Результаты опроса: Наиболее желаемый пол ребенка для меня

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик (я мужчина)

    5 5.32%
  • Мальчик (я женщина)

    34 36.17%
  • Девочка (я мужчина)

    3 3.19%
  • Девочка (я женщина)

    52 55.32%

Тема: Кого мы хотим больше и почему?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Question Кого мы хотим больше и почему?

    Вот интересно какой пол ребенка наиболее желаем для мужчин (будущих отцов) и женщин (будущих матерей). Просьба свой ответ комментировать, высказывая все за и против.
    P.S. Вариант "мне все равно" не проходит, представте что Вы можете с точностью до 100% прогнозировать пол, кого предпочтете?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    я всегда хотел дочку. теперь, когда дочке 5 лет, желание еще одного ребенка не пропало... и почему-то снова хочу девочку...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    а вот я хочу только мальчика, исключительно из эгоистических соображений, т.к. в жизни не смог бы отдать дочь замуж за какого то.... пусть он хоть супермен по всем параметрам. С мальчиком же в этом плане проще, только б порадывался за него

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1871
    Я - мама мальчика )) Всегда очень хотела девочку, а теперь - действительно все равно, кто будет вторым ребенком Буду рада и мальчику, и девочке

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    А я думаю это все понятно, мужчины хотят мальчиков, а женщины девочек. Как продолжение себя, тобиш своего я.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    Как и многие отцы - хочу мальчика, но если будет девочка...куда я денусь))))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Природа так устроена, что мы не можем выбирать к сожалению или к счастью. Первая беременность была девочка - но не суждено ей было родится, а вторая беременность мальчишка. Вот теперь мама сыночка, но конечно хочется лапочку дочку. А вообще лишь бы были детки здоровыми!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    А я думаю это все понятно, мужчины хотят мальчиков, а женщины девочек. Как продолжение себя, тобиш своего я.
    Так можно утвержать, если б все мужчины хотели исключительно мальчиков. Но практика показывает где то 50 на 50, поэтому интересно кто как обьяснит свой выбор

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Od_serega Посмотреть сообщение
    Как и многие отцы - хочу мальчика
    У многих на вопрос "почему именно мальчика?" свой индивидуальный ответ.
    Почему именно мальчика?

    P.S. давайте все таки комментировать свои ответы

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Я хочу мальчика(первого). Хочу вместе выростить из него мужчину. Одна женщина(мать мальчика) говорит проси у Бога(у природы, не столь важно в данном случае) девочку, мальчик - это значит выростить его для другой женщины.
    А я вот и хочу выростить своего сына да, пусть для другой женщины, но достойного мужчину, похожего на отца(в данном случае моего мужа)
    Но самое главное конечно что даже если будет девочка, меньше любить ее от этого никто не будет. Лишь бы были здоровы и счастливы

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Раньше, до беременности мне было всё равно кто родится - мальчик или девочка. Но хотелось девочку - косички, бантики и всё такое.
    А сейчас когда у меня мальчик - мне это кажется так классно! У мальчиков и характер другой нежели у девочек, и поведение, и игрушки в конце концов. Не говорю что хуже или лучше - просто по другому.
    Вторую хочу девочку, а там как Бог даст.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    я всегда хотел дочку. теперь, когда дочке 5 лет, желание еще одного ребенка не пропало... и почему-то снова хочу девочку...
    Прочитала и улыбнулась...Мой муж тоже хотел еще одну дочку(и получил,разумеется),а вот третьего подавайте мальчишку! "Хотя ещё одна дочка-тоже весело,"-его слова.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    я всегда знала что будет сын, и очень хотела именно сына, родился сынок, я решила что теперь мне нужна дочка, знаю что будет )))
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Я всегда хотела девочку. Но вначале получился мальчик, вот вторая - девочка. Если буду рожать третьего, то хотелось бы тоже девочку. Объяснить свои предпочтения не могу, но воспитывать дочку точно легче.
    Говорят, что папы больше хотят мальчиков, но больше любят девочек (народное наблюдение))))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для _Bagira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Репутация
    63
    Я - мама двух мальчиков. Оба раза мы с мужем хотели девочку (в семье одни племянники). Мальчики получились просто замечательные, но желание родить девочку не пропало. Согласилась бы забеременеть третий раз, если б была уверена, что будет девочка. А мужу и двух сыновей достаточно.
    Детки - наше счастье!!!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    А я в первую беременность очень хотела девочку! НУ так хотела, просто жуть! Но была рада сыночку канешна!
    Потом когда стало понятно что беременна вторым, все вокру - ой, нужна же вам девочка, девочка, девочка.. А я все больше понимала что я ну не хочу девочку! Мальчишки они класные, и воспитывать мне нравится мальчишек.. Итог - ждем мальчика и я счастлива! И муж доволен что будет 2 пацана. НА 3-го врядли решусь, потому что пугает одно.. что лет через 10-15 мне придется кастрюлями варить борщи каждый день и десятками стирать и сушить носки)))))))))) Бред, но это первое, что приходит в голову, когда думаю, что у меня будет 3 мужчины в доме))

  17. Вверх #17
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28166
    Мы хотели девочку, когда на УЗИ сказали, что мальчик, муж обрадывался, сказал у всех знакомых девочки, а у нас будет парень. Мы счастливы, что у нас мальчишка. А вообще, всё равно мальчик, девочка главное, чтоб они были и были здоровые.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Как только узнала, что я будущая женщина, и буду иметь детей (лет в восемь)-то сразу захотела вырасти и родить сына! И с возрастом желание не пропало))) Поэтому, когда забеременнела-была на 100% уверенна, что будет мальчик-даже не сомневалась. Когда на УЗИ мне сказали, что у нас будет сын-я ответила "я знаю"... Даже объяснить не могу как и чем-но чувствовала! Почему хотела сына, хотя многие женщины хотят дочек-хочу вырастить сына настоящим мужчиной, защитником, впоследствии прекрасным мужем и отцом-таким, как его папа, мой муж...
    Одна женщина(мать мальчика) говорит проси у Бога(у природы, не столь важно в данном случае) девочку, мальчик - это значит выростить его для другой женщины.
    Ну и что? А дочку для другого мужчины...Мы же не для того рожаем детей, чтобы они у маминой юбки всю жизнь просидели, не имея своей жизни...а чтоб они учились, работали, влюблялись, женились, рожали детей-разве нет? Не понимаю я такого эгоизма...
    Кстати, планируем попозже еще ребенка-хотим, чтоб была девочка))) Хотя-как Бог пошлет, главное-чтобы здоровье было. Второму сорванцу точно не расстроимся.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Я до безумия хотела только мальчика. Первое УЗИ на 16 неделе показало мальчика, остальные все - девочка. Но мамкино сердце не обманешь. Только я одна знала и верила, что родится мальчик. Так и есть . Второго ребенка тоже хотела мальчика.Так и есть))) Второй пацан...ура сегодня ему 2года исполнилось. Третий ребенок вряд ли будет, но если случится так, то пусть будет уже девочка.Хоть я и не знаю как с ними общаться, играть и ухаживать. Не говоря о том, что юбочки,бантики, хвостики терпеть не могу

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Эллика Посмотреть сообщение
    Прочитала и улыбнулась...Мой муж тоже хотел еще одну дочку(и получил,разумеется),а вот третьего подавайте мальчишку! "Хотя ещё одна дочка-тоже весело,"-его слова.
    C первых дней беременности была уверенна что у меня будет девочка, так и получилось, хотя по характеру растет мальчишка (боксерские перчатки, машинки в перемешку с куклами), почему то мне кажется что мне легче воспитать девочку, все таки женская психология мне понятней, чем мужская. Второго (втихоря от мужа) тоже хочу девочку, даже не представляю себя мамой мальчика. У мужа тоже иногда проскакивают мысли, что вторую девочку очень даже неплохо, у них с дочкой такие нежные отношения, а пацана все таки нужно воспитывать по другому (по крайней мере папе). Но тогда на 2 детях тогда точно не остановимся, у мужа 9 сестер (родная и двоюродные), чтоб фамилия на нем не закончилась


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения