
    Да, действительно, сегодня разбирали и вывозили эфирку "Медиа-Информа".
    Переезд собственно начался с октября 2010 года(какой нахрен ремонт), когда в имеющийся проект реконструкции Бизнесцентра Шевченковский 2а стали вносится изменения учитывающие инфраструктуру телевизионного предприятия, пректироваться линии транспорта ТВ сигнала городского, аналогового и IPTV регионального вещания по городам Балта, Котовск, Белгород-Днестровск, Татарбунары, Измаил. Кстати, ТК Медиа-Информ первым в Одессе построил эту сеть на основе IPTV транспорта ещё в 2009 году, интернет вещание онлайн в 2010г. Затянулся на месяц переезд из-за проблем с постройкой волоконнооптической линии а также некстати грянувшими проблемами с финансированием. Тот кто в теме ( в отличае от брызжущего жёлчью HOLLYWOODа, по жизни неудачника )прекрасно знает что в Одессе нет ни одного телевизионного канала на самоокупаемости (тем более имея штат в 35 сотрудников). Ну а прочитав все сообщения Весёлого Тролля, прячущегося за ником, упивающегося своей осведомлённостью, мне представляется пакостник с комплексом неполноценности который где живёт там и гадит. Медиа-Информ ушёл с ОДТРК, доход от аренды исчез, может быть это была твоя зарплата, может из под тебя стул и стол вынесут, камеру заберут?
    Последний раз редактировалось LapinV; 01.06.2011 в 23:21.

  9. Вверх #789
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Лапин, та ладно)) все мы знаем что медиа информ - канал ПАРАЗИТ, был создан с перспективой заработка денег, но из-за неумелости не смог быть на самоокупаемости и в итоге згинул что и следовало ожидать))

    а самоокупаемость будет тогда когда не ЛЮДИ С УЛИЦЫ будут у руля канала... а профессионалы или таланты... чего увы на медиа информе никогда небыло... поэтому и работу там нечего было выполнять нормально... все передачи были скучными и не привлекательными.. короче полный аут канала.. неприглядный, обычный канальчик... правилньо УРАЗОВ сказал на моём показе в Ю-синема "Слава Богу канал прекратил свой существование" и он прав... ура))
    Последний раз редактировалось hollywood; 02.06.2011 в 09:24.

  10. Вверх #790
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    ....и в итоге згинул что и следовало ожидать))
    .. ... правилньо УРАЗОВ сказал на моём показе в Ю-синема "Слава Богу канал прекратил свой существование" и он прав... ура))
    Сынок! Смотри не захлебнись от радости! Каналы открывают, закрывают- люди остаются! Поверь, в следующий раз, когда ты будешь искать работу, какой-нибудь благодетель посоветует будущему твоему работодателю посмотреть этот форум, где ты во всей своей красе. Одесса, вообще-то, всего навсего большая деревня в которой все про всех знают. Знают и про тебя скрывающегося за ником HOLLIWOOD! И поверь, среди телевизионщиков, ты себе уверенно зарабатываешь репутацию ........ (угадай с трёх слов!)
    Не догадываешся? Советую перечитать свои сообщения в этой ветке с самого начала. Удачи.

  11. Вверх #791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    171
    А что по слухам о продаже канала Прессману?

  12. Вверх #792
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    Лапин, та ладно)) все мы знаем что медиа информ - канал ПАРАЗИТ, был создан с перспективой заработка денег, но из-за неумелости не смог быть на самоокупаемости и в итоге згинул что и следовало ожидать))

    а самоокупаемость будет тогда когда не ЛЮДИ С УЛИЦЫ будут у руля канала... а профессионалы или таланты... чего увы на медиа информе никогда небыло... поэтому и работу там нечего было выполнять нормально... все передачи были скучными и не привлекательными.. короче полный аут канала.. неприглядный, обычный канальчик... правилньо УРАЗОВ сказал на моём показе в Ю-синема "Слава Богу канал прекратил свой существование" и он прав... ура))
    Простите, что вмешиваюсь в Ваши рассуждения, но............. самоокупаемость наступит, когда прекратится пиратское размещение региональной рекламы на центральных телеканалах)))) Точнее даже, не размещение, а врезка наглая))))).

    Я допускаю, что Вы - самый гениальный из нас всех, и менеджер невъ...вступительныйвполовуюсвязь, тогда конечно..... У телеканала, где Вы не работаете шансов нет..... Но мне кажется, что именно Вы, Дмитрий, наименее самоокупаемый творец голубого экрана))))).

    А у Медио-Информа всё будет хорошо, или не хуже чем у других.

    Лицензия есть, техника есть.....
    Остальное в жизни приложимо)))))

  13. Вверх #793
    Новичок Аватар для jcjoy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    .......а вот, про покупку Александром Прессманом канала- это интИрЭсно...скорее даже любопытно...? А по подробнее...

  14. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    Лапин, та ладно)) все мы знаем что медиа информ - канал ПАРАЗИТ, был создан с перспективой заработка денег, но из-за неумелости не смог быть на самоокупаемости и в итоге згинул что и следовало ожидать))

    а самоокупаемость будет тогда когда не ЛЮДИ С УЛИЦЫ будут у руля канала... а профессионалы или таланты...)
    Насколько я помню, некто талант по фамилии Дыбин там во время оно пытался трудиться )))) Но оказался чересчур профессионален, кажется. Проклятые завистники-руководители не потерпели этого.
    ...Что же касается самоокупаемости, на подавляющем большинстве одесских каналов ее не было и быть не может, их покупают совсем не для того, чтоб зарабатывать. И уж точно закрывают Медиа-информ не потому, что им руководили как-то не так. Просто у хозяев появились свои причины прикрыть не нужный более канал, которым особо никогда и не интересовались, а держали, как по мне, "про запас"...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  15. Вверх #795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    к слову... я не пытался трудиться... продукт который им был нужен - смонтировал и забыл)) и не важно что... монтаж о продаже рыбы на привозе делать в виде блокбастера?))

    тружусь я только в том, что приносит результат, а если начальство неумелое.. то и канал будет продан.. что в итоге и произошло... по факту.

  16. Вверх #796
    Частый гость Аватар для kiss_латинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    435
    На канале размещают новости с госТв. Это уж, простите за прямоту, позор.
    Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка

  17. Вверх #797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    там просто ни у кого нет ставки)))))

  18. Вверх #798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от kiss_латинка Посмотреть сообщение
    На канале размещают новости с госТв. Это уж, простите за прямоту, позор.
    На безрыбьи и Покровский - Рейтерс)))))
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    там просто ни у кого нет ставки)))))
    Ставку придумали бездельники))))

  19. Вверх #799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    ахахах... а ты поработай без ставки))) сколько протянешь? неделю?

  20. Вверх #800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В той час коли Україна бореться з агресором на кордоні, в Центрі проходять призначення сімей на посади. Батько з сином Ковалі в Національній раді з питань телебачення та радіомовлення. Стратегічні одиниці медіаринку відтепер контролюються батьком та сином - це повернення інструменту під назвою "сім'я".


Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения