Тема: 30 щенков у Дворца спорта на грани гибели.SOS"

Ответить в теме
Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1044
  1. Вверх #801
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Данька уже дома. Младший кот, буксуя на ламината, сдымил на шкаф, старший сохраняя достоинство, наблюдает - и шо такое туточки бегает. Смогу сфоткать - покажу мелкое хозяйство. Теперича котам пришло голодное время Пусть учаться кушать быстро - когда есть что есть


  2. Вверх #802
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Юличка12 Посмотреть сообщение
    Данька уже дома. Младший кот, буксуя на ламината, сдымил на шкаф, старший сохраняя достоинство, наблюдает - и шо такое туточки бегает. Смогу сфоткать - покажу мелкое хозяйство. Теперича котам пришло голодное время Пусть учаться кушать быстро - когда есть что есть
    если коты едят корм - будьте внимательны. Собакам кошачий корм есть не стоит

  3. Вверх #803
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Та понятно. Но пока разово подкормили. Тем паче вечно голодному молодому растущему организму всегда будет мало Так что придется кормовую тарелку котов перенести в недоступное место

  4. Вверх #804
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Не обижайте котов! Пусть пацан учится хорошим манерам и не лезет в чужие тарелки .
    В Новой Долине сухой корм был в основном DogChow, но парню, насколько знаю, больше по душе была натуралка: творог, мясо, печень и т.п. субпродукты Ну, и от кашки, думаю, тоже нос воротить не будет или будет, но недолго .
    Когда немного разберетесь, напишите, если будет нужно помочь - например, с оптовой закупкой корма (если остановитесь на сушке).

    ПС. Да, и давайте продолжать о Даньке в "его" теме https://forumodua.com/showthread.php?t=1139429... мы не станем ее пока закрывать, ведь будут еще и новости (счастливые!) и фотки.
    Последний раз редактировалось Гидрант; 25.12.2011 в 17:33.

  5. Вверх #805
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Возможно напишу ужасное, но плюсом к щенячей еде в ход будет идти и наша: борщик, пюрешка, мягенькие хрящики. Готовлю практически диетическую еду - для деток, так что и парню будет не ососбо вредно. То что нужны витамины и спец еда... Можно варить и кашу - благо помню до сих пор как варили алабаюшке.
    А коты пусть учаться кушать быстро Привыкнут и все будет хорошо. Место уже определили: нашли старое одеяло с дачи и сложеное в несколько раз положили у радиатора. То что будет шарится по всей квартире - так то без слов. Но место есть
    За все времч что дома - не прилег и не присел Играет, балуется и пытается выклянчить дополнительную еду
    Немного пообвыкнет - постараюсь сфотографировать и похвастаться.
    А вообще - большое спасибо за Даньку Особенно от моей малышни

  6. Вверх #806
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Уж простите мою активность. Я написала в одноклассниках и на маил ру за двух сестричек, разместила фотографии. Может и найдется и им место и настоящие друзья

  7. Вверх #807
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Юличка12 Посмотреть сообщение
    Уж простите мою активность. Я написала в одноклассниках и на маил ру за двух сестричек, разместила фотографии. Может и найдется и им место и настоящие друзья
    НЕ ПРОЩАЕМ! а от всей души благодарим! Пусть две лапушки-девочки вслед за двумя хулиганами-мальчишками (Булатом и Данькой) найдут свое счастье.

  8. Вверх #808
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Вот такие малые сидят в НП. Ссори, это лучшее из того, что получилось.




    Малые очень худые(((ну это и так по фоткам всем ясно(

  9. Вверх #809
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    ДА-а! Приезжали они месяц назад совсем другими "кабанчиками". Надо бы откормить, а то в таком виде желающих на них не найдется и будет замкнутый круг. Только КАК откормить?
    Давайте консервов, может, будем подвозить. Если корм плохо идет, то с консервами аппетитней будет. Их любимой овсяно-рисовой каши все равно привозить не дадут . Попробую завтра по пути из НД туда заглянуть с "приварком".

    ПС. Что у нас с пиаром и потенциальными хозяевами? Мне за последние две недели звонили только по Даньке. Может пиарить их как "спасите щенят", а то на мощных охранников они как-то не того..

  10. Вверх #810
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Да, щенки растут и похудели конечно сильно. Мы на празднике в НП договорились, что нам разрешат привозить еду именно для них - ну там консервы всякие Щенячка в приюте хорошая сейчас, Экануба.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #811
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Чисто консервами, по крайней мере не супер-дорогими, кормить не стоит, там не столько мяса, сколько аппетитной и неполезной подливки. Обычно консервы добавляют в сухой корм, чтобы его охотнее глотали (как мясную подливку на макароны). Чаппи - из дешевых - стоят 25-30 грн. банка 1,2 кг.
    На шестерых как раз примерно банку в день и нужно.

    Это я не на очередные денежные взносы намекаю, так просто -для справки О долгах по НД, передержке Ники и Леты и других дырах в бюджете подумаю завтра (а, уже сегодня!) после удачного или неудачного "вывоза" мамаш на стерилизацию в НП (ттт, чтоб получилось)

    ПС. Экануба - да, это хорошо - премиум, так чего ж худеть-то?

  12. Вверх #812
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    кстати о взносах. Я часто бываю на Еврейской 58, часто и много вносить не смогу. Могла б до нового года кое что и дать. Только как, когда и кому

  13. Вверх #813
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Юличка12 Посмотреть сообщение
    кстати о взносах. Я часто бываю на Еврейской 58, часто и много вносить не смогу. Могла б до нового года кое что и дать. Только как, когда и кому
    Спасибо большое за предложение!
    Когда-то кураторы этого "прожекта" обнародовали свои телефоны вот здесь
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1106987&p=24108171&viewfull=1#pos t24108171
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1106987&p=24127100&viewfull=1#pos t24127100
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1106987&p=24157886&viewfull=1#pos t24157886
    Мой телефон там тоже указан, но вы же его и так, наверное, со своего мобильного еще не стирали Кто (из нас всех) как и где планирует проводить новогодние каникулы - дело индивидуальное, поэтому предварительный созвон, наверное, лучший из способов назначения "рандеву"

  14. Вверх #814
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    1. Огромное спасибо КсениЯ и кураторам кошек с Варненской (с которыми мы столкнулись в НП) за денежную помощь, мы стали богаче на 150 грн.

    2. Заезжали сегодня в НП (по дороге из НД) и угодили прямо на перерыв. Завез две банки консервов, оставил их для нашей похудевшей шестерки, но к самими щенам (перерыв!) не пустили

    3. Большая просьба тем, кто хочет чуток помочь материально и ездит в НП - помощь в "натуральном виде", т.е. 1 кг банка Чаппи, Дарлинга или других мясных консервов будет даже более желательна, чем ее денежный эквивалент. У меня в универсаме 1,2 кг консервов Чаппи стоит 29 грн., наверное, повсюду примерно столько. Хватает ее, в качестве прикорма для шестерых, на день или даже чуть поболее.

    Очень желательно, чтобы был запас на новогодние праздники, когда, наверное, посещений не будет. Сказать надо, что для щенков с Дворца Спорта; о договоренности Знамеровского и Джулиан см. пару постов выше.

    ПС. Если не "откормим" и не отпиарим - никто их себе не возьмет! И...? В НП сидеть вечно нельзя, а на улицу в январе тоже не отправишь

  15. Вверх #815
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Цитата Сообщение от Юличка12 Посмотреть сообщение
    кстати о взносах. Я часто бываю на Еврейской 58, часто и много вносить не смогу. Могла б до нового года кое что и дать. Только как, когда и кому
    Юля, я работаю на Еврейской, 57. так что можете передавать через меня в будние дни с 9 до 18!

  16. Вверх #816
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Марлен, если смогу подойду завтра в течении дня

  17. Вверх #817
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Оки, если что - тел в личке)

  18. Вверх #818
    Посетитель Аватар для Kiara1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    138
    Девочки,с кем договориться насчет передержки девочек в НД? А то 29 не за горами...Что будем делать?

  19. Вверх #819
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Какие Вы все молодцы,столько малявок спасли,прочитала всю тему на одном дыхании.У меня возле дома в гаражах свои подопёчныё 2 кобеля и 4 суки,три из них забеременили я не знала что делать,благо двух удалось стирилизовать беременными,а одну выследить на родах и оставить ей 2х щенков кобельков,ато чувствую была бы еще одна такая тема. По теме: кому передать 100 грн на малявок,живу на маршала жукова,передвигаюсь недалеко ногами удачи Вам всем в Новом году.

  20. Вверх #820
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Девочки,с кем договориться насчет передержки девочек в НД? А то 29 не за горами...Что будем делать?
    Договариваться о переезде Ники и Летты в НД нужно с "девочкой" по имени Ксения Акварель. . В связи с последними событиями (6 щенков) вольера Даньки-Булата занята, клиника не безразмерная, и не факт, что этих двух девочек примут. Т.е. см. выше и списывайтесь-созванивайтесь побыстрее.

    Чтобы не оказаться в тупиковой ситуации при отказе: а) попробовать продлить передержку, что было бы лучше всего. Кстати, финансовая сторона как-то не освещалась - стоимость, есть ли долг; б) узнать возможность и стоимость передержки в клиниках, прежде всего на Поскоте (чтобы не тащить малышню далеко), но и все остальное в критической ситуации тоже подойдет. в) тащить их в НП в канун Нового года настолько плохо для щенков, что даже комментировать не буду г) по одному разобрать добровольцам-смертникам, чтобы хотя бы "перетянуть" через НГ - настолько плохо для людей, что... а для щенков, наоборот. Кто знает еще варианты, давайте "в студию" - пока гром не грянул! не на улицу же возвращать.

    ПС. И финансовую сторону не упускаем, денег (кроме долгов), нет. Стоимость одного дня, сколько сможем продержать, сколько стоить будет прививка или сыворотку подколоть и т.д. Ой, азохен вэй!


Ответить в теме
Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения