Тема: 30 щенков у Дворца спорта на грани гибели.SOS"

Ответить в теме
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1044
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Помогите разобраться кто будет заниматься стерилизацией собак? Когда я написала по этому поводу - мне ответили - "сами звоните и вызывайте ловцов". Мы с Дианой можем заняться этим, но тогда нам надо знать на какую сумму нам рассчитывать. На сколько я помню Павел говорил что у него уже собралось 400 гривен на стерилизацию, плюс вновь поступившие за последние дни (irush - 100 и Юленька12 - 100). Это уже 600 гривен. Этого должно хватит.


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Несколько последних дней мы с моим компом выясняли, кто главный... выяснили и теперь излагаю ситуацию.
    Предыдущую неделю дважды связывался с ловцами, но один раз машина поломалась буквально на подъезде к ДС, а потом они работали за пределами города. Сегодня - с третьего раза, без членовредительства и нервотрепки - ловцами были отловлены и отправлены в НП три собаки (стерилизованную, естественно, оставили на месте).
      Показать скрытый текст
    Надеюсь, в НП простерилизуют до 8 марта (на праздники будет только дежурство), но в любом случае числа 15-го уже можно и нужно проконтролировать возврат "контингента" в родные пенаты.С ловцами расплатился.
    Деньги, которые Юлинька12 будет передавать Киаре, думаю она использует в разрезе своего недавнего сообщения
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Никуся у новых хозяев.Вот на днях делаем вторую прививку)Надеемся на помощь финансовую ))Заранее спасибо)
    Но это ИМХО. Кроме того, в ближайшие дни я постараюсь завезти ДЭМ обещанную компенсацию второй прививки Лаи.

    Хочу попросить - наверное, Иру Бокс: она из всех кураторов нашего проекта чаще ездит и лучше знает ситуацию в НД - проверить состояние дел с Ротти (она ведь тоже изначально из ДС, хотя давно уже "объединилась" с двумя другими девицами). Если кураторы попросят помощи с закрытием долгов, то возможно, что-то еще будет нужно собрать, но пока дополнительных инвестиций не требуется. (Пишу такое первый раз за три месяца! )

    В Немецком приюте наших подопечных из ДС не осталось - сегодня забрал последнего остававшегося там парня: в достаточно хорошей физической форме и весьма активном настроении.
    ПС. Прошу прощения за то, что последние несколько дней "работал" по проблеме отлова, не привлекая широкой общественности, но не очень хотел повторения ситуации конца декабря, когда отлов очень странным образом сорвался. Не хочу вдаваться в подробности, тем более, что вполне вероятно - просто стечение обстоятельств, но..... Ладно, это неважно - главное, что в этот раз все получилось.
    Последний раз редактировалось Гидрант; 05.03.2012 в 18:19.

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Павел, Вы такой тихушник, но умничка)))Спасибо!

    По всем трём девицам-щенкам долг около 4500 грн., значит по нашей Ротти 1500грн., это и передержка, и корм, и прививки(паспорт), и стерилизация.
    Желательно, конечно, куратору помочь хоть немного, а то как-то так получилась, что Ротти оказалась полностью на его плечах.

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Как замечательно что Павел вернулся, да ещё и с такими хорошими новостями!!!! А то такая тишина была на счёт стерилизации, что аж страшно было что ситуация с щенками повторится!!! Спасибо вам!!! Будем надеяться что всё пройдёт хорошо и мамаши вернутся в порядке!

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Есть новости про собачек?

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Вернулись. Нормально выглядят, аппетит хороший, отношение к людям (по крайней мере, ко мне ) доброжелательное.





    ПС. Рыжуля (стерилизованная тремя месяцами раньше в Аисте) "давит и строит" свою рыжую подругу (ттт - без кровопролития). Сексуальное преимущество в стайной иерархии теперь утеряно, вступает в силу разница в размерах и весе, а она таки есть

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Ребята, так как мне деньгу передать? Если на этих не пойдут, так по любому пригодятся

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Юличка12 Посмотреть сообщение
    Ребята, так как мне деньгу передать? Если на этих не пойдут, так по любому пригодятся
    Мое ИМХО об этом я тут уже написал... Спишитесь с Киарой, тем более, что вы с ней, кажется, где-то по соседству.

    ПС. А вообще-то мы ВАМ за Даньку еще миллион должны

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Kiara1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО об этом я тут уже написал... Спишитесь с Киарой, тем более, что вы с ней, кажется, где-то по соседству.

    ПС. А вообще-то мы ВАМ за Даньку еще миллион должны
    Ой,я совсем забыла про денежку ..Мои кошки решили все вместе дружно заболеть и не было времени даже набрать Вас,Юличка)Завтра наберу)

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Киара, не проблема. Я сама была в загоне. Но сегодня последнее неотложное дело сделала. Теперь - в плавном полете текущих дел

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Здравствуйте любители животных. Я к вам со своим делом моей Лае через 20 дней исполнится 6 месяцев и она уже начинает интересоваться своим телом,а это значит пора нам думать о стнрилизации.Подскажите где это делают по-дешевле,а то пока суд да дело можно и опоздать

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от ДЭМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте любители животных. Я к вам со своим делом моей Лае через 20 дней исполнится 6 месяцев и она уже начинает интересоваться своим телом,а это значит пора нам думать о стнрилизации.Подскажите где это делают по-дешевле,а то пока суд да дело можно и опоздать
    Клиника в Новой долине)!

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Добрый день кто нибудь посоветуйте как можно узнать подробности и кто бы мог помочь с перевозкой

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для olololololo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    54
    Всем сново здравствуйте!!
    Не знаю как это возможно, ведь вроде всех сук у дворца спорта стерелизовали, но там сново щенки
    вот видео с ними:
    http://vk.com/wall-40532520_14

    вроде похожи на тех, что были в прошлом году..
    хотелось бы помочь им хотя бы кормежкой, но каждый день ходить возможности нет
    может кто-то откликнется помочь
    очень жалко собачек

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от olololololo Посмотреть сообщение
    Всем сново здравствуйте!!
    Не знаю как это возможно, ведь вроде всех сук у дворца спорта стерелизовали, но там сново щенки
    вот видео с ними:
    http://vk.com/wall-40532520_14

    вроде похожи на тех, что были в прошлом году..
    хотелось бы помочь им хотя бы кормежкой, но каждый день ходить возможности нет
    может кто-то откликнется помочь
    очень жалко собачек
    Об этих щенках нам уже известно, к сожалению.Не хотели тут писать, так как боялись травли, которую устроили в прошлом году по наводке с этой темы...
    Ну раз Вы уже написали...и в контакте перепост создали...






    Фото не очень...,но хоть общее впечатление.Собака новенькая, прибившаяся.В планах -проглистогонить малышню, нужна очень глистогонка и помощники, фотографировать и пристраивать малышню.Маму на стерилизацию, щенки ещё маленькие, наверно, для этого.

    Наша песня хороша...(С)

  16. Вверх #1016
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да, одна мамашка- и все сначала...

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для olololololo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Об этих щенках нам уже известно, к сожалению.Не хотели тут писать, так как боялись травли, которую устроили в прошлом году по наводке с этой темы...
    Ну раз Вы уже написали...и в контакте перепост создали...
    о Боже, я не знала о травле
    может удалить сообщения и закрыть тему? на всякий случай
    я просто не знала о другой теме, и когда наткнулась на это вконтакте сказу вспомнила про прошлый год и написала
    простите, пожалуйста!

    кстати, могу помочь хорошими фотографиями
    нужно их просто по отдельности всех сфотографировать?
    Последний раз редактировалось olololololo; 08.07.2012 в 14:35.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Kiara1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    138
    Нужна помощь!Хотят взять щенка из этой партии в деревню,нужно помочь поймать и привезти по назначению!Есть желающие?))

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для olololololo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!Хотят взять щенка из этой партии в деревню,нужно помочь поймать и привезти по назначению!Есть желающие?))
    могу помочь словить
    пару дней назад была там, давались гладить
    а вот отвезти возможности нет

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!Хотят взять щенка из этой партии в деревню,нужно помочь поймать и привезти по назначению!Есть желающие?))
    А деревня далеко? Может на такси сбросимся?


Ответить в теме
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 05:36
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения